Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Валентина уявилась на переустройстве новом и на новой ступени - на установлении провода с Нами. Наставник её и Рук[оводитель] - Вел[икий] Влад[ыка] и ярый спутник её на земном и Надземном плане, Мой ученик, яро Мой многовековой ученик.

viewtopic.php?p=8954#p8954
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пульсация в позвоночнике опасна и должна быть прекращена. Дутко уявилась на лучах одержателя и может оявиться на луче смерти.

viewtopic.php?p=14112#p14112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Дутко уявлена на страстном переустройстве ее медиумист[ического] организма и на яром уявл[ении] уравновесия её половой жизни с приоткрытыми центрами, и ярым действием и центр[а] Кундалини.
Яро тут не вмешивайся, ибо ярая тут проход[ит] через свой опыт психической зрелости и физического переустройства организма.
Ярая сама должна оявиться на распознании происходящего в ней психологического процесса.
Ярое Наше сердце − лучший тут наш Водитель в лабиринте страстных чувств и ярых тут фантасмагорий нашего недисциплинированного воображения. Ярая дисциплина эта дается трудно, если наше сердце еще не знает высшую сублимацию чувств. Самораспятие тяжко и ярые тут испытания тут неизбежны, если мы в глубине наш[его] су[щества] истинно глубоко решили пройти все трудности восхожд[ения].
Моя жена яро оявит ей помощь, когда наступит её час испытания.
Ярая пройдет испытание гораздо легче, но яро тут еще продолжительное время оявится на Майе самообольщения.
Яро не являй критики её тут переживани[ям] психологическ[ого] процес[са].
Яро нельзя вмешиваться. Яро скажи ей: "Идите своим путем и яро тут ищите истину, сокрытую еще от вас в её целости. Яро уявитесь в спокойствии и радости, ибо яро вы стоите в предел[ах] Храм[а] Духа кругами страстн[ого] познания ведущего к Знанию Беспр[едельному], [к] вершине Знания Беспредельн[ого]. Ярый посох путн[ика] — распознав[ание] — неотъемлем, но яр[ый] тут преображ[ается] в радость тут неизреченную, трансф[ормируясь] в Луче Космич[еского] Права, оявленн[ого] в основ[е] Бытия Прояв[ленного], ярая неизреч[енная] радость озаряет сознание".
Яро можн[о] уявляться на радости Неизреченной, Род[ная].

16-3. Яви спокойствие и не утруждайся сомнениями, родная. Ярая тут знает сама, насколько Я тут не могу уявляться тут с Дутко. Ярая тут знает, что яро тут не могу, ибо Мой Луч настолько силен, что ярая бы не вынесла его. Но ярые тут явления переустройства происходят под Моим наблюдением и Указанием, и яро ярый тут ученик Мой страстно жаждет уявить ей свою любовь и ярый луч, кот[орый] ярая тут прекрасно может ассимилировать. Яро тут не поясняй ей ничего, но предоставь ей самой разобраться в своем тут яром ей тут уявлении ею переустройств[а] организма, и ярого ей тут перерождения психологии, на основании расширения сознания. Яро ярый следует Моим Указаниям и ярая не должна бояться, все тут предусмотрено и яро тут будет прекращено, если ярая тут не выдержит испытания и яро тут занесется слишком высоко. Предупреди её об испытаниях, но яро осторожно и яро не выражай ни сомнени[я], ни критики, родная. Яро предоставь тут нам оявить ей всё, что нужно.
...
Яро, яро уявлюсь скоро тут на яром тут разъяснении тут ей, что яро тут не могу уявляться тут ей спутником, но только Руководителем. Но ярая тут имеет Мужа Надземного и ярый тут страстно яро тут имеет свои права на неё, и ярая должна привыкать обращаться к нему.

viewtopic.php?p=9990#p9990
viewtopic.php?p=9991#p9991
viewtopic.php?p=9992#p9992
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут заслуживает Нашего внимания, ибо ярая тут любит Учение, любит Меня и тебя. Яро Мне нужно, чтобы ярая любила тебя. Яро Мне необходим перевод твоих писем. Ярая тут не судья своих тут писем, яро предоставь судить Нам. Яро Мне нужны твои письма, и ярая Д[утко] перевела неплохо.

viewtopic.php?p=9993#p9993
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Дутко Мне чужда, но ярый очищенный дух её Мне близок, также как и все другие духи Нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=10037#p10037
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ояви ей огорчение за ярое ей признание в ее тут проявл[ения] страстной любви к ответн[ым] половым тут ощущениям*. Ярые проявления деятельности половых центров остановят развитие высших центров и ярая явится только сильным медиумом, и яро ояв[и] Луч скорби Моей за ярую утрату ею Моего тут луча ярого Водительства. Ярая Моя сотрудница уявилась на легкомыслии страстном и ярая поддалась наплыву половому уявлению и яро уявись на страстном твоем огорчении. Ярая сотрудница нужна Мне для ярых писем твоих и яро оявись тут на ярой страстн[ой] напряженной опасности для нее уявиться только на яром одном водительстве [слово неразборчиво] ее и астральных поклонников и яро тут нелегких ей сотрудников. Яро уяви ей лучшее сотрудничество тут со Мною и ярым ее космическим тут М[ужем], Моим учеником. Ярая должна тут уявить распознание между Мною и ярыми иными воздействиями на нее, но и при ярых воздействиях ее Косм[ического] Мужа, кот[орый] имеет права на нее, но кот[орый] не может оявляться с нею без Моего разрешения. Яр[ый] К[осмический] М[уж] оявлен сильно и яро на страстно сильных вибрациях, и ярый Мой Луч помогает ему оявиться на таких сильных вибрациях. Яро Мой Луч помогает на открытии солнеч[ного] сплетения и ярой мокротной железы, и ярая уявится на страстном огорчении и явлении страха. И яро тут уяви ей тут немедленное прекраще[ние] полов[ого] притяжен[ия] к врачу и врача к ней, и уявление ему страстной сдержанности. Яро мы не можем допустить лукавого сотрудничества, уявленн[ого] на яром тут горе его жены и стр[асти] женатого человека. Яро не нужны сотрудничества лукавые ни в чем. Яро скажи о необходимости усугубить занятия по Учению и яро уявить ему её страстную занятость. Ярый понемногу успокоится и поймет невозможность стать ей любовником. Ярая моя жена спасет тут прекрасную и нужную сотрудницу, и яро тут оградит от страстного горя маленькую индуску, яро любившую своего мужа и яро тут оявлявш[его] нежную заботу о ней. Ярый тут уявлен не на Луче Тьмы, но на Луче Моем и может уявиться страстно влюбленным в нее. Яро можно написать ей, ярая тут вне подозрения сейчас. Ояви Мне сотрудничество со Мною Сама, родная. Яро уявляюсь на сотрудничестве с В[еликим] Вл[адыкой] и пишу под Его диктовку Слова для передачи Вам.
Ярая сотрудница Мне нужна для писем.
_______

Яро начни прочитывать дальнейш[ие] и яро не больше одного письма в день, ибо ярая уявится на прочтении их не позднее осени и яро перешлет их в Америку для напечатания. Ярые уявлены на прекрасном английском языке, но ярая Моя Косм[ическая] Сотр[удница] никогда не может оявиться на удовлетвор[ении] своими действиями и творчеством.
_______

Ярая тут оявится на страстном горе и смятении. Яро начнет уявлять распознав[ание] между Моими сообщениями и словами Косм[ического] Мужа.
Ярая принимала вибрации К[осмического] М[ужа] за ярые тут Мои вибрации. Но, конечно, ярые тут вибрации К[осмического] М[ужа] не могли уявиться на такой силе без помощи Луча В[еликого] Вл[адыки].
...
Ярая тут может оявить завтра письмо как ярое тут продиктовано тебе. Яро, яро ояви ей, что любовь её к К[осмическому] М[ужу] яро уявит ей счастье полное, ибо только луч Косм[ического] М[ужа] может оявить тут полное счастье.
...
Ояви ей невозможность сотрудничества со Мною, пока ярая не овладеет своим половым притяжением к противополож[ному] полу. Страстное притяжение должно быть изжито вполне и яро тут заменено сердечной любовью к яром[у] Высшему Идеалу или к М[ужу] Космическому. Но ярый Космич[еский] Идеал не может отвечать на половые притяжения, ибо ярая тут вибрация Космической любви яро напряженно отвечает вибрации сердечной и яро сотрудничает только с высшими центрами в организме человека. Но в твоем случае полной чистоты яро тут касался изредка и мимолетно полового центра, чтобы ярый не замер раньше Моего уявления тебе Космического Луча. Яро Мой Луч касался тебя и ярый тут уявлялся Лучом Космич[еского] Мужа. Твой случай не сравним ни с кем и даже с Нашей Сестрой Бх[онг-По], ибо ярая тут утратила своего М[ужа] и яро тут избрала своим Мужем Косм[ическим] на эту Манвантару Моего Брата К.Х. Но ярое оявление их счастья яро велико и ярая новая Манвантара принесет им новое страстное объединение. Ярое объединение их внутреннего существа может стать еще тут утонченнее и на особо тут напряженном тут уявлении.
Ярая Дутко яро тут расточа[ла] страстно свою половую энергию в прежних проявлениях и ярая теперь должна уявить на собирании её для уявления и преображения её в высший сердечный огонь. И ярый Мой Луч сотруднич[ает] с нею в уявлении и преображении её энергии в страстные огни сердечного проявления на яром тут уявлении её страстной энергии в огни сердечного проявления.

viewtopic.php?p=9851#p9851
viewtopic.php?p=9852#p9852
viewtopic.php?p=9853#p9853
viewtopic.php?p=9854#p9854
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напиши Дутко, но яро напиши, что ярая должна сама избрать путь со Мной или со своими Астральными спутниками и ярыми земными поклонниками. Но ярая тут сильн[ый] Тантрический Медиум и ярая тут опасная сотрудница, ибо ярая внесет во все свои переживания ярое тут тантрическ[ое] наслаждение.
Пиши осторожно и ничего о Тантре, [слово неразборчиво], ибо ярая ничего не знает о нем.
Но яро скажи ей, что Беседа со Мной много лучше, когда ярая тут не оявлена на земных поклонни[ках] и яр[ых] тут астральн[ых] посетите[лях]. Ярый его Надз[емный] Луч находится под Моим контролем, но ярые тут другие астр[альные] тут посетители яро пытаются проникнуть и почерпнуть её тут страстную энергию.
Астральные посетители определенно стараются проникнуть к ней и почерп[нуть] ее страстную энергию.
[Слово неразборчиво] Т. К[осмический] Лу[ч] не может вступать в Битву с Астральн[ыми] сущн[остями], когда ярая сама притягивает их своей энергией.

viewtopic.php?p=9868#p9868
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Руковод[ство] Мое и Беседа с Моим луч[шим] Учеником, её Н[адземным] М[ужем]. Ярая Беседа со Мною яро тут возможна только, если ярая откажется от своих земных и астральных поклонн[иков] и ярая должна сама избрать свой [путь]. Ярое Руковод[ство] Мое и Беседа с Моим лучш[им] учен[иком], её Н[адземным] М[ужем], яро тут возмож[ны] только при отказе её от земн[ых] и астральн[ых] поклонн[иков]. Яр[ые] тут не могу[т]... Ярая тут не найдет ни у кого из них того знания, кот[орое] удовлетворило бы её, но ярая тут не может уявиться на отказе без ярого усилия, устремления ко Мне, ибо яро я уявляюсь с его Лучом и ярая тут любит этот Луч. Яр[ая] уявится на пути [слово неразборчиво] все тут становится прекрас[но] и легк[о] на тут вибрац. [слово неразборчиво] отвеча[ет] серд[це].
Яро необходимо уметь любить не [слово неразборчиво].

Напиши ей, насколько ярая любит уже Луч Своего Н[адземного] М[ужа], котор[ый] ей привит уже с помощью В[еликого] Вл[адыки].
[Слово неразборчиво] Обл[иком] и ростом поход[ит] на В[еликого] Вл[адыку] и яро тут избрал Облик, кот[орый] он уявлял с Вами на яром счаст[ливом] пути в Инд[ии].
Яро оявитесь на понимании счастья Вам тут уявленного.

viewtopic.php?p=9870#p9870
viewtopic.php?p=9871#p9871
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Д[утко] уявлена на общении со своим Гуру и Надз[емным] М[ужем] и может считать себя счастлив[ейшей] тут среди смертных, самых счастливых смертных, ибо ярый тут Мой ученик.

viewtopic.php?p=9910#p9910
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Д[утко] никогда не сможет стать медиатором, ибо ярая не сможет совладать со своей страстной половой силой. Ярая слишком сильно выражена в ней, но ярая тут лишь медиум, но не медиатор. Мы пробовали пробудить мокротную железу для высших вибраций, но ярая слишком связана с половой силой и яро утратила свою подвижность, и ярая тут мокротная железа уявляется в ней как ничтожная железа. Мы надеялись, но ярое тут новое притяжение половое к ирландцу показало нам силу её половой силы и ярую связь с мокротной железой, и ярая Д[утко] уявится сильным медиумом, но не Йогиней.
...
Ярая Мокротная железа связана с половой страстной силой, но ярая половая сила связана и с другими тут высшими центрами, как центр сахашрара или шишковидная железа. Сахашрара связан с центром бессмертия, и ярый центр этот уявлен около шишковидной железы.
_______

Ярая не может оявиться на йоге со Мною или со своим Надз[емным] Мужем, пока ярая не обуздает полового притяжения к ярым самцам.
Но ярая Мокротная железа ее уявилась на ярой связи только с половыми органами. Но яро необходима ярая тут связь и с центр[ами] − высш[ими] Сахашрара или Шишковид[ной] железой. Но яро это возможно только при воздержании от половой деятельности и яром тут обуздании половых импульсов. Но ярое обуздание от половых чувств тут необходимо.

viewtopic.php?p=9716#p9716
viewtopic.php?p=9717#p9717
Ответить

Вернуться в «Персоналии»