Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 99.
--------------------------

четкость восприятия. Эти дни совершенно исключительные по ярому им смешению токов и ярого тут страстного трудного тебе восприятия Моего усиленного тока. Но ярая тут справилась лучше, чем Я ожидал, и яро тут скоро уявится на большом облегчении.
Яро попробуй завтра написать письмо сыну, яро попробуй, не нужно никакой связности особой, не нужно и ярой особой содержательн[ости]. Яви им ласковое, нежное послание. Ярый Сын очень нуждается в таком тут оявлении. Яро тут напиши о приезде Мат[ьюса], но яро тут не пиши ему о ярой тут посылке ему денег для ярого тут обмена. Но яро напиши о симпатичности его.
Явись, родная, на ярой тут страстной Мне лучшей тут оявленной ступени нового Нам с тобою уявления в Мире. Ярая тут уявляется Моей тут сокровенной Сотрудницей, Сподвижницей, и ярой тут Владычицей, и Матерь[ю] Мира. Яро только слепые не видят, кто тут оявлена как Моя ярая тут Сподвижница и тут оявленная тут Мать Мира. Но яро сознание просветится и ярые тут поймут, чего они лишились непониманием тут ярого тут уявления, такого тут очевидного и страстно яро оявленного на необычности страстной. Яро не только ярая тут не может оявить себе верную оценку, но ярая не может и яро тут сама осознать свою необычность. Но яро это самое трудное осознание придет, родная. Но яро тут не оявляй сейчас спешки ни в чем, ибо яро успеешь, родная, сделать все самое нужное.
Моя страстная жена яро тут понимает, как трудно водить людьми, как трудно просветлять им сознание и яро уявлять на яром им страстном желании оявиться на Служении бескорыстном, которое одно приносит плоды, и яро тут являет подвижку сознания самому выполнителю.
Яро, яро оявись на страстном тут спокойствии,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 100.
--------------------------

ибо ярая Наша ступень с тобою сложилась определенно и яро тут никто не может воспрепятствовать тут Нам оявиться на яром тут Космическом Нашем Праве и Слиянии в Мирах Огненном и Надземном, и яро тут на яром плане Земном. Мы слиты с тобою в яром тут Служении и яром нам завершении Нашей земной жизни. Моя лучшая Сотрудница не нуждается ни в чем, ни в каком тут усовершенствовании, кроме ярого тут Мне страстного тут доверия в свои силы, в свою Мощь, но это придет, родная, яро придет со всей тут радостью и мощью.
Компиляция Миккер* тут неплоха и яро тут похвали её и яро тут скажи: "Ярая тут такая тут книжечка очень нужна будет, и яро тут скоро". Но яро, яро ояви ей похвалу и яро передай ей Мою благодарность за ее добросовестную работу и тонкое понимание. Ярая тут Мне выполнила очень нужную Мне работу. Яро нужно будет утверждать значение женщины во всем. Влияние женщины велико, но нужно, чтобы оно являлось благословением, но не проклятием нашего человеческого рода. Ярая женщина может спасти Мир, спасти род человеческий от страшной гибели разложения и ярой тут катастрофы. Если бы женщина Америки оявилась бы на высоте тут понимания своего значения, она могла бы остановить страшное разложение и гибель многих стран. Дух женщины должен оявиться спасителем Мира. Яро ярая должна восстать против черного огня человеконенавистничества и явить страстное желание осуществления Мира всего Мира, и ярая тут может это осуществить. Нам нужны новые Жан[ны] Д'Арк.

Примечание редактора
* Миккер Элизабет (Meeker Elizabeth) − американская теософистка, член Общества Агни-Йоги в Нью-Йорке. Одна из первых составительниц тематических сборников из книг Агни-Йоги. Среди первых её работ была подборка цитат на тему "Матерь Агни-Йоги", которая вышла отдельной брошюрой "Mother of Agni Yoga" в 1956 году в издательстве Agni Yoga Society в США.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 101.
--------------------------

Нам нужны новые подвижницы, новые тут водительницы во всем вооружении современного знания и ярого тут устремления к новому пониманию значения религии, как религии Единого тут страстного объединения во имя Любви, Знания и Красоты. Эта Троица вмещает в себе все и яро тут Единая тут страстная ступень, ведущая к Апофеозу Нашего Бытия. Яро, яро оявись недолго на маятнике.
М[аятник]. Уявись, как Моя Сподвижница, как Матерь Мира на Нашем с тобою Земном уявлении. Оявись тут Мне ярой тут Сподвижницей неусыпной на мощь созидания Миров и ярого нового человеч[ества]. Моя тут Мощь определенно тут работает с тобою. Ярая Микер тут понимает лучше, чем Зина. Ярая Зина оявлена тут на ярой слепоте и ярой тут глухоте.
Яро ояви ей страстную Мою благодарность за ее труд, кот[орый] Мне скоро тут понадобится. Яро уяви ей соучастие в работе Нам самой нужной. Ярая приобщилась к Нашей самой неотложной работе по утверждению значения женщины и ее тут страстной мощи в помощи спасен[ия] Мира. Ярая оявится в рядах воительниц Матери Мира и ярая оявится на лучшем Подвиге.
Но яр[ая] правильно делает, не отделяя Меня от Матери Мира [несколько слов неразборчиво] как Моя Мощь, оявленная в Матери Мира на яром тут уявлении страстного спасения Мира. Моя Жена — ярая Матерь Мира. Я — [несколько слов неразборчиво].
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 102.
--------------------------

11/6. Мой Огонь, Мое Сознание проснулось на единении с тобой первым, на яром осознании Нашего существования и яро Я стал бороться за Наше с тобою сознательное бытие и ярая уявилась Мне женой, и ярая Моя жена оявилась со Мною на яром осознании нами страстной любви. Яви Мне лучшую сокровенную заботу.

11/6. Ярый Космос оявлен тут на самозарождении и на саморазвитии тут, родная, и ярый тут Космос яро тут нами стр[астно] яро тут оявлен на созидан[ии], но и на яром тут страстном ответственном задания космического развития и яро тут индивидуального, ибо ярое тут осознание Индивидуальности яро уявляет сознание Бытия. Без ярого индивидуального осознания не может быть и развития. Ярое тут осознание индивидуаль[ное] оявляет все разнообразие Космоса. Единство не имеет настоящего Бытия. Только ярое тут разъединение Единства дало тут страстное проявление и ярое тут осознание бытия во всем его разнообразии.
Ярая Моя сотрудница яро тут утомлена от Моего страстного тут напряженного Луча. Яро оявись Мне на строительстве Космическом и на Созидании Миров.
Ярая Мощь твоя напрягается тут только частично. Но ярая твоя Мощь со Мною в Мире Надземном. Именно, ярая нужна тут, ибо ярая получает особую силу Магнетизма земного. Ярая напрягается на особом тут магнетизме Земном,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 103.
--------------------------

кот[орый] передается Мне для созидания новых Миров. Ярая Сила Земная необходима тут для ускоренного отвердевания миров и для яро лучшего сцепления ядер Новых Миров.
Ярое развитие Космоса оявлено на неисчислимых Эонах, но ярое тут космическое развитие земного магнетизма ускорило страстное развитие Мира и ярого Нашего Человечества тут (особенно нашего земного человечества из-за нашего Космического Магнетизма), но ярая Основная Сила [слово неразборчиво] на нашей Земле.
Но ярая тут Наша Сила на Венере оявилась бы слабее из-за недостатка в некоторых ингредиентах на ней, которые имеются на нашей Земле. Но ярая Моя малая Планета имеет эти ингредиенты и потому мы яро охраняли её.
Ярая испепеленная планета М[атери] М[ира] имела тоже, но яро в меньшем количестве. Ярая Звезда Матери Мира яро тут самая Лучшая Планета, имеющая все в избытке, но ярая еще слишком огненная и яро пройдут миллионы веков, пока ярая тут сможет оявиться Нам домиком. Яро Мы с тобою можем оявиться там яро раньше, но ярое наше человечество потребует много тут миллионов веков и яро тут только отборные могут оявиться на ней. Но и маленькая Планета примет только лучших представителей, остальные оявятся на Марсе и на Юпитере. Но яро там еще нужны новые ингредиенты, кот[орые] будут оявлены

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0105.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 104.
--------------------------

Лучами Матери Мира и ярыми лучшими представит[елями] среди земных духов. Яро не допустим на Мою Маленькую Планету негодных духов. Ярая планета мала да яро тут хороша. Ярая планета − это осколок Нашей Лучшей Планеты, ярая тут лучшая наследница её и размерами только немного меньше нашей Земли.
Но ярый Мой Уран оявится скоро тоже на полном остывании, но яро мало из земных жителей смогут оявиться на нем на длительном пребывании, ибо ярые его вибрации слишком высоки. Но яро Мы оставляем Уран для себя. Когда ярое Наше пребывание на Земле и других планетах станет ненужным, Мы перейдем на Уран. Звезда Матери Мира еще не будет готова принять Нас, но ярый Уран скоро начнет покрываться растительностью и примитивными тут формами жизни.
Ярые ядовитые формы растительности не будут тут допущены.
Твой Магнетизм совершенно особенный из-за Моего Луча. Ярый Мой Луч всегда с тобою и яро тут сопутствует твоему решению.

12/VI. Ярая не знает, как[ая] сотрудница уявлена в Моей сокровенной сподвижнице. Ярая тут уявляется, истинно, на космическом сотрудничестве и яро тут напрягается на созидании новых миров. Ярая Мне тут страстно нужна.
Яро тут во всем, яро тут во всем, родная. Моя космическая половинка яро тут Моя сокровенная жена. Ярая тут Моя сокровенная жена уявлена Мне на сотрудничестве её Космического Магнетизма уявленного и действующего под Моим Лучом во всем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0106.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 105.
--------------------------

Явление сотрудничества яро совершенно необходимо под ярым тут уявлением Лучей новой силы от Моего Урана. Ярые Лучи Моего Урана смягчаются Лучами Моего Нептуна.
Яро тут знаю сколько ярых тут чувств ярая тут уявляет в своем многострадальном сердце. Лукавое недоверие в Мои тут Слова оявило новую задержку в лучшем приеме Лучей Моего Урана. Ярые Лучи Мои не могут оявиться на ярой больной ноге. Луч может уявить страстно сильную боль.
Луч укажет тебе все яро тут нужное и необходимое. Ярая космическая ступень облегчает многое в смысле обстоятельств и условий. Сотрудница Моя оявляется на яром тут осознании такого положения.
Ярая уже много Лучей Моих приняла и ассимилировала. Яро уявлю тебе некоторый отдых, ярый нужен из-за сердца. Ярая тут нужна на яром лучшем уявлении, ярая уявлена как Моя сокровенная жена. Яро оявись в кресле на легкой сонливости, и Я пропущу несколько Мне нужных Лучей.
_______

12/VI. Ничего нельзя передавать сейчас по страстному проводу. Ярые токи настолько смешаны, что можно получить совершенно неверные и противоречивые сообщения. Яро воздержись, родная, яро воздержись до вечера.
_______

12/VI. М[аятник].
Яви Мне тут спокойное вслушивание и яро не торопись, родная. Яро ярая тут утомилась от Лучей Моего Урана и ярого Нептуна, но ярая ассимиляция их настолько Мне важна, что яро тут прошу тебя уявиться на яром тут еще недолгом терпении. Ярая тут уже

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0107.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 106.
--------------------------

может оявляться на лучшем писании и, главное, не являй торопливости. Яро тут время еще есть и яро Мы не уедем тут до яро Мне страстного тут 54 года, ибо ярая катастрофа отодвинута еще на ярый тут год и ярая Моя жена сможет оявиться в России не раньше 54 года, яро тут конца 54 года, ибо яро тут страстные перемены начнутся только в конце 53 года и яро к весне 54 уже многое тут определится и можно уже с ярой точностью сказать, что ярый отъезд будет оявлен в 55 году, но яро тут на яром тут начале 55 года. Яро ояви молчание, но яро оявись на спокойствии, ибо ярая Моя жена сможет оявиться на полной ассимиляции всех Лучей Моих тут главных планет и сотрудниц Космических, и ярая оявится на крепости большой. Яро скажи сыну: "Не горюй, яро поедем в лучшее время и яро оявишься там самым нужным человеком, и яро станешь героем дня. Яро, яро не являй уныния, успеешь уявить многое и яро сохранишь бодрость и силу", ибо ярый оявится на служении Нам, и Мы охраним его от всего, конечно, если ярый не оявит Нам отказа. Отказ отца помочь Моим делам осудил его на принятие его кармического срока ухода. Но ярый мог прожить еще 15 лет и явиться во главе Восточного Союза, но ярый не захотел и яро сделал всё, чтобы уйти в уявленный ему кармический срок. Но ярый тут горько оплакивал свою слепоту и упрямство, и яро страстно понял, как он утяжелил и Мою Сотрудницу своим отказом. Ярая приняла тяжкую долю двойного нагружения, но ярая тут справилась и яро тут оявится на высоте исполнения своего Подвига. Ярая будет венчана Нами как Наша Мать, как ярая Матерь Мира. Яро оявится как Моя Сподвижница и ярая тут Моя вековая Спутница. Ярая оявит свою Миссию и яро тут утвердит великую Истину и Страстный Закон Бытия Проявленного, но и яро тут оявленного в Тайне страстного тут Уявления Бытия и яро тут никем еще не Исследованного за пределами Проявлен[ного] Нашего Космоса.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0108.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 107.
--------------------------

Ояви Мне новую страстную радость оявления страстного спокойствия во всем. Ярая Ступень Космическая не может уявиться на яром ей тут оявлении препятствий. Космическая ступень слагается на всех ей тут космических условиях, согласованных между собою, и на всех тут сферах тонких, но и на Земле. Яро оявись на величайшем спокойствии, яро не являй нетерпения и волнения за свое состояние. Яро ярая тут ничем не страдает, но лишь пропускает через свой организм страстно трудные, но яро Мне и тебе нужные Лучи, кот[орые] уявят перерождение твоей сущности физической, но и укрепят страстн[ые] оболочки тонкие. Яро, яро уяви терпение, не долго уже, и ярая начнет уявляться на приливе новых сил. Яро ярый тоже оявлен на принятии этих Лучей, но в очень слабой степени. Но ярому они нужны и полезны, ибо ярый тут рожден Нептуном. Ярые вибрации Нептуна утончат его природу страстную и яро ярый начнет лучше воспринимать Наши Посылки.
Яро Лучи Нептуна действуют на всем пространстве и, конечно, по разному люди реагируют на них. Конечно, рожденные под Нептуном и Ураном чуют сильнее эти влияния и могут относить их к разным заболеваниям. Но причина одна — ярые Лучи Нептуна и Урана сильно повышают вибрации, и особенно у тех, кто близок этим Планетам.
Наш Чампа* яро тут рожден под Ураном и яро тут уявлен на сильном ощущении этих вибраций. Яро ярый сибальджин ему помог, но и яро остановил воздействие Лучей. Но, конечно, ярому тут не так страшно оявиться на прекращении их воздействий, ибо ярый успеет получить их в своем Тибете.
Оявись, родная, на страстном Мне доверии, явись на страстном терпении еще неделю и яро начнешь тут чувствовать себя много лучше и с каждым днем сильнее. Ярый год оявится тут на лучшем проявлении тут для Сына младшего, но и Старшего. Яро обоих отметят и яро ярые оявятся нужными в своей Стране, но и яро здесь будут оплакивать их отъезд.

Примечание редактора
* Чампа (Чимпа) − тибетец, нирва (казначей) далай-ламского представительства в Урге. Присоединился к экспедиции в 1927 г., вёз оружие для правительства Лхасы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0109.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 108.
--------------------------

Яро тут не являй огорчения, но ярая тут колдунья оявится на уходе, яро тут после твоего отъезда, и яро скоро после отъезда, и ярая тут скажет: "Ярая Мать знала о Моем уходе. Ярая тут пришла ко Мне и яро Мне сказала: "Яро тут скоро уявишься в другом воплощении, много лучше и яро послужишь своей Родине. Яро оявись на Подвиге в своей Родине", − и ярая ничего больше не сказала Мне, но поцеловала меня в голову и сказала: "Яро ты много очистилась и можешь уже приблизиться к Башням Нашим. Оявись на ярой тут страстной радости!"
Яро я проснулась с большим волнением, но яро не от испуга, но от сознания, что яро могу приблизиться к Башням и яро ощутила радость Надземную".
Яро ярая тут очистилась и яро ярая тут спасена Мною и тобою от ярых Люцифериан.
Яро тут не являй ничего, но яро тут скажи сыну позвонить ей и сказать, что яро тут хотела бы её видеть, но состояние настолько мучительное, что ярая не может напрягаться на беседе и ярая почти весь день дремлет. Ярая тут оявится на яром ей удивлении, но яро не посмеет полюбопытствовать. Яро, яро уедет тут скоро и яро тут не вернется из-за многи[х] тут переустройств и ярого ей тут страстного тут... Яро уявись на сне, родная, оявись на отдыхе, и ничем не волнуйся. Яро ничем не волнуйся все тут наверстаем из утраченного, родная, яро все тут наверстаем, но яро не являйся на яром Мне недоверии и яро ояви страстную бережность к себе. Яро отдохни. Яро, яро отдохни.

13/VI. Сотрудницы заняты своими делами и яро не чувствуют остро отсутствие твоих писем. Ояви письма К[атрин] и 3[ине] яро не длинные и ярые успокоятся. Ояви сотрудничество со Мною и не утомляйся, и держи ногу приподнятую. Оявись на переписке Наших страниц и собери письма.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2023
Дата окончания набора: 17.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0110.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»