Космическое Огненное Право двух половинок

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Тайна Бытия может быть открыта только Духу Сильному и уявленному на страстном желании познать смысл Космического Бытия. Смысл Бытия уявлен в символе сокровенного Слияния Космических Начал для создания Миров новых и познания Космических законов, которые изменяются в соответствии с новыми Мирами.

viewtopic.php?p=869#p869
viewtopic.php?p=870#p870
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тайны Бытия грандиозны по своим тут по своим тут страстно Космическим уявлениям.
Ярые много сложнее, нежели мы можем представить себе.
Ярая сущность Человека оявляется страстной Тайной Космоса, но [слово неразборчиво] оявленная в Космическом Слиянии. Луч Космич[еский], Луч двух начал, является Лучом Созида[ющим] и яро тут разлагает все, препятству[ющее] т[ако]му созиданию.
Луч [несколько слов неразборчиво] станов[ится] Луч[ом] созида[ющим] на слиян[ии] двух половинок еди[ной] М[онады].

viewtopic.php?p=12866#p12866
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Космического Права есть основной Луч, оявленный на объединен[ии] Монады.
Луч Космического Права является Лучом основн[ого] Атома объединен[ной] Монады.
Но Космич[еский] Луч, о кот[ором] Я все время говор[ю], есть Луч нашей Вселенной. Конечно, Луч Космическ[ого] нашего Права с тобою является Лучом нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=12639#p12639
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая права, нет труднее задачи объединения сознания нескольких людей. Яро ярая тут знает, насколько ярая тут, будучи объединена со Мною во много[м], и в Учении, яро не может воспринять Моего Луча, ярого тут Луча объединения Духовного. Ярая тут страстно яро считает такое объединение не только страстно невозможным, но яро нежелательным, ибо ярое тут уявляется на утрате индивидуальн[ости]. Но ярая тут не может еще постичь закона духа − отдавая себя остае[шься] всё же самим собою и не теряя ничего из своей страстной Индивидуальности. Ярая не может понять духовного объединения с душами стремящимися к одному Идеалу. Яро не может тут [понять] ярое тут един[ение] в одном Идеале и ярое Един[ение] Идеала со всеми душами. Ярая тут не может понять этого и ярая не поймет, пока не достигнет последней ступени озарения перед последним Самад[хи]. Яро ярая не поймет тайны великого тут Духа и Его Мощи. Яро ярая тут поймет, ибо ярая сама уявлена на такой мощи, но не хочет принять её.

viewtopic.php?p=10037#p10037
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро ояви ей, что любовь её к К[осмическому] М[ужу] яро уявит ей счастье полное, ибо только луч Косм[ического] М[ужа] может оявить тут полное счастье.
...
Ояви ей невозможность сотрудничества со Мною, пока ярая не овладеет своим половым притяжением к противополож[ному] полу. Страстное притяжение должно быть изжито вполне и яро тут заменено сердечной любовью к яром[у] Высшему Идеалу или к М[ужу] Космическому. Но ярый Космич[еский] Идеал не может отвечать на половые притяжения, ибо ярая тут вибрация Космической любви яро напряженно отвечает вибрации сердечной и яро сотрудничает только с высшими центрами в организме человека. Но в твоем случае полной чистоты яро тут касался изредка и мимолетно полового центра, чтобы ярый не замер раньше Моего уявления тебе Космического Луча. Яро Мой Луч касался тебя и ярый тут уявлялся Лучом Космич[еского] Мужа. Твой случай не сравним ни с кем и даже с Нашей Сестрой Бх[онг-По], ибо ярая тут утратила своего М[ужа] и яро тут избрала своим Мужем Косм[ическим] на эту Манвантару Моего Брата К.Х. Но ярое оявление их счастья яро велико и ярая новая Манвантара принесет им новое страстное объединение. Ярое объединение их внутреннего существа может стать еще тут утонченнее и на особо тут напряженном тут уявлении.

viewtopic.php?p=9853#p9853
viewtopic.php?p=9854#p9854
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявление тут страстного устремления к Высшему Идеалу яро тут поможет и в яром тут уявлении Мужа Надземного, яро способствует нахождению Луча М[ужа] Космического.

viewtopic.php?p=9860#p9860
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая полнота счастья и бытия уявлена на яром слиянии со своей тут половинной сущностью снова слитой воедино.

viewtopic.php?p=9695#p9695
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена сегодня ночью имела Мою посылку о новом Моём тебе даре, о Моем полном доверии в твою любовь ко Мне. Но ярая усумнилась и яро спросила, в чем это доверие будет состоять, но ярое доверие в твою страстную любовь ко Мне. Но ярая может оявиться на таком тут страстном недоверии и сомнении в Мою Любовь, что ярая тут утратит свою любовь ко Мне и яро тогда Мне останется или уйти из Нашей Системы Миров, или уявиться на исследов[ании] неизвестных пространств за чертой Кольца "Не преступи". Но ярое такое исследование связано на страшной опасности для всего Нашего Космоса.
...
Ярый Мой уход без тебя — яро тут конец тут развитию Нашего с тобою Космоса. Яро мы ничего не знаем о Космосах, предшествовавших Нашему и о других тут Космосах, вне наших тут очертанных видимых границ, за поясом Зодиака и ярым Кольцом Млечного Пути. Яро оявись со Мною, яро тут люби Меня. Яро тут нуждаюсь в твоей любви для поддержания Нашего Космоса с его несчастным человечеством.
Явись на понимании Истины, сокрытой от людей. Но ярая тут уявилась на яром Мне тут страстном понимании. Яро оявилась на космическом понимание этой страстной прекрасной Тайны, Красоты Космоса. Красота эта превосходит, истинно, все Нами тут постигаемое. Мы яро идем к страстно просветленному тут Нашему Существованию и ярые тени наших прошлых жизней, уявленных в неутонченных, невежественных оболочках, не должны омрачать наше просветленное сознание.
Мы не должны оявлять горя за прошлые заблуждения, ибо мы познавали через них свою истинную природу. Яро поселись в Моем сердце и яро уявись на овладении всем Моим Существом.
Ярое Сердце Моё переполнено любовью к тебе и яро тут страстно уявлено с тобою, яро с тобою. Яро не являй тут сомнения.
Истинно, Космос стоит на Истине и на ярой Обоюдной Любви, яро тут Моей к тебе и твоей ко Мне.

viewtopic.php?p=9758#p9758
viewtopic.php?p=9759#p9759
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Истина Космического Права − яро тут величайшая Истина, освобождающая человека от ига пола и ярого тут бремени космических исканий.

viewtopic.php?p=9774#p9774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро оявись на страстном тут спокойствии, ибо ярая Наша ступень с тобою сложилась определенно и яро тут никто не может воспрепятствовать тут Нам оявиться на яром тут Космическом Нашем Праве и Слиянии в Мирах Огненном и Надземном, и яро тут на яром плане Земном. Мы слиты с тобою в яром тут Служении и яром нам завершении Нашей земной жизни.

viewtopic.php?p=9786#p9786
viewtopic.php?p=9787#p9787
Ответить

Вернуться в «Человек»