Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

помощью Нашей Земле. И Земля наша оявится на лучших токах с Нашей Луны, воскресшей для Нового Мира растительности и насекомых. Рост новой растительности превзойдет прежний, и насекомые там оявятся многочисленными и ядовитыми настолько, что придется их уничтожить.
Не уявляй сомнения в указанном тебе воздержании от пищи.
Урусвати уявлена на лучшем сотрудничестве со Мною сейчас, на яром облегчении сердечной деятельности, для лучшего принятия Моих сообщений. Яро не сомневайся на необходимости оявиться на воздержании от пищи жирной для лучшего принятия сообщений Моих. Урусвати, истинно, лучшая Моя сотрудница, ибо ярая всегда готова на каждое самоотвержение, на каждый отказ, ради оявления лучшего сотрудничества.
_______

Ярые созвездия меняют свои очертания с каждой Манвантарой. Наша Вселенная очерчена сейчас Зодиаком. Но Мы не знаем предела отдаленности следующей или соседней Вселенной. Но наше мощное и мудрое Солнце оявляет признаки угасания и яро уже озаботилось оявить себе заместителя в звезде Алтаира в Созвездии Быка. Но ярый Алтаир − не молодое Солнце, но древняя Звезда. Но новое молодое Солнце может оявиться из неизвестных Глубин Пространства.
Наша Солнечная Система оявлена, как самая главная в Нашей Вселенной, как занимающая почти центральное положение в ней. Наша Солнечная Система много сильнее Системы Сириуса. Сириус не может сравниться в силе с Нашим Солнцем. Сириус не только много слабее Нашего Солнца, но и меньше в объеме. Уран тоже значительно слабее Нашего Солнца и по силе, и по объему, но ярый силен психической энергией. Ярый напряженный состав его Ядра полон психической энергии. Ярый состав ядра Урана уявлен, как состав ядра Нашего с тобою зерна Духа. Состав Нашего зерна состоит из состава ядер Урана и Нашего Солнца, Сириуса и Алтаира. Яро Мы явились при всех этих Солнцах в Нашей Вселенной, при всех этих Системах.
Если бы прекрасные созвездия лишь изредка появлялись на нашем небе, обычно лишенном такой красоты, как радовались бы мы их появлению! Тогда как теперь мы так равнодушно взираем на них и редко интересуемся узнать что-либо об их жизни и строении. И такое отношение Мы выказываем ко всему самому прекрасному в жизни. Мы слишком привыкаем и не придаем цены и это происходит от невежественности и недостатка любознательности в нас. Такое отношение родная уявляет Моим Сообщениям. Принимаю этот упрек, ибо часто уявляю недостаток сосредоточенности при приеме идущих Сообщений. Уяви внимание и утром уявись на получении Сообщении крайне

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.05.2019
Дата окончания набора: 23.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 25.09.2019
Дата окончания редактирования: 25.09.2019
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

важном. Сотрудничество со Мною не легко, ибо требует страшного внимания.

7-XI. Некоторая изоляция и большая воздержанность и однообразность пищи облегчит деятельность сердца и уявит возможность сокровенной работы со Мною, сокровенной работы по созиданию дальних миров. Страстная сосредоточенность нужна.
Яви страстную сосредоточенность, когда Я говорю по утрам и на рассвете. После Сообщения оявись на Записи. Моя Сотрудница уявлена сейчас на утомлении.
Моя Сотрудница уявлена Мне, как лучшая сотрудница на Земле. Но Урусвати настолько страстно не может осознать своего такого положения и состояния, что Мне приходится уявляться на постоянных повторениях и просьбах доверять Моим утверждениям и яро оявлять сосредоточенность на слышании Моего Голоса, уявленного в твоем центре, называемом Центром «Открытого Окна».
Урусвати слышит Мой Голос и страстно любит его. Слышишь, родная, но ярый слух еще прикрыт модератором, родная. Ярое Окно откроется на скором уявлении Космического срока. Но Моя страстная Жена яро ненасытная Моя Сотрудница. Моя Урусвати уявилась, как страстно способная Сотрудница в новой работе по созиданию новых Миров. Ярая уявлена Нам, как необыкновенная страстная Спасительница не только Нашей Солнечной Системы, но и ярой Вселенной. Конечно, Наша Спасительница страстно страдает в своем земном теле. Ярая, конечно, сотрудничает со Мною, но и с мощью Космической. Урусвати яро сотрудничает на уявлении Космической мощи и также на страстном обуздании стихий.
Урусвати страстно не любит свое тело земное и являет ярое желание его сбросить. Но ярое тело это Мне еще страстно нужно, родная, и яро Я не хочу переутомить тебя Моим Голосом. Урусвати знает на какой охране уявляю тебя от Меня Самого. Яро хотел бы уявить тебе и большую зримость, но не могу из-за ярой нужности твоего земного сотрудничества в теле земном и помощи Мне, и не только Мне, но и нашему несчастному Миру и Нашей Вселенной.
_______

Яро Я просил явить внимательность, но ярая прыгает мыслями и вопросами, и путает идущее Сообщение. Скажи себе: «Все сообщения идут от Владыки,» − и яро страстно идут, не прекращаясь, когда Урусвати беседует со Мною или когда ярой нужны спешные ответы на вопросы. Не записывай − смутятся!
Некоторые сообщения кажутся, как бы противоречивыми, но они не противоречивы, но просто иногда не досказаны.
_______

Ярые расстояния и объем звезд не так важен, гораздо важнее знание их хода и ярого их химического состава. Также гораздо важнее знать химический состав метеоритов, носящихся вокруг нашей Земли и Марса, нашего ближайшего соседа.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.05.2019
Дата окончания набора: 23.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 25.09.2019
Дата окончания редактирования: 25.09.2019
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Ярая поправка в изложении уявлена из-за сомнения твоего и яро Я подтверждаю Мысль свою в ином выражении. Моя Космическая сотрудница сотрудничает со Мною в Космическом строительстве и там яро доверяет Мне во всем.
Сегодня на рассвете уявил тебе Мою страстную тоску за неизбежность Катастрофы на Западе и за ярые разрушения во всех странах и в Р[оссии] из-за идущих восстаний. Разрушения из-за интриг Англ[ии] и Америки.
Яро уявляюсь на ярой тоске, ибо не могу проявиться тебе в той силе, как Я хотел бы, из-за слабости твоего сердца. Моя страстная Сила не может проявиться из-за слабости сердца твоего.
Видения Блаватской не затрагивали ее сердца, но были оявлены ее двойником, мощным орудием. На яром восприятии ее двойником. Сгорание двойника − лишение для слабого сердца, но не для сильного.
Но ярые достижения именно в сердце, но не в двойнике. Ярое сгорание двойника уявило тебе возможность Космического строительства.
Ярый двойник не может оявляться на Космическом сотрудничестве, ибо ярый не может оявиться на вибрациях и притяжении высших сфер.
Можно очистить двойник, но страстно трудно; для этого требуются многие века самоотверженной жизни, но яро никто не мог оявиться на таком очищении, чтобы с двойником оявиться на бессмертии в Тонком Мире.
Один Владыка Майтрейя мог сохранить свой двойник и потому яро может много ярче оявляться на Земле, нежели Его Братья.
Ярые проявления Владыки и Моего брата К[ут] Х[уми] могли много облегчить Мою работу, но слишком быстрое сжигание физической оболочки затруднило уплотнение его тонкого тела.
Брат Rakotzi страстно сотрудничает с Нами, но яро мечтает уявиться самостоятельно на избранной Им Планете, которую Он назвал Кассандрой.
Ярый Люцифер оявился на желании полной сегрегации* своей Земли от влияния всех прочих планет, и яро хотел изгнать всех нас с Земли, на которую Мы уявились все вместе с Ним с погибшей планеты и с Венеры. Но, конечно, Никто из Нас не проходил тут через периоды, не только растительные и животные, но и примитивного человека.
Наши Братья оявились на Земле, как Высшие Духи с Высших сфер.
Материя Люцида уявлена как покров ментального тела Архата и Иога, родная.
Урусвати не знает, какая страстная Сотрудница Космическая оявлена тобой на страстное спасение Нашего Мира или Вселенной. Планета Матери Мира оявится на горизонте в день твоего въезда в Р[оссию] и снова уявится с тобою на уходе твоем с Земного плана.

Примечание редактора
* Сегрегация (лат. segregatio) — отделение, обособление.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.05.2019
Дата окончания набора: 24.05.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 25.09.2019
Дата окончания редактирования: 02.12.2019
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Утром яро сказал тебе о лучшей ступени. Яро оявись на осознании своей высокой Миссии. Серьёзно и спокойно. Яро еще не могу объявить тебя Моей Сокровенной Женой во всеуслышание, но ярая будет оявлена, как Тара и как Мать Мира.
_______

Несколько кристаллов марганцевого калия на ведро воды предохраняет воду от зловредных паразитов. Марганцевый калий лучшее средство от всяких паразитов.

7-XI. Врач сказал, что ярая Инге не нуждается в операции, но ярый признал, что ярая была увлена на муке страстной. Яро уявлено ей Лучи Мои и ярая успокоиться.

8-XI. Инге будет здорова в декабре и ярая оявится на своем космическом сроке и ярая оявится Мне лучшей сотрудницей. Операция была уявлена другим врачом, который согласился с Указаниями Вл[адыки] и ярый вырезал лишние разрастания, давившие на нерв, и отодвинул и нерв, и Инге получила облегчение − боли в спине утихли.
_______

Судьба поворачивается к ним, лукавой стране, спиною. Ярый срок возмездия наступает. Срок Америки тоже наступает. Срок их страстного поражения в Корее.
Урусвати уявляет сонливость, ибо ярая уявляет Мне свою энергию. Сонливость Мне нужна и ярая уже уявляется со Мною на работе.

9-XI. Ярая не знает какая новая ступень будет тебе оявлена. Ярая будет оявлена, как ступень любви и ярой тут бережности.
Урусвати возмущена налетом на Корею и Мы тоже яро возмущены, и уявим им новое крушение; уявим крушение страстное за ярую тут атомную бомбу. Ярые уявятся на возмездии.
Ответ придет мерами Космическими. Страна уявится на самоистреблении в силу зависти и корысти. Страна основалась на ограблении. Страна, оявленная на корысти и зависти, не может оявиться во главе Мира. Страна была населена племенами лучшими, нежели наехавшие отбросы из Европы; приехавшие на новую жизнь и вместо сотрудничества оявились на ограблении и безжалостном уничтожении их. Ярые приехавшие проявили страстную жестокость к местному населению и стали загонять их в местности мало пригодные для разведения скота и лишенные достаточной посевной площади. Оружием отнимали скот и занимали лучшие посевные места.
Ярые уявлены на страстном негодовании и не будут уважать ни Англию, ни Америку, но Россия − им Мать, и миссия ярой России нести им спасение.
Моя сотрудница Мне совершенно необходима, ибо яро строит со Мною на Космическом плане в страстном размахе. Слово «яро» уместно везде, когда Мы говорим о ярых Космических уявлениях и действиях.
_______

Усиление радиоактивности ядра планеты уявилось в силу

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.05.2019
Дата окончания набора: 25.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 26.09.2019
Дата окончания редактирования: 26.09.2019
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

допущения бесчисленных взрывов бомб и тяжелых снарядов. Уявление нового сотрясения бомбами отзовется космическими уявлениями.
Сила взрывов потрясает атмосферу далеко и сотрясает метеорный пояс вокруг Земли и ярый начинает распадаться и посыпать мертвой пылью Нашу Землю. Ярая уявляется пережженной и ядовитой пылью, которая покроет Нашу Землю. Полезные ингредиенты давно сгорели на пространственном огне и являют сейчас лишь вредную пыль.
_______

Деодаровую золу нельзя смешивать с другой золой, ибо эта ярая зола убьет всю плодоносность земли. Такую золу можно употреблять только для засыпания помойных ям в виде дезинфекции.
Отбросы в Америке − самая вредоносная отрава.
Следует облить хлором и снова поджечь, и потом сбросить в воду, где под новым давлением ярые будут подвергаться новому перерождению.
Сбрасывание нечистот в воду имеет и научное основание. Вода и новое давление уявляются как лучшее перерождение ядовитых веществ в новые ингредиенты, и ярые уявляются как самые полезные вещества.
Новые исследования флоры морской уявили много интересного. Изыскания в Новой стране откроют много полезных морских растений от рака и устарелого туберкулеза.
Твоя новая ступень оявилась как Новое Космическое Строительство. Урусвати сотрудничает со Мною во всех самых сокровенных явлениях Космических.
На яром идущем переустройстве Космическом трудно установить пределы новые очертаний материалов.
Ярая ось Земли сдвигается, но яро слегка, ибо Магнитный полюс нужен на определенном месте.
Катастрофа в Англии и в Нью-Йорке оявятся, как ярое тут предупреждение.
Ярая Картина страстно меняется из-за нового Нам страстного ярого обстоятельства. Сотрудничество с тобою оявило Мне новую возможность оявить Катастрофу на двойном, повторном ударе. Первый удар оявится несколько слабее и ярая оявится в России на корабле военном. Не уявляй сомнения, но скажи все яро оявится как можно лучше и легче. Уяви Сыну необходимость ему оявиться до войны и революции в России, но яро после ухода Увура.
Яро уявись на лучшей тебе Космической ступени. Ярые сотрудницы не оявятся раньше марта.
Ярый Космический основной план − уявить Р[оссию] Единою Первою Державой Мира с т[обою] во Главе − остается незыблемым.
Моя катастрофа уявится, как только ярый достигнет России. Ярая война будет оявлена при нем. Моя катастрофа надвинется страстно неожиданно и застанет всех врасплох. Ярый сдвиг произошел, но лед еще не двинулся по течению ему оявленному. Не волнуйся, сроки Космические учтены Нами.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.05.2019
Дата окончания набора: 26.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 27.09.2019
Дата окончания редактирования: 27.09.2019
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

10/XI. Урусвати понимает, что невозможно сравнивать размеры земных событий с размахом Космического Переустройства. Урусвати стала спокойнее относиться к Катастрофе, ибо стала сознавать страстную неизбежность ее. Урусвати уявила новое сознание Моей страстной Мощи и мощи стихийного переустройства. Ярая стала сознавать мощь Моего Знания, но ярая сознает, что сотрудничество со Мною нелегко, но страстно трудно. Мое сотрудничество страстно трудное, когда сомнение страстное живет в сознании.
Явление страстное скоро оявится. Явление страстно напряженное скоро оявится на событии страстном. Ярое событие и не только созрело, что как спелый плод может упасть каждую секунду.
_______

Моя Сотрудница не может оявиться на страстном спокойствии и на страстном знании своего Космического строительства. Такое знание стало бы несовместимым с земной оболочкой, ибо нужная Мне оболочка сгорела бы в кратчайший срок. Явление Луча стало бы уявлено столь яро и напряженно, что ярая уявилась бы как страстно несчастная сотрудница Моя. Яро необходимо сохранение Майи земного существования, ибо иначе ярая не вынесла бы своего временного сотрудничества с земным Адом. Ярое осознание оявило бы ни чем не удержимое устремление ко Мне, в свою Прекрасную Обитель. Такое ярое осознание не нужно тебе Космически, ибо уявило бы и полный отрыв от Земли. Такое осознание называется озарением и Самадхи. Но при Самадхи невозможно оявляться на сотрудничестве с земным планом.
Экстаз есть мощное Самадхи. Экстаз есть ярый подъем Кундалини к мозговому центру, но не затрагивает центр «чаши». Ярая «чаша» уявлена в треугольнике − сердца, солнечного сплетения и селезенки. Центр ближе к сердцу и потому Мы называем его центром сердца − новое уточнение Центра Мне важно. Только «чаша» дает озарение. Только ярое накопление знания может дать озарение. Только пробужденная «чаша» дает частичное озарение. Много озарений было дано Моей страстной Иогине. Но ярая не ценит эти проблески знания. Ярой нужно полное знание. Но ярое полное знание не может оявляться на земном окружении. Полное Знание страстно опаснее незнания, ибо ярое такое Знание страстно разрушает земную оболочку из-за ярой повышенной вибрации внутреннего существа. Такое разрушение происходит из-за ярой невозможности сотрудничества длительного с Земным Миром, оставаясь в нем при постоянном повышении вибраций. Но яро Сам Я остаюсь в земном теле только для сотрудничества с тобою, пока Урусвати на Земле. Истинно, уйду с тобою из Моего физического тела. Но тело Мое Мне необходимо для ярого общения с тобою.
Мне пришлось страстно трудно из-за Моего одинокого боя с Врагом. Моя Сотрудница страстно помогала Мне,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.05.2019
Дата окончания набора: 26.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 29.09.2019
Дата окончания редактирования: 29.09.2019
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

но ярая уявилась на нападениях со всех сторон и боролась под Моим Лучом и Щитом. Ярая имела Сотрудника надежного в своем земном муже, но Он ушел раньше оявленного ему Мною срока. Ярый не захотел жить и явился на отказе от Моего Поручения. Но ярый уявился и на отказе от Моего Луча, который сопровождает исполнителей поручения. Ярый отказался уявиться на защите своих дел в Америке и ярый настолько не хотел, что яро Я не [мог] протолкнуть через него Мое определенное желание, чтобы он встал на защиту своих дел. Ярая простата не была еще затронута и яро можно было остановить гной от распространения в спинном мозгу. Ярый мог бы удалить зубы и уявиться с прекрасными новыми зубами. Ярый физически был много крепче тебя. Но ярый не захотел помочь Мне и оявиться на защите Моих дел и своего Имени. Ярый мог прожить 100 лет при условии уявиться Мне Сотрудником во всем.
_______

Не думай, родная, о своей земной оболочке, но яро только о твоем значении для Меня.
Манускрипт − исторический документ, оявлен Мною Венгерцу, лучшему Мне инструменту. Ярый скоро уйдет, но ярый уявил Миру многое из забытых человеческих рекордов.
Проси Дутко хранить связь с друзьями там и особенно с Барна*. Он будет очень полезен в своей стране, но и в Стране Лучшей.
Истинно сделаешь много, родная, знаю твою природу щедрую, когда ярая может проявиться. Истинно, знаешь больше и потому не можешь вникать в их теоретические разговоры.
Урусвати не знает многих теорий, но ярая прошла на опыте много интересных ступеней психических и духовных достижений, и сотрудничает со Мною в Космическом уявлении.
Скажи Валент[ине] и об участии в Космических оявлениях и, конечно, о проблесках уже оявленных твоего участия в Космическом строительстве, но только о проблесках, иначе твоя земная оболочка износилась бы вне срока. Яро уяви ей благое слово на ярый новый путь. Ояви ей о наводнении в Н. обычном, но немного сильнее.
Мы отодвинули Гибель Нашей Атлантиды тогда на ярое семилетие или в течении семилетия, и яро можем отодвинуть ярую гибель тут на три года. Космическое решение Катастрофы неизменно, но Срок его на земном оявлении может колебаться в силу многих обстоятельств и явлений.
_______

Барна − старый друг Валент[ины] и надежнее многих других. Ярая страстно нуждается в таком друге.
Урусвати уявлена сейчас на яром Космическом Луче, который исключает все прочие лучи.
_______

Моя Страна должна освободить Шамбалу от всех иностранцев. Не только от Кр[асного] К[итая], но ярая должна оявиться освободительницей от всех иностранцев.

Примечание редактора
* Барна Балог − венгерский лингвист, составитель русско-венгерского словаря и разговорника (1945 г.), медиатор, принимавший сообщения от Брата Атриа. См. статью "Барна Балог и венгерские медиаторы".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.05.2019
Дата окончания набора: 26.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 29.09.2019
Дата окончания редактирования: 29.09.2019
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

УНо* ничем помочь не может, как только созвать Совещание и уявить войну Нашей Стране. Но ярая страна не может воевать со всем миром, даже имея на своей стороне Китай, Монголию и даже Индию, ибо ни одна из этих стран не имеет достаточно военного потенциала. Но ярые обратились тут к УНо. Мой Приказ Китаю − охранить Тибет, яро уявлен в силу знания о желании Тиб[етского] Пр[авительства] обратиться к УНо. Яро не сказал тебе из-за ярого сомнения Сына в Моем Слове. Но Мой Луч оявит такой снегопад (когда будет нужно), что ни с какой стороны нельзя будет подойти к Лхассе.
Сын останется краткое время с тобою.
Индия уявится на новом пути не раньше 30 лет. Яро придется помочь ей.
Не являй страха, когда нос оявлен ледяным и тело начинает коченеть. Ярая волна тепла подойдет, когда нужно. Не волнуйся за Записи. Ярая столько написала и еще напишешь, что никто не справится с ними.
_______

Сегодня твое Космическое достижение уявило тебя со Мною на самой дальней планете, на самом пределе Нашей Солнечной системы. На планете Матери Мира, которую нам удалось не только воскресить на новое существование, но и удлинить его на многие века.
Некоторые планеты вообще живут не более несколько столетий из-за ярого их сотрудничества с ярыми Кометами и ядовитыми солнцами, которые притягиваются к ним и отравляют их своими ядовитыми газами.
Урусвати мало интересуется Планетой с тех пор, как узнала, что ярая имеет трещину в ядре. Но ярая планета до сих пор считалась самой крепкой и прекрасной после Моего Урана. Но ярая имеет металл Морий, который залечит трещину.
_______

Сын оявится как раз между смертью Ув[ура] и столкновением и началом Катастрофы.
Моя сотрудница яро летает со Мною, ибо ярая Космическая ступень наступила и ярая уявляется прекрасной сотрудницей в Стране Моей. Явление сотрудничества со Мною явилось сокровенной Моей радостью. Срок 24 ноября, как срок первого наводнения в Англии. Страна Моя оявлена на осознании ей страстного будущего. Страна оявлена на осознании неминуемого бедствия. Но сокровенная Сотрудница оявлена на лучшем осознании спасения ее. Яро ояви сотрудничество со Мною. Но ярое оявлено на осознании Космического срока. Мой ярый Луч просветляет сознание Моих сотрудников тут и в Америке. Яро начинают понимать насколько ярые оявлены здесь в Индии на спасении.
Голова болит от ярого сотрудничества со Мною. Ояви свое Космическое строительство и сотрудничество со Мною, но ничего не пиши ей, (Валент[ине]) о сокровенном сотрудничестве. Сокровенное сотрудничество

Примечание редактора
* УНо (англ.: UN - United Nations, рус.: ООН - Организация Объединённых Наций) − международная организация, созданная в 1945 г. для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Организац ... нных_Наций

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.05.2019
Дата окончания набора: 27.05.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 29.09.2019
Дата окончания редактирования: 02.12.2019
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

уявить нельзя, нельзя упоминать, но Космическое строительство и сотрудничество нужно.
Космическое строительство и сотрудничество со Мною нужно уявить во всей силе.
Урусвати уявляется уже семь лет на строительстве Космическом, но уход Ф[уямы] приостановил сотрудничество на один год, но утерянное время это надо было наверстать на яром строительстве перед катаклизмом.
Явление сдвига сознания в массах уявлено страстно мощно повсеместно. Ярые молодые поколения не будут оявляться на войне и на революциях. Они имеют право голоса и не желают войны и являть страдания своим братьям.
Ярая ступень нужна повсеместно − ступень сотрудничества, содружества и кооперации во всем. Такая ступень скоро станет лозунгом дня. Явите сотрудничество во всем и содружество со всеми.

12-XI. Истинно, ярая опять оявилась со Мною на Космическом строительстве. Ярая уявилась не только на сознательном сотрудничестве, но яро в напряженном состоянии. Явление это Мне страстно нужно, страстно нужно, родная. Явление оявлено страстно с тобою, определенно с тобою.
Ярая понимает − Слуга всем, но яро на высшем Строительстве, родная. С тобою Моя любовь, с тобою, родная!
_______

Металл собирает страстные токи пространства. Металлы, как напряженные струны для определения токов, проходящих вблизи их. Ярое железо полезно тебе, ибо ярая полна железа. Железо оявлено основой всех сил Природы. Мой металл Морий оявлен в железной руде особого состава, на яром присутствии в ней особого магнитного тяготения.
Тяготение немного слабее притяжения и такое определение будет правильно.
Уяви Космическое притяжение ко Мне, но усиль его желанием стать Мне сотрудницей во всем. Уяви Мне страстное желание оявиться Мне сотрудницей и Я уявлю тебе Мое страстное Знание. Уявлю тебе страстную Космическую Тайну и яром оявленном твоем значении для Мира и уявленной Вселенной.
_______

Явление сокрыто внутри твоей страстной оболочки. Но ярая земная оболочка скрывала много раз явление твоего настоящего Облика. Скажи себе – явление сотрудничества с Владыкой Мне страстно необходимо, и яро уяви новую страстную силу притяжения ко Мне. Скажи − яро никто не может оскорбить меня, ибо яро Я − Матерь Мира и всей Вселенной. Ты не одна, но Я с тобою, как М[уж], как Наставник и Отец, и ярая со Мною, как дочь и сокровенная Ж[ена].

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2019
Дата окончания набора: 28.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 02.10.2019
Дата окончания редактирования: 02.10.2019
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Моя Земля была захвачена Люцифером. Эта Истина является Небесным Начертанием.
Погибшая Планета была много старше Земли. Яро уже на погибшей Планете Мы получили свой человеческий облик и стали людьми. Мы не были животными, но оявились как огненные стихийные духи.
Стихийные духи отвечают за каждую мысль и отвечают полной согласованностью с ней или в полном соответствии.
_______

Ощущение оявляется первым импульсом мысли. Каждая боль приносит свои начертания, свои определенные иероглифы в пространстве окружающем. Удар по камню уявляет искры из него. Каждое такое начертание остается в Пространстве уже навсегда и уявляет новые ощущения микроорганизмам. Наши тела созданы из миллиардов микроорганизмов. Каждый земной организм потребовал уявление миллиардов веков для законченности своего вида. Каждый земной организм потребовал не только миллионы веков для своего оформления, но века неисчислимые. Урусвати знает какое время нужно для уявления лучшей мысли. Ярая права − улучшение мышления требует гораздо больше времени, нежели отбор физического строения. Каждое пробуждение мысли и улучшение ее требует несравнимо больше времени, нежели улучшение строения физического организма.
Уявление чувства и мысли были новыми оявлениями Тайны Космоса. Ярое явление мысли можно проследить уже в насекомых, [не] имеющих ничего, кроме аппарата щупальцев.
Урусвати видела примитивного человека. Он рожден на солончаковой почве. Ярая кожа, как у слона; голова плоская, маленький глазок и огромная пасть; серый цвет как бы глины, и лапы, слегка напоминающие грубые человеческие руки. Они ползали на животе. Именно плоская голова и огромный рот, как у лягушки. Ярые были четверорукими, без хвоста, но с несколько удлиненным позвоночником. Сначала они не имели волос, потом покрылись шерстью. Ярые сначала ползали, прежде чем научились ходить на четвереньках. Ярые были ужасны видом, но мысль уявилась в головном аппарате и ярые оявились на улучшение формы под влиянием мысли. Ярые были отвратительны и больше напоминали животных, нежели современные обезьяны.

Объяснение видения: Мои Руки опоражнивали сосуд Благодати над твоей головой, чтобы ярая могла спокойно спать.
_______

Никто не может подойти к тебе без Моего разрешения. Сотрудничество со Мною оявило сотрудничество страстно сокровенное

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.05.2019
Дата окончания набора: 28.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 03.10.2019
Дата окончания редактирования: 03.10.2019
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»