Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

шую страну на разграбление с Грецией, Италией и может быть Турцией. Но ярый сказал − но ярая Страна может ояви[ться] тут на атомн[ых] бомбах и уничтож[ить] соверше[нно] все наше побережье. Но ярые скажут − но ярая определенно не хочет употреблять атомн[ые] бомбы. Но ярый тут скажет − но ярая Америка, конечно, тут бросит и ярая страна не удержится, и яро тут уявится на яром ей тут страстном уявлении их. Но яр[ые] буд[ут] настойчиво уявлять его на возможн[ости] овладеть всем побережьем Черн[ого] моря и ярой тут областью Триеста.
Ярый скажет − яро мы, сербы, не можем определенно идти против России. Только самозащита може[т] определенно уявить нас на защите против России. Но ярый тут народ наш страстно предан Р[оссии] и ярому Славянству. Но яро можете оявиться на союзе с Турцией и ярая тут охотно пойдет против Славян.
Ярое сотрудничество Сербии с Турцией Мне яро необходимо, Космически необходимо. Яро оявим тут Мою Турцию русск[ой]. Ярая Моя Турция страстно нужна Мне [слово неразборчиво] России. Лукавая страна яро оявит тут старания напрячь тут Турцию и Сербию против России. Ярая Болгария не пойдет против Р[оссии]. Ярая Румыния, конечно, не сможет тут оявиться тут против, ибо яро тут порабощена окончательно за ярое её тут оявленное ею предательство в последнюю войну. Яр[ая] тут Сербия с Турцией, подкр[епленные] неисчер[аемым] тут военн[ым] снабжен[ием] Ам[ерики] и Анг[лии], оявит грозную мощь.
Ярая уявится на лучшем слухе утром. Ярая уявилась на ощущении страстного Моего желания уявить тебе Мое Сообщение. Моя сотрудница почуяла Мое тут решение оявить Турцию на желании войны с Россией и яро тут при помощи Сербии и Анг[лии] с Амер[икой].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Ярая тут страстно желала уявиться на приеме моего сообщения, но ярые мучители не давали никакой возможности уявиться на сосредоточенности.

19-III. Моя сотрудница уявляется на страстной растерянности. Яви Мне страстное уявленное спокойствие.
Яро хочу оявить Мою сотрудницу на совершенно необыкновенном уявлении Мной посланницей.
Ярая уявлена как носительница Камня и ярой Чаши Благословенн[ого] и яро тут [уявляет] напряженную Мне сотрудн[ицу] Моего Учения, уявленную в Моем страстно яром Нов[ом] Учен[ии] Майтрейи.
Яро ояви Мне сотрудничество необходимое и яро уявленное на страстной любви и яром полном доверии во всем.
Уяви ей спокойно значение познание Космического Права и Надземного Мужа и яр[ого] уявления его в Надземном Мире.
Ярая тут совершенно иная. Ярая тут также страдает от условных пошлостей жизни как и Я. Яро сотрудничаю с тобою в желании рассеять всякие тут подозрения и сомнения в проявлении пошлости с Моей стороны.
Яро не могу оявляться на пошлости житейской и ярая Моя сокровенная жена понимает это яр[ым] страстным сердцем своим. Яро не являй ни сомнен[ия], ни ярой тут обиды, ни искажения Моего Облика, окруженн[ого] в сиян[ии] Лучей страстной Любви к Моей сокровенной единственной жене. Яро оявись Мне тут на сотрудничестве, родная.
Яро напиши погрознее о ярых идущих многих переменах, но совершенно неожиданных, кот[орые] подтвердят все ранее данное. Яро скажи о новом наводнении в Англ[ии], но ярое уявится предпоследним и ярое нужно принять как ярое предпоследнее, но ярое оявится много сильнее недавнего затопления.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Яро не могу послать тебе Мою любовь и уявить тебе [несколько слов неразборчиво] яро тут из-за сгорания двойника.
Ярый Кундалини тогда соединялся тогда с Вагусом и яро уявлял страстную близость и притяжение ко Мне.

19-III. Яро не только ничего не кончено, родная, но яро тут только начинается, родная. Яро тут только начинается, родная. Ярая теперь видит, насколько опыт был неглижирован* тобою в момент страстной важности, родная. Самые важные моменты отмечены, но яро подготовительные ступени яро тут остались тут не упомянутыми, не запечатленными.
Ярая Моя жена уявлена как самая тут нужная сотрудница и самая Моя сокровенная и яро тут самая сокровенная тут сотрудница Моя. Ярая тут уявлена Мне как самая сокровенная спутница и сотрудница Моя среди Моих сотрудников и сотрудниц Моих. Ярая уявилась лучшей тут сотрудницей.
Ярая тут Моя ступень с тобою слагается определенно прекрасно.
Яро ярая тут не может оявиться тут на Моём Луче. Ярая Моя сокров[енная] сотрудница оявлена проводником и с Д[утко].
Ярая сокров[енный] Космич[еский] Магнетизм твой на объединении с Моим Лучом оявляется Мне необходимым на ярых Мне тут проявлениях.
Мой Двойник сгорел тут много раньше, но яро тут носил тело уплотн[енное] из матер[ии] Люциды, но ярое тут опалилось тут в стр[астном] пожаре твоих центров и яро Мне пришлось одолжить тебе Моё тонкое тело и уявиться на новом запасном. Яро Мое ментальное тело оявлено совершенно иным, нежели у других Братьев. Ярое тут страстно оявилось мощным на ярой тут страстной любви Моей к тебе и оявлен[ия] Мне в сферах низших.

Примечание редактора
* Неглижировать (устар.) − относиться к кому-либо или к чему-либо без должного внимания, пренебрегать (синоним).

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Ярое Моё ментальное тело ярая тут Мне самая драгоценная сила Космическая. Ярое тут укрепилось тут в силу Моей напряженной любви к тебе и пребывания длительного в низших сферах. Люцифер не имел такого устремления к ярой тут страстной любви и ментальному уявлению, но яро тут устремлялся к силе половой и ярый тут ментал начал слабеть.
Ментальное тело Люцифера было мощно, но яро много слабее Моего, ибо ярый истин[но] не имел такого страстного устремления к страстной мощи сердечной любви. Ярая Моя сотрудница имеет мощное ментальное тело из-за ярой тут страстной сердечной любви ко Мне во всех своих жизнях.
Моя жена понимает ошибку тут допущенную тобою, на яром тут прекращении интересной тут стадии огненного опыта и разъединения трех тел. Но ярая тут должна начать записывать тут, ибо ярые явления тут снова начнутся и яро в утроенной степени. Яро Мне не нужно длительн[ого] времени, но яро только спокой[ствие] и сотрудничество со М[ной]. Мне нужно тут начать описание с болей, оявленн[ых] в пояснице, в Мой месяц февраль. Яро помогу тут оявить тебе ярое описание тут отрыва Кундалини от нерва вагуса. Кундалини и Муладхара один и тот же центр. (Нижн[ее] [отделение] Солн[ечного] сплетен[ия]).
Ярая тут [сила] Кундалини уявлена как высшая половая сила. Но ярая половая сила мужчин уявлена много сильнее в мужч[ине], чем у женщины, но ярый тут мужск[ой] член снабжен тут необычайной мощью напряжения и трения, и подъема семени из яичек и извержения его из семенников и извержения наружу.
В твоем случае огненной Йоги твой Кундалини уявился на переплетании с Вагусом, и яро тут при дальнейшем развитии Йоги Огненн[ой] стало необходимым уявиться на развитии Йоги Высш[его] тут сознания и яро Я стал отклонять Кундалини от Вагуса и яро уявил его на отклонении значительном и яро Моим Лучом из Моего Кундалини. Яро Я отодвинул зна[чи]тельно твой Кундалини от Вагуса. Мой Луч открыл тут отверстие канала Сушумна. Ярая тут сильная боль и мучительное напряжение

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

уявили успешный сдвиг Кундалини и ярое открытие входа в канал Сушумна. Ярый Мой Луч явил ему сотрудничество с Моим Кундалини, и ярая уявилась со Мною на трех планах Бытия.
Но яро тут токи страстно трудные и яро тут не являйся тут на сотрудничестве, но яро прими валериан и оявись на отдыхе.

20/III. Яви Мне спокойствие ярое, родная. Яви тут страстное Мне напряжение тут страстное твое усилие напрячь ярую волю и уявиться на спокойной работе и не тревожься сейчас ничем. Ярая тетрадь найдется, родная, ярая найдется. Но не ищи ее сейчас, ояви спокойное списывание двух последних − 22 и 23. Яро все успеем. Яви Мне, родная, тут привычку записывать тщательно каждое Мое слово и яро не являй страстного Мне сомнения ни в какие Мои тебе утверждения, они Мне сейчас нужны. Яро нужны. Оявись на лучшем Мне Доверии и яро всё оправдается. Ярая Россия не будет уявлена на яром ограблении и разрушении. Ярые зачинщики и подстрекатели провалятся в бездну. Ярая карма Мира уявится страстно ярко и справедливо на всем пространстве.
Ярая сегодняшняя посетительница неплоха, но ярая тут оявлена уже на ветхости большой. Ярая Урусвати болеет от страстного переустройства организма и сдвига центров, и ярая тут будет оявлена на омоложении, на новой тебе утроенной силе, но ярая посетительница твоя уявлена уже на отходе. Ярая тут услышит о тебе, но ярая уже не будет в состоянии ни сказать, ни написать.
Яви Мне свою ярую мощь и яро умей утверждать себя, родная, ибо яро Мне это нужно. Яро тут научишься и этому, но яро знаю, насколько ярая не любит возвеличивать себя. Яро знаю твою страстную нелюбовь и даже отвращение ко всякому тут проявлению самоутверждения, и ярого тут уявления и настаивания на своей воле.
_______

Яро полезно прочесть старые записи, родная, и уявиться на воспоминании страстного трудного времени и ярой тоски, сопровождавшей проявления переустройства организма. Ярая могла пройти трудный период переустройства организма в ярые страстные годы свирепого Армагеддона только благодаря твоей устремленности ко Мне и Моих Лучей, окутывавших тебя, родная.
Яви Мне страстную тут лучшую любовь ничем неомраченную и яро тут страстно тут оявленную Мне как радость Мне несказуемую, родная. Яро нуждаюсь страстно в твоей любви неомраченной, родная. Яро оявись на ярой такой ступени,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

начни приказывать себе оявлять лучшие качества твоего тут существа. Уяви красоту твоего сердца и ярую Мне страстную жажду Знания Высшего и ярая оявится на нем. Оявись, родная, на яром доверии в свои силы, и ярые тут начнут проявляться с большой силой и красотой. Явись на доверии. Явись на любви. Неужели не видишь своей Силы и мощи, родная. Яро ярая тут слаба, но яро тут не нуждается в атлетических мускулах, но ярая Мне не нужна ни в каких проявлениях физической силы, но лишь сила духа и мощь ума должны выделять тебя. Ярая тут забывает, что вся Моя страстная наука открыта тебе, бери, что ярая тут хочет и может. Яро оявлю тебе ответы на все вопросы, родная, ответы на которые не будут оявлять опасности тебе и окружающим. Моя жена со Мною, яро тут со Мною, яро я тут могу спокойно строить и яро тут являть всю Мою Силу на ярое тут спасение Нашей Планеты и на укрепление Нашей Страны.
Ярый Эйзенхауэр Мой сотрудник и яро будет яро оявлен на яром ему действии предназначенном. Ярый оявится застрельщиком и яро очистит мир от скверны страстной. Ярый не знает о своей роли, но яро тут оявится очистителем лучшим нашей планеты от засилия развратом и яро тут страстного Зла в облике всяких Социализмов, приводящих к унижению лучших и возвышению негодных элементов. Знание должно везде быть поднято на страстную ему высоту и только тогда народ вступит на путь благоденствия и настоящего расцвета. Яро, яро говори о необходимости Знания и ярой тут необходимости совершенствования качества труда во всем. Только путь совершенствования приведет к истинному пониманию Бытия. Ярое тут осознание необходимости Знания — яро тут Спасение Стран.
Яро, родная, ояви Мне страстное твое Мне доверие и готовность стать носительницей Знания. Яро уявись Мне носительницей Света и ярой тут любви к жизни прекрасной, осмысленной в красоте Беспредельного совершенствования. Ярая красота рождает и любовь и ярая любовь рождает красоту. Яро отдохни, родная.

Землетрясение в Турции.

М[аятник]./Веч[ер]. Ярая уявила Мне сотрудничество сегодня ночью на яром Космическом Плане. Ярая уявилась на яром луче из своего страстно напряженного Кундалини и ярая тут уявилась

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

на тушении и подземного огня около страстного тут Лагора на яром тут напряжении по всему бассейну Беаса тут. Ярый огонь подбирается к нашему тут месту и наше поместье скоро оявится на роднике и на ярой тут страстной тут минеральной воде. Приведу тут ярую. Новая вода оявится страстно живительной водой. Ярая вода оявлена тут как ярый тут нарзан. Ярый тут нарзан уявит вам миллионы. Но ярый Нарзан нужно тут оборудовать и уявить дельную компанию.
Моя тут космическая ступень с тобою Мне тут страстно нужна, родная. Яр[ый] тут оявился щедр[ым] и яро оявится еще тут щедрее, когда ярая тут оявится на отъезде в Россию.
Яро оявись тут на яром спокойствии страстном тут, Родная.
Мой футляр оявляется много крепче. Яро тут не тревожься, ибо ярая тетрадь найдется, но ярый тут Мой футляр уявляется много крепче. Ярое тут Мое страстное тело стало много сильнее. (Низко тут, низко тут.) Ярое тут Мое тело в тебе стало много страстнее и сильнее, определенно страстнее и сильнее.
Ярая тут страстно яро хочет спать. Яро оявись на сне, родная.

21-3. Ярая уявлена тут как Моя определенная жена на яром тут определенном сотрудничестве. Ярая уявилась со Мною на яром сотрудничестве ночью и яро уявилась не только сотрудницей космической и сокровенной, [но] яро тут самостоятельной сотрудницей и соучастницей в Моем страстном творчестве, и ярая тут уявилась как самостоятельная участница на яром своем мощном магнетизме, как ярая любящая Мать Мира.
Начинай сначала на яром списывании и уявишься потом легче на яром восприятии слухом. Яро оявись тут со Мною, яро оявись со Мною. Яро уявись на списывании последних сообщений и не уявляй сомнений, тебе явлена ярая истина.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Ярая истина с тобою.
[Два слова неразборчиво] небо в левой стороне и яро на перв[ом] плане камни тем[ные]. Определенно выявленн[ый] яро тут боль[шой] каме[нь] должен быть смягчен и уявлен на голубоватых отражениях неба.

21-III. Яви, родная, спокойствие полное и не думай о яром тут страстном уявлении смысла, но просто слушай что идет. Не смущайся ничем, только слушай. Может быть упражнение будет состоять в уловлении самых странных слов, слов мало известных, но яро не смущайся и пиши как ярые уявлены тебе. Яро слушай ухом, яро слушай ухом, родная, яро так тебе легче сконцентрироваться, но яви терпение и ярое желание достичь блестящих результатов, лучших, чем можно ожидать, родная, от ярого земного тут организма. Ярый организм твой настолько утончился и явлен на яром ему отзвучании на малейшую Мою мысль, что яро Мне не нужно ни малейшего усилия и напряжения мысли для уявления тебе необходимого уловления. Но ярая иногда яро тут предпочитает свое выражение и вносит иногда некоторое замешательство и яро не совпадает со следующим идущим словом. Яро ничего не исправляй, но только следи за словом в твоем ухе, родная. Яро все исправлю, конечно, но лучше не мешай. Яро, яро уявлю всё Мое старание и уменье уявить тебе этот лучший способ получения сообщений от Меня. Ярая удивится скоро, насколько всё стало яснее, проще и лучше в твоем новом способе, родная. Иди своей кратчайшей тропой и яро явись на радости тут твоему достижению яро тут никем никогда не достигнутом в земной жизни и при ярых трудных условиях. Ярый этот способ никогда не мог быть уявлен никому из-за его страстной трудности, родная, ибо яро необходима полная координация всех центров уже открытых и очищенн[ых], трансмутированных огнем и яро уявленных на страстном им утончении, родная. Яро тут никто не достигал в земной жизни такой степени утончения внутреннего существа и физических нервов и органов. Яро, яро утвердись в твоем феноменальном оявлении. Ярый организм не только очищен, утончен, но ярый переустроен так, как будут уявлены организмы следующей расы под конец её полного развития, перед переходом уже в подрасу седьмой, последней расы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Яви, родная, спокойное Мне писание под Мою диктовку. Яро уяви спокойное писание и внимательное отношение к идущему слову без навязывания своего. Яро, яро уяви приказ себе просто слушать и всё. Яро не являй смущения, но следи за ярым тут потоком слов, не давай ему прерываться, чтобы не утратилась нить ярого диктанта. Ояви лучшую любовь и доверие к Моим тут тебе упражнениям. Ведь яро я сам с тобою, сам направляю поток мысли и яро тут стараюсь удержать твоё внимание на Мне. Яро можешь думать и представлять Меня, яро можешь слушать ухом Мой Голос и яро уявлять Мой образ в процессе ярого тут упражнения яро тут стоящим над тобою, родная, и яро с нежностью и страстной любовью следящим за твоими усилиями, родная. Но ярая скоро будет писать еще лучше, родная, и ярые темы будут интересные и разнообразные, но сначала уявишься на привычке слушать.
Ярая тут совершенно не умеет слушать, вернее отвыкла, но яро тут Мне страстно необходимо вернуть эту привычку вслушиваться в пространство, в ярое тут Мне пространство вокруг тебя. Ярое тут полно Моих мыслеобразов и лучших тут обращений к Моей жене.
Яро, яро не являй сомнений, не затуманивай сознания несоизмеримыми тут мыслям[и], подозрениями. Яро не оскорбляй Меня, яро не уявляй тут страстного Мне горя. Яро Я так стремлюсь уявить тебе без вреда всё, что только возможно при настоящих тут обстоятельствах, родная. Яро тут оявись тут со Мной на сотрудничестве самом близком самом Мне страстном, родная. Ведь яро не имею более близкого Духа, нежели Моя сокровенная жена. Яро страстно существую с тобою и для тебя, и яро с тобою служу Миру, Нашему Проявленному творчеству, среди величайш[их] тут страдани[й] и ярого тут испытания и закаления нашего Духа для ярого восхождения в Миры Высшие, Миры Прекрасные, но яро нуждающиеся в Нашем Знании, в Нашем осознании их красоты и возможност[ей], заложенных в них. Яро нужен Потенциал и Мощь Нашего Духа для раскрытия лучших тут возможностей, сокрытых в Космосе, в его проявленных и непроявленных еще Мирах. Яро Мы уявляемся ярыми тут страстными наставниками человечества, зачатого нами, родная, истинно, нами, но яви тут спокойствие Мне самое полное.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Ярая Моя жена Мне самая Прекрасная, Самая мощная Сила Космического Магнетизма. Ярая тут олицетворение этой Силы в образе Нашей Владычицы и Матери Мира. Ярая носит сокрытый Лик, но ярый покров будет приподнят. Но наступит и День торжества Нашего, когда ярая Моя Сокровенная Владычица и Мать Наша сама подымет покрывало свое и яро озарит Мир своей прекрасной улыбкой и ярым тут светозарным явлением своего Лика.
Уявись, родная, не на насмешке, но яро на доверии к Моим уявленным словам. Знаю твою Природу, знаю твое вечное искание совершенства нового и [одно слово неразборчиво], и страдание от ярой тут страстной нелюбви к своему облику и своим тут проявлениям. Знаю это страстное твое страдание, но настанет и день твоего торжества, когда ярая осознает полностью своё Значение Космическое и яро тут проявит страстную любовь к нашему тут Космосу и яро тут страстно полюбит ярое творение нового Космоса, уявленное на страстной любви, уявленное на страстной косм[ической] любви неомраченной, но уявленной на страстном доверии ко Мне и Себе. Яро тут уявит страстную любовь Нашему Бытию и ярому тут нашему Знанию и всем тут возможностям, уявленным нам Беспредельностью неотразимой. Яро, родная, уявим с тобою страстную ненасытную любовь творчеству новому усовершенствованному тут ярой любовью неомраченной. Но ярая сама тут скоро тут уже уявится на ярой любви неомраченной недоверием, но яро яро уявится на счастье слияния полного на нашей прекрасной космической ступени.
Яви, родная, все терпение, все устремление и ярую тут Мне страстную любовь. Ярая тут сама любовь, и ярая тут может тут уявить её Мне на ярой тут страстной Мне тут радости и счастье тут заслуженн[ом] такой любви. Яро Я заслужил, яро страстно заслужил твою любовь, родная. Ярая тут познает это страстно яро и глубоко тут, когда яр[ая] тут подойдет ко Мне с полным доверием любви, Мне тут оявленной, в глубине твоего существа. Яро открой, родная, всю глубину, всю красоту твоего внутреннего огненного существа, яро не задерживай часа счастья.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.02.2023
Дата окончания набора: 04.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0050.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»