Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро заканчива[ешь] процесс Йоги и яр[ого] тут Косм[ического] строи[тельства].
Яро конча[ешь] ступень Огненной Йоги и ступень Архатства разъедин[ением] трех естеств, и яр[ым] их тут оявлен[ием] и яро оявля[ешься] тут только на ступени Космич[еского] сотру[дничества] и строительства. Ярое Космическое сотрудничество и стр[оительство] яро тут легче из-за окончания разъед[инения] трех естеств и ярого сожжения двойника с его оболочкой.
Ярая может свободно передвиг[аться] во всех мирах и яро самостоятельно, и ярый тут Мне нов[ый] узелок яро тут раскрылся. Ярый тут никому не открыва[лся], но яро был открыт Мною. Ярый тут оявлялся откр[ытым] Мною.
Когда Я стал Аджитой ярый узелок уявился посредником для передачи Моего Луча жене Моей и ярый тут заменяет тут слух и яро заменяет все тут остальные центры. Но ярый Мой узелок заменяет тут все ярые тут прочие центры. Ясновидение посредством узелка яро тут много сильнее и яснее, и ярая лучшая мысленная передача происходит тут тоже много точнее, и ярый слух тоже сильнее.

viewtopic.php?p=10506#p10506
viewtopic.php?p=10507#p10507
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление утраты Ф[уямы] определенно Мне большая утрата, ибо ярый был нужен Мне для тебя, для уявления страстного подтверждения сказанного тебе Мною. Ярая Моя Сотрудница усумнилась тут в своей Миссии. Ярая не только усумнилась, но не верит страстному Слову Моему. Мой Слог — страстно яро твой слог. Яро определенно уявлю Слог тут Мой, когда ярая оявится на лучшем Слове Моем, когда ярая уявится на изучении Моего Учения. Яро возьми Надземное и страстно изучай его, и яро уявись на трех параграфах в день. Начни с трех, либо с пяти, потом можно будет увеличить. Ярая тут дай списать Оглавление. Сократи имя, одну букву У. Ярая не знает, сколько возможностей оявятся около Моих Книг.
Яви страстную сдержанность на критике сотрудников. Ярые все тут страстно завистливые по природе. Ярая Моя Сокровенная Сотрудница, уявленная Матерью Мира, яро тут самая скромная среди всех сотрудниц. Но ярая Моя Сотрудница не могла признать себя не только Мат[ерью] М[ира] и яр[ой] М[атерью] Агни Йоги, но ярая не могла признать себя много выше мужа и сынов[ей] на ярых тут духовных достижениях.
Явление Моего Сотрудничества оявилось как Огонь, все тут очищающий и яро тут открывающий. Яр[ая] тут Моя Жена оявилась яро тут Самой высокой Нам Сотрудницей. И ярая Моя Сокровенная жена оявилась тут Нашей Владычицей и ярой Матерью Нашего Братства. Лучи Мои, оявленные тебе, лучи тут солнечные, облекающие тебя. Жена, Солнцем Облаченная — древнейшее Наше Пророчество.

viewtopic.php?p=10472#p10472
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Август [1943] с 13 на 14. На яром утреннике увидела Диадему из трех огненных обручей с семью сверкающими пламенами (огнями) на каждом, в середине был самый большой. Раньше видела эти обручи по отдельности, или двойными и без огней, но теперь их было три и один над другим, образуя высокую тиару или диадему. Владыка утвердил это явление как большое достижение, знаменующее завершение процесса разъединения трех тел.

viewtopic.php?p=27223#p27223
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В ночь на 27 августа [1943] уявлена мне новая радость Учителем — весть о достижении мною новой ступени в делимости духа. Могу внутренним напряжением действовать сознательно одновременно в тонком теле в Тонком мире и на физическом плане, находясь в состоянии бодрствования в теле физическом.

viewtopic.php?p=27224#p27224
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви понимание великого значения опыта, произведенного здесь на Земле и в трудных условиях Армагеддона, но и нелегких условиях обихода. Яро, яро ояви самое бережное отношение к своему необыкновенному организму и его страстно утонченному состоянию, состоянию на Земле недоступному без такой подготовки, которую имела Моя сокровенная жена на своей самоотверженной многовек[овой] жизни со Мною, и Моего самого близкого тут участия и сотрудничества, как Космического Надземного Мужа [и] Наставника.

viewtopic.php?p=9972#p9972
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мне тут неоценимая тут сотрудница и помощница, ибо ярая твоя тут психическая энергия проникает яро тут в сознан[ия] ярых тут намеченных деятелей и внушает им ярое желание действовать и являть тут сотрудничество с Россией. Ярая уявляет тут страстно тут нужный сдвиг сознания среди нужных людей и ярый тут Нэру уявлен как наш ярый тут лучший сотрудник тут. Ярый оявлен тут на желании лучшего сближения с Росс[ией].

viewtopic.php?p=9974#p9974
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя мощь и любовь открыли тебе Мои семь сокровенных узелков, и яро уявили им тут деятельность тут страстно лучшую. Ярая уявится на яром тут ей тут возжжении всех тут 49 огней, когда ярая оявится на окончании своего земного подвига. Ярая тут оявится на окончании подвига страстно скоро и ярая оявится тут страст[ной] Мне женой на всех планах нашего Бытия.

viewtopic.php?p=9998#p9998
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявлена как носительница Камня и ярой Чаши Благословенн[ого] и яро тут [уявляет] напряженную Мне сотрудн[ицу] Моего Учения, уявленную в Моем страстно яром Нов[ом] Учен[ии] Майтрейи.

viewtopic.php?p=10001#p10001
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне свою ярую мощь и яро умей утверждать себя, родная, ибо яро Мне это нужно. Яро тут научишься и этому, но яро знаю, насколько ярая не любит возвеличивать себя. Яро знаю твою страстную нелюбовь и даже отвращение ко всякому тут проявлению самоутверждения, и ярого тут уявления и настаивания на своей воле.

viewtopic.php?p=10004#p10004
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут никто не достигал в земной жизни такой степени утончения внутреннего существа и физических нервов и органов. Яро, яро утвердись в твоем феноменальном оявлении. Ярый организм не только очищен, утончен, но ярый переустроен так, как будут уявлены организмы следующей расы под конец её полного развития, перед переходом уже в подрасу седьмой, последней расы.

viewtopic.php?p=10007#p10007
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»