Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

Моя сотрудница Мне нужна при всех тут наших тут опытах и ярая сотрудничает со Мною и Моим Братом и Сестрой Бх[онг] По. Такие Сотрудники Мне тоже необходимы.
Урусвати тут приняла огромную дозу Лучей Урана и совершенно оторвалась от Нашей Земли.

4/VI. Яро тут не виню тебя за трудность, испытываемую в писании писем. Ярая тут оторванность эта от Земли яро тут имеет причину в лучах Нептуна, усиленных Моими лучами, лучами Урана. Ярая приняла последнюю порцию лучей Нептуна и яро тут оявится Мне сотрудницей необходимой и совершенно иного смысла. Ярая оявится как сотрудница лучшая.
Яро никому не говори о неудаче с центром здесь. Ярые не знают ничего о настоящем положении вещей и яро незачем осведомлять их об определенной неудаче. Ярое утвержд[ение] центра Буддизма прошло, но ярая ассигновка на него возьмет некоторое время для проведения ее. Яро яви молчание. Ярая сгустила краски, но ярая Мне совершенно ненужная пособница. Яро оявись на яром спокойствии. Яро ничего плохого не произошло, только ярая зависть Тагора к сыну оявила свой лик. Яро опасается его популярности. Яро оявись на полном равнодушии.
Учреждение прошло, но ассигновка возьмет еще некоторое время для проведения ее. Яро тут оявись на яром определенном лучшем тут спокойствии. Сын напишет много проще и справедливее.
Яро опасалась за ярое тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

[слово зачеркнуто] новое да еще в жарком климате.

4/VI. Ярая память Моей жены яро сейчас перегруже[на] почти безостановочными поступлениями и ярая Мне напряженная сотрудница уявлена как Сокровенная сотрудница на яром тут оявлении Космического Луча. Ярый Луч Моего Урана уявился на лучшей тут его ассимиляции на яром уявлении ему Лучей Нептуна. Но ярый Уран уявлен на страстном ему тут необыкновенном напряжении из-за ярых Лучей невидимого Солнца или Нашего Основного Солнца. Невидимое Солнце напрягает все тут Светила Нашей тут Системы и ярая Моя Планета Матери Мира светит как яркое тут Солнце. Ярая Моя сотрудница Лучшая Наша Сотрудница по ассимилированию нужных Нам новых Лучей для применения их после страстной обработки их на сочетании с твоим Космическим Магнетизмом. Но ярая эта обработка страстно мучительный процесс для Моей жены, ибо ярая еще не может принимать легко лучи Нептуна, усиленные тут Моими Лучами, лучами Урана.
Ярый луч Урана — луч страстной силы и ярые эти лучи могут все уничтожить, но ярые лучи Нептуна смягчают действие Урана. Но ярые лучи Нептуна страстно смягчают лучи Урана, и ярая Моя жена может оявиться на ассимиляции лучей Урана. Ярая Моя жена оявлена на луче из Созвездия Лебедя, ярого его Солнца, ярого тут лучшего Нашего Солнца Алтаира. У Нас Алтаир уявлен и в созвездии Лебедя. Ярые два созвездия соединены. Но Моя карта небес яро разнится по названиям от карты, принятой Западом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

Мы яро не принимаем в расчет малые разногласия в наименованиях созвездий, и яро придерживаемся самых древних названий, ибо ярые уявляются самыми тут страстными напряженными основами Нашего Космоса.
Ярая основа Нашего Космоса оявлена в нашем страстном Созвездии Ориона, яро уявленном сейчас на совершенно ином составе Светил. Ярый оявлялся тогда на яром большем сжатии его и яро не имел зв[езды] Бетельгейзе в составе своем, но ярый оявленный Сириус входил в него. Моя жена правильно очертила Чашу Ориона, включив ярого Сириуса, как подставку Чаши. Но ярый Сириус уявлялся как страстное Солнце тогда в Орионе.
Ярый, носимый тобою Камень, конечно, с Сириуса. Ярое переименование Созвезд[ий] Мне нисколько не мешает ни в чем. Ярый тут Сириус может носить название Ориона и ярое такое переименование его тут правильно, ибо ярый тут имеет право основно[го] тут Космоса на ярое ему это наименование. Ярое тут наименование Ориона принадлежит Мне по праву как основателю Нашего Космоса.

Ярая тут не должна уявляться на утомлении. (2) Ярая сегодня уявилась много на сотрудничестве со Мною и ярая тут уявилась на яром лучшем уявлении Мною тебе страстных Сообщений. Ярая ассимиляция Моих Лучей с усиленными Лучами Урана уявилась много успешнее и ярые тут лучи Нептуна с Моими Лучами оявились тоже на лучшей ассимиляции и ярая тут Моя сотрудница уявилась на лучшей ассимиляции.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

5/VI. Адж[ита] не знал, насколько ярая страстно любила Меня, когда ярая уявлялась Моей женой, несмотря на ярую страстную нежность, уявленную Мне на всех мелочах жизни. Ярая Моя космическая ступень уявилась на яром тогда сокращении из-за ярого Мне незнания уявления Космического Права с тобою. Ярый твой гороскоп оявился не только поддельным, но яро не отвечал ни одному событию в твоей и Моей Жизни. Но яро Я являлся тебе единственным Мужем и яро на Космическом Праве.
Ярая Сокровенная Моя жена Мне страстно нужна, как ярая Мне сотрудница самая лучшая и верная. Но ярая тут Моя страстная ступень уявилась тогда на яром страстном сокращение из-за ярого предательства служанки. Ярая уявилась на клятвенном утверждении, что ярая старшая дочь умерла и ярая моя жена была дочерью раджи. Но ярая Сестра Моя сказала Мне: "Но ярая тут настолько похожа на Моего Брата и яро имеет даже его родимое пятно такого же характерн[ого] темного цвета и на том же месте. Яро никогда не поверю, чтобы девочка была дочерью Раджи". Яро мы поняли, что вероятно, Бабушка опасалась, что Раджа не примет девочку, если узнает, что ярая не его дочь. Мы стали доискиваться гороскопа первой дочери, но ярый Пандит сжег его и сказал, что ярая умерла на слишком тут молодом возрасте, чтобы его тут хранить.
Яр[ый] Мне не нужен тут, яро не нужен, родная, и ярый тут оявится на ярой стороне Англии и Америки против России.
Ярая лукавая колдунья страстно будет жалеть, когда узнает о яром тут блестящем подвиге Сына в Тур[ции] и яром его наместничестве в Монголии

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

и Тибете.
Яро уявись на знании Моей космической ступени с тобою и на ярой неотъемлемости её, и ярой охране её всеми Моими Лучами. Ярая Моя сотрудница много сотрудничает со Мною в Тонком Мире и ярая знает, насколько ярая тут лучшая ступень оявится тут скоро. Явление твоего сотрудничества со Мною страстно Мне тут нужно, родная. Сотрудничество с лукавой колд[уньей] Мне страстно не нужно. Явление сотрудничества со Мною Мне страст[но] нужно. Яро оявись на сотрудничестве со Мною яро тут со Мною. Ярая полоса слагается много лучше, нежели можно было ожидать. Явление Сотрудничества со Мною оявило тебе и лучшее сотрудничестве с Моим Братом. Ярые Его Лучи лучше ассимилируются с твоими, нежели с Моими Лучами. Мой Луч не только страстно труден, но и страстно силен от напряжен[ия] Луча Нашего Основного Невидимого Солнца.
Моя лучшая косм[ическая] ступень может ускорится, истинно тут страстно ускориться, родная. Яро не уявляй тут Мне огорчения за яро тут медленное тебе улучшение самочувствия.
Истина та, что ярый страстно завистливый человек и страстно завидует положению сына. Ярое сотрудничество с ним Мне не нужно.
Ярая Моя сотрудница избалована своими страстными достижениями. Ярая тут оявлена на страстной Беседе со Мною и без всяких тут приспособлений. Лучшая сотрудница Моя уявлена тут на сотрудничестве лучшего космического значения и ярая не может сравнивать себя ни с кем, родная. Не только стала лучше писать, но много свободнее, ибо ярая тут Моя неотъемлемая сокровенная жена.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

Ярая Моя Сотрудница Мне страстно нужна. Космическая жена Мне страстно нужна, страстно нужна для отведения подземного огня от Нашей Страны, нашей Сокровенной Страны в яром направлении стран осужденных. Но яро не являй Мне страстного огорчения, родная. Явись, родная, со Мною, яро со Мною.
Ярый тут уход Моей лучшей сотрудн[ицы] яро огорчил Меня, ибо яро мечтал уявить её твоей поклонницей, но ярая тут не вынесла страстно напряженной тут зубной боли и приняла слишком большую дозу наркотика морфия и яро тут сердце не выдержало.
_______

Космическая ступень Моя с Моей женой сложилась как сказка прекрасная и на яром окончании Моей Земной Жизни. Яро оявился твоим настоящим мужем только после Моего возвращения из поездки в Ладак, куда я ездил на свидание с отшельником, ярая уявилась тогда уже на яром 15-летии, не только не месяцев, но яро тут в течение семилетия. Ярая оявится на переживании этого безоблачного счастье нашего в ярой тут Моей Башне, когда ярая оявится со Мною там.
_______

Яро Я исполняю Мою Миссию Духа Утешителя.
_______

И ярая Моя девочка тоже уявилась на прозрении в силу Моей любви к ней. Ярая уявилась на пороге смерти, когда Мои письма прекратились не только из-за непогоды, но из-за недобросов[естности] почтарей. Ярые оставили их лежать в почтовом ящике нетронутыми и яро Я Сам их собрал и яро тут привез их к тебе. Но ярые письма эти уя-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

вились еще на первых неделях перехода через Кашмир.
Ярая тут, наконец, оявилась на просмотре Космических Записей. Яро тут ждал, когда ярая уявится на интересе к ним.
Яро тут нет пропасти, но ярая тут переутомлена Лучами Моими и Урана с Лучами Нептуна.
Ярая уявилась на Моих Лучах с Лучами Брата, но яро скоро освоится с ними.
Яро ничего не разваливается, но яро складывается лучше, чем Мы ожидали. Яро Мы можем сказать, ибо Мы видим и знаем то, что еще сокрыто от земных обывателей.
Ярая Моя К[осмическая] ступень с тобою сложилась прекрасно, но ярая Моя сотрудница, истинно, не может тут оявляться на унынии, но не может и огорчаться на маленькие уколы сыну, истинно, Сыну.
Ярая страстно утомилась [из-]за сильных воздействий Наших Лучей на ярые тут нервы и мускулы ног.
Ярая Мне жена яро тут страстно нужна. Но ярая тут трудная полоса космическая, уявленная тебе, скоро пройдет. Но ярая тут лучшая полоса космическая уявится уже с будущей недели.
Яро, яро оявись тут со Мною.
Яро Я не Бог, но только Космический Создатель с тобою нашего Космоса, и яро тут Сокрушаюсь за яро Мне тут возложенную такую страстную Ношу, и яро тут лучшее Космическое Творчество Мне недоступно. Ярый Космос оявился Мне Непомерной Ношей.
Не отхожу, но яро приблизился вплотную к твоему сердцу и сознанию. Лучшая ступень перед Нами, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

Явление сотрудничества со Мною Мне страстно нужно и не только нужно, но необходимо из-за ярого тут Моего Сотрудничества с Моим Братом. Ярый оявлен в Высшей Сфере и не может сноситься свободно со Мною из-за лучшего Ему космического состояния там. Ярый не может уявляться на Нашем Плане со Мною, родная, и не может сноситься со Мною как только ментальным способом и на яром определенном токе, только путем мысленной передачи и яро мучается малым временем, оявленным Ему со Мною на такой передаче, ибо ярый ток страстно краток между Высшей сферой и Нашей Надземной. Но ярый Брат Мой не может соприкасаться с Нашей сферой Земной. Моя Мощная Аура может испепелить Его, ибо Мой Огонь страстно силен для противостоян[ия] Огню Подземному во время Катастрофы.
_______

5/VI. Ярая не должна уявляться на унынии, но яро тут на страстной тут радости.
Яро мы настолько яро тут несравнимы ни с кем, что яро тут не можем оявляться на сферах нам не соответств[ующих], и ярый Мой Брат уявлен в таком же положении. Яро действую с яро Мне созвучными сотрудниками. Яро тут трудно, родная, найти таких, но все же яро имеем пока достаточно. Яро могу сотрудничать во всех сферах, но яро не делаю этого, ибо это ни к чему. Ярая Эволюция должна тут протекать свободно без насилия ее, и яро Мы предоставляем низшим сферам уявляться на самоистреблении, ибо ярые тут никому не нужны и меньше всего самим себе. Ярые законы тут неумолимы тут, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

и ярая лукавая природа не может улучшаться без мощных потрясений и страстных страданий ей.
Явление катастр[офы] и ярой тут войны оявляет тут мало потрясений. Яро мы решили уявить крушение лукавой страны не только от катастрофы, но от мощного им унижения перед всем миром на яром им тут союзе с Америкой против Моей Лучшей Страны.
_______

6/VI. Ярая не должна останавливаться на мысли об отказе любви ко Мне. Ярая уявится на утрате свободы, ибо только любовь ко Мне освобождает человека от уз и страстн[ого] бремени исканий бесплодных. Ярая тв[оя] Любовь держит Мир в Равновесии. Необходим фокус сбалансирован[ный], любви двух полюсов, любви положительн[ой] с любовью свойства отрицательн[ого]. Противоположения строят Мир. Ярая однобокая энергия не имеет созидания.
Ярая может быть спокойна, ибо ярая уявится на яром ей тут всегда лучшем ответе, ибо ярая знает величайшую Истину Космического Права — яро утверждением принципа космического права, но яро не только со Мною.
Ярая Истина Космического Права − яро тут величайшая Истина, освобождающая человека от ига пола и ярого тут бремени космических исканий.
Яро не являй сотрудничество с сомнением. Любовь ко Мне — путь к достижению Индивидуального счастья.
Явление более мягкого стула тут необходимо.
Уявись на явлении страстной любви ко Мне. Яро никогда не говорил ей о Моей страстной исключительной любви к ней.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0089.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

Яро Я с тобою и только с тобою, но ярая вибрация, посылаемая Мною в Пространство, яро тут страстно уявляет тут Духа Утешителя всем тут страстно настроившим и поднявшим свои вибрации для принятия этой Благодати, родная.
Истинно, Моя вибрация есть тут Благодать, посылаемая в виде страстной тут огненной психической Энергии, без которой Мир не может существовать. Ярая тут изливается все время, ибо ярая вибрация эта есть Огненное Дыхание Моей Высшей Сущности. Яро, яро оявись на понимании этой Мистерии Бытия.
Ярые Братья все тут оявлены на Моем Дыхании и яро тут страстно тут помогают Мне охранять тут Наш Мир от попыток взорвать его, родная.
Ярые Люцифериане приготовляются к новому им действию против Моей Страны. Но яро тут страстно тут готовят свою тут гибель. Яро, яро Англосаксонский Мир должен тут уйти. Ярая Моя Страна Лучшая оявит новую жизнь всем народам Востока, и ярая оявится Матерью Народов.
Яро, яро не являй сомнения тут, родная. Ярая тут мыслит правильно, и яро тут нельзя так много останавливаться на ярой невозможности вмещения противоположностей. Яро они тут вмещаются легко при яром понимании относительности всего. Ярая относительность утверждает противоположения, и эта же относительность слагает ступени сознания, по которым человек подымается к пониманию беспредельности и величия Знания и сущности Свободы. Истинно, свобода в беспредельном Знании.
Яро яро оявись на работе.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2023
Дата окончания набора: 13.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0090.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»