Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Ярые такие явления есть ярая Майя сознания людей неведающих законов Миров Надземных. Такие явления могут быть уявлены персонификаторами низших сфер, но никогда не будут тут приняты как проявления высокого ушедшего Духа. Ярая не должна скрывать, насколько высоким Духам трудно уявляться на плане отравленного земного магнетизма.
Но Наши явления совершенно иного порядка, Мы сохраняем Наши земные оболочки и храним иногда и [одно слово неразборчиво] тонк[ие] оболочк[и].
Мы оявляемся в наших физических телах и яро сохраняем иногда и наши тонкие оболочки для особых целей. Но ярые проявления наши настолько редки, что о них нельзя говорить. Яро Мы уявляемся и на [одно слово неразборчиво], но яро тут никого не посвящаем в них. Кроме того...
Правило Оккульт[ного] Братства никогда не осуждать сотрудников за их спиной. Яро напиши, насколько ярая тут огорчена такой ярой персонификацией [одно слово неразборчиво] ярым тут умалением Учения.
Какая страстная несоизмеримость осуждения многолетних сотрудников среди новых и яро за спиной их. Но яро ярые могут задуматься и могут оявиться на просветлении.
Яро уявитесь на спокойствии и не сожалейте об отпадающих. Ярые Мне тут не нужны.
Ярое распознавание необходимо на всех планах Бытия.
Ярая твоя ступень Мне была нужна для уявления тебе ликов сотрудников, но ярая уявилась на распознавании их по аурам и по ярой внешности, но и по поступкам и письмам.
Голова болит от ярого вращения нового узелка — пятого узелка.
Страна волнуется и не знает, насколько ярая может спокойно существовать при ярой новой комбинации.
Ярый Маленков им менее тут известен на лукавстве, [чем] остальные, котор[ые] тут уявили себя на яром тут лукавстве и на малой тут заботе о яром народе. Народ решает оявить выжидание, чтобы не подвести Страну на ярую войну с Ам[ерикой] и Анг[лией] и союзн[иками].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Ярый Вышинский скоро вернется и ярые тут оявятся совершенно беспомощными перед новыми каверзными проявлениями союзников.

10-III. Яро не волнуйся, при яром тут новом напряжении центров головных нельзя ожидать особого тут проявления запоминания. Яро ярые тут страстно и напряженно уявляются на новой деятельности, и необходимо им дать некоторый отдых.
Яви спокойствие, яро все тут обойдется так, как это нужно и ярые тут будут посрамлены. Ярые скоро начнут оявляться на новом строительстве и яро уявится нужда в новых людях. Скудость в людях заставит их обратиться к пересмотру выказавших желание работать в Новой Стране. Ярая ваша кандидатура будет одной из первых и яро новый Посол после наведения им некоторых справок и проверок их, пригласит сына оявиться на ярое тут свидание и беседу в Дели.
Яви тут спокойное собирание письма.
Яро тут подожди письма, яро подожди письма. Яви сегодня письмо Абрамов[у] и Инге. Яро напиши Катер[ине] не унывать, но яро оявиться на терпении. Уныние ничему не может помочь, но только ослабит психич[ескую] энергию. Перемены не за горами и яро постараемся встретить их спокойно, зная, что всё делается так, как нужно.

11-III. Яви самую большую Мне любовь и ярое тут желание слушать Мою мысль, яро не слушай свою, но только Мою. Яви, родная, свою тут новую способность и необходимое Мне вооружение Моей мыслью во всякое время дня и ночи. Ярая может слушать Мою мысль и заносить Мое слово. Ярое такое тут необыкновенное тебе страстное облегчение уявится скоро настолько легким и обычным, что ярая не захочет возвращаться к старому способу. Ярая не захочет уявляться на яром Маятнике, кот[орый] тоже являет уловление Моей Мысли, но яро на более сложном тут уявлении из-за записывания тут отдельно слов от их уявления. Но ярая синхроничность записи со слышанием тут яро много удобнее Мне и сохраняет много Энергии.
Уявись Мне на радости большой, хочу поведать тебе яро тут, насколько ты стала Мне близкой и яро тут ближе, чем даже Моя Свати, кот[орая] так обожала Меня и кот[орую] Я так страстно боготворил, но ярая тут была еще слишком молода, чтобы усвоить все величие Моего тут знания и нашего значения с тобою для Мира. Ярая была еще почти ребенком и Я сам не знал еще о Моём Значении. Только Моя поездка к отшельнику просветила Меня и указала на тебя, как на Мою тут Космическую Жену, родная.
Яро, яро Я тут уявился на страстном волнении, когда ярый сказал Мне, что ярая страстно тоскует, ибо не имеет вестей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

и сердце может не выдержать, если Я не поспешу домой. Яро Я на следующее утро уявился на отъезде с Моим верным слугой и на яром Мне Моем коне. Ярый отшельник указал Мне новую дорогу, известную только ему и его ученику, приехавшему со Мной, и ярая тут дорога сокращала путь на две недели. Яро Я устремился по ней и яро Мы прошли трудный путь меньше чем в десять дней и оявились на кашмирском пути. Но ярый конь Мой был изнурен и Мне пришлось оставить его со слугой позади и яро тут купил себе нов[ого] коня. Яро Я послал голубей о Моём тут скором приезде, но не стал ждать ответа и понесся на новом коне. Яро Я мчался день и ночь на сменных конях и в три дня доехал до Моей тут [слово неразборчиво] земли. Ярая жена ждала Меня и яро приказала зажечь огонь на вышках и сама сидела в кресле укутанн[ая] в меха на ярой тут площад[ке] лестн[ицы], когда яро тут страстно мчался уже по аллее нашего парка. Яро, яро Я соскочил с коня и пробеж[ав] лестниц[у] упал к ногам Моей мал[енькой] тут жены у кресла Моего.
Ярая тут оявилась в Моих объятиях в полуобморочн[ом] состоя[нии], но яро я отнес её внутрь и влил ей в ротик несколь капель живительного вина и яро принялся растирать ее закочен[евшие] ручки и ножки, и ярая тут под возд[ействием] тепла и радости сердеч[ной] воскресла и яро не могла говорить, но только шеп[тала:] "Я люблю тебя, я люблю тебя". Ярая встреча была таким Мне счастьем, что Я не мог прийти в себя от счастья видеть тебя и снова оявиться с Моим тут сокровищем. Ярая Сестра Моя тут страстно тут плакала от радости и тоже тут уявляла Мне свою любовь. Яро Я не мог насмотреться на красоту Моей тут жены, ярая казалась Мне неземным тут существом и яро тут страстно волновался, чтобы ярая тут не заболела от пережитого волнения. Но ярая окрепла после второй порции вина и могла уже задавать вопросы и слушать Мои рассказы. Но яро Я не стал утомлять её, но просил её оявиться на сне, и яро тут уявился и Сам на отдыхе, и яро Я сторожил Моё сокровище.

11/III. Провозглашение Мао Цзэдуна главою Коммунистов яро необходимая мера для сохранения союза с Китаем и всем Востоком.

------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Яро Мы добились прекрасных результатов.
Яро оявись Мне лучшей сотрудницей. Истинно, ярая уявляется со Мною на всех Планах Бытия. Истинно, ярая сотрудничает со Мною во всех тут самых трудных и ответственных положениях.
Ярая Моя сотрудница страстно яро тут люби Меня. Яро, родная, не страдай, но яро осознай Кто стоит неотлучно с тобою на охране твоей. Яро страстно яро сотруднича[ю] с тобою, Истинно сотруднич[аю], родная. Яви Мне доверие, страстно ярое доверие. Яви тут понимание, почему никто не мог уявиться на Огненной Йоге со Мною кроме Моей жены.
Ярая Огненная Йога возможна на самостоятельном проявлении под Моим Наблюдением, но не на Космическом Праве и не [на] Космическом Луче, и не на яром Космическом сотрудничестве и слиянии в Тонком и Огненном Мире, и не на Космическом строительстве и созидании Новых Миров. Их космич[еское] сотрудничество со Мною возможно только в размере обычного Космического сотрудничества в Тонком Мире.
_______

11-III. Не только ярая Моя сотрудница уявлена на яром тут новом приливе страстного напряжения в области Кундалини, но и ярого тут страстного нерва вагуса, но яро ярое тут напряжение скоро тут успокоится и ярая будет иметь некоторый отдых перед новым приливом, родная. Но яро потерпи, родная, яро потерпи, ибо Мне необходимо уявить тебе новую силу и крепость, родная, время настолько приблизилось, что могут быть и ускорения. Яро, яро побереги себя, родная. Яви тут особую осторожность и с ярой тут Мне страстной простудой, яро не являйся на яром тут легком одеянии, пока погода не установится окончательно, яро не снимай кофточки и теплых чулок. Ярое раздражение произошло, конечно, от ярого тут уявления остуды ног, но яро тут не являй именно остуды ног. Яро, яро оявись на теплых чулках, яро подольше, родная. Яви страстную бережность к себе, яро завтра будет уже много лучше, но яро не являй раздражен[ия] своему носу никакими пробами тут очищения.
Яро ярая Дутко получила письмо и яро тут пишет тебе, родная, но яро тут не волнуйся и яро тут не являй Мне недоверия, родная. Яро Я с тобою и яро никто не может оявиться на близости со Мной, родная. Яро, яро оявись на яром тут доверии. Яро тут помогу, родная, яро помогу, но яро сама овладей распознанием и ярым тут Мне страстно ярым тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

распознанием, иначе не взойти на новую ступень, родная. Ярая тут не только не нуждается в шорах, но яро тут в ясном распознании. Ярая Мне сокровенная жена и сотрудница яро тут оявлена на объединенном сознании со Мною. Ярая не может оявляться на сомнении, на яром подозрении и на яром тут страстном недоверии тут, родная. Яро тут, конечно, больно уявлять такие тут страстные чувства и мысли, такие Мне тяжкие и оскорбляющие Меня, родная, яро пойми всю невозможность такого отношения ко Мне, яро пойми, родная.

Ярая уявилась тебе в ментальном теле, ибо ярая не могла подойти к тебе в своем двойнике. Яро уявил её под Моим лучом в ментальном теле. Ярая лукавая сотрудница яро тут начинает много улучшаться. Напиши — яро слышу сильные предупреждения против тигра и яро умоляю уявиться на большой осторожности с ним. Оявите себе спасение от его Космических тут Лучей, уберегитесь от его Космического Антагонизма нашим Лучам. Его Аура пресек[ает] наши лучи вокруг вас.
Сотрудн[ичество] с Давидом уявит ей утрату Космического права с Моим Сыном, яр[о] принад[лежащим] Моей Иер[архии], уявленн[ого] на ступени Солнечн[ого] Иерарх[а].
Но яро уяви Луч и ярой Гизеле. Ярая Гизела может оявиться Мне Йогиней, оявленной на Луче Брата и на Моем Луче одновр[еменно]. Мой Луч, как Луч основн[ого] тут Солнца, оявлен на основе Космической Любви.
Мой Луч оявлен как Луч Солнца и яро тут оявлен основой всех лучей и, конечно, Луча Космической Любви. Луч оявлен во всех Лучах тут как ярый Луч Космической Любви.

Кундалини уявлен не только на смещении, но и на яром отрыве от спинных стволов. Ярый Кундалини не должен тут уявляться прикрепленным только к сокровенному Сушумне. Сушумна оявлен как провод Самадхи. Кундали[ни] не должен быть тут привязан только к центру Муладхара и ярому проводу Сушумна, но ярый должен оявиться на проводе Моего Луча из Моего Кундалини, уявленного на сочетании с твоим Кундалини.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Ярый тут Луч Моего Кундалини яро тут соединен с твоим Кундалини в Мирах Тонк[ом] и Огненном, но на земном плане ярый тут Мне Кундалини должен оявиться на яром тут смещении и на яром Луче Космического напряжения.
Яро ояви Мне сотрудничество с Космическим Лучом, яро тут оявись со Мною сегодня ночью на Космич[еском] слиянии в Тонк[ом] и в Огн[енном] Мире. Космический Луч уявлен тут Лучом Кос[мического] М[ужа].
_______

Ярые не оявятся не только на облегчении, но на ярой им тут новой суровости. Яр[ые] усилят лук[аво] оявлен[ие] страст[ной] опасности войн[ы] с Амер[икой] и яро оявят нов[ый] нажим на рабочих (увел[ичат] труд) и на ярый сыск.
Ярые отменят многие льготы и яро отменят соревнование и яро предъявят требование сам[ого] высок[ого] качества труда ко всем и яр[о] тут оявят тут яр[ое] тут оявлен[ие] саботажа тут и яро уберут лучш[их] работ[ников], также оявят и культур[ный] саботаж и яро тут уберут лучш[их] работ[ников] и поставят своих ставленников.
_______

12-III. Урусвати уявилась со Мною на чтении такого отвратительного преступления Черной Магии. Закончи тут книгу и не являй ее сыну.
Но ярый тут луч знания уявлен в этом преступлении. Ярая тут материя напряженная нечеловеческими страданиями развивает энергию, которая приобретает мощь противодействия против всех разрушений, отравл[ений] ядами, болезн[ей] от яр[ых] тут всех сокрушительн[ых] Энергий. Ярая жертва сам[а] ничего не обретает, но яро только порождает эту стр[астную] энергию или вещество, не только страстную смертоносную, но яро тут противодействующ[ую] всем тут страстным разрушениям будучи введенной в страстный организм.
Книга производит отвратительное впечатление и ярый Сын может невзлюбить Мой Тибет.
Лхаса огражд[ена] Снежными Гигантами и яро тут и от простых тибет[цев]. Но яр[ый] Кайл[ас] яро в окрестностях, много преступлений совершалось и совершается в окрестностях Кайласа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

12-III. Не являй себе космич[еского] насилия, ярое письмо может быть послано завтра. Можно не спешить, ибо ярая уявилась на отрезвлении. Ярый тигр уявл[яется] как ярый тут ненужный балласт. Яро послать нужно, но ярая лучшая волна уявлена с нею.
Подожди с Дутко.
Ярая тут новая сотрудн[ица] [одно слово неразборчиво] уявлена на ярой ново[й] космической ступени.
Космическая ступень оявлена как ступень яро трудная и необычная. Но ярая уявилась на лучшем распознавании идущих сообщений. Лукавое сомнение оявилось [одно слово неразборчиво] на большой тут силе. Но ярая тут страстно любит Меня и яро оявилась на принятие от Меня Луча Космич[еского] Права тут своего мужа.

12-III. [Одно слово неразборчиво] тут Космич[еская] ступень новая слагается прекрасно из-за неожиданно подошедших лучей и ярого тут ускоренн[ого] события — уход[а] Ст[алина], ускоренная ступень слагается прекрасно. Ярая Страна спокойно наблюдает ярую реакцию в странах Запада и Востока.
Ярая уявилась на привлечении внимания всего Мира. Ярая уявилась на высоте и не явила никакой растерянности. Ярая подтвердила сохранен[ие] политики Миролюбия и ярых тут добрых отношений с соседн[ими] народ[ами] и ярая утвердила свою готовность отразить всякую вражескую [попытку] напад[ения]. Ярая уявилась на лучшем ей космическом сроке и ярая уявится на лучшем победном тут уявлении. Ярое тут оявленное молча[ние] тут Англ[ии] и Амери[ки] оявило Востоку отноше[ние] свое. Яро яро Мы ояви[м] лучшей стране и лучшее тут положение.
Дzen зен.

13-III. Ярая уявляется на лучшей тут ассимиляции нежели в прошлом году, ибо ярая тут значительно окрепла, все же нужна осторожность большая. Яро, яро мои лучи тут уявляются как лучи Солнца, яро несут свет и жизнь всему тут миру. Ярые могут оявиться на собирании Лучей Солнца, и ярые могут также притянуть и Мои Лучи. Но ярый Мой Космический Луч принадлежит только Моей Сокровенной Жене.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Ярая тут мною уявлена как Моя сокровенная сотрудница, и ярая уявлена как Моя лучшая и напряженная сотрудница, и строительница в Мирах Тонких. Но ярая тут уявлена Мне как сотрудница лучшая и на земном плане.
Му́ка, оявленая тебе, скоро оявится на облегчении. Явление му́ки скоро пройдет, и ярая уявится на яром страстном яснослышании четком, но яро сначала на словах тут кратких, но яро явленных любовно и яро тут не страстно сильно, родная. Яро оявись на страстной осторожности. Яро и Мой сын услышит тут Мой Голос, Мой зов и ярую Мою радость его самосовершенствованию и яр[ый] тут много уже лучше, чем в прошлом году. Истинно, ярый Мне ближе, чем в прошлом году.

Ярый урожай будет много лучше и ярый тут продаст по лучшей цене.
Ярые цены поднимутся из-за спроса из лучшей страны.
Мудро продал, но яро мог переждать подъема весною.
Ярый может спокойно прожить весну и лето.
Ярый уход Сталина вызвал страх в Моей Стране и яро тут во всей Европе. Ярая лучшая страна уявлена на страстном желании уявить лучшую защиту своей родины. Истинно, Маленков не может оявиться тут силою, оявленной на сплочении всех народов. Но ярый Мой Сын с Моей ярой Ж[еной] оявят силу стальную стране.

14/3. Ярая тут уявилась, истинно, на отрыве Кундалини от Вагуса. Ярая уявилась на сотрудничестве страстном.
Космическое сотруднич[ество] с тобою Мне страстно необходимо и ярая тут лучшая страница надвигается тут. Ярые будут посрамлены. Яро поедем в декабре. Моя страстная ступень ускорилась из-за уявления события в Космических сферах. Космическое ускорение уявилось тут в страстной Моей ступени с тобою. Моя Косм[ическая] сотрудн[ица] уявилась Мне лучшей сотрудницей и яро тут сказала Мне.

15/3. Космическая ступень сложилась много лучше, чем Я надеялся и ярая Страна спокойна. Ярые решили выжидать, ибо понимают опасность от бывших союзников.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

16-III. Лучш[е] Пундж[абский] Национ[альный] Банк в Индии и в Цюрихе Швейцарский Банк.
_______

Ярая скоро оявится на освобождении.
Лукавая страна утратила миллиарды на яром наводнении, и ярая оявится на ярой ей новой утрате в июле месяце на новом наводнении.
Ярое новое наводнение уявит лукавую страну на ярой невозможн[ости] оявиться на агрессивных действиях. Ярая будет парализована и лишена всех баз и запасов ат[омных] бомб.
Исландия погибнет раньше Англии, и ярая лукавая страна оявится на дне, когда Моя Жена оявится в России.

Ярая уявится на страстном изумлении, когда начнет просматривать Мои рекорды твоего опыта.
Но ярая уявилась на ошибке, но и на яром тут самоотречении.
Яви на исполнении Мою страстную просьбу к тебе, яро оявись на вслушивании в Мою страстную речь, яро тут можно и страстно должно. Яро ояви вслушивание и яро ояви тут страстное писание в книгу сразу. Яро ояви тут страстно яро сейчас.

15/3. Слушай Мое Слово, родная, Слово, идущее от Сердца, страстно любящего тебя и носящего твой облик. Яви Мне доверие и слушай внимательно, родная. Яро скоро ярая начнет слышать тембр голоса и четко оявленные слова. Но яро привыкни вслушиваться, чтобы не отвлекаться от Моего Диктанта. Яви тут привычку тут лучшего писания и яро не торопись. Яро скоро уже начнем собираться в путь. Яро скоро уявимся на сборах, но все же успеем собрать еще много ценнейших записей. Яро уявлю время в России и в Монголии для Моих Записей тебе, родная. Яро хочу уявить книгу Мироздания в лучшем ей виде и яро тут Гимны Матери Мира и яро тут книгу о дальних мирах. Яро яро успеем написать еще многое, родная, но учись лучшему четкому писанию. Яви полное окончание слов и ярых тут имен. Яро, не являй сокращений, они Мне уже не нужны будут в Монголии и России. Яви, родная, бережность к каждому Моему Указанию, бережность, проявленную тобою на протяжении такого длительного периода времени уявления Книг Учения. Ярая боялась упус-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

тить малейшее слово и яро тут страстно бережно заносила в тетради. Яви такую же бережность и к диктанту, родная. Яро знаю что этот способ труднее для уявления сосредоточенности, но необходимо овладеть им. Ярая четкость и тембр голоса помогу[т] удержать внимание. Яро уявлю всякое облегчение тебе, ибо яро знаю, насколько ярая тут устает, и насколько атмосфера вокруг тебя яро тут разбита из-за присутствия разных людей. Яро тут страстно трудно, яро трудно, когда кругом столько тут дисгармонических касаний, родная. Но яро, яро преодолеем. Яро в мае будет много легче, многие отъедут или оявятся на отъезде. Яро яро уявлю тебе всю Мою любовь и ярую тут бережность, яро должен довести тебя до Лучшей страны и яро ничем не повредить драгоценный Мне тут организм. Яви тут понимание, яви понимание, родная, что яро никто не может заменить тебя, ибо с тобою уйдет и твоя особая Космическая Мощь, кот[орая] в соединении с Моим Лучом не знает препятствий, родная. Яро все может обернуться на пользу нашей страны и на спасение Планеты. Конечно, немногие поймут в чем спасение, когда лучшие, наиболее цивилизованные страны погибнут, а ярая тут полуварварская Россия оявится незатронутой катастрофами и только еще больше расширится и процветет. Но яро не будем смущаться такими суждениями, ибо яро Пути Господне неисповедимы и Мы прекрасно видим, куда направлен новый тут великий прилив Психической Силы и какие тут каналы могут принять его на пользу Мира всего, и не только для своей Страны, но именно на пользу всего Мира. Яви, родная, спокойствие яви тут Мне доверие твоего любящего сердца. Яви, родная, осознание своего Значения для страны, но и всего Мира. Твоя особая Космическая Энергия, истинно, особая и яро никто не может обладать качеством твоей энергии. Ярая − уявленная Мать Космоса, и яро никто не может заменить Мать. Яви понимание той силы изначальной, которая заложена в тебе, в твоей огненной сущности. Красота Духа твоего настолько Лучезарна, что, истинно, ярая должна носить покров. Ярая Сокрыла Лик свой и ярая запретила называть себя. Но ярая тут Ассургина яро тут будет уявлена Миру в её страстной красоте Самоотречения и ярого тут принятого страстного страдания для спасения своего Космического Права и Мира. Ярое Космическое Право явило спасение Миру и нам с тобою, родная. Но ярая Мать Мира, Мать Косм[оса]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.01.2023
Дата окончания набора: 25.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2023
Дата окончания редактирования: 28.02.2023
Вложения
0030.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»