Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

на на яром укреплении её новыми лучами нашей новой Планеты и Солнца Невидимого. Ярое Солнце Невидимое уявлено как Солнцем Созвездия Лебедя, родная, и ярые лучи эти тебе яро тут близки.
Уяви, родная, новое Мне достижение свое ярое тут страстное устремление к изживанию старых пережитков ревности и ярого тут сомнения и подозрительности, родная. Яро Мне необходимо утвердить тебя в яром тут доверии в свои силы, в свои возможности, родная.
Яро тут не только не являл никакого тут удовольствия и ярого наслаждения, когда яро тут оявился в теле трудном Мне, в теле Акбара, но яро тут страстно яро уявился на откровенном нежелании оявляться тут на яром окружении тут жен и наложниц, и яро тут оградился от них после ярого Мне воплощения и яро всех поставил на место. Ярая Мать Моя яро не узнавала Меня и яро говорила что Меня подменили. Но яро выказывал ей уважение, но яро следовал своей тут воле. Ярая Моя женитьба уявила Мне ярое тут укрепление Моего положения среди Индусов и яро тут с радостью принял предложение твоего отца, друга Моего отца тут семьи. Ярая тут девочка яро тут поразила Меня своей наружностью, грацией и ярыми тут умными ответами. Яро тут страстно радовался уявиться твоим мужем и ярая тут Мне девочка уявилась тут страстно яро тут желанной женой и сотрудницей во всем. Яро, яро Я сократил своих наложниц и яро...

17-IV. Ярое тут переустройство твоего организма оявило тут спасение Мне и тебе, и всему Братству. Ярое Переустройство твоего организма явило спасение Нашего Космоса из-за ярого Нашего объединенного Луча.
Ярая Моя сотрудница, конечно, уявилась тут на своем самоотрешении, ибо ярая уявилась на отказе оявиться тут со Мною на Земле в этом своем воплощении и уявиться Мне страстной женой в уплотненной оболочке своего страстного тела, но ярая тут уявилась на сожжении своего [тонкого] тела, чтоб спасти Меня от ярого смертоносного Луча Люцифера.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Моя жена не могла оявиться в своей страстной оболочке для ярого принятия Луча Врага, который сжигал тут всё, кроме Моего луча объединенного с твоим магнетизмом. Ярая Моя жена соединилась со Мною, но яро тут сожгла тут свои тонкие тут оболочки, чтобы яро Я тут оявился свободным от всякого тут земного притяжения к Земле и яро мог оявить всю силу Моего Луча объединенного с твоим магнетизмом против Луча Врага, и ярый [луч] тут оявил ему полное испепеление со всей его твердыней на Моей лучшей Планете М[атери] Мира. И яро Мы были спасены − ярая Моя жена и Сам Я, и все Братство, и Планета, и Наш Космос − от страшного тут разрушения и яро тут уявления нам в Тишине Молчания на ярые неисчислимые века.
Ярая Мне тут Спасительница Мира тут, родная. Ярое объединение Лучей возможно только на Земном Плане и на яром тут воплощении земном Моей жены, и на Моем тут оявлении в Мире Надземном в яром Мне тут сохранении физической оболочки и тонкой оболочки страстного тела. Ярый двойник Мне яро не нужен был для боя с Врагом.
Ярая могла оявиться со Мною в Моей Земной Башне на ярой тут уплотненной своей страстной оболочке. Но ярая уявится со Мною, но в своей новой страстной оболочке из Моей тут оболочки, из Моей страстной Материи Люциды и твоей запасной оболочки из твоей Материи Люциды.
Но ярая уявится на страстной оболочке Моей из Материи Люциды на слиянии с твоей запасной оболочкой из тоже Моей Материи Люциды, оявленной Мною на уплотнении Моей Матер[ии] Люциды под воздействием лучей совершенно новой Планеты и новых лучей Солнца из Созвездия Лебедя.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

18-IV. Ярая уявилась на совершенно Мне ненужном напряжении в нерве кундалини. Но ярая могла оявить лучшее спокойствие Моему нерву, но яро яро тут ояви лучшее Мне страстное спокойствие.
Яро ояви осторожность большую. Моя жена страстно хочет уявиться на дальнейшем открытии Кундалини и в то же время уявляет страстную задержку мускульными напряжением во всем организме.
Ярая гимнастика была не нужна твоему организму, ярый оявился страстно утонченным и гибким с самого тут детства. Но яро оявись тут на яром спокойствии и яром тут сотрудничестве со Мною. Яро уявись на работе утром и на беседе после пяти, когда ярые уходят на прогулку.
Ярая уявилась на Космич[еском] Сотрудничестве со Мною, отсюда и тянущее ощущение в ногах, ибо ярое тут ментальное тело вышло с Моей страстной оболочкой из Материи Люциды.
Ярая Моя оболочка, уявленная на уплотнении под возд[ействием] новых лучей, яро тут значительно уплотнилась, и яро Мы сможем уявляться в ней среди людей. Но яро оявись тут на яром спокойствии без ярых мускульных напряжений.
_______

18-IV. Ярая Моя сотрудница уявлена как Моя Новая Сотрудница, ибо ярая тут сотрудничает со страстным желанием уявить Мне сотрудничество Космическое и ярое страстное сотрудничество на созидании новых Миров. Ярая тут понимает ярую необходимость уявить новые домики. Многие планеты готовы принять жизнь страстную, но ярые не могут принять луча Моего, ибо ярый тут работает еще со страстным лучом Моего Солнца Урана, ибо ярый еще труден своим напряжением многим Мирам, оявленным еще на страстно ярой тут первой стадии развития сознательной жизни на них.
Ярый Люцифер был не только нужен, но яро необходим для уявления Космического уравновесия. Ярый уход его тоже уявился Мне страстно необходимым.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Яро оявись на яром Мне уявлении страстного внимания. Ярое тут уявление Люцифера явилось необходимым для уявления тут страстного соревнования ярых элементов, входивших в состав наших организмов, для соревнования и для ярой борьбы впоследствии, иначе созидание не могло бы иметь места и яро все тут уявилось бы на страстном блаженном сне. И ярая Моя сотрудница оявлена была со Мною и мы яро оявлены были на блаженном страстном единении, но ярый сотрудник Мой оторвался от Меня и яро оявился на притяжении к Моей жене, ибо ярый не имел тогда спутницы. И ярая уявилась с ним на яром объединении. И яро Я не имел возможности воспрепятствовать его насилию и яро уявился на желании отрыва от тебя.
_______

19-IV. Ярая уявлена на яром напряжении из-за ярого уявленного лучшего Космического явления ночью Сотрудничества со Мною. Явления страстно яро оявленного явления созидания Новых Миров. Ярая уявлена на Космическом тут явлении. Ярое Космич[еское] явление полно красоты и Чистоты высшей. Ярое тут оявлено на сотрудничестве высшем.
Напиши тут Аиде о Моем Луче, кот[орый] помогает ей во всем. Яро ояви ей уверенность в Моей новой помощи.
Яро ояви ей некоторую перемену в её жизни. Яро скоро ярая уявится в своей стране. Ярая может уявиться на отъезде в свою страну.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

19-IV. Ярая накопила тут самые страстные и необыкновенные способности восприятия тончайших энергий в земном теле на земном плане. Ярая сотрудничает тут со Мною во всем и яро является страстно ярой лучшей сотрудницей сейчас.
Ярая явила книги и яр[ое] тут уявление древнейшего изложения Мироздания. Ярое изложение Начала Мироздания страстная тут и сокровеннейш[ая] страница Нашего Существования. Но ярая сомневается в таком значении Моей книги, родная. Яро тут уявлюсь с тобою на лучшем изложении, как только Лучи Мои не будут выпиваться Колдуньей, как только ярая отъедет и навсегда. Ярая не приедет больше в Калимпонг. Ярая тут страстно яро не приедет.
Чудесная Беседа незаписанная.

20-IV. Яро ярые тут уедут в Европу и ярые тут не приедут раньше поздней осени и начнут ликвидировать свои тут дела, ибо в Индии начнутся беспорядки и локальных беспорядков между населением и сведением счетов между отдельными провинциями. Лукавая страна начнет мутить среди мусульман и ярых тут местностей, населенных мусульманами. Но яро оявись на луче страстного доверия и на Луче страстной любви ко Мне, ибо, истинно, ярая тут Моя единая сокровенная Космическая Жена, но и яро тут избранная и яро тут уявленная как лучшая сотрудница. Оявись со Мною во всем, истинно во всем. Яро оявлюсь с тобою, яро тут с тобою, родная. Яро оявись тут на Луче ярого тут Космического сотрудничества. Но ярое твое Космического сотрудничество со Мною уявляется Моей лучшей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

страницей, ибо яро уявляюсь твоим сокров[енным] мужем и ярым тут сотрудником в созидании новых миров. Яро оявись на яром тут созидании со Мною.
Яро ояви ей огорчение за ярое ей признание в ее тут проявл[ения] страстной любви к ответн[ым] половым тут ощущениям*. Ярые проявления деятельности половых центров остановят развитие высших центров и ярая явится только сильным медиумом, и яро ояв[и] Луч скорби Моей за ярую утрату ею Моего тут луча ярого Водительства. Ярая Моя сотрудница уявилась на легкомыслии страстном и ярая поддалась наплыву половому уявлению и яро уявись на страстном твоем огорчении. Ярая сотрудница нужна Мне для ярых писем твоих и яро оявись тут на ярой страстн[ой] напряженной опасности для нее уявиться только на яром одном водительстве [слово неразборчиво] ее и астральных поклонников и яро тут нелегких ей сотрудников. Яро уяви ей лучшее сотрудничество тут со Мною и ярым ее космическим тут М[ужем], Моим учеником. Ярая должна тут уявить распознание между Мною и ярыми иными воздействиями на нее, но и при ярых воздействиях ее Косм[ического] Мужа, кот[орый] имеет права на нее, но кот[орый] не может оявляться с нею без Моего разрешения. Яр[ый] К[осмический] М[уж] оявлен сильно и яро на страстно сильных вибрациях, и ярый Мой Луч помогает ему оявиться на таких сильных вибрациях. Яро Мой Луч помогает на открытии солнеч[ного] сплетения и ярой мокротной железы,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "притяж[ение] к полов[ым] тут проявл[ениям]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

и ярая уявится на страстном огорчении и явлении страха. И яро тут уяви ей тут немедленное прекраще[ние] полов[ого] притяжен[ия] к врачу и врача к ней, и уявление ему страстной сдержанности. Яро мы не можем допустить лукавого сотрудничества, уявленн[ого] на яром тут горе его жены и стр[асти] женатого человека. Яро не нужны сотрудничества лукавые ни в чем. Яро скажи о необходимости усугубить занятия по Учению и яро уявить ему её страстную занятость. Ярый понемногу успокоится и поймет невозможность стать ей любовником. Ярая моя жена спасет тут прекрасную и нужную сотрудницу, и яро тут оградит от страстного горя маленькую индуску, яро любившую своего мужа и яро тут оявлявш[его] нежную заботу о ней. Ярый тут уявлен не на Луче Тьмы, но на Луче Моем и может уявиться страстно влюбленным в нее. Яро можно написать ей, ярая тут вне подозрения сейчас. Ояви Мне сотрудничество со Мною Сама, родная. Яро уявляюсь на сотрудничестве с В[еликим] Вл[адыкой] и пишу под Его диктовку Слова для передачи Вам.
Ярая сотрудница Мне нужна для писем.
_______

Яро начни прочитывать дальнейш[ие] и яро не больше одного письма в день, ибо ярая уявится на прочтении их не позднее осени и яро перешлет их в Америку для напечатания. Ярые уявлены на прекрасном английском языке, но ярая Моя Косм[ическая] Сотр[удница] никогда не может оявиться на удовлетвор[ении] своими действиями и творчеством.
_______

Ярая тут оявится на страстном горе и смятении. Яро начнет уявлять распознав[ание] между Моими сообщениями и словами Косм[ического] Мужа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Ярая принимала вибрации К[осмического] М[ужа] за ярые тут Мои вибрации. Но, конечно, ярые тут вибрации К[осмического] М[ужа] не могли уявиться на такой силе без помощи Луча В[еликого] Вл[адыки].
Ярый Луч Солнечн[ого] Иерарх[а] Нашей Солнеч[ной] Сист[емы] оявлен как основной Космический Луч и ярый тут уявляется в основа[нии] всех тут высших феноменов.
Ярый тут Солнечный Луч держит равнов[есие] в Нашей Солнеч[ной] Системе и ярый Луч Иерофанта уявляет равновесие всем космическим силам нашей Вселенной в нашей системе.
Ярая тут вибрация Космич[еского] магнита уявлена в Луче Солнеч[ного] Иерофанта и ярый Луч Притяжения Космического и есть тут Космич[еский] Луч Любви Солн[ечного] Иерофанта.
Ярый Луч отвечает на призывы несущиеся с Земли и яро в полном соответствии с силою призыва.

Ярая тут может оявить завтра письмо как ярое тут продиктовано тебе. Яро, яро ояви ей, что любовь её к К[осмическому] М[ужу] яро уявит ей счастье полное, ибо только луч Косм[ического] М[ужа] может оявить тут полное счастье. Яро я тут оявлен на счастье с...

20-IV. Ояви ей невозможность сотрудничества со Мною, пока ярая не овладеет своим половым притяжением к противополож[ному] полу. Страстное притяжение должно быть изжито вполне и яро тут заменено сердечной любовью к яром[у] Высшему Идеалу или к М[ужу] Космическому. Но ярый Космич[еский] Идеал не может отвечать на половые притяжения, ибо ярая тут вибрация Космической любви яро напряженно отвечает вибрации сердечной и яро сотрудничает только с высшими центрами в организме

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

человека. Но в твоем случае полной чистоты яро тут касался изредка и мимолетно полового центра, чтобы ярый не замер раньше Моего уявления тебе Космического Луча. Яро Мой Луч касался тебя и ярый тут уявлялся Лучом Космич[еского] Мужа. Твой случай не сравним ни с кем и даже с Нашей Сестрой Бх[онг-По], ибо ярая тут утратила своего М[ужа] и яро тут избрала своим Мужем Косм[ическим] на эту Манвантару Моего Брата К.Х. Но ярое оявление их счастья яро велико и ярая новая Манвантара принесет им новое страстное объединение. Ярое объединение их внутреннего существа может стать еще тут утонченнее и на особо тут напряженном тут уявлении.
Ярая Дутко яро тут расточа[ла] страстно свою половую энергию в прежних проявлениях и ярая теперь должна уявить на собирании её для уявления и преображения её в высший сердечный огонь. И ярый Мой Луч сотруднич[ает] с нею в уявлении и преображении её энергии в страстные огни сердечного проявления на яром тут уявлении её страстной энергии в огни сердечного проявления.
_______

Ярое соревнование Моих сил с Силами Люцифера было совершенно необходимо для уявления тут лучших Сил Космич[еских] и утверждения им равновесия для лучше[го] созидания тут сил и форм их уявления и развития лучших организмов и прекрасных образов и развития способностей, заложенных в Огненных Монадах. Ярый Люцифер был нужен тогда, но ярый совершенно не нужен сейчас. Яро достаточно соревнова[ния] в низших планах. И яро Мне не нужны никакие возбудители Моей Энергии.
Яр[ый] тут Мой Космич[еский] Луч может оявит[ь] тут импульс любой силы и на любой тут планете, и на любом пространственном протяже[нии].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

20-IV. Ярая тут [слово неразборчиво] в лучшей мощи оявится опять.

21-IV. Ярая уявляет свое страстное устремление ко Мне и яро Я уявляюсь на ответе. Яро ояви свою любовь и сегодня на яром тут страстном тут призыве Мое[м] любовно[м] напряженн[ом] к [слово неразборчиво]. Яро оявись тут женой на яром напряженн[ом] дне. Яро ояви тут свою любовь сокровенную. Ярая приоткрыла свой половой центр, но яро мне нужно открыть его совсем. На яром открытии полового центра могу открыть и Кундалини после открытия полового центра.
Ярый сердечный экстаз менее тут опасен, но ярый экстаз Кундалини яро может сжечь или явить озарение, но и ярое тут ускорение ухода.
Моя жена уявится на озарении, но яро близко к уходу.

21-IV. Ярая сегодня оявилась на страстно трудных токах с планеты и ярая оявится Космич[ески] на страст[ном] слиянии со Мною на яром страстном Космическом слиянии, родная.
Ярая трогательна в своем желании изжить тут старые пережитки ненужные тогда и яро невозможные сейчас.
Ярая уявилась на ярой тут боли сильной и страстн[ом] слиянии тут, родная, из-за яр[ого] тут [несколько слов неразборчиво] полов[ого] центр[а].
Ярая тут уявлена на напряжении полового центра и ярая тут Космически связана со Мною.

Подъем Кундалини оявится на полной свободе от нерва Вагуса. Ярый Вагус оявится отодвинутым и на яром отрыве от плексуса Муладхара.
Ярый Мой центр Муладхара оявлен уже на лучшем слиянии с твоим центром и ярый Мой Луч из Кундалини страстно яро сливается с твоим Кундалини.
Муладхара называется вся область половая,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.03.2023
Дата окончания набора: 05.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»