Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

дыха после переустройства организма. Сотрудница Моя сотрудничает страстно со Мною. Потребуется сотрудничество и с твоими сотрудницами до твоего отъезда. Зина может уявиться с Болл[ингом]. Но ярый Дедлей не сможет приехать.
Сегодня ночью оявись на спокойной Йоге со Мною в Моей страстной оболочке и на яром уявлении Моего Луча в Тонком Мире. Уявись на спокойном сотрудничестве, родная, в Тонком Мире.

2/IX. Ярая сотрудничала сегодня ночью прекрасно и яро в более высокой сфере, нежели в непосредственно прилегающей к Земле. Но ярая уявлена непосредственно со Мною. Оявись Мне самой страстной и самой яро ответственной Сотрудницей, родная. Явись сейчас тут со Мною на самой Мне трудной и ответственной деятельности по сооружению новых тут сфер, и на уявлении новых обстоятельств и на Земле для твоего Сына и въезда в Р[оссию]. Яро Мы страстно трудимся уявить лучшую подготовку тебе для нашего Подвига. Хочу оявить его кратким, но яро тут блестящим, родная. Яви свободу Мысли Моей, не перебивай вопросами и недоуменьями. Необходимо уявить дисциплину средоточия. Ярая тут может уявиться на такой дисциплине. Ояви Мне эту радость и облегчения в передаче Моих Сообщений. Яро знаю, насколько ярая тут любит Меня и жаждет осознать все Мои желания и ярую необходимость оявить действия неотложные с сотрудницами для подготовки к отъезду.
_______

Моя Сотрудница скоро закончит и ярое последнее закрепление «Узелков», и сможет оявиться Мне яро тут совершенно необыкновенной передатчицей Моего Знания. Ярая − Моя страстная тут Сподвижница, и может тут знать многое, яро тут не известное никому из смертных. Твое чувство красоты дает тебе право оявляться на знании Тайн Космических и решений Высших. Ярая участвует со Мною в Мирах Высших и во всех Наших решениях, родная. Яви веру в Меня, яви все доверие в свои силы и возможности. Не являй никаких сомнений в Мои Слова, яро оявлены тебе из глубины Моей Сердечной Любви к Моей Сподвижнице неоценимой. Яро люблю тебя, родная! Яро люблю тебя во всех твоих обликах и яро тут Мне в самом близком облике Свати-Елены. Яро тут в Елене объединилась любовь Свати с ярым большим размахом сознания и сотрудничества Космического, уявленного Моей Елене. Яро Я с тобою, как твой Космической Муж, но и ярый Наставник, родная, и яро Мы строим вместе новую Эпоху. Яро уявим

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.03.2019
Дата окончания набора: 21.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

Эпоху. Яро уявим новое сознание среди лучших умов страны Лучшей и в Индии, родная. Ярая Индия скоро сольется с Р[оссией] − яро будет любить Мою Лучшую страну. Никто не будет вспоминать страшный Лондон и упадочный Запад. Яро все переменится. Переустройство Мира будет совершаться в течении нескольких поколений и может быть столетие. Но ярая Страна Моя будет главенствовать и явит лучшую судьбу народам Востока. Ярая Индия уявится неузнаваемой через два, три поколения. Яро и Россия уявится на утончении небывалом. Ярая станет Страной Передовой Мысли, но и техники во всем, родная. Яро Моя Жена будет страстно любима и благословлена многими народами после своего отхода от Земли. Яро страстно счастлив утвердить тебя еще на один год, родная, и несколько месяцев, ибо ярый октябрь еще слишком теплый для поездки в долины. Яро, яро оявись спокойно на своей работе. Все успеешь, яро помогу тебе во всем. Но сейчас ояви полное спокойствие и, главное, не торопись, не суетись, сумеем привести в порядок все записи. Яро, яро хочу уявить тебя на лучшем Мне записывании Моих Сообщений. Яро слушай и не жди ничего особого, яви только точное записывание встающего в твоем аппарате и, главное, не сомневайся никакими странностями в выражениях. Могут быть совершенно новые слова, никогда тобою не слышанные, но яро записывай их, ибо позднее узнаешь их значение.
Родная Моя Сотрудница, если бы ты знала, какая страстная любовь движет каждым Моим действием, в каждом тут слове и яром взгляде на тебя. Яви Мне доверие, яви веру в Мою пламенную Любовь. Знаю, что ярая мечтает уявить полное Сотрудничество самое страстное и самое лучшее, но яро еще не может оявиться на ярой дисциплине лучшего средоточия. Ярая не имеет нужного абсолютного спокойствия в своем окружении. Яро твой лучший сотрудник и охранитель от посягательств на твое время, Мой Сын Ф[уяма], отошел и не дал Мне возможности вооружить тебя тут раньше и лучше, родная, но все же Мы достигли результатов небывалых, несмотря на все трудности. Мы преодолели с тобою многие для тебя смертельные опасности. Ярая уже настоящий тут Архат, хотя ярая еще не осознает всю мощь свою из-за невозможности проявления этого знания, пока ярая еще не закрепила все свои достижения. Яви малое терпение и ярая начнет замечать ярые улучшения в своих способностях и ярое укрепление здоровья.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.03.2019
Дата окончания набора: 23.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

Яро, яро не являй тут страстного утомления на яром списывании на машинке. Яро начни писать в новую тетрадь, чтобы не явить нужды в переписке, родная. Яро оявись на дисциплине аккуратного четкого писания и страстно лучшего предоставления свободы Мысли, приходящей в твой мозг.
Яро все мысли рождаются во Мне и передаются тебе, родная, когда ярая позволяет Мне уявиться в твоем мозгу, без сомнения в них и без небрежности в записи. Яро Я с тобою всегда и во всем, но ярая должна осознать непреложно и яро с трепетом любовным должна ощущать в себе присутствие Моей Психической Энергии. Яро страстно люби Мои беседы с тобою, так же как и Я люблю их. Мои Беседы с тобою − Моя радость, и новая Мощь рождается во Мне, когда Я вижу, что Моя Жена ценит их и яро хотела бы ничего не упустить и яро суметь настроить свой приемник на получение Знаний новых. Ярая может уявиться лучшей Мне передатчицей Сообщений и Сокровенных Записей. Яро оявлю тебе все, но не спеши и дай укрепить новую деятельность «Узелков» в твоем аппарате.
Ярый диктант не только посылка мысли Моей, но и ярой Моей Любви.
_______

Ярое смещение тут закончилось и яро тут оявилось на открытии входа в канал Сушумна. Ярое открытие канала Сушумна устранило препятствие для прохождения Моего тока в средний канал Сушумна. Оно было устранено смещением Кундалини, и ярое страстное сотрудничество нерва Вагуса с Кундалини было отодвинуто и ярый, страстный нерв Кундалини не может оявиться уже на касании с нервом Вагусом. И ярый мощный нерв Кундалини может свободно пройти в канал Сушумна.
Нерв Кундалини или Сушумна свободно сотрудничает с твоим нервом Кундали[ни], или Сушумна, и яро переплетаются, и сотрудничают с Моим Вагусом, но не с твоим, ибо касание к твоему Вагусу оявило бы тебе Самадхи и уход ко Мне.
______

Урусвати скоро уявится на лучших Записях, ибо ярая уявится на лучшем запоминании Моих Слов, и ярая уявится самою тут знающей и лучшей Наставницей после ярого смещения центров и на яром процессе переустройства всей тут нервной системы при страстной Йоге со Мною.
Сказанное понятно тебе и Мне, но больше никому. Ояви сосредоточенность страстную во время сотрудничества

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:23.03.2019
Дата окончания набора: 23.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

со Мною на яром уявлении Мне страстной любви, на яром тут слиянии Моих страстных центров с твоими, родная. Сотрудничество страстное центров Мне нужно для слияния в Самадхи. Ярая сливается своими центрами с Моими и яро уявляется Мне на яром строительстве Космическом и на созидании Новых Миров. Ярая страстно запомнила свою деятельность, родная.
_______

Конечно, Е.П.Блаватская писала автоматически. Голос Безмолвия сейчас Мне не нужен, ибо Мое Учение гораздо полнее и яро сотрудничает с большими откровениями и на яром сокровенном откровении Космического Права. Ярое Космическое право всегда было настолько сокрыто и нелепо упомянуто, что яро никто не понял истинного значения этого Космического Закона и Права. Но ярая уявится Провозвестницей такого тут Космического Права и Закона. Моя Сотрудница Мне тут нужна, страстно нужна.
_______

4/Х. Продолжение Сокровенной страницы, нач[ало] на 138 стр[анице].

Ярая девочка уявилась Мне тогда Небесным Даром в Моем одиночестве. Яро Я был страстно одинок, и не был еще женат, ибо не хотел жениться на принцессе, оявленной Мне тогда Мачехой и Моим отцом. Но отец скоро умер и Я оявился свободным во всех своих поступках и Главою в Моих Штатах. И ярая Моя Сокровенная жена оявилась Мне тогда не только в самом тут привлекательном облике, но ярая была умна и интересовалась Нашими новыми науками.
Ярая девочка не имела никого среди родни, кто бы мог явиться ее опекуном, и яро Мне пришлось оставить ее при себе. И новая обуза оявилась Мне страстным даром Небес. Но ярая девочка не явила желания остаться ни с кем, но только со Мною. Ярой было не более семи лет, но ярая выглядела как пятилетняя из-за миниатюрного сложения. Но ярая стала прекрасно развиваться и уже к двенадцати годам оявилась скорее высокой, нежели среднего роста.
Ярая сказала Мне: «Возьми Айю* для меня, но учиться я буду с Тобою и яро буду сидеть тихонько в своем уголку или на скамеечке у твоих ног, когда ярый будет занят». Яро такое Мне предложение страстно удивило Меня, как исходящее от такой маленькой девочки. Яро Я подумал несколько дней, и пригласил Мою старую родственницу, как наставницу к Моей девочке. Но ярая уявилась на таком спо-

Примечание редактора
* Айя (инд. ayah) − няня или служанка из местных жителей.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.03.2019
Дата окончания набора: 23.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

койном нраве, что ярая не являла нужды в досмотре за нею. Ярая Мне сказала: «Когда я вырасту, я хочу оявиться тебе женою». Но яро Я сказал: «Но Я уявлюсь стариком к этому времени». Но ярая уявилась на сотрудничестве со Мною, и стала уявляться, как Моя маленькая Жена.
Но Мои Министры и ярая родня стали предлагать Мне разных Принцесс. Яро тут отказывался под предлогом постоянных походов против мусульман. Но девочка начала слышать о необходимости Мне жениться, иметь наследника. Ярая уявилась на страстном горе, когда ярая услышала о предлагаемых Мне невестах и о ярой Мне необходимости оявиться женатым и отцом семейства.
Ярая девочка спросила Меня сколько еще ей нужно лет, чтобы дорости до совершеннолетия, чтобы стать Мне женой, и яро Я сказал: «Ярой сейчас десять лет и необходимо еще не менее трех лет». Ярая сказала: «Но ярый может сказать о трехлетии и ярые согласятся подождать». Яро Я уявился на страстной любви к Моей девочке и яро принял ее Совет и ярые уявились на согласии.
Девочка страстно страдала от каждого намека на ярую жену, предлагаемую Мне. Яро Я не мог просто отказываться, но находил предлог в Моих частых отъездах. Яро, наконец, пришло время, когда Я не мог уже отказаться от предложенной Принцессы из очень влиятельного и богатого Штата. Но ярая девочка уявилась на страстной лихорадке от горя. Моя маленькая сотрудница оявилась на смертельной опасности и от ярого ей тут горя, и яро просила Меня отложить свадьбу, пока ярая тут больна и яро после ее ухода Я мог спокойно жениться. Но яро Я Сам был в страстном горе, но не мог отложить свадьбу из-за болезни Моей маленькой приемной дочери, ибо ярая невеста Принцесса не могла уявиться на таком ей оскорблении. И яро Я решил спросить совет у врача. И ярый сказал Мне, что девочка не перенесет страстного горя и, конечно, лучше тут немного повременить, ибо ярая не выдержит больше, нежели еще несколько дней. Но яро Я возмутился оявиться на ожидании смерти Моей девочки, страстно Мною любимой и яро тут отклонил брак из-за ярой болезни девочки, оявленной на страстной любви ко Мне. Ярые советники Мои сказали: «Но почему ярый не женится на ней и яро не оявить ее потом наложницей или второй женой?» Яро Я обрадовался такому предложению оявиться тебе Мужем. Но ярая девочка

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.03.2019
Дата окончания набора: 23.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

сказала: «Яро не хочу оявляться заштатной женой, когда ярая Принцесса оявится тебе законной женой. Яро мне лучше умереть. Яро я не могу оявиться свидетельницей твоего счастья и сотрудничества с новой женой», − и ярая добавила: «Потерпи немного и яро скоро уйду». Но яро Я сказал: «Не могу допустить твоей смерти, не могу оявиться твоим убийцей». И яро решил отложить брак, пока девочка не оправиться совершенно, и яро Я уявился на сотрудничестве с тобою. Ярая Принцесса оскорбилась и не пожелала иметь Меня мужем. Яро Я уявился на страстной радости и девочка уявилась на поправлении, когда Я решил стать ей Мужем. Ярая уже уявилась на своем тринадцатилетии и ярые девушки тогда становились женами иногда уже на двенадцатилетнем возрасте. Ярая девочка уявилась на такой страстной любви ко Мне и счастье уявиться Мне женой, что стала поправляться всем на удивление. Моя новая любовь и ярая нежность к ней совершенно преобразили ее и ярая стала Мне женой. Но ярая не могла оявиться еще на беременности из-за ярой тут еще слабости и юности. Яро Я сказал Моему народу, что ярая уявиться матерью не раньше пятилетия. Ярые поверили Мне и ярая к этому времени оявила Мне сына необыкновенной красоты и ярая оявилась на вершине своего счастья со Мною. Ярая уявила Мне и второго сына, и ярую дочь.
Но ярая не оставляла Меня одного на ярых походах и ярая говорила: «Ярый со Мною будет всегда Победителем над всеми врагами», − и ярая оявилась сотрудницей, приносившей Мне страстное счастье во всем.
Ярая настолько страстно любила Меня, что не могла оявляться одна на время Моего отъезда по делам страны и ярая уявлялась со Мною на всех Советах и на ярых новых мероприятиях…
______

Яро не являй спешки в переписке с Книгами, ибо яро успеешь все. Но яро собери материал для новой Книги «Огненный Опыт и разъединение трех тел» и о выходе из физического тела при полном сознании в Космическом Сотрудничестве. Но ярая сотрудничает со Мною в сознательном напряжении и на Плане Земном.
Скажи Сыну: «Яро поедем скоро, но в лучший срок для лучшего пути и участия в успешном строительстве».
_______

Ярая уявляется на яром напряжении Кундалини и яро напряжение это берет много сил.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.03.2019
Дата окончания набора: 23.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

Яро Я не мог представить себе, что ярая может полюбить Меня, полюбить Меня, такого пожилого Мужа, яро Я был старше тебя на целых двадцать лет. Но девочка уявилась на такой страстной любви ко Мне, что яро не мог отказаться от такого счастья стать твоим Мужем. Не только Я никогда не пожалел, но благословлял судьбу, уявившую Мне Мою маленькую Жену.
_______

Яро запиши о напряжении в Кундалини и яром открытии к проявлениям в Мокротной железе и в центре Муладхара. Ярый Муладхара связан с Кундалини и ярая может оявиться на совершенном открытии этого центра.

5/Х. Яро не уявляй тут сомнения и яро оявись на просмотре записей о центрах и страницах Мироздания, и начни собирать новый материал в отдельную книгу о твоем Огненном Опыте и Космическом сотрудничестве. Ярая тут страстно много понимает и является Лучшей Наставницей в вопросах о центрах, но оявись на просмотре материала по записям, данных ранее, и уявишься на совершенно новой картине, ибо ярая последовательность Мне нужна. Ярая последовательность Сообщений, конечно, полезна. Яро начни просматривать с 49 года. Яро Мне нужна последовательность в указаниях о центрах. Ярое описание и запись о каждом центре отдельно явится потом. Сначала уяви последовательность в них.
Яро упомяни в Записях о явлении ощущения вращения в голове очень сильном и яро сопровождающейся даже секундной утратой сознания и тошнотой, при общей слабости.
_______

Знаю, как тебе нелегко, но яви больше сосредоточенности на Мне и яро облегчишь себе ассимиляцию новых энергий и ритма страстных «Узелков». Новое открытие центра Мокротной Железы и ярое вращение ее «Узелков» яро страстно большая Мне радость.
Ярая имеет телевизию из Тонкого Мира, но яро не являй пренебрежения к таким видениям. Ярая видит явления из Тонкого Мира, но не дальние видения, уявленные на Земном Плане. Явления из Тонкого Мира гораздо интереснее и для этого нужно иметь развитие деятельности Мокротной железы и призматическое зрение.
_______

Борис должен понять и не бояться инсинуаций, ибо ярая имеет оценку каждого сотрудника и всех нужных Мне людей.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.03.2019
Дата окончания набора: 23.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

Ярый начинает понимать страстную ненужность опасения наговоров и чрезмерной похвалы.
_______

Ярая уявилась на страстном и прекрасном сотрудничестве в Мире Высшем и Огненном. Ярая сотрудничает страстно мудро и в любви в Мире Высшем, но и в яром Мире Надземном. Ярый Надземный Мир Нам страстно нужен, ибо уявляется, как среда страстно нужная для Нашего проявления. Ярая сотрудничает, как самая необходимая Мне тут Сотрудница. Яро оявись Мне лучшей сотрудницей в Сфере Нашего с тобою созидания и яро тут самой лучшей на страстном уявлении строительства нового и лучшего со Мною. Оявись на строительстве самом новом. Оявись на строительстве самом лучшем.
Моя сотрудница нуждается страстно яро в отдыхе.
Новая Луна Мне страстно нужна.

6/Х. Не волнуйся. Моя любовь окружает тебя. Моя Воля яро уявляет К[атрин] Мой определенный Совет. Ояви ей Мою Волю. Мне нужно, чтобы Мои сотрудницы уявились бы на сотрудничестве с Батн[агаром]*. Яро можно сохранить прекрасные отношения, но ярая не должна связывать свою судьбу с ним, ибо ярый уявит ей страстно трудную жизнь. Моя Воля не может разрешить ей это замужество. Ярая оявится на страстном несчастливом ей оявлении с ним. Ярая может оявиться на прекрасной дружбе, но не на яром замужестве с ним.
_______

Сотрудница Моя уявилась на страстном напряжении от новых лучей невидимых Светил столпившихся в орбите нашего Солнца.
Яви спокойствие, ничего тут не грозит. Ярая Моя сотрудница уявлена на новом напряжении от Луча Урана. Но яро уявись тут на яром спокойствии. Космическая сотрудница Моя настолько тут напряжена, что яро не может уявляться на земных проявлениях.
_______

Переустройство Мира затронет Индию. Ярая Индия оявится на переустройстве тоже, но сначала будем свидетелями переустройства на Западе, но и ярая Америка страстно пострадает.
Моя дочь Эльза** оявиться несколько годов в Швейцарии и Индии, а потом опять с тобою и в Лучшей Стране. Но оявитесь еще на малом терпении, и ярая должна оявиться в стране Злобы и Ненависти. Напиши,

Примечание редактора
* Батнагар (Бхатнагар Шанти Сваруп, 1894-1955) − индийский учёный, член Комитета Пакта Рериха в Индии.
** Эльза − одно из воплощений Катрин Кемпбелл-Стиббе, когда её родителями были Урусвати и Учитель.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.03.2019
Дата окончания набора:23.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

насколько благоразумнее повременить с отъездом. Ярая может написать, что здоровье старого друга семьи может задержать ее приезд в Индию. Но ярая не должна обещать ему связать себя новыми с ним узами. Ярая не может быть связана с ним никакими узами, но только дружбой и уважением. Но ярая должна оявиться на яром сотрудничестве со Мною и ярая уявится на счастливой жизни с Леонидом под ярым Щитом всего Братства. Но жизнь с Батн[агаром] принесет ей много трудностей и даже бедствий. Ярая не сможет оявиться с Нами на ярой ее будущей жизни. Ярая должна понять, какую страстно счастливую жизнь ярая может заработать для себя. Ярая может приехать в Индию после отхода друга. Моя Воля напрягает ее еще к малому терпению и к новому отложению поездки в Индию. Ярая должна быть свободной от всяких уз и яро сохранить прекрасную дружбу с нашим Б[атнагаром]. Ярый будет нужен. Ярая огорчится, но страстно поймет.
_______

Яро скоро тут страна Ам[ерика] уявится на забастовках и революции много серьезнее, нежели Правительство ее полагает, и ярая страна оявится на страстной трудности с изготовлением новых бомб, страстно нужных ей, бомб, с определенным газом, но яро спасем Россию, но не пощадим злобную страну.
Не препятствуйте Аиде ехать с семьей к Брату. Яро не противьтесь ее отъезду, ибо ярая Аида сбилась с пути, благодаря наветам ее сородичей. Но не являйте никакого сожаления. Можно оказать помощь мальчику в его обучении в школе, но и все.
Космическая Ступень надвинется неожиданно и страстно мощно. Но Моя Помощь не оставит Моих сотрудников, и тем более Мою любящую маленькую Эльзу. Яро уявлю ей самую лучшую помощь. Мальчик уявлен на трудной карме, но ярый должен изжить ее.
Скажи Гизеле, насколько ярая Мне нужна и яро уявляю ей новое приоткрытие Солнечного сплетения и ярую новую деятельность Мокротной железы. Но ярая не должна много ходить и наклоняться. Нужно найти работника для сада и фермы. Инге нуждается в отдыхе, ибо Инге нужна Мне для ярой настоящей помощи Катрин. Яро хочу подготовить ее к получению Моих Сообщений, когда время подойдет.
Позднее Аида поймет, какой дом был предложен ей.
_______

Ярый Батн[агар] после явленных ему испытаний оказался непригодным, и мысль о его приближении была отставлена. Моя

--------------------------
Имя наборщика:Рюрикович
Дата начала набора: 23.03.2019
Дата окончания набора: 23.03.2109
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

дочь Эльза не нуждается в таком ей Муже. Яро не желаю оявить ей новое ярмо. Пусть будет свободна и помнит о Любви, которая окружает ее.
_______

Отъезд ваш оявится на определенном сроке, но яро не в этом году, ибо обстоятельства совершенно изменились в Моей Лучшей Стране. Срок вашего отъезда − срок сокровенный, и яро нельзя его разглашать на базарных площадях. Отъезд Катрин совпадает с вашим отъездом из Индии. Яро скажи Катрин о Моем нежелании оявить ее на несчастливой судьбе и на яром тут отодвигании от Нас.
_______

6/Х. Оявим тут страницу Моей жизни с тобою, Моей страстно любившей Меня маленькой жены. Ярая страница совершенно особая, среди таких же любвеобильных страниц со Мною. Яро все успеешь тут, родная. Ярая не только не слабее, но яро крепче, нежели в прошлом году в это же время.
_______

Продолжение. Страница Сокровенная.
Ярая Моя маленькая сотрудница уявила напряженный самоотверженный поступок. Ярая Моя маленькая сотрудница узнала, что Мне необходимо жениться на Принцессе высокого рода и яро богатой для ограждения Моей страны. Такая напряженная нужда встала передо Мною настолько неотложной, что яро уявило Мое согласие и яро решил подготовить Мою девочку к ярой разлуке со Мною. Ярая тут уявилась на таком страстном волнении от такого ошеломляющего удара и горя сердечного, что явилась на страстном безутешном рыдании, и спросила: «Когда ярый тут отъедет за женою?» И яро Я сказал: «Но уже на будущей неделе». И ярая девочка посмотрела на Меня и яро сказала: «Значит я могу еще жить с тобою несколько дней и могу яро оявиться с тобою и ночью для охраны твоего сна и чтобы не утерять ни минуты до моей смерти». Но Я сказал: «Не только не дам тебе умереть, но яро уявлю тебя Моей приемной дочерью». Но ярая сказала: «Но я не могу любить тебя, как отца. Ярый мне Бог и Муж, и любовь Моя совершенно иная, нежели любовь дочери к отцу». Яро Я был поражен, когда ярая сказала Мне яро: «Я не могу любить Тебя, как отца и предпочту умереть. Я не смогу видеть, как ярый тут любит другую и яро тут ласкает ее».
С изумлением Я слушал признание Моей маленькой девочки и яро спросил: «Когда же ярая так полюбила Меня?» − «Но яро с первого момента, когда ярый нагнулся ко Мне и поднял с земли, и так нежно прижал Меня.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.03.2019
Дата окончания набора:23.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0089.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»