Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви самую лучшую бережность в писании Моих Речений. Яро уяви старание и утверди лучший почерк. Яви терпение и желание как можно лучше уявить тут запечатления Моих неповторяемых Речений. Яви, родная, доверие Мне и доверие Своим Силам и способности к уловлению Моей Мысли. Яро не являй сомнения − этого удушителя всего самого тонкого и драгоценного. Явление передачи мысли принадлежит к высшим проявлениям человеческой энергии и яро требует страстного утончения и высшего очищения центров, воспринимающих их. Яро трудно найти такие воспринимающие центры, потому будем бережны с такими инструментами. Уявим им самую большую заботу и охрану от всего мешающего такому восприятию.
Не будем перечислять все трудности, которые приходится преодолевать для такой передачи и восприятий, но они велики и только страстное устремление и ничем непоколебимое доверие может утвердить эту возможность.
Ярая Моя жена страстно ценный Нам сотрудник, ибо ярая совершенно оторвалась от притяжений земных, и существует на земном Плане только для того, чтобы уявиться мостом между Мирами Надземным и Земным. Этим мостом могут приходить Наши лучшие Послания к нуждающемуся Человечеству. Ярая оявляется сейчас Нам неоценимой Связью между Мирами. Не являй сомнения в свои силы. Яро буду часто повторять, ибо ярая склонна умалить свои способности и яро пренебрегать лучшей возможностью оявиться на вслушивание в Мой диктант. Яро, родная, яро ни о чем не думай, но только слушай. Яро оявлю тебе все самое необходимое, все самое лучшее. Яви свободу письму, не являй никаких мыслей, ни о чем, как только о Моем Слове идущем. Твой приемник работает прекрасно и яро не следует ему мешать, пресекая идущее Слово своими мыслями. Яро тут нужно научиться слушать, только слушать. Яро яви терпение оявиться хотя бы полчаса. Только слушай и ярая увидит ярые успехи в легкости сосредоточения. Но яро ояви терпение, родная. Я с тобою и хочу уявить тебя на совершенно свободном уловлении Моей Мысли. Не думай ни о чем, только об идущем уловлении, и яро все придет, родная, без усилия и ярого сомнения. Письмо уявится гладким и без запинок и помарок. Яро пиши свободно, как только можно свободнее, не принуждая себя ни к чему. Яви свою любовь Мне, свое желание облегчить и Мне Мою страстно трудную Миссию уявить человечество на новой ступени сдвига сознания и ярого уявления им нового способа сообщения с Миром Высшим, с Миром Надземным. Яро оявись на новой тебе ступени высокой, оявленной наместницы Моей, ибо яро будешь передавать Мои Указания и страстные Предупреждения и ярые Знания, новые и совершенно необходимые, иначе Мир погрязнет окончательно в страстном тут оявлении разложения и хаоса. Яви , родная, бережность к Знаниям. Каждое слово пригодится. Каждая мысль будет необходимой. Яро, яро будут искать Мои Слова и Речения, родная. Яро соберут все крохи и уявят яро новое усердие Мне во всем.
Яро уяви внимание к духам тебе направленным и яро ояви им лучшие возможности. Ярая сумеет передать, ибо ярая − Моя лучшая Сотрудница и Сподвижница. Но яро уявись на страстном доверии в свою мощь и в свои способности, утроенные под Моим Лучом. Яро, яро скажи всем тут о твоей близости Мне, как Моя вековая Сотрудница во всем строительстве земном и Надземном. Яро, яро скоро и сама уявишься на новом озарении и яром осознании своей Миссии и ярой необходимости самого бережного отношения к себе, к своему здоровью.
Ярая тут страстно запомнит Мое Учение, которое огненными Иероглифами запечатлено на ткани твоего ментала. Яро тут будет помнить яро все сказанное и яро уявленное тебе во время твоего земного существования.
Яви, родная, самое любовное терпение и самое сильное тут напряжение для уловления идущих Слов. Яро Я помогаю и яро уявлю тебе мощь Слуха внутреннего, яро тут страстно мощного у тебя органа, родная. Ярая твоя музыкальность во многом помогает тебе отличать тонкость идущего Слова от яро тут вторгающихся не нужных Слов из Пространства. Яро, яро люблю твое старание и страстное желание все сделать как можно лучше. Яро оявись на спокойствии, родная, и оявись на чтении Моего Учения сейчас.

viewtopic.php?p=16066#p16066
viewtopic.php?p=16067#p16067
viewtopic.php?p=16068#p16068
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые записи страстно необходимы и яро охраню их. Ярые поедут с тобою и яро оявятся на яром определенном им хранении. Яро оявись на яром страстном охранении. Ярая может оявиться Моей Наместницей и яро охранит документы Мужа и свои писания.

viewtopic.php?p=16085#p16085
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не волнуйся. Ярая сотрудница Моя не только страстно все успеет, но и уявится на лучшем собирании материалов по своему огненному опыту. Оявись на страстном сокращении повторений. Уявись на упражнении каждый день, в четком писании, когда ярая уявится на окончании переписки.
Страницы о Мироздании просмотри и найдешь несколько не уявленных в новых тетрадях. Яро найдешь среди старых записей, в тетрадях от 43-его года и в 47 году.
Сотрудничество со Мною требует много находчивости. Уяви тщательность при просмотре. Ярая страстно торопится и уявляет небрежность, неизбежную в спешке. Уяви спокойствие, страстно ярое спокойствие, родная.

viewtopic.php?p=16087#p16087
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сначала отбери по годам. Записи о Центрах собери от 43-го года. Отбери по определенным центрам. Начни просматривать, родная, Записи, начиная с сорок седьмого года.

viewtopic.php?p=16115#p16115
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, Е.П.Блаватская писала автоматически. Голос Безмолвия сейчас Мне не нужен, ибо Мое Учение гораздо полнее и яро сотрудничает с большими откровениями и на яром сокровенном откровении Космического Права. Ярое Космическое право всегда было настолько сокрыто и нелепо упомянуто, что яро никто не понял истинного значения этого Космического Закона и Права. Но ярая уявится Провозвестницей такого тут Космического Права и Закона.

viewtopic.php?p=16119#p16119
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй спешки в переписке с Книгами, ибо яро успеешь все. Но яро собери материал для новой Книги «Огненный Опыт и разъединение трех тел» и о выходе из физического тела при полном сознании в Космическом Сотрудничестве.

viewtopic.php?p=16121#p16121
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не уявляй тут сомнения и яро оявись на просмотре записей о центрах и страницах Мироздания, и начни собирать новый материал в отдельную книгу о твоем Огненном Опыте и Космическом сотрудничестве. Ярая тут страстно много понимает и является Лучшей Наставницей в вопросах о центрах, но оявись на просмотре материала по записям, данных ранее, и уявишься на совершенно новой картине, ибо ярая последовательность Мне нужна. Ярая последовательность Сообщений, конечно, полезна. Яро начни просматривать с 49 года. Яро Мне нужна последовательность в указаниях о центрах. Ярое описание и запись о каждом центре отдельно явится потом. Сначала уяви последовательность в них.

viewtopic.php?p=16122#p16122
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстно порадовала Меня желанием выписать все Мои Указания и Слова о Братьях, о Составе Нашего Братства и Их работе сейчас…
Попробуй писать под диктовку пером.
Яви терпение и не думай ни о чем, только обо Мне, и яро уявлю тебе Мои Мысли, родная. Не являй смущения и пиши, что встает в мозгу, но яро не являй поправок, если нужно поправим, родная. Так нужно, чтобы ты привыкла и научилась писать, заканчивая Слова. Яро часто незаконченное слово дает иной смысл сказанному. Я с тобою, родная, сознание твое слито с Моим, и яро Могу передавать тебе самые сложные изложения, когда Моя Сотрудница страстно сосредоточена на Мне. Яро Мне самому страстно нужно, чтобы Моя жена могла писать и не торопясь. Яро много времени может быть спасено без постоянной переписки. Ярая Моя Жена не может сейчас оявиться на яром изложении страниц Мироздания из-за ярых страстных сейчас смен токов. Яро, страстно яро уявись на полном спокойствии и на лучшей готовности, родная. Но яро не уявляйся тут на яром страстном усиленном искании каждого Моего Упоминания о Братстве. Но уявись на самых значительных. Яро, яро оявись и на яром своем опыте Огненном и на яром разъединении трех оболочек и, наконец, о твоем Космическом Сотрудничестве. Яро запиши и о Бое с Врагом. Яро, родная, не огорчайся, яро все сделаешь как лучше. Яро напишем Страницы Моего Приближения и ярого тут вашего ученичества. Яро уявим тут жизнь вашу осиянную Моими Лучами и яро насыщенную чудесами, оявленными Моей любовью к вам. Моя жена сейчас полна огорчения, самого страстного огорчения, ибо ярая ожидала необыкновенной легкости в уловлении и ярого изложения, богатого интересными фактами Собеседования. Но яро яви еще немного терпения, и привычка оявляться на лучшей сосредоточенности выработается скоро. Яро Я хочу уявить тебе многое, родная. Яро хочу окружить тебя Моими Лучами и явить тебе Мое Знание, родная. Яро, яро не являй ничего о яром новом прогнозе и яром тут ускорении событий. Яро тут еще могут произойти некоторые неожиданные перемены. Яро страстно Лукавая страна уявлена на ярых тут интригах, но ярые интриги не помогут ей. Ярая окажется на ярой ей гибели со своей Союзницей. Яро не являй тревоги за ярое усиление Германии. Ярая тут не сможет спастись, и яро тут оявит грозную опасность России.
Ярая прекрасная Мысль собрать все намеки о Братстве Нашем и яро добавлю к имеющимся уже страницам яро новые осведомления о Наших Трудах Надземных и Записях. Но яро не пиши сегодня никому о ярой Мне оявленной тебе возможности ускорения. Моя Сотрудница страстно нужна Мне в ночной работе со Мною в России. И яро не являй сейчас утомления на записывании новых сведений.

viewtopic.php?p=16000#p16000
viewtopic.php?p=16001#p16001
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ничего не жди и просто работай. И яро оявись страстно на ярой любви и полном доверии ко Мне. Яро Я помогу тебе во всем. И ярая не может тут уйти, ибо ярая Мне тут страстно нужна. Но ярые Записи твои, конечно, не будут уничтожены, но яро будут оявлены на яром запечатании на ярые годы, родная. Ярая оявит тут те книги, которые можно будет потом уявить. Но яро не тревожься за свои Записи. Яро Я Сам с тобою все отберу и уничтожу все не нужное, и яро тут оявленное еще слишком рано, родная.
Яро оявлю тебе, что нужно будет уничтожить. Яро не тревожься, время есть, и ярая тут многое уже не записывала, что не подлежит оглашению, но яро даже слишком много уже уничтожила из-за страха, что ярые попадут в нежелательные руки. И ярая уже сожалеет!! Но яро, яро не тоскуй, все сделаем, как лучше.
Яро Я страстно люблю тебя и хочу явить твой Облик во всей его красоте Космической.

viewtopic.php?p=15908#p15908
viewtopic.php?p=15909#p15909
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница может уявить доверие и яро спокойно готовиться к отъезду. Яро уявимся скоро на новом Декрете о Свободе Вероисповеданий и ярой тут мысли. Яро никто не сможет отобрать писания, ибо ярая везет достояние своего знаменитого Мужа и ярого Великого Патриота. Но яро не являй никакого сомнения и яро вези все, родная. Яро никто ничего не тронет. Ярую встретят тепло и яро тут оявитесь им на лучшем впечатлении. Сын оявится героем дня. Яро, яро будет оценен и явлен на лучшей возможности проявить свои способности. Яро, яро ояви Мне доверие и ничего не бойся. Яро помогу разложить, чтобы не бросилось в глаза количество Записей. Яро уявим и лучшие сундуки, необходимо еще иметь два и яро оявим их, родная. Катрин привезет и ярая сложит новые закупки, но и отсюда придется оявить сундук объемистый, и яро тут выпишем, родная, яро выпишем лучший. Сын поможет с женой.

viewtopic.php?p=15918#p15918
viewtopic.php?p=15919#p15919
Ответить

Вернуться в «Учение»