Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая прекратила бесед[у] и яр[ый] узелок замолк.

Сознание в сердце. Нерв Вагус имеет ответвление, которое назва[но] нервом восприятия. Ярый Вагус переплетается со всей тончайшей сетью нервов сердца, со все[ми] тут тончай[шими] переплет[ениями] нервной Сист[емы]. Ярый переплета[ется] со всей сетью нерв[ов] серд[ца] и ярой тут всей нервной Системой. Яр[ый] тут нерв восприят[ия] связан со всей тут нервной системой.
Ярое сердце напитывает весь организм сознательной жизнью.
В глубине живота есть половой центр, но ярый имеет непосредст[венную] связь с простатой.
Сознательная жизнь зарождается в сердце, и яро [несколько слов неразборчиво] ее уявляет, направляет в мозговой центр,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.01.2023
Дата окончания редактирования: 15.01.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

и яр[о] тут начин[ает] ощущать притяж[ение] ко Мне исти[нно] Кос[мическое].
Ярое тут притяжение Космическое, но яро тут на Моём Луче.
Но Мой Луч — основ[ной], и яро тут оявляется основ[ой] всех лучей.
Сила примитивного притяжения оявлена страстно тут в Моём Луче.
Только Люцифер имел тут такую же мощь основного Луча Притяжения — отсюда такая борьба.
Яро малое значение имеют Манвантар[ы] Солнеч[ные] в жизни Космоса — как ярое одно мгновение.

Сознательн[ость] зарождается в сердце и постепенно уявляется в мозговых проводниках. Ярое тут идет по Вагусу, центру восприят[ия], и яро тут по всей нервной системе сначала по нервам самым простым, несложным, как нерв питания и яро половой, и только после стр[астного] напряжения в солнечном сплетении ярое сознание начинает понемногу мыслить, но только после страст[ного] напряж[ения] в солнечном сплетении. Ярое постоянное напряжение в солнечном сплетении сказывается как боль в желудке, но только после ярого напряжения в солнечном сплетении начинают напрягаться и др[угие] центры, как Гортанный центр и ярая тут Мокротная железа, и ярая мокротная железа начинает сотрудничать с психической Энергией сначала с низшей в полов[ой] желе[зе].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.01.2023
Дата окончания редактирования: 15.01.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Купить золото и продать золото [слова неразборчиво] перед нашим отъездом.
Получит наживу, которая оплатит Нашу поездку в Р[оссию].
Ярый оявится на лучшем и богатом урожае из-за новых дождей.

Если Пакистан снова начнет угрожать, ярое наводнение остановит нападение на Индию.
Яр[ые] тут наводн[ения] в Кашмире, Пакистане и Китае уявят все столк[новения] тут невозможными, остановят все нападения.
Мне не страшн[ы] смешки, но важны результаты позднее, в таком предупрежд[ении].
Ярый может предупредить кого нужно о наводнении в случае нападения на Индию.
Космический срок подошел почти вплотную.
Моя сотрудница совершенно не умеет сотрудничать со Мной соверш[енно].
Начни писать об опыте, но со времени Луча Люцифера, со времени тут приезда врача с конца 42 года.
Ярое время ознаменова[лось] приездом врача.
Яро приезд врача ознаменовался усилением воздействия Луча Люцифера на всю Мою Семью.
Яро не мог остановить приезд врача, ибо Луч Люцифера был сильнее тогда Моего. Мой Луч спас Ф[уяму] и уявил Тайлора, но не мог уже оградить его от пособника Люцифера. Ярый уявился лучшим пособником из-за своего невежества и самомнения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.01.2023
Дата окончания редактирования: 15.01.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница спасла сына от ярой участи паралича ног и слабоумия, но ярая не смогла тут продлить его жизнь на ярое Мне нужное семилетие для въезда в Россию. Яр[ый] мог въехать с вами и принять там почитание от Моих там людей.
Но ярая не могла спасти от лечения его врачом посредством массажа простаты и выдавливания спермы и вставл[ения] в задний проход свечей из масла какао смеш[анного] с йодом и белладонной. Яр[ый] тут оявился на страс[тной] муке, но яро тут старался претерпеть оявлен[ые] ему смертельные свечи, но всё [же] больше минуты и яро даже секунд[ы] не мог претерпеть эту муку. Результат[ом] был[о] ярое воспаление простаты и страстный в ней нарыв в простате. Ярая простата вздулась с ярый мандарин.
Ярый нарыв прорвался не в задний проход, но в ярую уретру и яро заразил гноем семенники. Но ярый не только не промыл уретру, но яро тут не обратил внимания на такое смертоносное тут явление, как гной в уретре, прохождение гноя через уретру. Но ярые семенн[ики] начали тоже болеть и уявляться на страстном им воспалении и нагноении, и ярое тут законч[илось] нарывами в яичках, и ярый тут погиб. Но Моя сотрудница оявилась на страстной высоте духа.
Мне нужен твой опыт, начиная с конца 42 г. и начала 43. Огненный опыт космич[еского] строитель[ства] и Созидания.
Ярая напрасно сокрушается о своей неспособности. Но ярая тут прекрасно собрала тут в кожаной книжке Мои Сообщения за 43-44 г[оды] ярая [несколько слов неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.01.2023
Дата окончания редактирования: 15.01.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Можно начать немного позд[нее] 43 г.
Пошли телеграмму, но яро не завтра, но немного позднее. Яро просмотри тетр[ади] за 40 год[ы]. Ярая найдет несколько сообщений исполнившихся прогнозов и яро сообщения о твоем опыте.
Просмотри каждую страницу и найдешь несколько нужных Мне подтвержд[ений] и уявишься потом на Моих позднейших подтвержден[иях] им в Моих последних сообщениях.
Страниц[ы] оявленн[ых] тут запис[ей] с 49 года и [несколько слов неразборчиво] 1950.
Вкл[ючи] тут об Лунн[ом] камне и его значении для будущих научных исследований.
Ярая тут не знает о страстном событии сегодня в Р[оссии].
Яр[о] тут [слово неразборчиво] Ст[алин] яро ушел с поста. Ярый въезд без Ст[алина] лучше для многого. Ярый Нам больше не нужен, ни к чему.
Ярые тут оявятся на лучшем отнош[ении] с Англией, ибо ярая не желает уявиться на полном подчин[ении] Америке. Яро тут узнаете по радио, но яро не раньше I-VIII.
Яро оявят диктатуру военную и заменят всех жидов. Яро тут захотят [слово неразборчиво] русск[их] люд[ей].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

31/VII. Оявись на яром тут страстном внимании. Явление сосредоточенности и сотрудничества Мне страстно тут нужно. Явление сотрудничества уявлено Мне самоотверженно тобою, но явление записей пострадало от ярых переездов и смен климата, и ярого недостатка в хорошей бумаге для запечатления Моих Сообщений.
Но ярая Моя Сотрудница может оявиться тут страстно спокойной. Но ярая нужная Моя ступень сложилась тут страстно прочно и ярая уявится на яром расширении её. Ярая ступень оявится совершенно новой и яро тут оявленной Мне на ярое счастье. Ярая ступень оявится, как Моя ступень Моего космического права и как строительство на Тонком Мире страстно яро с тобою, и на яром неожиданном размахе созидания новых миров страстного созидания на яром Моём Луче, соединенном с твоим магнетизмом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

31.VII. Ярая сейчас не знает насколько ярая уявилась Мне сейчас сотрудницей. Ярая тут уявилась на яром тут страстном удивлении, как много ярая тут забыла и сколько небрежения было уявлено тобою твоему опыту, яро тут неповторяемому.
Ярый опасный опыт не мог бы тут осуществиться без ярой твоей тут готовности претерпеть все трудности и муки, лишь бы спасти Меня, Наше Братство и ярую нашу Планету от смертоносного Луча Люцифера.
Ярая видит, как важно было отмечать состояние своего организма при особых космических проявлениях. Но ярая тут будет теперь вести дневник совершенно иначе. Яро тут отмечай все атмосф[ерические], геол[огические] и космические проявления.
Яро ояви новый тип дневника и яро ояви и политич[еские] события, наиб[олее]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

важные. Собери и все пророчества с яро[го] Мне тут времени в Лондоне и Америке, затем в Индии, в Моей Стране и в Тибете. Но яро не являй комментариев. Но яро начни собирать все относящееся к твоему огненному опыту на его Космической ступени.
Яро начни с этой страницы. Яро яви тут упущения допущенные тобой.
_______

I-VIII. Ярая не знает насколько она нужна Мне в Космическом Строительстве.
Яро продолжается, но не с такой силой как рань[ше] из-за твоей тревоги за твою работу по Учению.
_______

Ярый Увур ушел в послед[ний] день июля, но ярые скрывают. Яр[ые] уже [два слова неразборчиво] поставят страну под военную диктатуру. Но яро не являй тревоги.
Совершенно невозможно оявиться на переживании совер[шенно] иных вибраций, яро уявленных на соверш[енно] ярое тут разрушение физического мозга.
Яро имеем (ослабл[ение] вибр[аций]), но яро не можем рисковать тобой.
Но ярая настолько нужна Нам тут для спасения Мира и для ярого спасения твоей жизни в Индии, но яро тут всего человечества.
Ярая Мне нужна для отведения тут Нового Светила от столкновения с Нашей тут Землей.

2.VIII. Ярая не должна ощущать тут тягость, ояви тут спокойствие. Ярая не знает, какую тут помощь ярая Мне оказала. Ярая уявилась не только помощницей Мне, но ярая тут оявила силу самостоятельн[ую],

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

но ярая [уявилась] силой самостоятельной, котор[ой] уявила Мне обезврежива[ние] огромнейш[его] ядовитейш[его] конгломер[ата] и ярая уявила Мне сотрудничество огромное. Яро тут самостоятельное сотрудничес[тво] так ценно именно при объединенн[ом] Луч[е]. Ярая напрягается в наиболее опасных местах. Ярая, истинно, яро защитила Меня. Ярая тут разрядила тут конгломерат, устремлявшийся на Меня. Уявление твоего Луча отвело главную массу в совершенно ином направлении. Яро Мы отвели ту опасную массу на далекое расстояние от нашей Земли. Ярая Моя любимая жена помогла Мне отвести опасность грозную угрожавшую нашей Земле. Ярая уявилась Мне сотрудницей страстной. Ярая масса совершенно тут отклонена, ярая несется страстно в противоположном направлении. Урусвати своим магнетизмом отклонила её.
Ярая молодежь критиковала и ничего не строила, забыв, что критика больше тут разрушает, нежели строит.
Витте* − мерзавец, растливший народ. Прежде чем отрицать, необход[имо] ознакомиться с явлениями тут мало объяснимыми обычным спосо[бо]м. Нельзя прикладывать одн[ой] мерк[и] [слово неразборчиво]. Но Бутлеров** много помог на яром тут распростран[ении] взглядов на мир потустор[онний], с новым отношен[ием] к миру потустор[оннему].

Примечание редактора
* Сергей Юльевич Витте (1849-1915) — русский государственный и политический деятель. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Витте,_Сергей_Юльевич
** Александр Михайлович Бутлеров (1828-1886) — русский химик. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бутлеров, ... Михайлович

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Однобок[ая] похвала и [слово неразборчиво] не дают выпуклости образу, преследов[атели] нужн[ы].
Способных людей не мало яро тут с прекрас[ным] интеллектом, но яро мало обладающих разумом, двигающим тут сознание вперед.
Вся тайна прогресса яро в этих двигателях сознания.
Ярые такие двигатели* сознания яро тут как рычаги, двигающие всеми способностями чел[овеческой] эволюции, ибо яро дают утверждение и применение всем прекрасным способностям в человечестве.

Яро заканчива[ешь] процесс Йоги и яр[ого] тут Косм[ического] строи[тельства].
Яро конча[ешь] ступень Огненной Йоги и ступень Архатства разъедин[ением] трех естеств, и яр[ым] их тут оявлен[ием] и яро оявля[ешься] тут только на ступени Космич[еского] сотру[дничества] и строительства. Ярое Космическое сотрудничество и стр[оительство] яро тут легче из-за окончания разъед[инения] трех естеств и ярого сожжения двойника с его оболочкой.
Ярая может свободно передвиг[аться] во всех мирах и яро самостоятельно, и ярый тут Мне нов[ый] узелок яро тут раскрылся. Ярый тут никому не открыва[лся], но яро был открыт Мною. Ярый тут оявлялся откр[ытым] Мною.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "будители".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»