Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

яро страстно неудачный для Амер[ики] и Англии.
_______

5-III. Яви спокойствие, ничто не коснется вас, но яро все послужит на пользу Р[оссии] и вам. Яро, яро все страны страстно волнуются, но яро не могут представить себе, чтобы Росс[ия] уявилась бы на спокойствии и лучшем строительстве. Ярая Р[оссия] страна неожиданностей, страна духа и потому невозможно предусмотреть размеры её тут страстного сдвига сознания, происшедшего со времени последней войны и ярого тут предательства её союзниками. Ярое предательство союзников открыло ей глаза и ярая не будет уже верить ни одной Западной Державе. Все оявились на черном листе. Ярая знает, что не может рассчитывать ни на какую поддержку.
Яро, яро оявись, родная, на простом упражнении и яро не заботься о ярых тут сообщениях, не только ложных. Яви Мне страстное лучшее тут сосредоточие в кресле, родная, яви, яви.

5-III. Конечно, помогу, родная, и яро тут уявлю тебе весь мой арсенал и яро тут все нужное для данного момента. Ярая не будет оявлена никогда в нужде слова или ярого тебе страстного решения. Ярая уявится всегда на готовом решении, на яром нужном Слове. Яви сосредоточие, не думай ни о чем кроме моего Слова, уявляемого тебе, родная. Яро уяви свободу восприятия и ярого Мне полного спокойствия. Яро не являй интереса к смыслу сейчас, но только к уловлению идущего слова. Запоминай только идущее слово и яро ярая скоро оявится на большой легкости. Яро тут помогу, помогу и явлю тебе Мою Мощь, родная. Яро сегодня не мог уявить тебе избыток Моей энергии из-за страстного напряжения в Р[оссии]. Яро ярые страстно волнуются и яро недоверяют друг другу. Но яро им придется оявиться на ярой им тут страстной тут битве между собой и в партии. Но яро мы поможем им отобрать нужных кандидатов яро тут уявленн[ых] наместник[ами]. Яви, родная, отдых и не являй сегодня долгой записи. Яро и Я занят делами в России, яро Мне нужно много усмотреть и яро направить всё в правильное русло. Яро оявись на отдыхе.
_______

6-III. Яви спокойствие, дни трудные, но яро не являй тревоги, яро все направим к лучшему разрешению. Вся смута яро на пользу, яро страстно яро убедятся, как им нужен сильный вождь, но яро тут не только сильный, но знающий и понимающий положение в мире. Ярые уявятся на лучшем избрании яр[ого] им совета, в который войдут лучшие умы и знающие люди. Яро яро не тревожься, вся страна обуяна страхом перед неизвестным, но никто не оплакивает ушедшего. Яро ярый Вышинский для них лучший советник.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2023
Дата окончания редактирования: 27.02.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ярый страстно яро может им дать правильное освещение положения в Европе и Америке. Ярый не будет связан сейчас никаким Сталином, может говорить открыто.

6-III. Яро страстно яро тут трудные токи несутся в Пространстве и яро много трудного несется из Моей Лучшей страны. Яро смерть Сталина для многих явилась неожиданной и ярые тут утратили почву под ногами, но яро уявим скоро им тут новую опору, родная. Ярые тут понимают, насколько они должны показать свою солидарность с народом и своими союзниками, и яро тут уявят напряженное тут уявление сотрудничества и лучшего тут порядка. Ярая Армия примет охрану страны в такое исключительное время, когда ярые враги готовы обрушиться, чтобы застать страну врасплох, но яро не допустим и покажем наш неусыпный Дозор. Отпор будет явлен со всех сторон и яро тут увидят истинную мощь русского народа. Страстная тут Мне страна уявит преданность своей родине, но не ярому тут потомству Вождя. Яро ярый сын не имеет никакой тут возможности наследовать отцу. Яро ярый не оставил ничего − никаких пожеланий, ибо ярое сознание затемнилось с самого первого тут кровоизлияния. Яро ярый тут лежал как труп и физическое сознание не работало, но ярое тут астральное тело и двойник уявились на усилен[ии] тут всех тут ощущений и переживаний, при ярой полной беспомощности помочь себе. Но ярый тут спать не будет, но яро будет переживать все свои преступления, и ярые тут следствия их станут ему ясны. Ярый тут уявится на страстном ему тут искуплении, яро тут длительном, ибо ярый огонь духа погас и ярый уявлен на разложении, на яром мучительном разложении его сущности. Яро не являй никаких особых сведений о его состоянии, но яро скажи, яро тут будет разлагаться медленно, ибо ярый огонь тут погас и ничто не может уявить его.

5-III. Ярый тут центр Кундалини уявлен на яром тут его открытии и ярый мощный центр распространяется на всю половую область и яро тут сотрудничает с Мокротной железой и с Моим основным Узелком. Яро не напрягайся на яр[ых] [слово неразборчиво] движениях и яро уявись на бережности большой.

6-III вечер. Яви бережность страстную, родная. Яви, яви и осторожность во всем, не напрягайся, ибо яро усилил открытие центра и смещение необходимое Мне его. Яро уявись на терпении и не являй никакого тут внимания тут гостям тут Мне ненужным, ярые справляются прекрасно без тебя. Яро ярая Мне нужна для другой работы, яро несравнимой ни с какими тут земными трудами. Ярая тут спасает со Мною Мир от ярого

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2023
Дата окончания редактирования: 27.02.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

его взрыва и полного уничтожения. Ярая спасает Нашу Солнечную Систему, ибо яро тут удерживает фокусы просвещения и эволюции в их тут равновесии. Яро уявись на ярой тут осторожности. Прекрасная ступень настолько приблизилась и настолько тут может уявиться на ускорении тут, родная, что Мне необходимо ускорить и открытие твоего Кундалини, и снятие с него Модератора. Яро потерпи и яро проникнись серьезностью тебе сказанного о бережности, яр[ой] бережности. Также не отягощайся пищей на ночь, яро не являй ничего, кроме супа и салата, яро ничего больше. Яви последнее здесь оявление тебе переустройства и открытия центров и их закрепления, родная, в новом состоянии и положении. Яви понимание великого значения опыта, произведенного здесь на Земле и в трудных условиях Армагеддона, но и нелегких условиях обихода. Яро, яро ояви самое бережное отношение к своему необыкновенному организму и его страстно утонченному состоянию, состоянию на Земле недоступному без такой подготовки, которую имела Моя сокровенная жена на своей самоотверженной многовек[овой] жизни со Мною, и Моего самого близкого тут участия и сотрудничества, как Космического Надземного Мужа [и] Наставника.
Яро, яро можешь тут оявить тут все так как продиктовано. Яро тут не выдадим этих записей, родная. Яро тут не выдадим их, ибо они никому не нужны сейчас и могут принести большой тут вред и смущение умов. Яро эти записи для тебя, только для тебя, потому пиши смело и не волнуйся их содержанием, ни ярым тут раскрытием новых Мне, доверенных тебе знаний, родная. Яро сожгем до отъезда, яро сожгем все ненужное.
Ярые узелки работают прекрасно, и скоро ярая будет страстно любить писать под Мою диктовку и ярый маятник оявится тут среди ненужных, но яро памятных вещей, ибо ярая будет пробовать его на разных опытах с фотограф[иями] и веществами химическими.
Яви, родная, Мне радость Моей радости, что ярая стала снова упражняться в письме под диктовку. Но ярый Борис, конечно, пишет как ярый тут медиум, и ярая рука его пишет и ярый тут не отдает себе отчета, насколько ярый тут действует механически. Яро ярая тут права, яро ярый пишет тут и ярым тут уявленным ему приказом, но все же такое писание Мы называем автоматическим и ярое ничего общего не имеет с ярым тут воздействием Узелков. Ярые тут могут действовать только при высокой степени развития Огненной Йоги и ярого Архатства. Яро ни один медиум не может пользоваться Узелками тут, родная. Но яро не говори этого никому, ибо яро ярые тут настолько мало что знают о строении медиума и организма Йогического, что для них невозможно понять всю страстную разницу, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2023
Дата окончания редактирования: 27.02.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Яви завтра письмо Зине, но не слишком напрягайся на машинке. Яро собери завтра ей письмо и яви ей успокоение, и ярую Мою радость её мужеству в трудное ей с Дедлеем время. Знаю, знаю как трудно, но скоро ярая уявится на некотором облегчении и ярая тут мать её отойдет и ярый Боллинг немного поможет, ибо яро придется написать ему письмо. Яро продиктую его тебе, родная. Яро уяви тут спокойствие, самое лучшее спокойствие и сама, ибо яро ничто не коснется ни вас, ни сотрудников, но ярая страна уявится на уроке тяжком. Конечно, ярая не сможет ничего уявить против Росс[ии], ибо настолько весь Восток встанет на защиту Р[оссии] от Амер[ики] и всей Европы, и сами народы Европы не рискнут начать войну со всем Востоком. Яро ярые один за другим отвалятся от Союза и Маршальский план оявится Западней. Яро, яро тут все обернется неожиданно и много лучше, нежели яро Мы надеялись. Ярая тут страстно яро сможет оявиться на ярой Мне помощи и в Монголии и в России, и ярая уявится Матерью народов. Яро, яро тут уявим и Сына большим тут Ханом и ученым, и ярым Вождем. Яро не волнуйся, яро уявим лучший состав временного Правительства, яро тут уявленного на страстной защите границ своих. Яро, яро тут оявят понимание и ярой тут страстной полезности им Моего Сына, яро поймут и оявят вам приглашение, родная. Но яро не являй нетерпения, но напиши Зине, что было сказано, что при Сталине вам не въехать в Р[оссию]. Яро намекни о сказанном и о чистой ниве, но яро когда будет можно. Яро пиши осторожно, и яро тут немного чаще, они будут нуждаться в поддержке и ярой им тут надежде на скорую им помощь, ибо ярые понимают, что школа и Арка их при существующих обстоятельствах не может развиваться. Но яро подходим к Рубикону, родная. Яро все тут будет снесено, и яро все придется строить заново. Страна прежняя вся уйдет, оставшееся население обнищавшее и яро лишенное всего, конечно, оявится на милости Р[оссии]. Ярая Южная Америка тоже пострадает и только ярая Аргентина уцелеет и часть других тут штатов. Но ярая не сможет оказать существенной помощи Американцам. Яро яро оявись на яром Мне отдыхе, родная, яр[ое] тут упражнение было явлено неплохо.

7-III. Яви, родная, спокойствие, ничто не останется от ярого такого Правительства, ярые будут сняты и яро тут скоро, ибо ярые сами начнут ссориться и уявлять недоверие к друг другу. Яро не просуществуют и года, яро не просуществуют и года. Но яро поедем и уявимся на яром тут уявлении страстного развала, родная. Яро отъедем в Монголию и начнем собирать силу большую вокруг ярого Ханства нового.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2023
Дата окончания редактирования: 27.02.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Яро яро храни спокойствие, ибо никто не решится напасть на Р[оссию], уявленную на ярых избранниках народа. Яро ярые уявленные вожди зарекомендовали себя железной дисциплиной под рукой Сталина и ярый призрак этой руки еще не рассеялся ни среди народа, ни среди них самих. Яро увидим любопытное развитие мировых событий. Ярые не смогут напасть из-за ярого неблагополучия на своем фронте. Яро никто сейчас не может уявить доверия ни своему правительству, ни своим союзникам, ни самому себе. Шатание умов, разнузданность нравов и отсутствие всякой принципиальности уявило негодную массу отвратительной тут полуаморфной массы, которая неспособна на большие действия и определенные задачи, но только на легкий грабеж и страстное уничтожение противника посредством страшных смертоносных бомб и ярое безответственное уничтожение всякой жизни на Планете.
Моя радость с тобою, родная, ибо ярая уявила ярую тут страстную готовность принять новую волну напряжения в центрах, и яро явил тебе её. Ярая не только не испугалась, но яро тут заинтересовалась усилением напряжения и боли в области Кундалини, и яро Я мог уявить силу Мне нужную, родная, и ярая уже страстно яро преодолела многое. Яро яро закончим скоро и приступим к ярой тут новой Мне страстной ступени, родная, снятия модератора с ярого тут центра, уявляющего Сиддхи Архата. Уяви, родная, доверие полное, уяви осознание важности времени и краткости его. Но яро не торопись, успеешь все. Яро помогу и укажу на самую существенную Мне часть работы. Яро укажу всё, родная. Уяви новое устремление слышать просто, но тоже без торопливости, чтобы не смешивать слова идущие в порядке определенном. Яви Мне свою любовь, которая страстно наполняет твоё сердце, ярая любит Меня и яро тут доверяет сердцем, но рассудок иногда вмешивается и путает провода. Яро, конечно, Я исправлю, но все же происходит ненужная трата времени, родная. Открытие и снятие модератора должно происходить в полном доверии и устремлении ко Мне. Ярое спокойствие тоже нужно и яро, яро уявлю тебе спокойное время сейчас и на яром тут монсуне.
Яро тут Нам нужна тут страстная новая атмосфера в Р[оссии] и ярая тут не создается в одночасье, но яро яр[ый] тут народ затаил глубоко ярую надежду сбросить оявленную ненавистную братву. Яро, яро присмотрится и явит свою волю по новому, но яро тут в страстной любви к Родине, уявит новое мужество и страстное тут единение, родная. Яви тут списывание.
Ярая Мне тут неоценимая тут сотрудница и помощница, ибо ярая твоя тут психическая энергия проникает яро тут в сознан[ия] ярых тут намеченных деятелей и внушает им ярое желание действовать и являть тут сотрудничество с Россией. Ярая уявляет тут страстно тут нужный сдвиг сознания среди нужных людей и ярый тут Нэру уявлен как

Разворот 13.
--------------------------

наш ярый тут лучший сотрудник тут. Ярый оявлен тут на желании лучшего сближения с Росс[ией].
Вышинский смещен с Моего согласия, ибо ярый страстно устарел и ярый стал неподвижен. Ярый предпочитает Китай, кот[орый] сам тут скоро оявится на развале.

7-III вечер. Яро не являй тут страстного тут Мне оявления тревоги, яро ничего трудного и яро тяжкого не произойдет в России, ибо ярый народ подготовлен к ярому предательству со стороны союзников. Ярые будут придерживаться старой дисциплины и яро не будут уявлять открытого недовольства, но и ярые новые главари собираются оявить некоторую заботу о народе и дать ему почувствовать, что ярые тут не будут утеснителями, но яро настоящими правителями в грозные времена. Яро ярая политика усиления мощи армии и ее значения яро тут Мне нужна и ярая речь Василевского была к месту. Яро ярый уявит лучшую спайку в Армии. Ярый Булганин неплох, и как ярый тут страстный интендант* он неплох, но яро и Соколовский тут ярая неплохая поддержка в Армии. Яро новые кадры офицеров уявлены [из] яро способных тут молодых людей. Яро их контингент будет много лучше последней войны. Яро тут уже росли при ярой тут войне и яро тут слышали о недостатках командного состава. Яро везде уявлена тут новая усиленная подготовка знающих офицеров, яро тут уявлены и лучшие единицы из прошлых отличившихся кадров солдат и офицеров. Ярая новая молодежь много серьезнее относится к войне и ярой тут подготовке к ней.
Но яро скажи всем сотрудникам − войны сейчас не будет и яро мы успеем уехать на Родину, и вы сможете закрепить свою школу. Яро не волнуйтесь, но яро спокойно уявитесь на яром тут отравлении военными снарядами и сложенными в... Явись тут на отдыхе, родная.
Солнечное сплетение твое яро тут уявлено тоже на яром ему вращении, ибо ярый модератор снимается со всех центров, яро со всех центров. Яро тороплюсь уявить тебе Мою Любовь и Мое страстное желание [одно слово неразборчиво]. Ярое тут оявляется на ярой ему чувствительности, но ярое не будет оявляться на боли, но чувствительность его велика. Но яро все пройдет, все пройдет. Яро оявись на отдыхе.
Колдунья увезла большой запас твоей энергии, ярый тут необходимо дополнить, ибо ярая Мне нужна сейчас в Рос[сии] и на Востоке.
Но ярая Англ[ия] будет страстно заигрывать с Р[оссией]. Яро тут страстно ярой нужна как противовес Амер[ике] на яром уявлении тут страстного Мне равновесия в мире. Яро ярый Эйзенхауэр потерял много своего престижа своими бестактными выпадами и яро, яро уявись на отдыхе, прими порошок и яро тут не являй сомнений − все на благо России, все на благо России.

Примечание редактора
* Интендант (фр. intendant «управляющий, смотритель») — первоначально во Франции всякое лицо, которому поручалась какая-либо отрасль управления, затем — должностное лицо военного ведомства, служащее по интендантской части. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Интендант

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2023
Дата окончания редактирования: 27.02.2023
Вложения
0015.jpg
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

8-III. Яро оявись на сосредоточении и письме под диктовку. Яви, родная, спокойствие полное. Ничто тут не затруднит ваш приезд в Россию, яро все предусмотрено и яро тут будет оявлено так, как Мне это необходимо. Яро не слушай тут ярых соображений о восстании в России. Яро никаких восстаний не будет. Народ понял сотрудников и яро не будет поддаваться тут новым ему страстным обещаниям. Ярый слишком много страдал и не будет так легко поддаваться ярым тут обещаниям рая на Земле. Яро не тревожься. Ярая Россия снова удивит весь Мир своим единодушием и преданностью новому строю. Вся молодежь уже проникнута идеей общего строительства и общего тут продвижения. Ярые уявлены на своем тут яром оявлении страстного желания показать, насколько их страна яро тут идет впереди всего мира и являет пример истинного народного строительства. Ярая имеет уже свои радости от нового строя и ярая понимает, насколько новый строй предоставил возможности истинно всем кто только хочет работать и знать. Ярые поняли и значение Знания и ярое тут его трудность и стали бережнее относиться к учителям и людям знающим. Яро многое уже изменилось в сознании молодежи и яро ярые тут пережитки былого отпадают и унесутся с ярым им тут чисткой. Ярая чистка еще продолжается и яро многие негодяи уже не только смещены, но яро убраны навсегда. Но, конечно, таких негодяев было немало и яро тут всех национальностей. Но больше евреев. Ярые тут евреи скоро отъедут в свою страну и яро тут будут проклинать свою судьбу. Но ярые сами уготовили себе такую карму и яро тут никому тут не нужны.
Уявись, родная, на спокойствии большом, яро уявись на спокойствии большом. Ярый Сын уявлен на сотрудничестве со Мною и яро, яро Я ему уявляю Мой луч через Мой талисман. Яро ярый получил от тебя величайший дар сердца твоего, ибо ярый талисман этот, конечно, был явлен тебе для твоего тут опыта, но ярая страстно захотела дать его сыну и яро Я тут радуюсь такому тут дару твоему.* Ярый Наш сын ярый тут Носитель Моих Заветов. Яро, яро поставлю всех на место и не допущу никого занять его Место в твоем Сердце, ибо ярый Наш Космический Сын. Яви ему нежность, яви ему Мою любовь, ибо ярый тут нуждается в ней. Яро скажи ему, насколько Я тут страстно тут наблюдаю за ним и яро хочу уявить его тут величайшим тут Духовным Учителем и ярым Творцом Несравненным. Ярый тут оявится на уровне отца и даже превзойдет его, родная, но яро яро не говори ему этого сейчас.
_______

8-III вечер. Ярая тут снова начинает сомневаться, яро, яро ояви тут еще немного терпения, родная, и яро тут не

Примечание редактора
* Речь идёт о частичке метеорита с Ориона, который Е.И.Рерих в 1952 году подарила своему сыну Святославу. См. Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110], разворот 43.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2023
Дата окончания редактирования: 27.02.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

прекращай необходимое Мне упражнение в яром тут страстном вслушивании идущего слова. Яро, яро уяви необходимое Мне терпение и ярую выдержку и дисциплину, родная. Ярая облада[ла] силою воли замечательной при яром тут начале приёма Моих мыслей, яви сейчас такую же при вслушивании в идущее Слово и яро не являй тут своих мыслей, но только слушай, родная. Яви Мне радость новой такой сосредоточенности и устремления осилить и уявить привычку вслушиваться. Мне нужна твоя привычка вслушиваться в Мои Слова, не только мысли, но в слова. Яви, родная, яви всю силу воли осилить эту мне необходимую в тебе способность, родная.
Мои узелки работают неустанно и готовы явить тебе скоро и ярый тембр Моего Голоса, родная, но яро Мне необходимо тут еще некоторое время для утверждения твоего организма в его новом переустройстве всей нервной системы. Яро тут страстно яро много тут переустроили, родная, для облегчения приема Моих мыслей и слов. Яро дай Мне возможность закончить Мою тут чудесную работу по переустройству организма твоего и по ярому тут Мне страстному Мне опыту Огненной Йоги и Космического тут строительства.
Яви, родная, Мне ярое тут доверие и любовь тут неомраченную. Яро, яро оявись на лучшем Мне тут страстном доверии, родная. Припомни все Мои слова и утверждения и яви справедливость. Яро не могу вводить тебя в заблуждение и являть тебе того, что нет, что не может быть тебе дано или открыто. Яро даю всё, что ярой принадлежит по праву, всё, что ярая может принять, всё, что могу уявить тебе в радости сердца и духа моего. Яро яро ты Мне Моя радость и счастье, и яро тут всё. Не являй сомнения, не являй Мне страстной боли и горя невыразимого, что не могу тут уявить тебе Мою страстную Любовь, ибо ярая не верит Мне, яро сомневается в каждом Моём тебе тут любовном слове и яром утверждении. Яро горе Мое невыразимо, ибо страдаю и за тебя, родная, и за своё неуменье уявить тебе уверенность в твою мощь и ярую тут Нам страстную красоту твоего Духа. Яро, яро доверяй Мне, родная, не только доверяй, но верь всем существом твоим в свою Мощь и Красоту Духа. Яви себе такой приказ верить в твою Мощь, в твою красоту Духа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

9-III. Уявись на спокойствии полном, родная, и не удивляйся красоте облика, ярая напиталась Моими Лучами, поглотила их страстно и, конечно, с большой пользой для себя. Но ярое такое похищение непозволительно, и необходимо оявить предел. Яро принимай некоторые меры, родная. Яро не являй тут слишком много ей рассказов о своих переживаниях, иначе ярая тебя замучает и выпьет все твои силы. Яви осторожность, не являй расточительности.
Мои Лучи оявили тебе сегодня новую волну напряжения в Кундалини и спазмы усилились, но яро, яро пройдет и эта трудная полоса. Ярое новое снятие модератора не так легко, и большая осторожность должна быть проявлена. Яро яро оявись на спокойствии и на терпении. Яро не являй Мне огорчения и ярого тут волнения, помни о Моей Любви. Помни, родная, какая Майя окружает сознания полные самости и любви к своему тут облику и гони всякие подозрения недостойные, родная. Яро даже колдунья просветлела под Моими Лучами. Насколько же Моя Сокровенная Жена, оявленная в их окружении, должна тут сиять! Яро не являй сомнения, яви спокойствие и понимание. Яви страстное Мне понимание ярой сущности тебе явленной в ярой тут Сотруднице. Яро прошу, родная, слушай Мой Голос и не являй интереса к слухам тут оявленным. Ояви спокойствие ярое тут во всем, ко всему. Я с тобою и Моя Любовь окружает тебя страстной броней от всяких тут Мне покушений на нашу тут близость, родная. Никто не сможет нарушить её без страстного тут обратного удара. Яро, яро не являй сомнения.
М. Яро сказал Моей стр[астной] сотруднице о Моём тут сокровенном действии с твоим организмом. Яро оявил сотрудничество со всеми центрами, и как ярая Моя любовь охраняет тебя. Ярая тут страстная новая волна оявит новое вращение Моим узелкам. Ярая Моя сокр[овенная] жена оявится лучшим восприемником Моих Мыслей.

9-III. Страстная Моя любовь оявится с тобою, родная. Яро тут не могу уявить тут Мою жену на яром тут развале дел, но яро тут не могу оявить тут на развале дел. Явлен[ый] тут сотрудник, уявлю тут страстно, яро страс[тно].

Яро тут не нужно сотрудничать с унынием, ибо ярые события спешат. Яро тут оявись на полном спокойствии и не являй Мне никакого тут опасения или страха за ярое тут оявление в России. Яро ярые тут события спешат и яро тут народ объединится на яром понятии Родины и яро явит отпор всем недругам, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Ярая Сербия тут оявится на яром ей страстном тут уничтожении полном, ибо яро Нам не нужна такая разбойничья страна. Яро яро тут оявленные сербы оявились тут настоящими бандитами и яро тут не заслуживают никакого себе внимания. Яро, яро разлетятся вдребезги все предатели страны лучшей. Но ярая тут страна, ярая Турция сейчас боится оявиться застрельщиком и яро тут не хочет тут оявиться на ярой ей тут войне с Р[оссией]. Но ярую заставят уявить тут страстное нападение ярые тут предатели-союзники и яро ярая тут страстно яро перестанет существовать. Яро, яро, родная, не опасайся, но яро тут ояви понимание тут сотрудников больших и малых, дальних и близких. Яро распознание необходимо, но ярая страстно яро знает, как определять людей, и яро тут не ошибается. Яро прекрасно читает их природу по ярой тут ауре. Яви, родная, веру в твою чуткость в определении природы людей. Яро, яро тут не жалей тут никого из отпадающих, они не нужны. Но ярый Б. не отпадет, ибо он нужен, но временно может тут страстно уявиться на страстном охлаждении, родная. Но ярые события заставят его опять искать Щит Мой и ярого тут совета. Ярая тут Анг[лия] пойдет ко дну яро тут страстно яро после ярого вашего отъезда, яро после вашего отъезда на яром ей 54 году. Яро, яро уявитесь в России уже на самом конце 53 года, родная, яро тут не волнуйся за ускорение. Яро все успеешь родная, яро успеешь. Яро тут проживешь здесь еще почти год, родная. Яро проживешь и яро тут уедем в конце ярого тут Мне 53 года. Уявись на спокойствии, яро тут знаю и день и час отъезда ваш[его], родная, но не могу произнести число, ибо слишком много зависит от ярого тут Мне удачного охранения числа и дня. Яви Мне доверие. Яро тут можно пропустить и завтра взять 6 пилюль с утра и шесть уже в шесть часов.
Ярая тут Мне уявленная колдунья уявилась как Моя тут страстная поклонница твоя и ярая уявилась на уявлении тебе любви своей. Но ярая тут страстно улучшилась под Моим Лучом и ярая тут поглощает его жадно и яро страстно. Яро можно видеть, как Мои Лучи преображают человека и его природу, когда он воспринимает и[х] с любовью. Яро ярая красота ее в Тонком Мире сейчас сильно тут проявилась и яро ярая поднялась в другую сферу и можно будет её отвоевать от темных сил окончательно, родная. Яро тут твоя тут привязанность к ней Мне понятна, ибо ярая чует, насколько ярая поддается твоему влиянию и яро вбирает Мои Лучи. Яро, яро тут вбирает Мои Лучи, окутывающие тебя, родная. Но яро тут не отгоняю её, ибо ярая тут настолько улучшилась, что яро может стать полезной сотрудницей.
Батнагару можно написать письма и ярый тут кое что наладит, но ярый тут страстно тщеславный человек.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Ярый тут никогда не был связан с тобою никакой кармой.
Но ярый твой отец сейчас среди лучших людей Индии. Яро ярый тут Президент страны, родная, и яро ярая тут увидит его и яро почует острое притяжение к нему и ярый тоже оявится на странном уявлении симпатии к тебе. Яро яро тут оявись на доверии, родная, и яро тут гони уныние от сотрудников, но и сама не поддавайся ему. Скоро, скоро многое начнет оформляться совершенно необычно. Но яро не являй сомнения. Яро завтра напиши Катрин и Гизеле. Ярые страстно волнуются из-за ярых тут страстных слухов и твоего молчания. Но яро тут напиши совершенно спокойное письмо и яро приветствуй их приезд в конце октября и в начале ноября в Индию, но яро не уявляй месяца, но скажи яро в конце осени и яро тут все. Но яро не говори о яром последнем их приезде и отъезде из Ам[ерики]. Ярые тут могут оявиться в Америке на следу[ющий] еще год и только в конце его должны будут переселиться в Швейцарию. Яро яро не горюй, родная, но ярая Катрин снова подпала влиянию Давида и яро тут оявляется на страстной тоске, настолько ей трудно оявиться на отрыве от старой тут связи. Но яро тут напомни ей об ужасе страстного подчинения ее старой тут карме, ярой будет страстно трудно выбраться из нее.
Яро скажи Зине, что Наш тут Брат Ф[уяма], конечно, не может тут уявляться через медиумов, ибо ярый тут яро тут не имеет двойника и находится на высших сферах, не имеет непосредственного контакта с земным притяжением, ибо ярый тут оявился уже без двойника и никакие тут проявления ему сейчас невозможны. Только Духи, отягощенные двойником и страстным низшим астралом, не утратив[шие] земн[ого] притяж[ения], могут проявляться через Медиумов, или высокие Архаты сохранившие свое Астральное тело. Этим объясняются редкие проявления высоких Духов.
Ярая тут новая тонкая оболочка Ф[уямы] не может уявляться ни через медиумов, ни в ярых тут сновидениях. Ярый тут свободен от земного притяжения после ярого тут ему сожжения св[оего] двойника. Ярый уявился (на яром преображении после своей смерти) на яром тут Йогическом преображении и ярый не может оявляться никому на Земном Плане.
Явление Его Прекрасной Ауры уявило его в наших Башнях, но оттуда нет контакта с Земным Планом, но только с лучшими тут сферами. Явление больших Духов после их ухода никогда не отмечается их ближайши[ми] учениками.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.01.2023
Дата окончания набора: 21.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0020.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»