Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Магнит, и все станет на место. Самые древние Духи, оявленные уже на многих Манвантарах − Мы с тобою.
Новая Планета уже может принять человечество Пятого круга и ярое это человечество не нуждается в прохождении через первые этапы или стадии животного человека.
Тетрадь синяя, № 8, вторая половина.
______

Ярая Планета может принять человека в его высшем развитии Пятого Круга. Мои сотрудники и ученики − они оявятся пионерами нового человечества. Ярые оявятся страстно устремленным человечеством и много утонченнее первых наших землян из-за много лучших и более напряженных уявлений психической энергии в окружении нашей новой Планеты. Планета оявится на более чистой атмосфере, пронизанной мощной Всеначальной энергией или Психической энергией. Лучшая Планета, конечно, планета Матери Мира, которую Мы с тобою снова оживили. Ярая тут испепелила свою поверхность и лишилась Мира растительного и животного, и дала трещину в своем ядре после поражения Врага. Но яро Мы ее залечили и ярая сможет оявиться носительницей нашего человечества много миллионов лет.
_______

Урусвати слышала утром о войне между Кореей и Лукавой и Коварной странами, о столкновении Лукавой и Коварной странами с Россией, Монголией и Китаем. Но ярая война эта будет страстно краткой. Оявление столкновения определенно не будет длительно.
Космический срок уявился на войне. Явление срока стало сроком столкновения Лукавой и Коварной стран с Россией.
_______

Твоя сонливость Мне нужна. Явление это необходимо. Твоя энергия сливается с Моей и несется в потоке событий. Яро несет Мне страстное событие. Событие непреложное, но ярая не могла оявиться на яром отъезде в марте идущего года. Сын тоже будет оявлен в лучший срок. Ярый Сын не будет оявлен на войне Корейской.
_______

Антахкарана* − явление страстного осознания эгоизма в человеке. Но эгоизм нужно уничтожить, прежде всего, если ярый хочет стать принятым учеником или Адептом.
Урусвати настолько мало уявлена на эгоизме, что яро не могу назвать сейчас второго человека, который был бы настолько лишен эгоизма, как Моя жена.
Танматры** совершенно ошибочно названы стихиями или элементами. Танматра есть свойство или особое качество вообще элементов в Природе и в человеке. Танматры в человеческой природе лучше назвать "татва"***. Моральные свойства уявленные, как татвы. Путаница в номенклатуре Теософической

Примечание редактора
* Антахкарана − этот термин имеет различные значения, разнящиеся у каждой школы философии и секты. См. Теософский словарь: https://ru.teopedia.org/hpb/Антахкарана
** Танматры − типы или зачатки пяти Стихий. См. Теософский словарь: https://ru.teopedia.org/hpb/Танматры
*** Таттва − различные принципы в Природе, в их оккультном значении. См. Теософский словарь: https://ru.teopedia.org/hpb/Таттва

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.05.2019
Дата окончания набора: 13.05.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 01.12.2019
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

литературы велика. Не следует уявляться на чтении негодных книг.
_______

Ярая война овится скоро. Ярые сбросят определенную бомбу на русскую территорию в Китайском Туркестане. Моя страна уявилась на страстном возбуждении. Не уявляй волнения. Страна оявится на победе. Страна оявится на поддержке всего Востока, за исключением Японии и Тибета. Тибет − не Моя Страна, ярый осужден. Ярый будет оявлен на спасении с Красными Знаменами, но не с Англией. Лхасса и Шигатце будут исключены из Области Шамбалы.
Область Шамбалы оявится отдельно под охраной России. Моя Область оявится на ярой лучшей охране, нежели при Англии, ибо ярая страна оявится на страстной охране, ибо оявится самой нужной для Мира из-за ярого тут нового сдвига полюса. Ярая оявится областью самого мощного подземного Огня и Мы уявимся на переходе на место новое в наших горах. Яро Мы оявим их сыну, но Сами с тобою оявимся на месте Новом, еще глубже и выше в горах, на высоте 16 тысяч фунтов*. Яро все явится к лучшему. Яро нельзя было мечтать об исчезновении Люцифера. Можно было думать о Его изгнании из Нашей Солнечной Системы, но ярый уявился на исчезновении на многие манвантары.
Все страны восстанут на яром возмущении против Америки.

11-Х. Моя ученица уявилась на яром огорчении. На огорчении из-за нового Моего сотрудничества с тобою. Конечно, Моя Сотрудница оявилась на страстной самоотверженности и самопожертвовании. Ярая уявилась на страстном чутком и мучительном существовании на Земном Плане. Моя сотрудница уявилась на сотрудничестве со многими энергиями тончайшими.
Ярая тут новая Лученостность Моей Урусвати стала как солнце на яром блеске и ярой красоте.
Ярая Моя Страна станет страной новой, яро новой.
Явление ухода Увура Мне стало необходимым и ярый уйдет на яром уявлении страстного месяца ноября.Твое сотрудничество Космическое со Мною оявило Нам необходимость ухода Увура. Увур скоро уйдет, но ярый уже не понимает страстного ему аффронта** в корейском вопросе, но он уявлен уже на страстном уходе. Ярый уявлен, как ярый сотрудник Тьмы, но Тьма уявилась на страстном ей поражении. Ярая Тьма уявилась на яром уходе своего Владыки и Иерофантов Зла, на яром уходе их столпов. Увур оявлен на полной ненужности, но и страстной жестокости.
Моя Сотрудница не может представить себе Будущее свое и Страны, и ярого сына своего.
Ярая не знает сколько твоих сил несется ко Мне.
Катрин не только приедет в Индию, но ярая привезет и Марту.

Примечание редактора
* 16000 футов = 4877 метров.
** Афронт (франц.) − обида личная, оскорбление чести, бесчестье.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:13.05.2109
Дата окончания набора:13.05.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 01.12.2019
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

12-Х. Урусвати не только не знает значения своего здесь существования, но и о своем прекрасном подвиге в Лучшей Стране, о своей будущей деятельности в Моей стране. Новая лучшая ступень сложится неожиданно на яром лучшем событии в Моей стране. Ярая война, только ярая война может оявить вам въезд, и ярый сын поедет, как самый нужный им сотрудник. Яро уявись на страстной радости, ибо ярый может оявиться на яром въезде. Ярый может оявиться не только скоро, но на ярой ему спешке и ярый оявится на приглашении в первую очередь.
Ерзин* получит приказ принять прошения русских, желающих оявиться на защиту Родины.

13-Х. Урусвати утром оявится на яром достижении. Ярая уявится на страстном Космическом сотрудничестве, и ярая уявится на частичном воспоминании. Ярая уявится и на яром страстном видении Меня. Ярая не может оявиться на ярой спешке из-за ярой Мне необходимости твоего присутствия здесь в Индии для задержки здесь революции, когда Моя страна оявлена сама накануне новой революции и ярой войны с Америкой и Англией.
_______

Твои записи о центрах Мне тут необходимы.
Двойник − Линга Шарира − ярое низшее астральное тело − тело страстных вожделений. Маяви-Рупа − оболочка ментального тела, оболочка из Материи Люциды у Архатов.
Урусвати уявилась Мне на новом уявлении. Ярая интересуется Моими Записями больше, нежели Записями, данными Блаватской Моим Братом. Брат Мой диктовал «Тайную Доктрину» почти один, но несколько страниц были оявлены и Мною, как заметки о заблуждениях ученых и поправки им. Но Урусвати любила их и яро отметила их себе. Но второй том уявился страстно утяжеленным сведениями, слишком определенно научными; на страстном сотрудничестве с наукой, современной Блаватской, но не с наукой передовой, на принятии мнений Корифеев, уявленных на невежестве. Но все же «Тайная Доктрина» просветила сознание не малому числу людей.
_______

Яро ояви Записи о Центрах и о твоем Опыте, но без дней и ночей, ярые не имеют уже значения, также и ярых ежедневных ощущений. Урусвати уявляется на уменьшении ощущений и ярых снов, но напряжения в центрах продолжаются. Урусвати привыкла к звону и шуму и явлению подобно безостановочной стрекотни цикад в ушах, привыкла и к вращению головных центров и ярым разрядам, как бы электричества в мозгу. Урусвати совершенно отрешилась от жизни на яром сотрудничестве с людьми и от соприкасания с аурами чужих людей.
Новое ярое сотрудничество Шишковидной железы скоро оявится на большой силе, родная. Урусвати старается уявиться

Примечание редактора
* Ерзин Павел Дмитриевич − первый секретарь посольства СССР в Дели в 1947-1952 гг.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.05.2019
Дата окончания набора: 14.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 30.08.2019
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

на лучшем вооружении для Новой Страны.
Моя Урусвати уявилась на свойстве Космического Магнетизма, объединяющего самые несоединимые вещества. Моя Сокровенн[ая] Жена может оявиться на сокровении большом.

16-Х. Урусвати не должна уявляться на волнении, но на полном спокойствии. Уяви сейчас спокойное сотрудничество со Мною.
Яви новый интерес к Сообщениям и яро уявлю тебе новые страницы Моего Сокровенного Знания. Космический срок подошел и ярая может оявиться на новом Знании.
Россия − Страна Будущего и Лучшая страна, ибо ярая много перестрадала и может оявиться на строительстве лучшем и мирном. И Сыну придется оявить России помощь своим Знанием. Яро уявлю ему много Слов о совместном строительстве Индии с Россией. Россия оявится ему страною близкой.
Урусвати Мне много нужнее на плане Космическом, нежели на Земном.

17-Х. Необходимо уявить Инге Моему врачу. Космический срок благоприятен для Инге. Врач оявит свой срок, т.е. Мой срок и сам оявится в Моем распоряжении. Не являйте никакого страха за операцию, ибо ярая операция − Моя операция. Явите спокойствие и доверие к сестре Мно[ю] уявленной Урусвати и Инге (Mrs. Myatt).
Ярый срок подходит и Урусвати уявится лучшей Сотрудницей Мне и на Земном Плане.
Только страстное «Я» может оявить ярое сознание Бытия. Лишь всё, имеющее фокус сознания, может оявляться на Беспредельности. Беспредельность уявлена кругом, и яро не имеет ни начала, ни конца.
Такое представление, как бесконечная прямая линия не существует в природе. Ярая Природа оявлена на представлении круга или яйца.
_______

Ярая катастрофа надвигается и ярое Море крови будет оявлено нам. Сотрудники спасены будут, но яро их горсточка, но массы уявлены на сотрудничестве со злом и невежеством.
_______

Моя Урусвати уявилась на яром Космическом уявлении сегодня. Урусвати уявилась на новом сокровенном сотрудничестве. Урусвати уявилась сотрудницей лучшей, ибо уявилась на страстной Космической вибрации, которая никому еще не может быть оявлена на Земле.
Урусвати уявилась, как сотрудница сокровенная и яро незаменимая.
_______

Новая красота совпадает с Новым Лучем Солнца Алтаира, ибо ярый Алтаир сотрудничает с Нами на уявлении нам Новых Обликов. Моя Сотрудница уявится на своем любимом Облике.
Урусвати, истинно, не ведает уже многое, оявленное в Мире. Явление Моего Сотрудничества яро уявлено с тобою. Урусвати проявилась, как Моя страстная сотрудница, но ярая, конечно, не помнит и не знает.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.05.2019
Дата окончания набора: 14.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 30.08.2019
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Урусвати оявилась на новой страстной работе со Мною в новом уявлении.
Сотрудничество твое со Мною в Огненном Мире оявило опасение Нашей страны. Такое сотрудничество Мне яро нужно для усиления Моей Мощи. Усиление твоей лученосности стало, как яркое тут солнце. Твоя ярая лученосность оявилась, как Моя Мощь из-за ярой новой Моей страстной любви к тебе.
Урусвати будет оявлена на много лучшем яснослышании, много раз сильнее.
Сегодня Урусвати много яро сотрудничала. Урусвати утром уявится на лучшем яснослышании, но и на яром лучшем запоминании. Мой луч оявится на лучшем тебе оявлении. Космические вибрации уявились слишком сильными.
_______

Лечение Ингеборг в Швейцарии было Мне нужно для подготовления к операции. Могу доверить Инге только Моему врачу и Моей Руке. Инге может вполне довериться Мне. Моя Рука уявит все нужное.
Сын Меня страстно радует, ибо уявляет страстно правильные заключения. Моя Космическая Энергия работает в нем напряженно, и ярый уявляется на замечательных ответах и знании.
_______

Кундалини помещается с правой стороны позвоночника у основания его и яро в виде ничтожной железы, но при ничтожной видимости железа эта имеет огромное значение при яром подъеме Кундалини.
Кундалини может работать и без простаты, ибо не связан с простатой у больших Духов. Но ярый Ф[уяма] мог уявиться на яром освобождении от связи с простатой. Ояви простату второстепенной железой при йогизме. Ярая главная и самая необходимая гланда при йогизме − это маленькая гланда с правой стороны у основания спинного мозга.
_______

Ярая Моя сотрудница сокровенная сотрудничает со Мною на созидании Новых Миров и на сотрудничестве с солнцами, скоро тут оявленными на сотрудничестве с Нашей Вселенной. Наша Солнечная Система оявлена, как Система Центральная в Нашей Вселенной. Пояс Зодиака очерчивает Нашу Вселенную.
_______

Наша Луна начинает уявляться на новой жизни на ней. Ярая Луна станет определенной сотрудницей Мне, и яро может оявиться на страстном мощном воскрешении жизни на ней. Ярая может оявиться на воздействии Нового Солнца и ярая может стать Мне мощной сотрудницей. Но сейчас ярая уявится, как Мстительная Луна, ибо ярая уявлена на страстном накоплении магнетизма и ярый Мне страстно нужен из-за ярого сотрудничества со льдами, уявленными на сдвиге и яром их уявлении в северном Океане. Космический Магнетизм оявлен, как мощная сила.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.05.2019
Дата окончания набора: 14.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 30.08.2019
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Ярые льды не могут противится ему. Сотрудничество льдов с Космическим Магнетизмом яро сильнее воздействия на них солнечных лучей. Ярая напряженная магнитная мощь определенно двигается на Запад. Ярое сотрудничество Солнца Новой силы яро необходимо Нам.
Ярый Космос нуждается в страстной силе Новых сильных Солнц. Но такие Солнца оявлены Мне − одно в нашем Соседнем Солнце Сириусе, а другое − в яром Алтаире в созвездии «Лебедя».
Ояви особое внимание к слову, оявленному сейчас. Яро спешу оявить тебе новую ступень, которая Мне необходима для России. Оявись со Мною на яром сотрудничестве во всем, но не на словах только, но на яром действии. Яро ояви отказ вообще от сметаны и ни крохи лука. Ярые новые лучи совершенно исключают сметану. Оявись на воздержании, результаты будут прекрасные, никакого жира. Еда играет страшную роль в нашем организме.
_______

Ярые Северные льды двинулись на Запад и ярые уявят ледовые поля в Аляске и яром проливе сплошные ледники. Камчатка соединится с Аляской ледовыми полями.
_______

19-Х. Урусвати не может сказать никому и ничего. Ярые оявятся на страстном разочаровании. Природа людей, воспитанных на сравнительно легких достижениях, уявляется на слабой выносливости, на недостатке настойчивости и терпения и на ярой непригодности к Космическому строительству.
_______

Ярая конструкция твоего Солнечного сплетения − редчайшее явление мощи и страстной силы Лученосности твое[й], родная, на яром страстном достижении тобою Архатства.

19-Х. Урусвати уявилась на уявлении огорчения из-за осознания, насколько психологизирование является мощью страстной, но и ярой тут Магией.
_______

Нельзя сотрудничать с унынием, но яро только с устремлением и радостью, ибо ярая оявится на новой силе.
Урусвати уявится на новом открытии своих центров. Яви терпение еще несколько дней. Трудность не есть невозможность. Урусвати оявит Космическое уявление. Уявись на Космическом нагружении Кундалини. Ярая видит какая страстная сила заключается в страстном устремлении одного человека.
_______

«Тайная Доктрина» оявила много подвижек в сознании людей. Урусвати возмущается безобразием, оявленном лидерами движения. Но ярая страстно понимает, каким образом произошли храмы и надстройки над Учением Будды и Христа. Урусвати понимает почему необходимо Космическое очищение, иначе не только

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.05.2019
Дата окончания набора: 15.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 30.08.2019
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

безверие утвердится, но яро, что хуже, кощунственное отношение к Основам Бытия. Ярая жизнь низших чувств является утверждением низшей животной природы человека. Нельзя допустить оргий низшей страстности в людях Новой Расы.
_______

Ярая Корея только возбудитель. Корея будет народной республикой и в союзе с Россией. Турция и Персия оявятся против России. Катастрофа уявится на луче Космическом.
Каждая частица энергии твоей неоценимая для Меня энергия и помощь.
Каждое насильственное раздражение высших центров страстно опасно. Ярая утрата страха и ярая способность ориентироваться при разных обстоятельствах является следствием деятельности высших центров.
Средство, рекомендуемое и даваемое в Америке для солдат и студентов перед экзаменами, явно насильственно раздражает эти высшие центры, что ведет к преждевременной утрате умственных способностей.

23-Х. Ярая Луна оявится на новом возрождении под ярыми лучами Новой Планеты, ярая начнет светиться ярче, но ярая новая жизнь ее будет краткой из-за угасания Нашего Солнца − ярое краткое явление.
Жизнь есть поток, но не ярая мертвая планировка неподвижного сознания.
Мое Космическое строительство является Моей новой обязанностью и Я не могу ею пренебречь, и Моя Жена не может ею пренебречь. Моя сокровенная Сотрудница Мне нужна тут в Индии и для ярого Космического строительства. Ярое строительство тут нужно. Уяви Мне новую подготовленность, родная!
Урусвати, истинно, не ведает сколько ярой энергии оявлено тобою на Космическом строительстве. Урусвати оявлена, как строительница мощная. Урусвати уявлена на яром строительстве под новым Светилом.
Явление опасное, но яро спасительное для Нашей Планеты. Урусвати уявлена на страстном сотрудничестве со Светилом Новым и яро мощным. Ярое Солнце это − Солнце прекрасное. Моя Жена сотрудничает Космически со Мною и с ярым Новым Светилом. Но яро сотрудничество с Ним много опаснее, нежели столкновение нашей планеты с ним.
_______

Моя Урусвати сотрудничает со Мною, чтобы спасти Мою Страну от уничтожения ее несколькими бомбами, не только оявленными в ярой Америке, но и в Англии.
Урусвати спасает Мою страну от страстно сконденсированных Лучей нового Солнца, поднимающегося над Нашей Страной. Наше сотрудничество необходимо для ярого отвода его от Нашей

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.05.2019
Дата окончания набора:15.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 30.08.2019
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Земли − оно первая веха. Исчезновение Исландии первая угроза многим Нашим врагам.

24-Х. Новое обстоятельство скоро оявится. Урусвати не знает, какая весть идет к тебе. Ярая Страна оявлена на перевороте, на яром подъеме патриотизма, и яром перевороте. Ярая весть оявится на яром ноябре.
_______

Урусвати страстно сожалеет об уходе Ф[уямы] и ярая права. Он уявился бы страстным вождем в Моей Стране вместе с тобою. Но страна уявила ему муку ожидания и ярый не вынес напряжения.
Ф[уяма] уявился на страхе за свое искусство и не явил желания риска.
Ф[уяма] уже уявился на новой жизни. Космические сроки ему благоприятны.
Урусвати страстно оторвалась и уявлена, как сотрудница Космическая на новом Космическом уявлении.
_______

25-Х. Урусвати не знает насколько она уявлена, как Моя прекрасная сотрудница на новом Космическом сотрудничестве сейчас. Яви страстную силу сотрудничества со Мною. Ярая уявится страстно на сотрудничестве со Мною на страстном Космическом плане, но не на Земном.
Ярые применяют измерения земного плана к действиям Надземным, к деятельности страстно напряженной и уявленной в мире Надземном и в Космическом размахе, на яром строительстве и созидании Космическом.
Лучи напрягаются страстно. Скоро уявимся на строительстве сначала для сына, потом для Матери. Но Урусвати уже участвует в Космической битве против ядовитых лучей и тут уявляется как сотрудница самая незаменимая.
Ярая Луна наша оявлена сейчас на прекрасном сотрудничестве − уявления магнетизма для ярого притяжения Космических сроков на ярую Землю. Лучи ядовитые скоро оявятся на ярой нейтрализации их нашей мощью и на скором отходе их.
Битва Космическая является нашей постоянной деятельностью на спасение Нашей Земли и ее человечества.
Явление столкновения тут миров происходит настолько часто в нашей Вселенной. Но столкновение Земли с новой Планетой было страстно избегнуто только благодаря Моей Мощи и твоего страстного Магнетизма. Яро Мы оявились, как сила отталкивающего Магнетизма. Мы уявляем огромную мощь Космического Магнетизма, когда ярая Планета проходит близко от нашей Орбиты.
Урусвати не должна смущаться недовольством, уявленным сыном за ярую уявленную ему тобою новость, за сотрудничество уявленное тут тибетцами с Китаем. Ярое сотрудничество не состоится. Ярые будут остановлены снегопадом, страшно опасным для зимней кампании. Но ярая такая Защита Наша оявит потом и наводнение в Китае и в нашей стране. Брамапутра снова оявится на яром

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.05.2019
Дата окончания набора: 15.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 30.08.2019
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

разлитии ее тут. Индия пострадает снова в Ассаме, но не здесь. Ояви сотрудничество стремительное со Мною сегодня.

26-Х. Ярая не только не должна уявляться на тревоге, но яро скажи себе − ярая сотрудница не только сотрудничает со Мной, но яро сама направляет действия.
Корея будет уничтожена, но Мы яро восстановим Корею новой и прекрасной страной в союзе с Россией. Ярые корейцы оявятся потом самыми преданными людьми России. Явление Кореи Мне страстно нужно для тебя и для Сына. Яви Космическое спокойствие, ибо Мы уявляемся свидетелями ненависти, уявленной странами Запада против России. Сотрудничество со Мною соединит Восток с Россией против стран развращенного Запада. Сотрудничество со Мною объединит народы Востока против Мира Западного, Мира разврата и разложения. Моя Страна сотрудничает с Нами, и Моя Страна ответит не только грозно, но и страстно мощно, ибо Моя Страна не только страна мощная духом, но и телом. Яро ояви Космическое спокойствие. Моя Сотрудница не может сотрудничать с напряженным сомнением. Яро ояви страстное спокойствие, яро тут свидетельница, как страны собирают войска против России. Корея будет уничтожена и ярая уявится совершенно новой страной. Моя страна сейчас работает на уявление нового подъема народного для защиты ее богатейших земель. Яви сотрудничество, уяви такое слово: «Тишайший тут народ Кореи уявлен на ярое ему уничтожение и такое тут страстное несправедливое действие не может остаться без возмездия. Ярая Страна, занявшая позицию агрессии, оявится на яром Космическом возмездии ей. Корея, уявленная на уничтожении, скоро оявится на яром ее возрождении с помощью Новой страны».
Ярые опасаются подбора деятелей культуры с неприятельской стороны, но ярые смогут скоро убедиться, насколько страна Лучшего сердца оявлена на защите Силами Космическими. Страна Сердца Лучшего станет страной новой на сотрудничестве со Мною. Пишу о Стране Лучшего Сердца, ярая такой и останется.
_______

Горные кряжи уявлены на оседании их оснований из-за ярого опускания дна океана. Гималаи во многих местах оявлены на опускании.

27-Х. Уявление страстного напряжения оявляю тебе сегодня. Моя страна оявится многим страной обетованной.

28-Х. Новая ступень, оявленная тебе, явно Космического значения. Ярая означенная ступень оявит сына на отъезде. Явление лучшее оявится скоро. Ояви лучшее спокойствие. Ярая не знает никакого страха под Моим щитом. Сотрудничество Катрин и Инге страстно нужно. К[атрин] любительница чудес, но ярая не видит самых главных чудес. Ярая не знает насколько Моя сотрудница уявлена

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.05.2019
Дата окончания набора: 16.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 30.08.2019
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

на преображении своего внутреннего существа. Явление твоих лучей оявлено Мне как явление самых сокровенных и прекрасных Лучей − В.
В процессе приведения записей много будет явлено на изъятие и ярое уничтожение.

28-Х. Ярая ничего не знает о страстной тут новости. Моя страна стоит на границе Тибета, но ярые оявлены вместе с китайцами. Уяви спокойствие − новая Космическая ступень оявится скоро. Явление Моего луча страстно яро работает в тебе и с тобою.
Американские летчики уявятся на яром уничтожении Кореи и всей своей же армии с ее штабом.
Сын оявится в Монголии, ибо ярый оявится начальником их военных сил. Яро оявись на Луче Моем и ояви сотрудничество ярое, самое страстное. Ояви лучшее тут сотрудничество со Мною.
Явление твоего сотрудничества оявлено прекрасно.
_______

Урусвати совершила ошибку, оявившись в таком неприятном для тебя организме. Но ярый Космический срок подошел и не было тут ярого такого организма и такой чистой семьи, как твои отец и мать. Отец был высоко нравственным и настоящим человеком. Но ярая Мать была настоящим ребенком. Я советовал тебе не воплощаться в такую искалеченную девочку, но ярая сказала Мне: «Я не могу пропустить свой Космический срок». Мы могли найти более способную, но не могли уявить на таком прекрасном роде и исключительной чистоте семьи, и на такой ярой тонкости нервного строения. Ярая девочка уявилась на необыкновенной тонкости внутренней тонкой оболочки из-за ярых ядов, принимаемых матерью. Мы согласились, но яро были в большем опасении за сердце…
Моя Сотрудница сотрудничает на таком Космическом размахе, что яро понимаю, что тебе трудно вместить все значение свое. Утром Урусвати услышит еще о Тайне Творения, но ярая не будет записывать, но сохрани в сердце.
Моя Космическая сотрудница совершенно необходима в Моей работе на Космическом строительстве и на созидании Миров. Да, говорил это много раз, но Урусвати не может вместить своего значения тут.

30-Х. Урусвати не знает насколько она сотрудничает со Мною в Космическом строительстве, но ярая оявлена и как сотрудница на Земном плане. Но явление настолько трудное, что не могу оявить Мою родную Урусвати в России сейчас. Ярая жизнь тут много счастливее, чем в России сейчас. Ярые знают, насколько все страны против них и хотят уничтожить их.
Моя Урусвати Мне страстно нужна там, но не Могу оявить тебя среди разбойников. Но вся ярая головка, за исключением Вышинского*, в разной

Примечание редактора
* Вышинский Андрей Януарьевич (1883-1954) − в 1949-1953 годах − министр иностранных дел СССР. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вышинский ... Януарьевич

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.05.2019
Дата окончания набора: 16.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 30.08.2019
Дата окончания редактирования: 30.08.2019
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»