Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное доверие в каждое идущее слово. Яви страстное лучшее понимание Моего страстного тут чувства к тебе, оявленного в веках и яро тут испытанного в тяжких страданиях, родная. Яви лучшую сосредоточенность и лучшее спокойствие. Яви упражнения, как лучшие часы Моего с тобою объединения. Яро Моё сознание сливается с твоим и яро дает тебе всё, что ярой тут нужно. Яро скоро, скоро начнем писать страницы Мироздания и яро тут уявит интерес большой. Яро тут просмотри все книги и отметь все сказанное о Мироздании, родная. Яро тут много пропущено, но яро все найдем, все отберем и ярая уявится на новой книге, родная. Яро не пиши слишком сжато, уявляй промежутки.

viewtopic.php?p=9965#p9965
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена радует Меня своим желанием слушать идущее слово, но не свою мысль. Яро скоро скоро ярая станет еще легче писать и слышать. Яро уявлю тебе эту радость Мою, родная, когда Моя жена сможет часами слушать Мой диктант и писать будет Мои книги, уявленные тебе с такой любовью, с таким сокровенным Мне правом, родная.

viewtopic.php?p=9969#p9969
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, помогу, родная, и яро тут уявлю тебе весь мой арсенал и яро тут все нужное для данного момента. Ярая не будет оявлена никогда в нужде слова или ярого тебе страстного решения. Ярая уявится всегда на готовом решении, на яром нужном Слове. Яви сосредоточие, не думай ни о чем кроме моего Слова, уявляемого тебе, родная. Яро уяви свободу восприятия и ярого Мне полного спокойствия. Яро не являй интереса к смыслу сейчас, но только к уловлению идущего слова. Запоминай только идущее слово и яро ярая скоро оявится на большой легкости.

viewtopic.php?p=9970#p9970
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые узелки работают прекрасно, и скоро ярая будет страстно любить писать под Мою диктовку и ярый маятник оявится тут среди ненужных, но яро памятных вещей, ибо ярая будет пробовать его на разных опытах с фотограф[иями] и веществами химическими.
Яви, родная, Мне радость Моей радости, что ярая стала снова упражняться в письме под диктовку. Но ярый Борис, конечно, пишет как ярый тут медиум, и ярая рука его пишет и ярый тут не отдает себе отчета, насколько ярый тут действует механически. Яро ярая тут права, яро ярый пишет тут и ярым тут уявленным ему приказом, но все же такое писание Мы называем автоматическим и ярое ничего общего не имеет с ярым тут воздействием Узелков. Ярые тут могут действовать только при высокой степени развития Огненной Йоги и ярого Архатства. Яро ни один медиум не может пользоваться Узелками тут, родная. Но яро не говори этого никому, ибо яро ярые тут настолько мало что знают о строении медиума и организма Йогического, что для них невозможно понять всю страстную разницу, родная.

viewtopic.php?p=9972#p9972
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви новое устремление слышать просто, но тоже без торопливости, чтобы не смешивать слова идущие в порядке определенном. Яви Мне свою любовь, которая страстно наполняет твоё сердце, ярая любит Меня и яро тут доверяет сердцем, но рассудок иногда вмешивается и путает провода. Яро, конечно, Я исправлю, но все же происходит ненужная трата времени, родная.

viewtopic.php?p=9974#p9974
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая облада[ла] силою воли замечательной при яром тут начале приёма Моих мыслей, яви сейчас такую же при вслушивании в идущее Слово и яро не являй тут своих мыслей, но только слушай, родная. Яви Мне радость новой такой сосредоточенности и устремления осилить и уявить привычку вслушиваться. Мне нужна твоя привычка вслушиваться в Мои Слова, не только мысли, но в слова. Яви, родная, яви всю силу воли осилить эту мне необходимую в тебе способность, родная.
Мои узелки работают неустанно и готовы явить тебе скоро и ярый тембр Моего Голоса, родная, но яро Мне необходимо тут еще некоторое время для утверждения твоего организма в его новом переустройстве всей нервной системы. Яро тут страстно яро много тут переустроили, родная, для облегчения приема Моих мыслей и слов. Яро дай Мне возможность закончить Мою тут чудесную работу по переустройству организма твоего и по ярому тут Мне страстному Мне опыту Огненной Йоги и Космического тут строительства.

viewtopic.php?p=9976#p9976
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви самую большую Мне любовь и ярое тут желание слушать Мою мысль, яро не слушай свою, но только Мою. Яви, родная, свою тут новую способность и необходимое Мне вооружение Моей мыслью во всякое время дня и ночи. Ярая может слушать Мою мысль и заносить Мое слово. Ярое такое тут необыкновенное тебе страстное облегчение уявится скоро настолько легким и обычным, что ярая не захочет возвращаться к старому способу. Ярая не захочет уявляться на яром Маятнике, кот[орый] тоже являет уловление Моей Мысли, но яро на более сложном тут уявлении из-за записывания тут отдельно слов от их уявления. Но ярая синхроничность записи со слышанием тут яро много удобнее Мне и сохраняет много Энергии.

viewtopic.php?p=9981#p9981
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявлю время в России и в Монголии для Моих Записей тебе, родная. Яро хочу уявить книгу Мироздания в лучшем ей виде и яро тут Гимны Матери Мира и яро тут книгу о дальних мирах. Яро яро успеем написать еще многое, родная, но учись лучшему четкому писанию. Яви полное окончание слов и ярых тут имен. Яро, не являй сокращений, они Мне уже не нужны будут в Монголии и России. Яви, родная, бережность к каждому Моему Указанию, бережность, проявленную тобою на протяжении такого длительного периода времени уявления Книг Учения. Ярая боялась упустить малейшее слово и яро тут страстно бережно заносила в тетради. Яви такую же бережность и к диктанту, родная. Яро знаю что этот способ труднее для уявления сосредоточенности, но необходимо овладеть им. Ярая четкость и тембр голоса помогу[т] удержать внимание. Яро уявлю всякое облегчение тебе, ибо яро знаю, насколько ярая тут устает, и насколько атмосфера вокруг тебя яро тут разбита из-за присутствия разных людей. Яро тут страстно трудно, яро трудно, когда кругом столько тут дисгармонических касаний, родная. Но яро, яро преодолеем. Яро в мае будет много легче, многие отъедут или оявятся на отъезде. Яро яро уявлю тебе всю Мою любовь и ярую тут бережность, яро должен довести тебя до Лучшей страны и яро ничем не повредить драгоценный Мне тут организм.

viewtopic.php?p=9988#p9988
viewtopic.php?p=9989#p9989
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут знает, что Я не только не могу тут прикасаться тут ни к какой тут ауре земной, [но] яро Моя Аура настолько тут мощна, что даже Наши ученики в Тонком Мире уже не могут приближаться тут ко Мне на слишком тут близкое расстояние. Ярая Моя тут динамо работает усиленно и уявляет мощь необычную, усиленную слиянием с твоей космической магнитной мощью.
...
Яви Мне страстное тут уявление спокойствия и яро тут представь себе Меня как Иерарха Солнечного. Яро тут не могу отягощаться тут слишком тут близко ярыми опытами Нашего Братства с земными тут Проводниками и Медиумами. Яро Моя тут жена должна же наконец понять всю страстную тут разницу своего тут опыта и состояния со всеми другими бывшими и происходящими тут под Нашим наблюдением.

viewtopic.php?p=9992#p9992
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая последняя весна ознаменуется полным окончанием тут переустройства организма и яро тут последнее освобождение Кундалини от Вагуса закончилось и малые ниточки тончайшие оявились на отрыве. Яро ярый сегодня много лучше, и ярая будет теперь немного укрепляться, но ярая тут Моя жена получила еще дар — последние два узелка тут оявились на вращении, и ярая тут уявится на прекрасном яснослышании, как только токи улучшатся.

viewtopic.php?p=9993#p9993
Ответить

Вернуться в «Учение»