Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Можно послать на днях Катр[ин], но яро не торопись, но тоже не к спеху, истинно, не к спеху, отдых нужен от страстно трудных токов сейчас. Яро тут не нужно ярое тут напряжение, родная.
Яро оявись Мне на помощи во всей твоей страстной жизни. Но ярая Мне страстно помогает на Космическом Плане.
Яро нам удалось сократить проявления лунатизма, но особенности медиума страстно сказались в ней. Ее половая жизнь страстно деятельна, уяви ей осторожность и скажи: "Поднятие вибраций прекрасной, высокой музыкой лучшее лекарство". Ярая поймет и оявит осторожность.
Мой ученик яро тут оявлен на раскаянии большом и на яром тут сокращении тут воздействия Моего Луча, котор[ый] позволял ему приближаться к ней. Мой Луч — основа, но яро тут ничего не ощуща[ю], кроме усталости иногда, когда аура субъекта дисгармонична и чужда Мне. Конечно, Мой Луч страстно нужен при всех Наших проявлениях с сотрудниками. Моя лучшая сотрудница понимает, какая страстная разница между Моим основным Лучом и Моим Лучом страстной любви к тебе. Ярая не может отдать себе отчета, ибо ярая настолько привыкла к Моему Лучу страстной любви. Космич[еская] Истина скоро станет тебе ясна, яро тут раньше (ухода). Но ярое лукавое сомнение должно будет оставить тебя навсегда. Яро тут оявись со Мною на яром сотрудничестве, родная.
_______

Яро Мы сняли девочку с крюка, глубоко загнанного в дерево и яро закрепленного еще снаружи замаскированным в коре железным закрепом. Ярая была в полуобмороч[ном] состоянии и тут просила: "Если ты Кришна, то спаси Меня. Ярые хотели прийти за Мной".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Яро Я оставил одного егеря на опушке на дозоре, а другого послал за помощью нам в охотн[ичий] дом и носилками для девочки, и яро с третьим стал исследовать, как Мне лучше добраться до девочки. Яро Я влез на соседнее дерево и смог заглянуть в дупло сверху и увидел страстную картину: девочку, завернутую в одеяло и забинтованную веревками, подтяну[тую] к крюку веревкой, идущей от подмышек ее и без всякой опоры для ножек.
Моя видимость видимо успокоила девочку и ярая сказала: "Яро ты Кришна и яро я больше не боюсь". Яро Я был поражен красотой девочки, когда Я в сумраке немного рассмотрел тут ее черты. Ярая показалась Мне маленькой Пери. Яро Я мог едва ее рассмотреть в сумраке дупла, но все [же] ярые ее синие глаза поразили Меня своей красотой. Яро я сказал ей: "Яро я со своими людьми спасу тебя, но яро потерпи немного, ибо я хочу найти способ освободить тебя и не причинить тебе нов[ой] тут боли". Ярая сказала: "Яро потерплю, но яро не уходи от меня". "Яро не оставлю тебя, но Мне нужно осмотреть дупло, нет ли в нем входа иного, как ярые могли подвесить тебя так высоко над землей?" И ярая сказала: "Но ярые вошли снизу и яро тут есть лестница, по кот[орой] они вдвоем подняли и подвесили меня. Мой страх был ужасен, но ярый тут сказал мне: "Проси Кришну спасти тебя, но яро не кричи, ибо ярый не любит крика и яро не придет на крик и яро тут старалась тут молчать и только молилась, но ярый не приходил".
Ярые уявили ей нек[оторое] облегчение, оявив подпорку лестницей. Но подпорка была страстно неудобной и не могла

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

явить много облегчения. Ярая сказала мне: "Кажется вход гораздо глубже, чем моё место. Но яро не оставляй меня". Яро я тут кликнул Моего егеря и яро велел ему обследовать основание дерева, нет ли в нем входа в дупло, и проследить тут до места, откуда была поднята девочка. Ярый отправился на поиски и сказал, что яро нашел вход. Яр[ый] залез туда и яро нашел там грубо сколоченную, но широкую и крепкую лестницу, лежащую на дне. Яр[ый] с трудом поднял ее к дер[еву] до ярого тут страст[ного] переп[летения] ветвей наверху в виде площадки, на котор[ой] тут стояла другая лестница, на котор[ую] тут опирались ножки висев[шей] девочки. Ярый тут сказал Мне: "Яро тут попробую снять ее", — но яро Я сказал: "Подожди, я приду помочь тебе", — и яро я залез туда и яро мы со всеми предосторож[ностями] тут сняли девочку, просто срезав веревки на крюке, и яро мы спустили ее вниз и вынесли тут на свежий воздух в тень листвы. И яр[ая] тут страстно радостно тут вдохнула и яро просила скорее развязать ей ножки, и яро тут разрезали все веревки на ней и яро тут увидел тут ее затекшие тут ножки и понял какую муку переживала девочка. Но яро положил ее плашмя на ровную землю и сказал: "Яро теперь полежи спокойно пока мы оявим тебе вина и молока", — и ярая тут выпила целую чашку молока с яр[ыми] тут остановк[ами] и роздыхом и ярая просила освободить её от одеял, её окутывавших, и яро уявилась в прелест[ной] шит[ой] рубашке с ниткой жемчуга на шейке, и яро понял, что ярая принадлежит высшей касте, ибо яр[ая] носил[а] знак Вишну в средостении и яро Я спросил: "Кто твой отец?" Но ярая сказала: "Ярый

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

тут был убит. Ярые разбойники напали на наше поместье и убили всех там, оставив меня, ибо ярые сказали, что могут меня продать".

3/VII. Ярая тут прекрасно восприняла Моё сообщение о незабываемых днях в Даржилинге и в Кашмире. Ярая может записать это в тетрадь опыта. Но ярая может напомнить еще раз о таком важном тут происшествии. Явлении выхода зерна духа при полном сознании явление страшно редкое и можно сказать редчайшее. Яро тут страстное желание помочь Моим делам в Америке вызвало такое страстное выявление* твоего внутреннего существа и ярая выделила свое зерно духа в тончайшей оболочке, и ярая тут направилась в Америку и яро тут влетала в их собрание, и в полном сознании изменила своим присутствием принятое ими решение и выполнила Моё задание, и спасла положение. Ярая вернулась в полном сознании, при полетах ярая сознавала себя как бы ядром или шаров[идной] м[олнией] и яро тут слышала звучание, и сознавала себя как бы ядром или шаровидной молнией** и ярая тут вернулась в своё физич[еское] тело и яро увидела, что внутренн[ость] его был[а] наполнен[а] золотистым светом от Солнеч[ного] Сплетения.
Яви тут страстное спокойствие. Страстная ступень ваша тут означится страстно скоро. Ярый никуда не исчез, ярый оявился неоффиц[иально] на беседе с Неру и яро имел с ним очень полезную беседу.
Яро не являй тут смущения. Яро уявимся на беседе вечером. Яро продолжи перепис[ку].

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "страстн[ое] напряже[ние]".
** Сверху строки написано: "огненным ядром или шар[ом]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

3/7. Ярая тут оявлена на лучшем самочувствии под Моим Лучем и ярая может тут оявиться опять как Моя определенно Космич[еская] Сотруд[ница] и ярая может оявиться на страстной сосредоточенности на Мне. Ярая Сотрудница может уявиться на собеседовании яро под диктовку. Яро нужно спешить и яро тут приучить себя вслушиваться в идущие Слова. Яро тут необходимо, родная, иначе будут большие недохватки в Моем тут уявлении тебе необходимых Указаний. Яро, яро вслушивайся, родная, и ничего другого тут не представляй себе. Яро слушай идущий диктант и это все, не бойся за несвязность, яро все станет на место, но слушай идущее слово и яро не сомневайся в нем. Пусть ярое будет казаться странным, пусть ярое будет не к месту, но все разрешится как надо, все найдет свое место и уявит свой смысл. Яро, яро уяви старание Мне совершенно необходимое, совершенно исключительное и яро тут любовное, именно любовное, ибо ярая тут принимает Мои слова, полные такого устремления, такого желания оявить тебе как можно лучше все твои и Мои возможности, ибо твои возможности также и Мои, и обратно. Яро, яро слейся сознанием со Мною так, чтобы яро не было бы возможности разъединить их, и ярое сомнение не могло бы тут протолкнуться, родная. Гони, гони все недостойные, все умаляющие тут мысли. Ярая тут не носит их в сердце, но яро только еще физический мозг имеет зарубки трудные и яро глубокие, но яро Мы сгладим и эти безобразные рытвины на прекрасной ткани, яро сгладим, родная.
Яви тут Мне страстную любовь яро тут земную и надземную и яро тут оявись Мне настоящей женой и сотрудницей во всем. Уяви Мне это счастье и яро не допускай никакого сомнения, никакого

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

сравнения, никакого умаления, родная. Яро не забывай Моего Утверждения тебя ярой тут Нашей Царицей и ярой Моей Совладычицей. Яро ярая не может тут быть умалена никем, не может быть умалена и в своих глазах. Яро гони всё недостойное, всё несоответствующее твоему настоящему прекрасному образу тут Самоотверженной Матери Мира и ярой тут Моей Совладычицей и Сотрудницей в Созидании Новых Миров, новых лучших форм и ярого открытия новых тут элементов, и ярого тут полезного им сочетания на наших мирах. Яви, родная, Мне доверие самое высокое, самое сердечное, родная. Моя любовь с тобою и яро тут окружает тебя. Яро Моё Сердце хранит твой любимый Облик и яро ярая тут примет его в Нашей Башне. Яро оявлю тебе все тут самое лучшее, самое прекрасное. Яро не знаю, как лучше дать тебе понять Мое устремление вооружить и утвердить тебя в твоей мощи в твоих возможностях, только яро тут гони сомнение. Яро следи за идущим словом, и яро все тут станет понятно, и яро тут уявит большое нам с тобою облегчение в работе совместной, родная, пока ярая на Земном Плане. Яро не отделяй себя от Меня, чуй Меня яро тут стоящим тут плечом к плечу и яро тут оявляющим тебе всякую помощь и защиту, и яро тут наполняющим тебя лучшими моими флюидами и Лучами. Ярый новый Луч несет тебе новую волну самого тут большого счастья, ибо ярая тут уявлена Нашей Царицей и яро значит ярая тут может тут скоро тут оявиться на своем последнем действии, и яро тут уявить и утвердить Новую Эру не только в Р[оссии], но во всем Мире. Эру страстного подъема среди женщин и яро тут любви к творчеству и созиданию народному. Ярые народы станут творить, яро тут поймут Красоту Строительства во Благо Общее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Яро ярая уявит и Новое Учение, и вдохнет новую красоту и жизнь в каждую религию, ибо яро объединит все Образы в одном яро тут во втором Пришествии Христа в Образе Майтрейи, и ярого тут Мне страстного тут Нового Учения, ярого тут Нового Завета Любви и страстного тут Бессмертия Духа и Мысли, и жизни.
Ярая тут оявит новое понимание смысла жизни и откроет новые пути к достижению его. Ярая тут Моя лучшая Наставница, ибо ярая не будет являть насилия и яро выскажется против всякого фанатизма. Ярая тут Сила Божественная яро тут разлита во всем Мире, во всем Пространстве и ярая тут отвечает и отзвучит на сердечный призыв. Но призыв должен быть уявлен на высокой вибрации, ибо ярая Вибрация Любви, Основной Любви в Космосе очень высока и мощна, и яро тут отзвучит легко на призыв сердечный, лишенный корысти. Яро ярая любовь всегда получит соответствующий ответ. Яро, яро просто изложить Законы Природы и ярое соответствие между всеми тут энергиями и явлениями в Природе. Яро соответствие один из краеугольных законов в Природе, родная. Яро тут легко понять и карму, ибо ярая карма есть следствие, соответствующее причине. Яро ярая карма легко понимается как следствие причины и ярое следствие не может разниться от причины. Яро, яро тут ояви, родная, Мне вслушива[ние]. Ярая Карма есть самый справедливый закон и яро тут не может быть яро тут изменен без ярого тут знания причины. Но знание причины не всегда ясно, но яро и это может оявиться на легком разъяснении, если ярые проявят интерес. Ярые исторические примеры могут многое дать и пояснить.
Яви вслушивание, только вслушивание и ничего больше, но не придумывай новые выражения и яро не являй свои построения, родная, ояви только вслу-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

шивание, чаще повторяй себе необходимость вслушивания, но не следи за ходом мысли, яро Мне это не нужно, яро оявись на механическом вслушивании и яро все. Яро все придет и встанет на место. Яро твое желание стать Мне лучшим инструментом для передачи Моей воли яро Мне необходимо, яро необходимо, ибо никто другой не может воспринять Мои самые высокие вибрации из Огненного Мира. Но Моя жена страстно легко улавливает их и страстно любит Мои вибрации, родная. Ярая тут новая вибрация много сильнее, но и лучше усваивается тобою, родная. Ярая тут скоро тут оявится на большой легкости диктанта и так полюбит этот способ, что не захочет уявляться на М[аятнике]. Но Маятн[ик] может оявиться полезным во время страшного времени Катастрофы. Когда все страстные аппараты остановятся и не смогут действовать, ярый тут наш огненный провод будет действовать особенно сильно в наших дружественных к нам странам. Ярая тут страстно устала, родная, но яро тут кончай и уяви сон. Яро не читай написанного сегодня, ибо ярая тут разгуляется. Но ярая может вслушиваться лежа в полудреме тут и ярая может услышать много замечательного о России, родная. Яро тут настоящая тут переоценка ценностей и ярое тут Знание ставится во главу. Яро, яро тут многие прекрасные труженики и умы получают им новую оценку и новые возможности. Ярая страна радуется и понимает, что она идет к раскрепощению ее [от] духовного самого страшного рабства. Яро, яро оявись на отдыхе.

4/7. Яви сегодня одну страницу, родная. Ярые токи трудны очень. Яр[ые] действуют на высшие центры, яро напрягают их. Не являй сомнения, но просто прими тут яро во внимание трудность токов и не жди особых откровений. Не являй также ожидания оявления Мно[ю] страстных страниц

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Мое[го] счастья и страстного страдания с тобою, родная. Яро не являй сегодня никакого ожидания, но яро оявись на отдыхе и яром тут сне.
Ярая работала сегодня много бодрее и ярая скоро оявится на яром тут страстном лучшем напряжении и даже вдохновении, но дай пройти тяжким токам, очень действуют на центры ножные. Яро оявись на лучшем тебе отдыхе, родная. После отдыха центры работают лучше.
Не являй сомнения во всем тут Мною тебе сказанному, утвержденному и обещанному. Яро скоро много начнет сбываться и ярый тут воспрянет духом.
Ярый Посол неплох и произвел впечатление неплохое. Но ярый тут понимает английский язык, но говорить не может, да и лучше иметь переводчиков. Яро страстно ярые любят иметь переводчиков, часто они очень нужны и многое может быть объяснено неточным переводом. Яро оявись тут на отдыхе, родная. Яро можешь беседовать лежа.

5-VII. Ярая не знает страстно, не знает, какое сотрудничество тебе тут оявлено.
Яро уяви тут самое страстное внимание. Ярая тут не знает ничего о сотрудничестве со Мною в Мире Огненном. Сотрудничество в Мире Огненном страстно тут необходимо. Ярое сотрудничество с Миром Огненным Мне страстно необходимо. Моя Космическая жена Меня страстно любит и яро напряженно уявляется со Мною в Мире Огненном, сотрудничая там со Мною страстно.
Яро ояви Мне сотрудничество страстное яро и на земле. Ярая истинно сотрудничает, ибо ярая принимает сообщения самые трудные.
Ярая сотрудничает со Мною на уявлении самых трудных Сообщений, ибо ярая тут определенно сотрудничает на пла-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

не Манаса-Будхи. Ярая сотрудничает и являет эти Сообщения с плана Манаса-Будхи. Ярая тут страстно напрягает свой центр Манаса-Буддхи Брахмарандра и яро, конечно, такое напряжение страстно трудно. Ярое Космическое Сотрудничество уже много легче.
Ярая Моя Сотрудница страстно тут нужна и ярая тут сотрудничает определенно в яром напряжении своего тут лучшего центра Брахмарандра. Ярый центр нужно уявить к страстной новой деятельности его.
Ярый центр лучший тут Мой сотрудник, но ярая Моя сокровенная жена яро нуждается в сосредоточенности большей. Ярая уявляется много лучше вечерами и яро оявись тут на лучшей сосредоточенности, родная.
Сотрудничество это настолько Мне важно, что яро уявлю лучшие возможности для ярого тебе одиночества. Сотрудничество с тобою важнее всех прочих Моих действий на Земном Плане. Моя Сотрудница страстно напрягается на новом тебе понимании Моей Любви к тебе. Ярая понимает величие закона Космической Любви и сотрудничества со своей мощной половинкой. Ярая понимает совершенную невозможность Моей страстной Любви к Моим поклонницам и сотрудницам. Ярые совершенно не могут подняться до Моего плана — плана Манаса-Будхического для ярого слияния со Мною, где яро уявляется Моя Сокров[енная] Жена. Моя сотрудница не только страстно нужна, но яро необходима. Яро оявись на ярой тут сосредоточенности лучшей.
Лучшая ступень страстно стучится к тебе, родная. Ярая ступень, истинно,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.04.2023
Дата окончания набора: 30.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2023
Дата окончания редактирования: 02.06.2023
Вложения
0040.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»