Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Ярый Перст Божий укажет тут предателей и яро тут заклеймит их. Яро тут останется один тут Хорш и яро тут уявится на таком тут ужасе, ибо вся его семья и белокурая погибнут от страс[тного] им удушия и огня, но ярый будет спасен, чтобы уявиться свидетелем тут ярого тут Возмездия. Ярый тут страстно яро тут захочет искупить и яро тут оявится на яром тут страстных поисках Зины и яро тут спросит о тебе, и яро тут услышит тут ярую тут весть, что ярая тут в Р[оссии] и сын с ней и яро тут скажет: "Я хочу вернуть ей Музей и картины", − и ярый тут страстно вернет тебе всё, яро тебе, только тебе и ярый скажет: "Ярая тут [слово неразборчиво], ибо ярая тут Мать Мира и ярая тут отмеченная тут Мать Мира. Яро я тут уеду в Палестину и яро Мне там много не нужно, ибо яро тут стар и яро тут вероятно скоро умру, ибо кровь горлом идет постоянно тут и врач сказал, что яро тут не проживу более двух лет. Яро хочу умереть в Палестине и яро тут завещаю тут все мои средства Матери, ибо яро мне ничего не нужно, кроме небольшого содержания на яро тут несколько лет", − и яро ярый тут вручит Зи[не] копию завещан[ия] и ярая тут другая останется у нотариуса в Коннектикуте. Яро ярый тут оявится к Зине с просьбой сказать ему может ли он быть прощен Вл[адыкой], если яро тут снова будет служить Ему, и ярая скажет:

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

"Если сможете служить без предательства верой и правдой, то вероятно сможете заслужить прощение, но яро тут много придется искупить и переобороть в себе". Ярый ответит: "Но Мне ничего тут другого не остается, ибо яро тут вижу куда Меня привело стремление к наживе и власти. Яро понимаю, что я предал и кого тут убил. Яро знаю и хочу тут заплатить хотя бы немного уже в этой жизни".
Яро не беспокойся, яро тут не тревожься, яро тут все наладим, но сейчас ярая тут не может так хорошо вслушиваться и яро тут слышать из-за страстно тут разбитых вибраций, родная, но завтра будет лучше. Яро оявись тут на отдыхе и яро оявись на ярой тут беседе со Мною о ярой тут Моей тут жизни с тобою. Яро тут буду уявлять тебе новые подробности нашей чудесной близости и ярой тут самоотверженной любви. Яро, яро тут Моя жена была всегда Моей тут мечтой, Моей звездой и яро тут не знаю, какой облик прекраснее, все яро имели свое особое очарование, свой новый тут смысл и назначение. Ярое тут обновление совершалось, и яро Мы шли вперед и являли тут новую мощь Любви и Самопожертвования, родная. Яро, яро оявись на отдыхе и яро тут не огорчайся тут. Ярая тут [слово неразборчиво] оявила тут страстно тут ускоренный ритм, но яро завтра будет много лучше. Яро, яро не тревожься тут, родная. Яро уяв[лю] [слово неразборчиво] свою любовь и яро узнаешь ее и яро тут полюбишь Меня по-новому яро тут страстнее и яро тут сильнее и нежнее, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

12/VII. Яви свое слово, родная, ибо яро тут Слово Мое уявлено в тебе. Яро ярая пишет Мои Слова, думая, что пишет свои мысли, но ярая и мыслит со Мною, ибо Я в тебе и ты во Мне. Яро оявись на таком сознании и многое станет проще, и яро тут прекраснее, ибо будет меньше умаления и ярого тут сокращения. Забудь о существовании своего слова и думай только о Моем, также как и Я, думая о тебе, забываю себя и свое слово, и яро слушаю твое, родная. Тайна нашего единения велика и, конечно, не может быть открыта каждому, но яро, яро близкие скоро увидят и почуют Мою Мысль, Мою волю в твоих словах и действиях. Яро, ярая тут скоро начнет тут утверждаться и утверждать Меня.
Яви тут спокойствие самое широкое, яро ояви лучшее спокойствие, родная. Не волнуйся за Родину, чистка там была необходима, ибо страшное ГПУ* оявилось во главе Государства и яро могло заглушить в народе всякое желание защищать свою Родину уявленную яро тут висельниками и палачами. Но много среди них инородцев и большой процент лживых эстонцев и лукавых Рижан, ярые должны уйти и понять, что они никогда не могут состязаться с русским народом. Яро, яро высоко поставим русский народ и уявим Миру его прекрасные качества, которые так порицаются и яро тут страстно непоняты иноземцами.
Ояви спокойствие, яро хочу уявить тебе страницу новую и яро тут Мне любимую из Нашей жизни, родная. Яро, яро Я любил тебя страстно и в стране тут Германск[ой], и стране Франков, но ярая Моя Сотрудница любила Меня в теле германском боль-

Примечание редактора
* ГПУ — Государственное политическое управление при НКВД РСФСР — орган государственной безопасности в РСФСР. Спецслужба учреждена 6 февраля 1922 года, в 1923 года ГПУ было преобразовано в ОГПУ при СНК СССР уже на союзном уровне. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Государст ... НКВД_РСФСР

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

ше и страстнее, нежели в теле Индусском. Яро тут, конечно, и многоженство играло отрицательную роль, но яро ярая любила мужествен[ность] и воинственность во Мне больше тогда, нежели страстн[ую] утонченность быта Востока. Ярый тут страстный Хлодвиг уявлен был тебе мужем прекрасным и ярая тут уявилась на яром желании видеть Меня Христианином и яро Я согласился, ибо понимал, что новая религия вдохнет новый импульс в народ и яро тут немного обуздает грубость высших классов. Так и Карл Великий оявлен был на большом мужестве и яром желании объединить племена Франков с Германами, и яро, яро осуществил Римскую Империю. Но ярый его наследники не могли удержать границы Его Страны. Яро тут скоро развалилась снова на отдельные феодальные тут Герцогства и Графства, вечно враждующие между собою, и ярый тут мне Карл был единственным из Монархов, кот[орый] сумел оявиться на объединении и воссоздать Священную Римскую Империю, и даже Папа Римский должен был считаться с желанием Императора. Но ярый наследник все утратил.
Ярый оявился как спаситель и утвердитель Новой Эволюции, новой Культуры на Западе, и яро тут оявил влияние и на Востоке. Ярый тут признавал другом Гару́на Аль-Раши́да и яро обменивались Послами и дарами.
Ярыми счастливейшими года[ми] было время Моей женитьбы и жизни краткой с тобою. Яро ярая тут прожила со Мною не больше 13 лет и яро имел троих детей от тебя, и ярая умерла на четвертом. С твоим уходом закатилось Мое счастье и яро Я уже не жил, но доживал.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Яро наша встреча была настолько неожиданна и яро тут в момент решающий в Моей жизни что, конечно, Я понял веление Высшее и яро поторопился уявить тебя Моей женой.
Ярая охота Моя и ярый ураган принесли Мне страстное счастье. Яро Я выехал на охоту перед решительным для Меня турниром, на кот[орый] был созван цвет нашей страны для избрания невест но, в данном случае, сам император был заинтересован в таком съезде красавиц, ибо предполагалось тут уявить тут конечные смотр[ины] невес[т] и выбор невесты.
Яро решил оявиться на охоте перед новым для Меня временем. Охота оявилась удачной и особенно под конец. Когда Мы уже возвраща[лись] домой и нам предстояло еще несколько часов ходу на лошадях, ибо удачная охота увлекла нас далеко от Моего замка, ярая налете[вшая] буря с ураганом застала нас врасплох в открытом поле, и яро нигде не было и признака жилья, чтобы укрыться от страстного дождя, но яро Я увидел на горе один[око] стоящий замок и решил послать гонцов узнать, можем ли Мы иметь там прист[анище]. Гонцы вернулись с приглашением от владельца остановиться у него и разделить с ним его скромную трапезу. Мы яро с радостью приняли приглашение, тем более что ужин был с нами, и несколько кабанов были нашей добычей. Яро Я пришел в восхищение, когда поднялся на гору и увидел это

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

здание древнего замка, кот[орый] ютился на скале как настоящее Орлиное Гнездо. Владельцем его оказался Мой прекрасный рыцарь и страж Мой, и яро Я обрадовался увидеть его. Ярый ввел Меня в просторное помещение, где уже горел яр[ый] огонь в огром[ном] очаге и просил скинуть свои мокрые одежды и переодеться в помещении, отведенном Мне, на что Я с радостью согласился и яро тут переоделся в сухие тут одежды, уже уявленные Моими слугами и яро тут прошел в трапезную с огромным очагом, и тут хозяин просил Меня принять [слово неразборчиво] старого меда из рук его, котору[ю] подала Мне молодая девушка необыкновенной красоты, при виде которой Я даже отступил слегка назад и с волнением спросил: "Кто эта красавица?" − и ярый ответил Мне: "Моя сестра, которая живет со Мной и нашей теткой, сестрой Моего Отца".
Ответ его уявил Мне облегчение, но яро Я был потрясен, ибо ярая походила как две капли воды на Мою первую страстно любимую жену. И ярый сказал: "Сестра Моя — племянница твоей первой жены, отсюда и сходство. Мой отец был дважды женат и ярая сестра от второй жены". Яро не мог налюбоваться на ярую, тут Мне уявленн[ый] портрет Моей страстно любимой жены, и хотел узнать о ней как можно больше и яро спросил, не просватана ли она уже

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

и не уявлена ли уже на яр[ой] зазнобе, но ярая тут страстно смутилась, но Брат ее со смехом сказал: "Но ярая только несколько дней как приехала из монастыря, где она училась женскому тут делу, но ярая тут уже имеет зазнобу, яро не расстается с изображением, кот[орое] носит на груди". Ярая тут смутил[ась] еще больше и даже слезы выступили в её синих очах. Яро Я ощутил страстное стеснение в груди и тоску в сердце, но спросил: "Может быть, Мы могли бы помочь осуществлению счастливого брака?" Ярый Брат сказал: "Конечно, никто как Ваше Величество могли бы содействов[ать] этому счастью". Яро Я заинтересовался и яро спросил: "Кто же этот счастливец?" И яро был потрясен, когда Брат также просто сказал: "Но что же скрывать. Ярая тут любит Ваше Вел[ичество]. Вы являетесь её тут Героем с самых её юных лет и ваш портрет не оставл[яет] её". Яро страстно взволновался и сказал: "Но тогда Я имею право взглянуть на этот портрет", − и просил Мне показать его. И ярая тут девушка, краснея, достала Мое изображение со своей груди. Яро это изображение было у Моей жены и ярая когда тут умерла, сестра её сняла с её груди и хранила у себя и яро девочка-дочь увидела его у нее и яро страстно притянулась к нему, и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

мать отдала его ей. Яро Я был страстно потрясен таким откровением Мне и яро не мог поверить такому Мне счастью, когда на Мой вопрос, правда ли что ярая любит Меня и сейчас такого как я теперь, и могла бы стать любимой женой Моей, ярая тут страстно посмотрела на Меня и сказала: "Ты Мне кажешься еще прекраснее, чем на портрете и яро, конечно, я была бы счастлива стать твоей женой". Яро Я в страс[тном] волнении привлек девушк[у] на грудь и запечатле[л] страс[тный] поцел[уй] на её нежном лбу, и яро просил Брата доверить Мне его сестру. Яр[ый] тут сказал: "Для нас это такая радость и честь, что яро мы можем только оявить тебе нашу любовь и готовность служить еще с большим рвением".
Ярая тут волна счастья захлестнула Меня и яро тут просил познакомить Меня с теткой, и объявить и ей о Моем желании жениться на тебе и ярая тут пришла и с большим достоинством поклонилась Мне, и сказала, как она счастлива, что её сокровище оявится на таком ей счастье стать женой величайшего Монарха и лучшего человека.
Яро я сказал: "Но яро не хочу откладывать Мое счастье ни на один день и яро прошу тебя с племянницей приехать ко Мне, как только я пришлю за вами носилки и людей [слово неразборчиво] стражников для охраны Моего Сокровища.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Но прошу не беспокоиться ни о чем, все будет доставлено в Моем дворце и все портные будут поставлены на работу золотошвеи, [слово неразборчиво] и ювелиры будут поставлены на работу. Яро тут поспеши к турниру и будь уже Моей Гостьей в Моей палате [слово неразборчиво]", − и яро тут снял с себя прекрасную цепь с великолеп[ными] тут каменьями и яро тут одел на тебя. Ярая тут стояла тут около меня. Я крепко обнял ее за плечи, и не мог насладиться ее тут страстн[ым] аромат[ом] свеж[ести] и молодост[и]. Но яро тут трапеза оявилась тут готовой и яро Мы проследовали. Но яро Мне было не до кабанов, ибо яро тут не спускал глаз с Моей тут невесты, которая сияла таким счастьем, с так[ой] любовью смотрела на Меня, что яро Я еле сдерживался, чтобы не начать тут же целовать тебя и нежить, но яро удержался, только молча страстно следил за каждым твоим грациозным, изысканным, утонченным жестом и движением — порода сказывалась во всем.

Яви тут немн[ого] маятник. Ярая написала неплохо, но яро сомневалась в каждом слове, но Мы напишем еще лучше, когда ярая будет спокойна и не будет бояться тараканов и клопов. [Слово неразборчиво] тут може[т] прекрасно писать, но ярая тут стесняется и сокращает любовные страницы, столь драгоценные для Меня.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

13/VI. Ярая может уявиться и на маятнике, ибо ярая страстно нуждается в Моей Беседе. Ярая может оявиться и вечером на маятнике.
Ярая страстно нуждается в Беседе со Мною и в яром луче озарения. Страстная сотрудница определенно сотрудничает с самыми страстными сомнениями.
Космическая ступень уявлена на страстной сложности, но и на ярой краткости.
Яро яви желание сотрудничества со Мною во всем. Но ярая сотрудничает определенно с сомнениями тут. Ярая знает яро, когда яро уявляюсь определенно на утверждении Моей страстной Любви к тебе и яро Я не могу обманывать ни себя, и ни тебя. Но яро я иногда не знаю твое отношение к Моим Словам и яро Мне приходится прибегать к способу, уявленному как испытание. Но яро немедленно уявляюсь на пояснении тебе. Ярая сотрудничает напряженно со Мною, но и яро с сомнением. Яро такие утверждения на словах Мне нужны, но яро нужны и в сердце, но яро несравнимо больше в сердце. Яро ояви Мне сотрудничество и не являй страстного утомления письмами.
Яро пошл[ю] Бол[линга] снова в Швецию, и ярый не должен оявляться в Русск[ом] Посольстве. Ярый тут будет яро тут [слово неразборчиво] с небрежен[ием]. Ярый не нужен в посольстве.
Ярый может оявиться в Индии в страстном Дели в конце декаб[ря], но яро потом в Бомбе[е] на пароход[е], кот[орый] отойдет 7-го января.
Ярое не настоящее сомнение, но ярое непонимание Меня.
Все стало сложнее, но яро прекраснее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2023
Дата окончания набора: 08.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0080.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»