Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

и яро тут оявлена на страстном самопожертвовании во имя Любви, но любви Космической, и яро тут оявленной в Красоте Беспредельности.
Яви, родная, Мне страстное понимание тут Моей Любви и ярого Моего желания хотя бы отчасти уявить тебе красоту Космического Права в Мирах Тонком и Огненном, пока ярая еще носит физическое тело.
Яви, родная, лучшую Мне думу обо Мне, о Моей Любви и страстном желании уявить тебе все, все дары Мои, все вооружение Мое, всю страстную любовь Мою, уявленную в Манвантаре. Яро мы обрели сознание яро тут на целую Манвантару раньше наших Братьев, родная. Но ярая тайна эта не должна быть уявлена широко. Яро Мы с тобою и Люцифером уявились на ярой Манвантаре Урана и Сатурна на яром уже примитивном сознании. Яро примитивное сознание это сказалось лишь в усиленном нам притяжении к друг другу, но яро тут оявилось основою тут и страстной любви, когда яро мы разъединились и оявились именно на сознательном притяжении.
Яро ярая тут Моя жена уявилась Мне сотрудницей тут космической, но ярый Брат-Близнец яро тут разъединился и уявился на самостоятельном уявлении с тобою, и такое его действие страстно напрягло Меня и яро Я уявился на яром разъединении от тебя, но яро мог уже защищать тебя от его посягательств.
Яро тут ничего не напутала, но яро немного скомкала. Яро выправим, родная. Яро оявись на отдыхе.
Яро уявлю ему (Сыну) лучшие мысли и уявлю ему прекрасный путь. Яро, яро уявлю ему лучшее время сейчас. Ярое тут масло яро тут оявится на страстном спросе и ярое тут подымется страстно, родная, в цене. Яро будет много выше масла розового, доро[же].
_______

Ярый не имеет ничего интересного в своем составе кроме своей стеклистости сплава, оявленн[ой] особой слюды окислившейся при прохождении пространственных химизмов. Окисление слюды происходит при обработке её в стекло. Стекло оявлено из слюды особого качества. Стекло обрабатывается кислотами. Слюда уявлена на обработке при страстно высокой температуре и ярый раскаленный сплав пропускается много раз через разные раскаленные сплавы кислоты. Серная кислота в соединении с соляной кислотой дает лучшую прозрачность стеклу, хлор и натрий.

16-3. Ярая Дутко уявлена на страстном переустройстве ее медиумист[ического] организма и на яром уявл[ении] уравновесия её половой жизни с приоткрытыми центрами, и ярым действием и центр[а] Кундалини.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Яро тут не вмешивайся, ибо ярая тут проход[ит] через свой опыт психической зрелости и физического переустройства организма.
Ярая сама должна оявиться на распознании происходящего в ней психологического процесса.
Ярое Наше сердце − лучший тут наш Водитель в лабиринте страстных чувств и ярых тут фантасмагорий нашего недисциплинированного воображения. Ярая дисциплина эта дается трудно, если наше сердце еще не знает высшую сублимацию чувств. Самораспятие тяжко и ярые тут испытания тут неизбежны, если мы в глубине наш[его] су[щества] истинно глубоко решили пройти все трудности восхожд[ения].
Моя жена яро оявит ей помощь, когда наступит её час испытания.
Ярая пройдет испытание гораздо легче, но яро тут еще продолжительное время оявится на Майе самообольщения.
Яро не являй критики её тут переживани[ям] психологическ[ого] процес[са].
Яро нельзя вмешиваться. Яро скажи ей: "Идите своим путем и яро тут ищите истину, сокрытую еще от вас в её целости. Яро уявитесь в спокойствии и радости, ибо яро вы стоите в предел[ах] Храм[а] Духа кругами страстн[ого] познания ведущего к Знанию Беспр[едельному], [к] вершине Знания Беспредельн[ого]. Ярый посох путн[ика] — распознав[ание] — неотъемлем, но яр[ый] тут преображ[ается] в радость тут неизреченную, трансф[ормируясь] в Луче Космич[еского] Права, оявленн[ого] в основ[е] Бытия Прояв[ленного], ярая неизреч[енная] радость озаряет сознание".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Яро можн[о] уявляться на радости Неизреченной, Род[ная].

16-3. Яви спокойствие и не утруждайся сомнениями, родная. Ярая тут знает сама, насколько Я тут не могу уявляться тут с Дутко. Ярая тут знает, что яро тут не могу, ибо Мой Луч настолько силен, что ярая бы не вынесла его. Но ярые тут явления переустройства происходят под Моим наблюдением и Указанием, и яро ярый тут ученик Мой страстно жаждет уявить ей свою любовь и ярый луч, кот[орый] ярая тут прекрасно может ассимилировать. Яро тут не поясняй ей ничего, но предоставь ей самой разобраться в своем тут яром ей тут уявлении ею переустройств[а] организма, и ярого ей тут перерождения психологии, на основании расширения сознания. Яро ярый следует Моим Указаниям и ярая не должна бояться, все тут предусмотрено и яро тут будет прекращено, если ярая тут не выдержит испытания и яро тут занесется слишком высоко. Предупреди её об испытаниях, но яро осторожно и яро не выражай ни сомнени[я], ни критики, родная. Яро предоставь тут нам оявить ей всё, что нужно. Яви Мне доверие и не страдай. Яро нет повода к страданию, нет повода к недоверию. Яро тут знает, что Я не только не могу тут прикасаться тут ни к какой тут ауре земной, [но] яро Моя Аура настолько тут мощна, что даже Наши ученики в Тонком Мире уже не могут приближаться тут ко Мне на слишком тут близкое расстояние. Ярая Моя тут динамо работает усиленно и уявляет мощь необычную, усиленную слиянием с твоей космической магнитной мощью. Яро уявись на спокойствии и на яром Мне страстном доверии. Яро знаю, родная, но яро тут придется Мне уявить тебе еще одно Мое страстное тут оявление Моей заботы и бережности к тебе. Яро, яро уявлюсь скоро тут на яром тут разъяснении тут ей, что яро тут не могу уявляться тут ей спутником, но только Руководителем. Но ярая тут имеет Мужа Надземного и ярый тут страстно яро тут имеет свои права на неё, и ярая должна привыкать обращаться к нему.
Яви Мне страстное тут уявление спокойствия и яро тут представь себе Меня как Иерарха Солнечного. Яро тут не могу отягощаться тут слишком тут близко ярыми опытами Нашего Братства с земными тут Проводниками и Медиумами. Яро Моя тут жена должна же наконец понять всю страстную тут разницу своего тут опыта и состояния со всеми другими бывшими и происходящими тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

под Нашим наблюдением. Ярая тут Катрин тоже может возомнить, но яро Мы не допустим такого ей разрушения, но ярая Инге старается держаться в рамк[ах] тут скромности и ярой тут признательности к тебе и Мне. Яро знаю, яро знаю, но не следовало принимать строфанта, ярый усилил чувство тоски и ярого тут Мне страстного горя, родная. Но яро горе не только не явлено, но яро тут не будет явлено. Чудесная наша ступень слагается прекрасно. Ярая последняя весна ознаменуется полным окончанием тут переустройства организма и яро тут последнее освобождение Кундалини от Вагуса закончилось и малые ниточки тончайшие оявились на отрыве. Яро ярый сегодня много лучше, и ярая будет теперь немного укрепляться, но ярая тут Моя жена получила еще дар — последние два узелка тут оявились на вращении, и ярая тут уявится на прекрасном яснослышании, как только токи улучшатся.
Ярая тут заслуживает Нашего внимания, ибо ярая тут любит Учение, любит Меня и тебя. Яро Мне нужно, чтобы ярая любила тебя. Яро Мне необходим перевод твоих писем. Ярая тут не судья своих тут писем, яро предоставь судить Нам. Яро Мне нужны твои письма, и ярая Д[утко] перевела неплохо.
Яро тут да, но ярая тут страстно ошибается, но ярая тут скоро поймет свою ошибку и яро тут выправится, родная. Яро Мне страстно больно, что ярая тут настолько страдает, яро страдает сердцем и глубоко, и яро тут не могу найти тут слов, чтобы яро тут уявить тебе всю Мою несказуемую нежность и любовь. Яро мог бы уявиться к тебе и яро передать тебе Мою любовь и понимание, что яро никто не может тут яро уявиться Мне тут на хотя бы приблизительной тут близости, но яро не могу, ибо ярая не сможет перенести Силу Моих Лучей и ярого тут уяв[ления]. Яро тут не зря [одно слово неразборчиво] тут истину. Яро тут не могу уявить тебе в физическом теле Мою тут любовь, Мою нежность, родная. Яро яви некоторое терпение, яро ояви некоторое терпение и яро найду момент явить тебе радость. Яро тут ничего не кончается, но яро тут начинается новая прекрасная ступень строительства, яро тут, именно, для тебя, ибо ярая будет строить со Мною. Яро тут будешь сознавать тут Мое присутствие и Мое воздействие, родная. Яро яро не грусти, но помни тут о своем Значении для всего Мира, яро тут помни, родная. Яви Мне спокойствие и яро тут почитай и яро тут уявись на яром отдыхе.
_______

Яро, родная, не являй сомнения, яви полное доверие. Яро не могу ничего другого прибавить, ибо яро тут все наши действия

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

уявлены тут только на основе доверия. Без доверия ничто не может быть достигнуто и яро, яро умоляю, родная, верь Мне и Моему тут слову тебе. Яро тут страстно яро ударил тебе по струне, яро ояви внимание, родная. Ярая тут окружена такой Мощью, такой Любовью, такой заботой. Яро оявись, родная, со Мною на сотрудничестве ночном, на строительстве в Р[оссии]. Ярая Мне нужна там, страстно нужна, родная.

17-III. Яро не являйся на сотрудничестве тут с унынием. Яро уявись на утверждении твоего сотрудничества со Мною. Явись со Мною на яром доверии. Яро тут могу сказать тут о...
Яви спокойное писание под Мою диктовку. Яро тут уявлю тебе Мою страстную страницу. Яро уявлю Мою страстную страницу тебе, родная.
Яро Я не только не могу тут оявляться на лжи или на яром тут ложном тут оявлении того, чего нет, но яро никогда не буду тут лукавить и уявлять тут любовь и страстное притяжение, если его тут не будет. Яро Я не только не мог уявить ей страстной нежности и любви, ибо яро тут не могу тут испытывать их к ярой Мне страстно чувственной тут женщине, яро тут страстно тут оявленной на яром ей развитии чисто половой тут страстности. Яро не могу оявляться с ней на ярой тут беседе и поучении, когда ярая тут полна полового влечения ко Мне, к Моему облику. Яро тут не могу и ярая тут должна понять, что такие чувства уже давно оставили Меня. Любовь Моя преобразилась в любовь тут надземную, яро тут страстно огненную, но совершенно лишенную всякой чувственности. Ярое тут чувство оявлено на страстном сердечном восторге и вознесения духовного к Красоте Высшей. Яро оставь всякую мысль о ревности и яро оявись тут на ярой тут любви тут сердечной, духовной в Красоте Беспредельн[ости]. В такой любви не может быть ревности, ибо ярая тут сама не может оявляться на ярой тут страстной чувственности и половом притяжении. Яро ярая тут видимо недовольна таким тут Моим уявлением любви тут Моей и к[о] Мне и... Но ярая тут яро... Ярое Мое влечение к тебе страстно Космического тут значения и мощи и ярая, тут любовь такая совершенно исключает все другие виды любви и ярая тут страстная половая чувственность совершенно оставляет Нас, ибо яро не может отвечать на магнит не

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

оявленный нам, как магнит нам страстно космически отвечающий. Яро Мой Магнит притягивается только к тебе и яро никто другой Мне тут не только не нужен, но яро не может объединиться со Мною.
Яро напишу снова. Ярая Моя страстная Любовь к тебе космического значения и мощи и яро не могу не только уявляться на яром Мне притяжении к другим тут женам кроме Моей жены. Яро не только не могу, но яро страстно не могу оявиться тут ни с кем на яром тут сотрудничестве, кроме как с Моей сокровенной женой. Яро сердце Моё страстно болит и скорбит и яро тут стремится уявить тебе Мою страстную огненную любовь и ярое тут страстное желание оявить Мою жену ярой тут Мне Матерью Мира на признании всенародном. Яро Мне хочется уявить твой прекрасный Самоотверженный Облик во всей его красоте, ярой красоте.
Яви Мне, родная, внимание и ярое тут страстное внимание, ибо ярая уже стала утрачивать тут интерес к Бесед[ам] со Мною и яро тут уявляет небрежение во всем, не только в писании, но ярая тут не стремится больше скорее уявиться со Мною и яро тут не являет себе возможности спокойствия при Беседе, предпочитает быть тут отрываемой от сокровенной сосредоточенности, но яро не упустить домашнюю тут ненужную ярую тут сплетню и базарную новость.
Яро, яро много переменилось в отношении Меня и яро с тоскою вижу, как ярая тут разлюбила тут и Мое Учение, и мало уделяет время и внимания Моим Писаниям, но лишь думает оявить и[х] в лучшем виде для будущих поколений, но не для себя. Ярая тут уже вычеркнула себя из жизни тут со Мною и яро уявляется только переписчицей и яро тут уявляется и плохой переписчицей, ибо яро тут записывает неразборчиво, и яро отрывочно, часто искажая этим самый смысл сказанного. Яро ярая тут перестала тут стремиться к усовершенствованию и яро уявилась на доживании и ярая так быстро угаснет.
Яро тут согласен, и яро постараюсь уявить, что возможно, чтобы спасти тут наш тут план и яро оставить опыт в надежных руках на хранение. Яро можем, но яро это уже будет нарушением нашего принципа, чтобы все было уявлено своими ногами и своими руками. Но яро постараюсь сделать как можно лучше. Ярое сердце Мое скорбит, родная, видя как просто ярая принимает Мои Слова о своей небрежности, ярая тут соглашается

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

с ними и не протестует. Яро Мое сердце полно боли и страстного тут Мне уявления изумления, родная, как ярая тут легко забыла своего Аджиту, как ярая легко отказывается от его любви и готова верить самым тут нелепым и страстно тут лживым тут инсинуациям. Яро яро тут никогда не говорил тебе о Моей близости к Дутко и яро никогда не думал оявить её приближенной сотрудницей. Но ярая сама начала писать ей чудесные письма и притянула её к себе и яро начала привлекать и ко Мне и после того как привлекла её, стала страстно тут ревновать без всякого повода, но яро тут страстно яро тут только из-за Моего тут уявления ей тут возможности стать тебе настоящей сотрудницей в виду её уявленной к тебе любви. Но ярая тут страстно тут вознегодовала на Моё ей Проявление и ярая тут оскорбляет Меня, яро тут оскорбляет в самой тут Мне отвратительной лживости и
лукавстве, и яро тут оявляется сама на яром Мне тут лукавстве и ярой тут Мне лживости, ибо ярая тут все-же любит Меня и яро тут не может отказаться от Меня, и яро тут любит Меня не только тут ярой тут отвлеченной любовью, но яро тут самой настоящей тут любовью жены к мужу, и яро тут не может быть любви жены к мужу и мужа к жене иной, нежели ярая тут полож[енная] в основание Бытия. Ярые тут принадлежат друг другу и яро тут не может быть любви тут оявленной на яром тут разъединении в высшей красоте. Яро тут не может быть. Яро уявись на страстном понимании, родная, что яро тут не могу уявляться на ярой лживости и яром тут мне страстном лукавстве тут. Яро яро пойми, родная.
Яро охраняю тебя во время страстно трудного процесса отрыва Кундалини от Мулад[хара]. Ярый Кундалини есть сила половая, уявленная на преображении её в силу психическую. Ярая уявлена тут в центре Муладхара. Ярый отрыв Кундалини от луча из ярого тут центра Муладхара совершается страстно трудно и определенно сокровенно.
Ярая тут Моя космическая ступень сложилась страстно удачно. Ярая может сотрудничать с Моим Лучом из Кундалини уявленным уже на соединении с Муладхара цен[тром]. Моя страстная космич[еская] ступень сложилась страстно удачно и яро тут Мой Луч из Кундалини может сотрудничать с твоим из Муладхара, но на яром его

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

отрыве от Сушумны и на яром Мне тут уявлении сотрудничества Муладхар[ы] с Кундалини. Но ярый Муладхара, отрываясь, открывает страстный средний проход Сушумн[а] в позвоночнике. Муладхара находится у отверстия канала Сушу[мна]. Яро нерв Сушумна уявляется на прохождении через это отверстие в канал в середине Позвоночника, который тоже называется Сушумна.
Яр[ый] Сушумна начинается в Солнечн[ом] Сплетении и проходит в цен[тр] Муладхара, и яро тут Суш[умна] должен оторваться от Муладхара центра и ярый тут Сушумна должен оявиться как самостоятельный нерв, идущий из солнечного сплетения в канал Сушумна. Именно Муладхара отрывается от нерва Сушумна.
Ярый тут Сушумна связан с Муладхара тут у медиум[ов], психиков и мист[иков], но яро оторван у Йогов самой высокой степени и ярая Моя сотрудница уявилась на отрыве Муладхара от нерва Сушумна. Ярая оторвала Мне последнюю ниточку уже сегодня, на 17-ое число. Ярая оторвала ее в сотрудничестве со Мною на таком мучительном процессе.
Ярая Наша лучшая страница уявилась на страстно кратком счастье из-за ярого сокрытия твоего настоящего тут происхождения и ярого срока рождения, совпадающего с Моим сроком, яро уявленном на Космическом Праве. Ярая страница уявилась Мне тут на ярой кратк[ости] и яро не на всей тут силе осознания моего Права и яро не явила возможности уявить Мне страстную силу Космич[еского] Права. Яро уявился бы мужем тебе раньше и яро тут не боялся бы беременн[ости] тв[оей] и яро тут уявил новую силу изменить тут предначертан[ие] Кармы, ибо яро уявлялся уже Архатом.
Яро я уявился на Космическом Луче, когда яро тут приехал к твоему

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

отцу приемному.

18-III. Моя мощь и любовь открыли тебе Мои семь сокровенных узелков, и яро уявили им тут деятельность тут страстно лучшую. Ярая уявится на яром тут ей тут возжжении всех тут 49 огней, когда ярая оявится на окончании своего земного подвига. Ярая тут оявится на окончании подвига страстно скоро и ярая оявится тут страст[ной] Мне женой на всех планах нашего Бытия.
Яро тут можно и то, и другое, яро тут мало разницы, но строфантин немного сильнее и [слово неразборчиво] лучше. Ярая тут Инге горит, ибо ярая тут переутомилась, но яро ей это полезно, ибо ярая тут страстно тут приоткрыла свое солн[ечное] сплетение заодно и ярой теперь будет уже легче справляться со своим тут напряжением, но яро скажи ей оявиться на полном спокойствии.
Яви тут сама сейчас полное спокойствие и яро тут ояви полное спокойствие, родная. Но ярая тут Инге Мне тут яро тут дорога, как твоя сотрудница, родная, яр[ая] тут доро[га] тоже тут. Яро тут не только яро тут не говорил [слово неразборчиво], но яро было сказано Моим учеником, яро было сказано Моим учеником, родная, но яро тут могу сказать, что Мне дороги все твои сотрудницы, яро тут дорожу всеми, кто тебе сотрудни[цы]. Яро, яро, родная, не являй тут сомнения. Яро тут не говорил Дутко "ты, именно ты", но ярое был[о] явлено тут Моим учеником, родная.
Яро тут Мне пойми Мою любовь, яро пойми тут Моё страстное желание уявить все для тебя и яро тут все тут только для тебя. Яро без тебя Мне нет существования, нет смысла жизни, ибо яро тут могу тут творить Космически лишь с тобою, родная. Ты Моя мощь, ты Моя любовь и радость. Яро пойми это и не являй ревности к себе самой, ибо все говорится и делается ради тебя и только для тебя, родная. Яви Мне спокойствие, родная, яви тут спокойствие еще два дня и яро тут напиши тут К[атрин] и Г[изеле] и ярой Дутко, родная. Ярые тебя любят и действительно нужд[аются] в твоих письмах.
_______

Ярая сила Кундалини собирается в Муладхара, и яро преображается в силу психическую и яро по каналу Пингала подымается в средн[ий] мозг и в мокротную железу.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Ярый Муладхара прикрывает отверстие в канале Сушумны, по котором[у] высшая психическая энергия подымается в средний мозг.
Ярый Муладхара отодвинут у тебя сейчас от отверстия Сушум[ны], и ярый Сушум[на] может тоже подыматься по каналу.
Ярый нерв Сушумна может оявляться проводником силы Кундалини. Муладхара уявляется на яром прикасании тут к сушумна тут и яро оявляется на отрыве от него под воздействием Моего Луча.
Муладхара уявлен на некот[ором] соединении с нервом Сушумна, когда ярый Сушумна проходит по нему к своему отверстию в среднем канале позвоночника.
Муладхара лежит близко к отверстию в среднем канале позвоноч[ника] и яро прикрывает его у медиум[ов] и у мист[иков] вообще, но ярый Йог отодвигает тут Муладхара тут от ярого отверстия и тем приоткрывает проход в средний канал Сушум[на], и ярый нерв Сушумна становится свободным и самостоятельным проводник[ом] Кундалини в средн[ий] мозг.
Ярый Йог трудными упражнениями и растяжен[иями] яро отрывает тончайшие нервные нити и открывает этот проход.
И отрыв и растяжение совершаются при трудном процессе.

Ярая лукавая страна уявится на страстной дилемме: яро с Россией − значит против Амер[ики] и ярой тут Европы, с Америкой − значит тут против всего Востока и ярой частично и Европ[ы], ибо ярые не хот[ят] столкнов[ения] с Россией.
_______

18-III. Яро уявись на уявлении страстного спокойствия, родная. Явление мощное страстно яро надвигается. Явление страстно лукавой страны тут наметилось. Ярая уявилась на обещании Тито [в] полном сотрудничестве со всеми оявить луч-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.01.2023
Дата окончания набора: 30.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0040.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»