Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати страстно сожалеет об уходе Ф[уямы] и ярая права. Он уявился бы страстным вождем в Моей Стране вместе с тобою. Но страна уявила ему муку ожидания и ярый не вынес напряжения.
Ф[уяма] уявился на страхе за свое искусство и не явил желания риска.
Ф[уяма] уже уявился на новой жизни. Космические сроки ему благоприятны.

viewtopic.php?p=17307#p17307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро спешил в Наггаре, и ярая знает сколько совершилось тогда в страстном перерождении твоего внутреннего существа. Урусвати уявилась в яром напряжении для страстного перерождения своего существа. Сотрудница Моя оявилась Мне сотрудницей огненной, ибо уявилась как Моя огненная и сокровенная Тара. Сотрудница Моя уявилась тогда на сжигании тела страстного и оболочки его. Урусвати сожгла тело страстное и оболочку его и уявилась как сотрудница новая, ибо ярая уже не могла уявляться на притяжении земном и не могла уже оявиться на Луче Врага. Ярая сожгла свой двойник и его астральную оболочку и уявилась на недосягаемости для Него. Ярая спешила сжечь свою страстную оболочку, ибо ярая страстно притягивала Врага. Но Урусвати слишком спешно сожгла свою астральную оболочку и ярая уявилась на опасности огненной смерти. Ярая Сотрудница Моя уявилась тогда на страстном напряжении сил своих, ибо Мой Луч оявился тогда слишком силен для тебя и ярая уявилась на спасение Ф[уямы] от ярых лукавых ему стрел. Ф[уяма] страстно отошел тогда от Меня и оторвался от Моего Луча. Ф[уяма] отошел после проигранного дела в суде и яро утратил интерес к Учению и ярому строительству в России. Ярое время тогда уявилось временем испытания всем сотрудникам, и временем уявления Моего Космического Права с тобою и ярого Космического сотрудничества.
...
Ярая дизентерия Ф[уямы] оявилась неожиданно от уявления базарного шоколада − ярое раздражение перешло на простату, но не было уже достаточной связи с Моим Лучом. Сила Луча Моего могла убить его.

viewtopic.php?p=17313#p17313
viewtopic.php?p=17314#p17314
viewtopic.php?p=17315#p17315
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мне пришлось страстно трудно из-за Моего одинокого боя с Врагом. Моя Сотрудница страстно помогала Мне, но ярая уявилась на нападениях со всех сторон и боролась под Моим Лучом и Щитом. Ярая имела Сотрудника надежного в своем земном муже, но Он ушел раньше оявленного ему Мною срока. Ярый не захотел жить и явился на отказе от Моего Поручения. Но ярый уявился и на отказе от Моего Луча, который сопровождает исполнителей поручения. Ярый отказался уявиться на защите своих дел в Америке и ярый настолько не хотел, что яро Я не [мог] протолкнуть через него Мое определенное желание, чтобы он встал на защиту своих дел. Ярая простата не была еще затронута и яро можно было остановить гной от распространения в спинном мозгу. Ярый мог бы удалить зубы и уявиться с прекрасными новыми зубами. Ярый физически был много крепче тебя. Но ярый не захотел помочь Мне и оявиться на защите Моих дел и своего Имени. Ярый мог прожить 100 лет при условии уявиться Мне Сотрудником во всем.

viewtopic.php?p=17326#p17326
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое строительство и сотрудничество со Мною нужно уявить во всей силе.
Урусвати уявляется уже семь лет на строительстве Космическом, но уход Ф[уямы] приостановил сотрудничество на один год, но утерянное время это надо было наверстать на яром строительстве перед катаклизмом.

viewtopic.php?p=17328#p17328
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

«Страстное горе!» − отход Ф[уямы] оявил Мне страстное горе, ибо ярый утяжелил тебя страстно и утрудил тебя не в меру. Но ярый страстно повредил себе. Ярый должен будет искупить свою вину. Но яро не так легко, ибо Урусвати не нуждается в нем и Страна может легко обойтись без него. Яви страстное сожаление о яром отпадении его, но яро не являй сожаления о себе, ибо ярая не только подымется много выше без него, но, конечно, будет не легко! Яви Мне страстное устремление к Знанию и яро протолкну многое. Ярая будет свободно писать под страстным и прекрасным оявлением тебе в виде ярой Мысли Моей.

viewtopic.php?p=17352#p17352
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын Мой оявился на страстно трудном ему сроке с начала [19]31-го года. Но ярая трудность могла оявиться блестящей ступенью для него, если бы ярый не убоялся защитить Мои Дела.
...
Яро Я не мог отпустить тебя тогда, ибо Урусвати уявилась на ярой Йоге, на яром открытии мозговых центров питуитарной железы и Солнечного сплетения.
Белокурая оявилась бы на твоем убийстве.

viewtopic.php?p=17216#p17216
viewtopic.php?p=17217#p17217
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви понимание Моей заботе о тебе. Ярая замучена тут разными дерганиями и присутствием Колдуньи и лярвы. Ярая Колдунья не может оявиться на Моем Луче. Ярая сократила жизнь Моему сыну и ярый ушел раньше Моего срока. Сын уявился на сокращении срока из-за притяжения темных сил в Нашу долину. Сын оявился обезоруженным из-за отказа его от общения со Мною и от возможности пропускания Новых Моих Лучей. Ярый оявился на отказе ассимилировать Лучи Моей Новой Планеты. Сын уявился на отказе общения на целый год. Ярый уявился на утрате своей силы. Ярая сила была во много раз сильнее до перерыва.

17-2. Темные сущности носятся вокруг вашего места и не в состоянии войти, но ярая гостья открывает им вход. Ярые сотрудники ее сидят на ней, как страстные пиявки и яро сотрудничают на яром мрачном вампиризме и не могут оторваться от нее, ибо сидят на ней. Ярая страстно изнашивает свою силу, уявляясь на сотрудничестве с ними. Но ярое сотрудничество их с нею прекращается, когда ярая находится у вас. И ярая тут оявляется на совершенно иной силе и яро чувствует оздоровление, когда она сидит у вас. Ярая, конечно, не отдает себе отчета в этом самочувствии, но ярая уявляется на поглощении силы Космической от тебя и Сына, и ярая уявляется на силе подъема.

viewtopic.php?p=17055#p17055
viewtopic.php?p=17056#p17056
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не только вредна, но яро вреднейшее существо. Никому не уявляй драмы этой, но ярый скоро оявится освобожденным от нее. Утрата Ф[уямы] уявилась, конечно, утратой огромной, но яро не такой, как утрата тебя или сына старшего.

viewtopic.php?p=17069#p17069
viewtopic.php?p=17070#p17070
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] погиб, ибо не принял боя в Космический срок и Я был лишен оружия. Но Мой Сын был уявлен, как сотрудник прекрасный. Пенициллин уже не мог помочь ему даже в первый период болезни, ибо ярый был уже на уходе. Он мог только удлинить жизнь, но ярый уявился бы на худшем сроке для ухода.
...
Никто, кроме Моей Урусвати не мог оявить Мое Учение и любовь к Востоку в Фуяме. Ярая изменила язык письма его творчества и внушила любовь к Востоку. Ярая ничего не знает о своей роли в семье.
...
Ярая невидимая Планета принесла Смерть Моему Сыну Ф. Урусвати сама страстно боролась с невидимыми лучами зловещей Планеты, и ярая оявилась новой сотрудницей и преоборола эти лучи. Ярые были показаны тебе и ярая уявилась на страстной муке.

viewtopic.php?p=17076#p17076
viewtopic.php?p=17077#p17077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Светило уже в Нашей Системе Миров и скоро оявится на ярой зримости. Ярое Светило оявится на таком сиянии на вечернем небе после заката Нашего Солнца. Светило оявится на сотрудничестве с Нашим Солнцем для обуздания и обезвреживания Сил Темных, засевших на Нашей Земле. Ярые страстно напрягаются на яром сотрудничестве с Моим погибшим Врагом, но ярый страстно молчит и ярые обуяны страхом великим. Ярые сотрудничают со Злом, но не знают, что случилось с их вожаками. Ярый Враг Мой погиб и с ним погибли еще два самых сильных сотрудника − Сам Люцифер и Его сын, и один Мощный кардинал из Католического Конклава. Сын был уничтожен с Отцом и Сын оявился еще более страстным, нежели Отец. Но ярый Сын сотрудничал со Мною на уничтожении страстных отбросов на нашей Земле. Он уничтожал сотрудников Зла и никчемности. Ярый употреблял их для уничтожения Моих Сотрудников. Мои Сотрудники бились с ними много и определенно успешно. Его Сотрудники погибали сотнями там, где Мои не более трех на сотню Его. Именно редко три, не более одного на сотню.
Урусвати знает, какой Сотрудник погиб из Моих трех. Погиб из-за своей ошибки. Скажи Зине и Дедлею, какая была ошибка оявлена Сыном на яром отказе от Луча из-за страха, что ярое Общение расслабляет его. Ярый отказался беседовать чаще одного раза в неделю, и остался незащищенным от Луча Врага, направленного со всею мощью на него и на тебя. Но Моя Урусвати уявилась на страстном усилении Моего Луча, на страстном утроении мощи Луча Моего, и ярая уявилась на сожжении двойника с его оболочкой и на разъединении трех своих естеств через отрыв солнечного сплетения от спинных стволов; и такое достижение оявило тебя защищенной от Лучей Врага. Урусвати спасла мужа от страстно мучительной смерти и себя от паралича сердца. Урусвати спасла себя и мужа от Луча, который смогла ассимилировать, благодаря Моим Лучам. Но Урусвати сожгла не только все отбросы от сожжения двойника, но и ярую низшую астральную оболочку. Таким образом, Урусвати уявилась на сотрудничестве со Мною легком, ничем не затрудненном, и не знающем никакого препятствия на Космическом строительстве и созидании новых миров.

viewtopic.php?p=17077#p17077
viewtopic.php?p=17078#p17078
Ответить

Вернуться в «Персоналии»