Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

возможности Земли и яро тут всех усовершенствов[аний] тут земного типа человека и открытия всех его нервных центров, оявленных во внутреннем человеке.
Ярая Моя жена уявляет страстное сотрудничество с Моими центрами, и ярая страстно открыла все свои страстно сокровенные нервные центры.
Но ярая страстно яро чует, насколько ярая лукавит с тобою. Ярая тут страстно яро тут лукавая сущность, но ярая страстно тоньше и яро тут лукавит с тобою. Ярые боятся её и мало могут оявляться. Но ярая лукавая сущность сотрудничает со Мною на ярой страстной любви к сыну. Ярая любит его. Явление лучшего сотрудничества установилось среди них. Конечно, оно могло установиться гораздо раньше, но оно определенно установилось сейчас.
Ярая определенно уйдет, когда ярая отъедет. Ярая тут отъедет, и ярый оявится на ярой тоске острой. Яр[ый] тут оявит перед отъездом немного больше. Яр[ую] отправят на лучш[ем] тут оявлении и самом спокойном.
Ярая сотрудничает со Мной и яро оявлена на новой волне страстного напряжения в сокровенной железе и яром Узелке. Ярый узелок стал много сильнее вращаться, и ярый тут скоро оявится на новой силе восприятия, родная. Яро оявись тут, родная, на Моем тут Луче. Яро воздержись на яром уявл[ении] тут во всем и на яр[ом] сокращ[ении] сотрудничеств[а] с К[олдуньей]. Ярая сейчас оявлена на большой осторожности тут в передаче Моих Сообщений. Ярая не будет лукавить с Кол[дуньей], но скажет ей: "Яро воздержитесь от поездки в Ам[ерику] и яро тут не доверяйте Америке, ярая страстно обещает, но ничего не уявит вам, кроме страстных расходов. Но яро лучш[ая] сотрудни[ца] вам моя новая Страна". Ярая улыбнется, но яро тут оявит осторожность с Америкой.
Конечно, Моя страна оявит вам новое сотрудничество.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

Страна много услышит о вас от Китайцев и от Монголов. Ярые тут уявят вам почитание в Монголии.
Ярая сотрудничает со Мною как необходимая Мне сотрудница.
Ярая уявится на ярой тут больш[ой] мудрости [и] знан[ии], когда ярые тут центры начнут действовать постоянно тут. Яро оявись тут, родная. Яро тут утверждаю тебя Моей лучшей сотрудницей, яро утвердись на своем Космическом значении.
Ярая тут утвержденная лучшая сотрудница.
Яро сыну полезно еще оявиться на несколько дней. Ярые оявились еще на отложении, еще на год. Твоя Космическая деятельность Мне страстно нужна [и] важна. Но ярая твоя деятельность Космическая настолько Мне необходима и яро тут уявлена на таком мощном Мне сотрудничестве, что яро не могу тут отказаться слишком рано от нее. 54 год может оявиться последним годом существования коварной страны и последним годом сотрудничества Моего с твоей энергией в огненном Мире и яро не тоску[й] из-за Моего отложения твоего отъезда, из-за ярой тут Мне нужды в твоей Космич[еской] Энергии.
[Слово неразборчиво] въезд с сыном в Росс[ию]. Яро необходимо лучше подготовить тут почву к отъезду. Ярая тут сотрудничает со Мною как настоящая жена. Ярый сын оявится на удовольствии, ибо Мать оявляется ему на лучшем сотрудничестве. Яро совету[й] сыну никуда не отсылать картины. Ярые оявятся лучшим украшением Музеев Индии, и ярый тут уявится лучшим Учителем молодого поколения. Ярого Сына все тут любят за его мудр[ость], талант и ярую тактичность во всем.
Индия Космически в страстном долгу перед Нами, и ярая должна оявить тут ему лучшие возможности и ярое страстное признание.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

Яро от сегодня через год похолодание по всей Европе и Индии, наводн[ение] в Европе. Поедем через Персию [два слова неразборчиво] там и нов[ый] Дру[г] перс — Махмед Мирза и ярый оявится сотрудн[иком] сыну лучшим. Ярая поедет по Персидскому Заливу в Пеш. Яро оявитесь на лучшем там приеме Моим Сотрудник[ом] Мохамед[ом] Мирзой. Яро оявитесь на холодной волне по всей Индии и ярой тут Европе.
Ярая оявится в начале мая, и ярое похолодание будет продолжаться и яро въедете в Р[оссию] в еще более холодное время. Ярая приедет сначала в Монгол[ию], но яро не в Россию. Ярый сын приедет позднее в Р[оссию], но ярый примет командование Монгольс[кой] Армией против турок. Яро не придется рассуждать, но придется принять командование армией. Яр[ый] оявится тут уже на заочном знакомстве с Василевским. Яро оявится полезным ему. Ярый оявится начальником Штаба при старом рус[ском] офицер[стве]. Ярые придут в восторг от им тут набросан[ной] схемы войны и яро назначат его начальником Штаба всей Дальневос[точной] Армии. Спроси осторож[но]: "Мог бы ты оявиться Начальником Штаба Дальневосточной Армии?"
Яр[ый] в книге Ам[ериканца] Эйзен[хауэра] нашел новый подход страстно неожиданн[ый]. Ярый не нашел в книге Ейз[енхауэра] нов[ых] подходов к нашим границам через Монг[олию] и Турк[естан] к Нашим границам. Ярый может найти неожидан[ное] описание пути вглубь Нашей страны через Тур[кестан] и Монголию. Просмотрите карту Эйзенх[ауэра] и увидите новый путь.
Яр[ая] не любит военных действий и ярая тут права, пора кончать такую страшную Эволюцию, но ярых тут негодных типов можно уничтожить лишь их же оружием. Яро мы оявим им сотрудничество

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

их же бомб.

Ярая подскажет гениальн[ому] ученому оявиться на исследовании Марган[цового] кал[ия] на его свечении и отоплении им. Марг[анцовый] кал[ий] сотрудничает с Ураном и уявлен на ярой переработке тепла в свет.
Ярый Марг[анцовый] калий сотрудничает и с Морием, но ярый можно найти в ничтожном количестве при крист[аллах] марг[анцового] калия, но ярый можно найти при ярой обработке марг[анцово-]к[алиевой] руды. Но ярый Уран тоже содержит в ничтожном количестве металл Морий. Ярый Морий − древний основной металл Планеты нашей, но ярый тут переработался в другие металлы.

Мука твоя от открытия Муладхара с ярым нервом Кундалини. Ярый Кундалини не только открыт, но яро уже оявлен на вращении его на новой деятельн[ости] с нервом Вагус[ом] и ярая тут ощущает тошноту не от солнечн[ого] сплетения, но от ярого тут сплетения Муладхара с нервом Кундалини, котор[ый] тут переплетается с солнечным сплетением, но яро тут с нервом Вагус[ом]. Ярый Вагус уявлен на переплетении со всеми тут нервными плексусами.
_______

9/5. Ярый сын ничего не знает о новых составах и сплавах металлов. Яро уявись на яром утроенном успокоении. Яро Мне нужна твоя утроенная энергия, уявленная со Мною, и на яром спокойствии. Ярая Индия могла уявиться сегодня ночью на страстном ей потрясении от подземного Огня. Мы можем спасти Индию, пока ярая тут со Мною.
Яви Мне Космическое сотрудничество тут, уявляя Мне свою энергию. Яро не могу оявляться на спасении без тебя. Ярая твоя энергия — ярый мне дар Космический, и яро Я пользуюсь им.
Явление такого Космического дара страстно важно сейчас. Ярый тут нужен сейчас. Яро оявись тут на сонливости тут, родная.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

9/5. Ярая не находила нужных слов, ибо не нужен был спор, ибо ярый еще не может понять Нашего водительства.
Но яро явление с золотом было явлен[ием] на страстн[ый] срок.
Указание было дано, чтобы показать, что золото подымется.
За доллар будут платить полрупии после объявления войны.
Но война начнется в 55 году между Ам[ерикой] и Р[оссией], и ярая Турция будет застрельщиком. Яр[ый] Мне тут оявленн[ый] луч[ший] сотрудник, Мой любимый Сын будет поражен.
Уяви ему явление страстно лучшее для ярой самой лучшей страны.
Явление страстного сотрудничества со Мною станет ему страстно необходимым. Оявлен[ное] столкновен[ие] тут будет не только кратким, но яро почти молниеносным. Оявись завтра на составлении ему записки. Яр[ое] страстное предупреждение оявишь в следующих страстных Словах: явление 55 года оявится страстно грозным для Европы и на яром Востоке. Но Моя лучшая страна оявится на лучшем ей спасении как ярая лучшая страна.
Моя тут сотрудница уявится страстно яро с сыновьями в стране лучшей. Яро оявись на спокойствии и не являй ника[ких] сомнен[ий] в отъезде. Ярая лучшая Страна оявится во главе Мира.
Ярая Мне тут нужн[а] [слово неразборчиво] яро там.

10/V. Ярый оявится на приятной поездке и удачной.
Ярый уявится на приятной и удачной поездке.
Д[утко] уявлена на общении со своим Гуру и Надз[емным] М[ужем] и может считать себя счастлив[ейшей] тут среди смертных, самых счастливых смертных, ибо ярый тут Мой ученик.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

Истинно тут ценно то, что приходит через ярые тут страдания.
Ярая уявлена на лучшем ночном сотрудничестве, ибо ярая тут уявлена на страстном нахожд[ении] Космических тут очагов огня подземного на страстной глубине нашей Планеты.
На страстном нахождении новых очагов сокрытого подземного огня на страстной глубине нашей Планеты. Но такая работа оявлена самой тут Космически необходимой и яро тут трудной.
И ярая тут Мне лучшая Сотрудница на яром тушении тут огня и ярого уявления его в новом направлении, к новым местам, оявленным на осуждении и яром им тут уничтожении — к Турции, Палест[ине], Сирии и части Ирака.
Яро закажи себе карту мира.

Осознание Космическ[ого] сотрудничества придет к тебе перед самой смертью и ярая тут оявится страстной героиней, родная.

11/V. Ярая жена любит Меня и яро сотрудничает со Мною.
Явление ущерба Луны было настолько велико, что ярая жена уявилась на ярой исчерпанности сил. Явление ущерба Луны сказалось уявлением исчерпанности сил магнитных во всей Солнечной Системе. Но ярая Моя жена сотруднич[ала] тут со Мною и на Магнетизме Моего Брата. Но ярая Моя жена сотрудничала с Моим Братом на тушении Огня и на яром страстном сотрудничестве со Мною в Мире Тонком на яром страстном сотрудничестве. Явл[ение] сотрудничеств[а] оявилось Моей сотрудн[ице] сотрудн[ичеством] страстн[ым].
И яро мы уявились на яром тушении огня и отведении его в направл[ении] стран осужденных,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

и яро отводили Огонь от Индии.
Можно застрахов[ать] Аркадию [несколько слов неразборчиво], но ярый Дом Большой устоит.
Яро ояв[итесь] на магнит[ной] жел[езной] руд[е], ярого тут Мория и ярого тут стр[астного] урания и радия. Но Меня интересует только Морий.
Морий основной металл нашей Планеты самый древний, но самый [слово неразборчиво] в нашу Эпоху Атомической Энергии нужн[ый].
Атомич[еская] Энергия — Моя Сила, и яро Я никому не уявлю ее раньше въезда Моей Ж[ены] в Р[оссию] и яро только в Лучшей Стране.
Ярые не имеют настоящего двигателя Атомной силы. Моя сила Атомная не может быть выдана странам, мечтающим об уничтожении России.
Не только не будет оявлена никому, кроме Моей страны и яр[ый] укажет как извлечь Энергию из Луча нашего Солнца и яро уявить сотрудничающей со многими двигателями, уже существующими двигателями.
Но луч Солнца может извлекать атомическую энергию из металла Мория. Ярый тут уявит свечение и мощь двигателям уже существующим. Но ярый Морий уявлен тут как Мой дар Сыну. Ярый уявлен в магнит[ной] руде, вкраплен в виде металлических крупинок, к[оторые] будут легко рассыпаться на песчинки, но ярые уявят интересный феномен свечения в темном помещении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

Ярый может тут оявить кипение воды и расплавление в жидкую массу железа, но яро яви молчание, ибо ярый не готов оявить интерес к Моем дару.
Не являй ярой тут силы Мор[ия], но только, когда ярая будет уже в России, когда ярая станет Матерью Народ[ов].
Ояви ему страстную цену этому металлу, когда ярая будет уже в Рос[сии].

13/V. Ярые оявятся на лучшем отъезде.
Морий с Лунным камнем оявленн[ым] в двигателе.
Морий оявлен на соединении с Лунным камнем и со страстно сконденсированным Солнечным лучом. Ярый конденсируется выпуклым стеклом.
Солнечный луч всегда находится в Пространстве и яро может быть извлечен из Пространства [несколько слов неразборчиво] Луч свети[т] в окно, ибо луч светит на всей тут периферии Солнечной тут напряженной страстной Ауры. Периферия Ауры Солнца колоссальна в нашей Системе.
Яро проси сына ничего не говорить никому о яром тут редчайшем металле Мор[ии] и страстно Мне нужном оявлен[ии] тут в нашей мест[ности]. Яро тут ничего не будет отнято, ибо ярый тут сам извлечет его из Магн[итного] железа по признакам, Мною уявленным, и в ничтож[ном] количестве, ибо ярая крупинка его − огромная ценность. Ярый нигде больше не будет найден, кроме ваш[его] мест[а] и гор Ур[усвати], но у вас немного больше. Молчи об Энергии, пока ярый не уявится с вами в России и не привезет его с собой.
Страховку.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

14/V. Ярая права — сумбур велик, но ярый рассеется скоро. Ярая Моя жена может уявиться со Мною на ярой Беседе. Моя Луна уявляется снова на горизонте и Моя сотрудница начинает снова оживать. Ярая оявись как Моя страстная сокровенная сотрудница. Яро оявись со Мною, страстно яро со Мною. Явление сотрудничества со Мною Мне страстно тут нужно.
Ненси Фулвуд оявилась тогда страстно сильным Медиумом и яро лишенная желания уявляться как ярая тут прорицательница и ярая Моя половинка.
Ярая не может сравнивать себя с нею, яро не может, когда ярая тут не сотрудничает с сомнением и обидой.
"Сано Тарот" может тут прояснить многие тут умы, яро страстно яро уявленные на сотрудничестве со Мною. Яви Мне страстное сотрудничество в Моей Любви к тебе. Яро оявись как явленная Мать Мира, ояви тут новую силу любви ко Мне. Яви сотрудничество страстно яро тут со Мною. Оявись Мне страстно сокровенной женой. Явление Моего Луча страстной Любви оявит тебе новую силу. Новая ступень уявляется как новая ярая тут ступень и Моей тут сокровенной жене. Оявись со Мною как Моя страстная жена.
Явлен[ие] так[ого] сомнен[ия] яро сотрудничает с разрушением.
Яви тут сознание просветленное Моими страстными посылками. Яви тут страстную веру в Мою страстную тут любовь к тебе.
Яви тут ступень Космического Сознания, иначе кто же может обнять Космос в его Беспредельности мысли. Истинно, Моя ярая тут сотрудница оявлена как ярая тут Моя сокровенная тут сотрудница. Ярое тут уявление видения уявилось Мне страстным Мне явлен[ием] радост[и]. Конечно, улыбка Моя стоила бы тебе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

страстного потрясения, но ярая жена тогда оявлялась еще на оболочке страстного тела. Ярая новая оболочка лучше, но более утонченная, и яро потому должен быть страстно яро осторожен. Ярая уявилась на Моем видении, смотрящим на тебя с такой страст[ной] любовью. Яро оявись на лучшей любви тут со Мною тут ночью.
Ярое тут сознание много труднее пробуд[ить], нежели половую силу.

Состояние настолько трудное, что должн. уявиться на полн[ом] отрыве.

15/V. Яви сотрудничество Моей Мысли. Ярые ловят мысль первосоздателя-мыслителя. Яр[ые] ловят Семя Первосоздателя. Необходимо уявить семя Перво[создателя]-мыслителя как Семя Бессмертия. Ярое сознание уявляется Космическим Бытием. Но каждая мысль является уже на ярой двуеродности начал в семени. Но ярая двоеродность уявлена во всех сферах Бытия. Но Брахман носил в себе уже двуеродность своего Начала. И ярая двуеродность уявила Мир феноменальный, и яро тут страстно разнообразный в зависимости от страстных сочетаний ярого Огня с другими Элементами. Яро Я тут Сам Огонь, и ярая тут Моя половинка яро тут оявлена тоже как огонь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.03.2023
Дата окончания набора: 23.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0099.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»