Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1/IV-1922.
(Вечер у Л[ихтман]).
Сядьте кругом. Положите руки на стол. Потушите свет.

viewtopic.php?p=22791#p22791
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

20/IV-1922. Я забыла назвать М[ахатму] М[ориа] и сразу спросила − можно ли [спеллировать Азбукой]*? Можно.
...
Теперь о вас. Строю вам жизнь, поймите, даже стол подымается легче, когда вы вместе. Чем можно усилить, тем помогите. Явление силы, как в аппарате, усиливается элементами и каждым вашим настроением.

viewtopic.php?p=22797#p22797
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

27/IV-1922.
Пусть мозг остается открытым − Нас пусти. (На мое замечание, что я стала слышать много путанных фраз и потому перестала вслушиваться). Надо слушать, потом разберешь. Когда провода действуют, ничто не ускользает. После аппарат усовершенствуется.
...
28/IV-1922.
Нужно поднять нервы — погоди. (На замечание моё, что я стала хуже видеть и слышать).
— Почему я слышу теперь разные голоса?

— Надо аппарат расширить.

viewtopic.php?p=22799#p22799
viewtopic.php?p=22800#p22800
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

11/V-1922. На обычный вопрос, можно ли беседовать с М[ахатмой] М[ориа]? Поздно. (Был 1 час ночи).
...
13/V-1922. На мой вопрос, можно ли беседовать с М[ахатмой] М[ориа]?
— Ответ Мой знаешь.

viewtopic.php?p=22804#p22804
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

15/VII-1922. [Присутствовали Лихтманы].
...
[Автоматическое] письмо.
...
[Автоматическое] письмо Ю.Р[ериха].
...
[Автоматическое] письмо Н.Р[ериха].
...

viewtopic.php?p=22822#p22822
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

17/VII-1922. [Присутствовали Лихтманы].
...
Авт[оматическое] п[исьмо] Ю.Р[ериха]. ... М[ахатма] М[ориа], К[ут] Х[уми], М[ахатма] Р[акотци].
...
Автомат[ическое] письмо Н.Р[ериха]. ... М[ахатма] М[ориа].

viewtopic.php?p=22822#p22822
viewtopic.php?p=22823#p22823
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

25/6. [1953 г.] Лучше закончи выпис[ывать] о центр[ах] из тетр[адей] 36 и 37. Лучше скорее закончить, ничего не упустить, ибо токи страстно трудны для сложных Сообщений.
...
Яро ояви Мне страстное напряжение улавливать именно слова, но не смысл идущих слов, яро можешь ошибиться, пиши только, что слышишь.

viewtopic.php?p=9538#p9538
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Сотрудница может уявиться на собеседовании яро под диктовку. Яро нужно спешить и яро тут приучить себя вслушиваться в идущие Слова. Яро тут необходимо, родная, иначе будут большие недохватки в Моем тут уявлении тебе необходимых Указаний. Яро, яро вслушивайся, родная, и ничего другого тут не представляй себе. Яро слушай идущий диктант и это все, не бойся за несвязность, яро все станет на место, но слушай идущее слово и яро не сомневайся в нем. Пусть ярое будет казаться странным, пусть ярое будет не к месту, но все разрешится как надо, все найдет свое место и уявит свой смысл. Яро, яро уяви старание Мне совершенно необходимое, совершенно исключительное и яро тут любовное, именно любовное, ибо ярая тут принимает Мои слова, полные такого устремления, такого желания оявить тебе как можно лучше все твои и Мои возможности, ибо твои возможности также и Мои, и обратно. Яро, яро слейся сознанием со Мною так, чтобы яро не было бы возможности разъединить их, и ярое сомнение не могло бы тут протолкнуться, родная. Гони, гони все недостойные, все умаляющие тут мысли. Ярая тут не носит их в сердце, но яро только еще физический мозг имеет зарубки трудные и яро глубокие, но яро Мы сгладим и эти безобразные рытвины на прекрасной ткани, яро сгладим, родная.

viewtopic.php?p=9565#p9565
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное Мне новое уменье слушать, только слушать, не забывай слушать, только слушать, яро ничего больше не надо, только слушать. Я вижу, как Моя жена старается и яро тут одолеет и это страстное Мне мастерство. Ярое такое уменье, конечно, мастерство высшее, родная, и яро тут ценится Нами превыше всех других Сиддхи, ибо ярая может получать все знания, все лучшие тут сообщения, все самое нужное и яро тут прекрасное.
Ярое Знание будет уявлено тебе, истинно, яро тут через ухо и через око, но яро тут ояви еще некоторое терпение и ярую дисциплину сосредоточенности. Ярая сосредоточенность совершенно необходима, ибо и вслушивание требует сосредоточенности. Главная трудность, истинно, в отсутствии уменья сосредотачиваться на одной мысли, на яром тут одном действии, на яром страстном слухе. Но яро и это придет, и ярая одолеет самое трудное достижение — уловление беззвучной мысли. Ярая звучность может утомлять сердце и яро ее нужно допускать лишь изредка, но ярый Голос Молчания может звучать. Яви Мне эту радость, полюби Голос Молчания. Яро тут Мне он страстно нужен и яро страстно легче ярого тут Маятн[ика], родная. Могу сказать так много и столько самых прекрасных слов Любви Моей, родная. Яви Мне доверие и страстное желание преодолеть трудность вслушивания. Ярое вслушивание необходимо развивать каждый день, хотя бы не больше часа утром и недолго днем, и яро тут вечером, родная. Яро Мне нужно ускорить этот процесс, ибо времени осталось немного и яро хочу успеть дать тебе несколько лучших страниц Мироздания и яро тут несколько необходимых наставлений.

viewtopic.php?p=9575#p9575
viewtopic.php?p=9576#p9576
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

12/VII. [1953 г.] Яви свое слово, родная, ибо яро тут Слово Мое уявлено в тебе. Яро ярая пишет Мои Слова, думая, что пишет свои мысли, но ярая и мыслит со Мною, ибо Я в тебе и ты во Мне. Яро оявись на таком сознании и многое станет проще, и яро тут прекраснее, ибо будет меньше умаления и ярого тут сокращения. Забудь о существовании своего слова и думай только о Моем, также как и Я, думая о тебе, забываю себя и свое слово, и яро слушаю твое, родная. Тайна нашего единения велика и, конечно, не может быть открыта каждому, но яро, яро близкие скоро увидят и почуют Мою Мысль, Мою волю в твоих словах и действиях. Яро, ярая тут скоро начнет тут утверждаться и утверждать Меня.

viewtopic.php?p=9603#p9603
Ответить

Вернуться в «Учение»