Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Ярая чует эту радость. Ярая тоска от ярого отрыва от творчества со Мною.
Катр[ин] оявится с тобою на полном сотрудничестве, когда оявится на достоянии своем. Ярая поедет в апреле, в самом начале апреля.

5-III. Марта* была оявлена при тебе, как дуэнья и спутница ко двору Иоанна III**. Она уявилась с тобою с самой ранней юности твоей, и яро сопутствовала тебе, когда Урусвати уявилась на бракосочетании с Русским Царем***. Великий Князь, конечно, был Самодержцем, иначе говоря, Монархом в полном смысле этого слова тогда, и Моя Сотрудница уявилась Царицей. И Наши Сотрудники − советник твой уявился мужем твоей дуэньи. Марта была старше тебя и опекала тебя от интриг Византийского Двора. Ярая поехала с тобою в Италию и встретила там будущего советника при тебе, и ярая стала ему женою и поехала с тобою и с ним ко Двору Русского Монарха. Советник твой оявился Мне другом, а его жена − другиней тебе. Ярые оставались с Нами до конца жизни нашей. Моя Жена прожила не более трех лет после Моей смерти и ушла на уявлении смерти от паралича смерти.

6-III. Блаватская уявилась предтечей. Урусвати уявилась, как Провозвестница Моего Нового Завета. Блав[атская] уявлена была на сложной Миссии. Она заложила Основу Единства всех религий и философий и яро оявилась Провозвестницей Моего Прихода и положила основу Изучению Скрытых свойств человека. Ярая сложила ступень сознания среди интеллигентных кругов всех стран и народов.
Моя Урусвати уявлена совершенно новой сотрудницей в Огненной Йоге и в Космическом Строительстве со Мною в Мирах Тонком и Огненном. Урусвати уявлена, как сотрудница Космическая и ярая Огненная Йогиня, но ярая, конечно, не знает ни одного своего проявления там, находясь в земном состоянии.
_______

Сплав магнитной железн[ой] руды с Литием на страстном Лунном воздействии оявит замечательный сплав. Три дня при Полнолунии, день до Полнолуния, день Полнолуния и день после Полнолуния. Ярый сплав начнет светиться,

Примечание редактора
* Марта Стуранс (ум. 1951) − член Латвийского общества Николая Рериха, перед Второй мировой войной эмигрировала в Германию, затем переселилась в США на ферму Кэтрин Кэмпбелл-Стиббе "Аруна-фарм" в Брукфилде (штат Коннектикут, США), откуда по приглашению Е.И.Рерих отправилась в Индию для встречи с Е.И.Рерих вместе К. Кэмпбелл-Стиббе и Ингеборг Фричи. В первой половине марта 1951 г. они прибыли в Калимпонг, где Марта Стуранс скончалась 15 июня 1951 года от желудочной лихорадки.
** Иван III Великий (1440-1505) − государь всея Руси с 1462 по 1505 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_III_Васильевич
*** Софья Фоминична Палеолог (1455-1503) − жена Ивана III Великого, происходила из византийской императорской династии Палеологов. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Софья_Палеолог

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 06.07.2019
Дата окончания набора: 06.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

когда остынет. Луна должна быть в полной фазе. Сын найдет сотрудников в Моей Стране. Руда оявится в малом количестве настолько, что ее отдадут за бесценок. Явление мет[алла] М[ория] оявится во всей руде. Ярый оявится в магнитном свойстве железа. Но не являй ему сейчас ничтожного количества этой руды, иначе ярый не уявится на интересе. Но ярое лучшее Сокровище и лежит в этой горе. Яро оявим жителям местным новую дорогу, отведем от вашего места.
Новая Луна оявится, как страстная союзница тебе и Мне. Ярая ступень самая страстная, ибо ярая уявляется на космическом сроке.

7-III. Ф[уяма] погиб, ибо не принял боя в Космический срок и Я был лишен оружия. Но Мой Сын был уявлен, как сотрудник прекрасный. Пенициллин уже не мог помочь ему даже в первый период болезни, ибо ярый был уже на уходе. Он мог только удлинить жизнь, но ярый уявился бы на худшем сроке для ухода.
Урусвати уявлена на смятении из-за ярого нанесенного оскорбления С[ыном].
Не тоскуй, не тоскуй, яро уявлюсь, когда будет возможно. Никто, кроме Моей Урусвати не мог оявить Мое Учение и любовь к Востоку в Фуяме. Ярая изменила язык письма его творчества и внушила любовь к Востоку. Ярая ничего не знает о своей роли в семье.
Скоро на горизонте оявится Индус, но ярый не может оявиться сотрудником сыну, ибо ярый от тьмы, не являй интереса к предложенной работе. Ярые уявляются самыми ярыми провокаторами при уявлении поклонниками Моему сын[у], как к лучшему знатоку тиб[етского] языка. Ярый подослан. Ер. с Н. оявятся настоящими провокаторами.

8-III. Ярая не знает какая страстная Моя Сила отвела от вас опасность. Ярая тоска утром уявилась и от ярой опасности тут, родная, но Моя Рука страстно яро отодвинула ее. Сотрясение в Ассаме оявилось страстно близко к очагу Индии и Моя Страна оявилась бы на землетрясении ужасном и в Наггаре. Твоя страстная усталость от ярой выдачи энергии для отведения Катастрофы от Индии.
Ярая слышала голос Колдуньи: «Он очень болен». Ярая хотела испугать тебя, но яро ей не удалось. Урусвати поняла ее мерзкий обман. Яро Мы отвратили страшную

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 06.07.2019
Дата окончания набора: 06.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

катастрофу от Индии и яро спасли ее; отсюда и твоя страстная усталость. Явление твоего сотрудничества Мне страстно необходимо.
Ярая невидимая Планета принесла Смерть Моему Сыну Ф. Урусвати сама страстно боролась с невидимыми лучами зловещей Планеты, и ярая оявилась новой сотрудницей и преоборола эти лучи. Ярые были показаны тебе и ярая уявилась на страстной муке.

9-III. Ярый «узелок» нервов уявлен немного ниже Шишковидной железы с левой стороны. Ярый назван «Окном открытым в Беспредельность», ибо может принести Знания беспредельные. Урусвати − Моя лучшая сотрудница и яро оявлена на Огне Кундалини. Ярая Моя Сотрудница уявлена на Космической ступени. Ярый дар открытия этого центра оявлен тут исключительно только среди Братьев, но Урусвати первая, которая уявилась на открытии этого узелка. Все Братья владеют этим узелком, но среди Сестер только Моя Урусвати здесь на Земле. В Тонком теле Наши Сестры сообщаются через этот узелок.
_______

Ярое Светило уже в Нашей Системе Миров и скоро оявится на ярой зримости. Ярое Светило оявится на таком сиянии на вечернем небе после заката Нашего Солнца. Светило оявится на сотрудничестве с Нашим Солнцем для обуздания и обезвреживания Сил Темных, засевших на Нашей Земле. Ярые страстно напрягаются на яром сотрудничестве с Моим погибшим Врагом, но ярый страстно молчит и ярые обуяны страхом великим. Ярые сотрудничают со Злом, но не знают, что случилось с их вожаками. Ярый Враг Мой погиб и с ним погибли еще два самых сильных сотрудника − Сам Люцифер и Его сын, и один Мощный кардинал из Католического Конклава. Сын был уничтожен с Отцом и Сын оявился еще более страстным, нежели Отец. Но ярый Сын сотрудничал со Мною на уничтожении страстных отбросов на нашей Земле. Он уничтожал сотрудников Зла и никчемности. Ярый употреблял их для уничтожения Моих Сотрудников. Мои Сотрудники бились с ними много и определенно успешно. Его Сотрудники погибали сотнями там, где Мои не более трех на сотню Его. Именно редко три, не более одного на сотню.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.07.2019
Дата окончания набора: 07.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Урусвати знает, какой Сотрудник погиб из Моих трех. Погиб из-за своей ошибки. Скажи Зине и Дедлею, какая была ошибка оявлена Сыном на яром отказе от Луча из-за страха, что ярое Общение расслабляет его. Ярый отказался беседовать чаще одного раза в неделю, и остался незащищенным от Луча Врага, направленного со всею мощью на него и на тебя. Но Моя Урусвати уявилась на страстном усилении Моего Луча, на страстном утроении мощи Луча Моего, и ярая уявилась на сожжении двойника с его оболочкой и на разъединении трех своих естеств через отрыв солнечного сплетения от спинных стволов; и такое достижение оявило тебя защищенной от Лучей Врага. Урусвати спасла мужа от страстно мучительной смерти и себя от паралича сердца. Урусвати спасла себя и мужа от Луча, который смогла ассимилировать, благодаря Моим Лучам. Но Урусвати сожгла не только все отбросы от сожжения двойника, но и ярую низшую астральную оболочку. Таким образом, Урусвати уявилась на сотрудничестве со Мною легком, ничем не затрудненном, и не знающем никакого препятствия на Космическом строительстве и созидании новых миров.
_______

Скажи Бальтазару [Боллингу], что не будешь писать ему, но скажешь на словах при встрече. Оявись, родная, на строительстве Музея картин в New York'e. Обрезанный Нью-Йорк оявится гаванью нового города России в бывшей Америке.
Оявись сотрудницей по покупке картин. Оявись снова скрытой пружиной, ибо без тебя никакое строительство не было бы возможным. Болл[инг] оявит собрание для Мичигана, но ярый проморгал самые лучшие картины. Серия «Sancta» Мне много нужнее серии «Знамена Востока». Мой Луч напрягался послать Болл[ингу] всю коллекцию, но ярый пожалел затрат. И Луч послал напряженную сотрудницу, но ярое появление ее не было понято, и возможность ушла.
_______

10-III. Космические События складываются совершенно особым узором, согласно Плану. Сам Владыка оявит победу во всех столкновениях. И Моя Страна складывается как самая лучшая. Новая складывается, как Моя новая ступень. Оявитесь на Космическом спокойствии, оя-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.07.2019
Дата окончания набора: 07.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

[ви]тесь на ожидании новых событий, которые потрясут Мир, не опасайтесь за вашу страну. Ярая примет правильное направление.
_______

Новая Планета оявляется Солнцем из Созвездия Лиры, угасшее многие эоны назад. Мое Солнце уявляется уже, как планета, но Планета Матери Мира оявится на горизонте в день вьезда Моей Урусвати. Ярая Планета или Звезда Матери оявится во время оявления Моей Урусвати в Моей Стране в Монголии. Ярые знаки будут сопутствовать твоему вьезду. Яро необходимо собрать Астрономические страницы вместе.
_______

Ярое сцепление осколков в огромный, ядовитейший конгломерат необходимо оявить на распадении, на яром испепелении его отбросов, на яром сожжении Космическим Лучом, на Луче Моего сотрудничества с тобою. Ояви Мне сотрудничество новое, оявленное на ярой новой бережности. Яро оявись, как Моя лучшая Космическая Сотрудница и Жена.
_______

Ярая Всеначальная энергия не может проникнуть в канал Сушумна, если ярое солнечное сплетение не будет оторвано от позвоночника при Йогическом процессе. Ярый подъем в средний Мозг может быть осуществлен только при отрыве солнечного сплетения от спинных каналов. Все факиры − определенные медиумы и потому не могут ничего сказать, ярые не имеют озарения. Ярые могут подымать энергию в средний Мозг, но не могут оявить открытие Брахмарандра и его вращения. Вращение только Солнечного сплетения не может оявить им озарения или Самадхи. Самадхи можно иметь при яром потрясении или страстном восторге, но ярое не будет настоящим Йогическим достижением, которое остается с Йогом. Рамакришна имел ложное половое Самадхи, которое не имеет никакого отношения с настоящим сознательным погружением в Самадхи настоящего Йога. Только Белые Братья, яро никто другой не ведают Настоящего Самадхи.
Солнце из Созвездия «Лебедь» оявляется Солнцем Невидимым, которое оявилось на уходе из своего Созвездия и находится в Орбите Нашего Солнца. Солнце из Созвездия «Лебедь» отошло из своего Созвездия и оявилось в Орбите нашего Солнца.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.07.2019
Дата окончания набора: 07.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Сотрудничество простаты с мозговой железой, не имеющей названия в Анатомии, являет ложное Самадхи. Ложное Самадхи называется так, ибо оно дает страстное блаженство, но не уявляет никакого Йогического достижения. Ярое такое Самадхи оявляется на мозговом источнике, но не на источнике Кундалини, и ярые Йоги избегают такого уявления, не дающего достижения в тонком существовании.
Рамакришна имел такое ложное Самадхи, оявленное ему из мозга, но не от подъема энергии из области Кундалини. Рамакришна знал о своем мозговом Самадхи, но позднее Он имел Самадхи из Кундалини. Но уявился на большой опасности тогда, и не мог оявиться уже во второй раз из-за сотрудничества простаты с ложной железой. Ложная железа уявляется страстным даром Богов. Ложная железа не может оявиться в действии, если не было оявлено подъема хотя бы раз из области Кундалини к самому верхнему позвонку у среднего Мозга. Подъем Кундалини из его страстного ложа к самому верхнему позвонку у начала Среднего Мозга.
Развитие области Кундалини много нужнее, нежели развитие железы ложного Самадхи. Энергия Кундалини уявляется в тонком теле, тогда как ложное Самадхи не являет никаких последствий в тонкой сущности. Но энергия ведь одна и та же? Не только не одна и та же, но совершенно другая, ибо энергия ложного Самадхи является энергией только половой, исключительно половой и не имеет касания к истоку Кундалини, но только ярое половое действие в простате, именно простаты, уявленной на страстном стимуле полового акта. Простата не должна уявляться на страстном возбуждении ее, ибо такое явление есть страстное действие черной магии. Напряжение в простате есть действие* Черной Магии. Колдуны уявляются на напряжении своей простаты и уявляются на Ложном Самадхи. Сообщение о простате не передавай никому, кроме как новому врачу русскому, который будет оявлен тебе.
Кундалини − энергия половая, но яро оявленная на сердечной любви к избранному Идеалу или Богу.
_______

Ф[уяма] уявился на опасении за свое здоровье и отказался от

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "явление".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.07.2019
Дата окончания набора: 09.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Моего Луча, и потому не мог уявиться на спасении.
_______

Урусвати сотрудничает на уявлении лучших отношений со всеми домашними, но ярая сотрудничает и на Космическом уявлении. Яви Космическое сотрудничество со Мною, родная, но не являй сотрудничества с Колдуньей, сотрудничай со Мной. Ярая знает какая страстная сотрудница уявлена сейчас со Мною. Ярая готова сделать все возможное, все здесь оявленное. Никто не может остановить нас на яром оявлении на благо Нашей Земли. Моя сотрудница не может оявиться без Меня и яро Я не могу оявиться без тебя, родная. Ярая Моя сотрудница оявляется на сотрудничестве со Мною на Космическом размахе и на яром слиянии со Мною в Мире Огненном.
_______

Одилия оявлена Ж[еной] Парацельса. Но последний его опыт настолько напугал её своим чернокнижием, что ярая оявилась на уходе от него и отказалась от изучения с ним Сил природы. Ярая сотрудничала с ним на ярых Космических явлениях и он не мог оявиться без нее на них. Ярый стал сотрудничать один, но много не мог совершить один. Одилия имя было оявлено ей, когда она была ему страстной близкой сотрудницей.

_______

11-III. Ал.Д.Н. написала несколько менее понятно, нежели Моя Жена. Урусвати написала просто и ясно, сравнив с настойкой, но А.Д.Н. уявилась на ложном принят[ом] основании смен воплощений. Ярая сотрудничает, конечно, на яром заблуждении при полном отсутствии Космического смысла в таких сменах при отсутствии сознания и постоянного его роста. Яро необходимо оявится на яром осознании Моей Космической Мысли о явлении Космического ядра или зерна сознания.
Ярая напряглась на яром заблуждении и сотрудничает с сложившимся ложным представлением о сменах воплощений в виде страстного постоянного потока при отсутствии сознания смен. Но ярое сознание не только сохраняет явление смены воплощений, но страстно оявляется на знании своих поступков и на осознании необходимости их искупить.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.07.2019
Дата окончания набора: 09.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Ярое сознание хранится в зерне духа и Луч сознания страстно направляет поток энергии в страстное русло, заготовленное ему новыми энергиями, и ярое сознание оявляется в новом русле, вооруженное новыми возможностями и способностями на сотрудничество с новым руслом. Ярое может оявиться в страстном стремительном потоке, на ярой силе страстных энергий, сложивших новый импульс в нем.
Теорию о механическом страстном потоке смен воплощений необходимо оявить на более жизненном пояснении. Ярые «ученые» мертвят мысль о потоке смен воплощений, лишая сознательной связи между ними и осознания их Космической необходимости.
Ярые мертвят Мою мысль о страстном потоке воплощенной энергии, лишая поток осознания смысла Космической необходимости в таких сменах. Ярый поток оявляют как безудержный поток, но, на самом деле, ярый поток уявлен не только на различных руслах, но и на различной силе течения и стремительности в нем. Такое ярое разнообразие в течении или осознание разницы в течении оявляется от знания своего назначения или задания. Такое осознание явлено в фокусе энергий или в сознании зерна духа, которое собирает энергии вокруг себя.
Ярое сознание не может оявиться без фокуса или без фитиля. Огонь Пространства оявляется на фитиле, на фокусе, оявленном ему. На своем проявлении огонь Пространства не только сотрудничает с уявленными фокусами и яро подбирает соответствующие ему. Ярый огонь не только не будет оявляться на несоответствующем, но может иногда оявиться на взрыве и нарушении фокуса. Также точно и поток уявиться на неподходящем русле и яро может напрячься на прорыве в новое русло, которое яро изменит его течение и ярый поток станет совсем иным потоком. Он может стать мощной рекой со многими новыми, страстными энергиями в нем, и ярое сознание обретет мощь воспоминания прошлых жизней в потоке своем, истинно оявленных в потоке сознания.
Урусвати понимает как тяжело читать мысль, лишенную

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.07.2019
Дата окончания набора: 10.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

не только жизненности, но и ярого* смысла. Ярая Космическая жизнь уявилась на яром умалении сравнением ее с чисто механическим потоком страстных энергий и на ярой бессмысленной смене их, без ярого объединяющего их фокуса сознания.
Яро Я говорил о потоке, но только при уявлении Моей Мысли с Космическим смыслом становится это понятно. Иначе постоянный поток новых энергий ни к чему не может привести, ибо ярый оявится, как пустая оболочка, не имеющая ни сознания или фокуса. Ярые энергии тоже не могут проявляться без фокуса. Ярая мысль о потоке была уявлена в смысле индивидуальности потока на сравнении с жизнью человека, но не в сравнении смен воплощений.
Необходимо оявить Космический смысл смен воплощений.
Число 4 − число полного Архата. Полный Архат обладает бессмертием во всех своих оболочках. Очищенный огонь жизни оявляет ему возможность существовать на всех планах бытия.
Осмозис − слияние двух воедино. Символ осмозиса − 8.
Когда Урусвати уявится в Р[оссии], ярая поймет, почему раньше не могла оявиться там. Какое же может быть существование без свободы мысли. Урусвати уявится только, когда Ув[ур] уйдет.
_______

Урусвати не знает Моего Космического состояния. Яро уже явился на сжигании Моего страстного двойника и его оболочки. Явление последнего Боя заставило Меня сжечь свой двойник и страстную оболочку. Но Мое физическое тело еще оявлено на сохранении и яро еще могу оявляться в нем, но яро только на определенной высоте. Моя Космическая сотрудница уявлена на сотрудничестве со Мною во всем и яро уявлена на одинаковом строении нашего страстного организма. Урусвати уявлена на сотрудничестве страстно тесном и на слиянии всех наших оболочек. Яро потому тебе нужна диета, как рис, каша, салат, томаты, зеленые овощи. Твоя Космическая ступень кончается в Индии и новая, блестящая начнется определенно в Моей Стране. Скажу Сыну − яро не нуждаюсь в упреках и

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "явного".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.07.2019
Дата окончания набора: 10.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

прошу дать Мне возможность построить Нашу ступень отъезда на Родину. Новую ступень в Р[оссию] не могу строить с оявлением упреков. Моя страстная Космическая Ступень подходит к ярому концу и яро Мне предстоит снова погрузиться в путь. Истинно, Урусвати не может оявиться сотрудницей только Сына. Ярая оявлена Мне, как Моя Сотрудница на Мировом масштабе. Ярая уявлена со Мною на сотрудничестве в Космическом размахе.
Сотрудничество со Мною никогда не умиротворит гнева сына. Ярый уявляется не только на ярой несправедливости, но и на свирепом эгоизме. Яро уявлю тебе лучших сотрудников. Ярые сотрудники уже уявлены Мне, яро уявлены, родная!
Пусть не покупают камней, но лишь золото. Камни никому не будут нужны. Но купившие золото, ничего не потеряют.
_______

Новая Планета Матери Мира появилась из Глубин Пространства совершенно неожиданно. Ярая уявилась из Глубин Созвездия Стрельца. Ярая уявилась, как маленькая точка и начала страстно приближаться к Нам. Глубины Пространства неизмеримы никакими аппаратами.
Моя сотрудница оявилась со Мною на яром нахождении ее. Моя сотрудница сказала Мне: «Притянем ее, как ярый домик для нашего человечества. Ярая уявлена прекрасной Планетой». Ярая уявляется страстно Космическим уявлением. Планета эта оявляется не только лучшей сотрудницей Мне, но она еще прекраснее Планеты, погибшей в бою с Люцифером.
Ярая планета может принять человечество наше, ибо покрыта растительностью самой разнообразной и имеет уже бабочек, светляков, пташек, оленей, овец и козлов. Но все они несколько разнятся видам от земных, но смысл один. Коровы не имеют торчащих рогов, но они завиты на ушах, как у баранов. Олени меньше размерами, но имеют мех гуще и красивее.
Планета эта была найдена Нами давно, но ярая исчезла из Нашей Солнечной Системы. Планета немного старше погибшей, но ярая не имеет трещины в ядре и оявляет большую крепость его. Ярое оявилось на лучшем сцеплении под Моим Лучом и твоим, когда Мы оявлялись с тобою на созидании ядер новых Миров. Твой Луч сое-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.07.2019
Дата окончания набора: 10.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»