Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут не смущайся, но пиши, родная. Смотри как на упражнение руки и страстного уха, уявленного на ярое ему новое утончение и открытие. Яро тут придет привычка слушать спокойно, без опасения неверного выражения. Яро не опасайся — могу уявить странное слово и даже уявленное на странном построении целого предложения, но и такое упражнение нужно, родная, ибо хочу уявить тебя на полном доверии в то, что ты пишешь под Мою диктовку. Моя страстная Любовь к тебе настолько явлена разнообразно, что яро тут участвую в каждом твоем движении, в каждой мысли и чувстве, родная. Яро Мы слиты, и Я могу знать и чуять все твои ощущения и мысли. Яро так хотел бы, чтобы и ярая также остро уявлялась бы и на Моих мыслях и чувствах, но ярая тут этого не хочет, но яро ставит перегородки, измышленные недоверием и сомнением страстно упорным. Но яро надеюсь, что яро тут страстно научится доверять Моим Мыслям и яро тут будет ценить и верить каждому Моему Слову, как раньше, когда оно передавалось тебе при помощи Моего Сына Ф[уямы].

viewtopic.php?p=8260#p8260
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на новом достижении. Ярая может участвовать в космическом сотрудничестве со Мною не только ночью, но и яро днем и утром. Ярая Магнитная связь утверждена страстно прочно между Нашими центрами и ярая может беспрепятственно сотрудничать со Мною яро самостоятельно, но и на яром соединении с Моими центрами. Яро оявись на ярой записи и на уявлении тебе видения как бы нитей, связующих Наши с тобою центры. Ярая магнитная нить прочнее стальных. Когда связь уявлена тут высшими центрами, родная, яро тут ничто не может нарушить ее, если ярая уявлена на яром достижении полного слияния огненного со Мною, на яром плане высшем и яро достигнутом на земном плане во время земного существования.
Яро так, родная. Бессмертие завоевывается и ярая Магнитная Связь утверждается на яром огненном слиянии в Мире Высшем, но яро тут еще при жизни на Земле.

viewtopic.php?p=6514#p6514
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не только радуюсь такому желанию, но яро страстно радуюсь, родная, ибо и Мне этот способ — самый легкий и самый приятный. Яро не делаю никакого напряжения, но только позволяю Моим мыслям яро тут следовать по ярому Нашему с тобою проводу, родная, яро тут страстно ярому сердечному проводу.

viewtopic.php?p=8360#p8360
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, родная, радуюсь видеть, как ярая тут старается уявить Мою мысль и яро тут преуспевает там лучше, где не сомневается в идущем слове. Яро ояви спокойное писание и яро не думай ни о чем другом, кроме Моей тут мысли, идущей к тебе на ярое ей тут запечатление. Яро тут страстно радуюсь оявиться с тобою на таком легком Мне общении, родная. Ярая тут со Мною во всем и яро тут оявляет лучшую тут Мне страстную работу, родная, по уявлению Моих тут Указов и ярых тут Мыслей о Будущих тут Науках и ярых тут новых Основаниях страстных научных исследований ярых тут скрытых сил и свойств Природы, человека и Космоса. Ярая тут оявится истинно Освободительницей от Предрассудков и Вдохновительницей тут новых тут Наук и Знания Высшего.
Моя сотрудница сегодня ночью слышала Мое тебе объяснение твоего Достижения, и ярая тут, конечно, могла бы записать, но яро все еще опасается прекратить поток Моих Сообщений, уявляясь на записывании их.

viewtopic.php?p=8363#p8363
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явись на писании Моих Слов, родная. Яро, яро не являй тоски, но уяви тут радость Мою видеть тебя уявленной на яром решении уявиться на страстном диктанте. Ярая тут полна способностей и ярой красочности своего таланта, но ярая сомневается и тушит свои возможности. Ярая не любит никакой нивелировки и стандарта, но к себе прилагает именно эти мертвящие мерки. Яро оявись на полной свободе письма, выражений и яро новых слов. Ярая любит все новое — яро ояви тут новое и в своем творчестве, и во всей тут жизни. Явись самой новой, самой необычной и яро тут простой в величии Знания Высшего. Яро, яро Я люблю пробуждать твою чашу и следить, как встают прекрасные выражения, но часто тут потушенные призраком недопустимости его. Яро не бойся, родная, необычности — сгладить всегда можно, но творить самобытно — редкий дар. Яро Мы ценим каждую искру необычности и самобытности, родная, — только так творится настоящая Эволюция.
Яро, яро уявись Мне новой сотрудницей и в этом, яро не бойся оявиться необычной и яро тут твори и поступай, как чувство твое подсказывает тебе, и ярая никогда не погрешит против Красоты и ярой Истины, часто еще не усмотренной близорукими сотрудниками, родная.
Яро тут не тревожься, ярая тут настолько вошла уже в жизнь близких сотрудников, что ярые не могут жить без твоего тут им посоха, родная. Яро, яро уявись им тут Матерью и ярой тут страстной Наставницей. Ярые тут нуждаются еще в раскрепощении сознания. Стандарт омертвил тут все способности, заглушив все порывы к красоте и ярой тут непосредственности. Стандарт — темница, и яро тут следует избегать его. Нельзя смешивать понятие Стиля с мертвящим стандартом. Стиль есть основа обобщающая, как бы нота камертона, но никак не умертвление и подавление тут индивидуального проявления — наоборот, стиль дает возможность творчеству индивидуального проявиться во всей мощи нового подхода к жизни, и в новом богатстве изобретательности. Яро, яро ояви тут страстное значение индивидуальности, оявленной в прекрасной оправе страстного устремления к Гармонии, к Красоте. Гармония никогда не может уявиться в стандарте. Стандарт есть удушение истинного творчества и ярого проявления свободы духа, прекрасного именно в своей неповторяемости.
Яро, яро вслушивайся лучше, родная, и не придумывай тут новые определительные, яро яро уявлю все нужное, все тут понятное и яро тут уявленное Мною в творчестве обоюдном. Яро Мы тут слиты во всем и яро тут творим высшую Красоту, так мало кем тут осознанную и яро тут усмотренную. Яро, яро Мы неразлучны и яро тут страстно любим тут Красоту Высшего Мира, показанную Нам в его тут ярких проблесках Слияния Огненного.
Ярая Моя Сподвижница знает эту Красоту Несказуемую и яро стремится к ней, родная. Но яро и Я страстно стремлюсь уявить ее хотя бы осколки на нашей Земле.
...
Яро, яро тут ояви Мне страстное внимание, родная, к слову идущему, не заменяй его, но оставь таким, как оно тебе пришло, часто оно лучше передает смысл, нежели тобою замененное слово. Яви Мне доверие и в этом. Яро ярое доверие есть сотрудничество высокое, ибо ярая доверяет Высшему и, следовательно, не может тут ошибаться и уявить лучшее знание без такого Руководства. Яро, яро уяви Мне понимание смысла доверия и ярого тут Мне выполнения Моих Указов во всей их точности и без урезания столь излюбленного тут некоторыми так называемыми сотрудниками и любителями "точности".
Яро ояви Мне самое большое доверие, и увидишь результаты лучшие. Моя сотрудница должна оявиться на собирании письма к К[атрин] и яро тут должна тут переписать страницы, записанные вчера на отдельные листы. Яро тут пригодятся для тебя самой, ибо ярая быстро забывает сказанное. Яр[ая] сама видит свою ошибку тут не записывать все тут даваемое. Но, конечно, много бесед, которые нельзя было записывать, но ярая тут не потрудилась их заучить и яро тут повторить хотя бы на прочтении их перед уничтожением. Яро ярая не имеет привычки проверить и повторить в памяти после Беседы всего тут тебе оповещенного в такой страстной сокровенности и любви, родная, исключительной.

viewtopic.php?p=8369#p8369
viewtopic.php?p=8370#p8370
viewtopic.php?p=8371#p8371
viewtopic.php?p=8372#p8372
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уяви Мне спокойное вслушивание. Не всегда легко уловить Мою мысль, потому не ищи тотчас же смысла, но яро просто пиши, родная, и полюби это уловление и неожиданный стиль Моей речи. Яро Я сам люблю неожиданные обороты и новые определительные, рождающиеся в Моем тут мозгу. Яро, яро Я, прежде всего, — Мыслитель и ярый тут поэт, но яро приходится яро тут погашать слишком поэтичные формы и сравнения для лучшего уловления и восприятия их земными умами.

viewtopic.php?p=8376#p8376
viewtopic.php?p=8377#p8377
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая любовь ко Мне есть самое нужное. Ярая любовь к Идеалу подымает вибрации и ярые тут страстно могут страстно улучшиться.
_______

Моя страстная сотрудница страстно чувствительна к воздействиям звучания, и такая особенность Мне страстно нужна, но яро опасна на плане земном. Моя сокровенная жена сотрудничает со Мною именно на звуковых и световых лучах. И ярая тонкость твоя в определении оттенков звука и тона яро тут совершенно особенная, и тонкость эта твоя на отличие звучаний, и света, и лучей совершенно феноменальная.

viewtopic.php?p=8956#p8956
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви сосредоточенность лучшую и яро не меняй своего решения упражняться в четком и постоянном записывании Моих Слов. Яро не являй сожаления о потраченной энергии и ярого времени на такие упражнения. Необходимо уявиться на более аккуратном и четком записывании, яро не всегда могу повторить Сказанное, и яро страстно трудно восстановить недописанное и яро нехватающее слово. Ярый поток мысли стремителен, и нельзя его часто прерывать — яро ояви терпение и бережность к Моей мысли. Яро дам все нужное, но яви терпение.
Моя страстная ступень с тобою — яро Наша радость высшая, ибо ярая несет спасение всему Миру. Яро не сомневайся в своем значении, яро уяви доверие в свои силы, яро тут усиленные Моим Лучом. Яро не можешь явить ничего яро тут искаженного на яром тут сотрудничестве со Мною.

viewtopic.php?p=8587#p8587
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись тут на писании сейчас. Яро ояви Мне самое лучшее, ярое новое оявленное сотрудничество со Мною, и яро уявись на спокойном вслушивании, но не на уявлении догадки, но только вслушивании, родная. Ярая тут иногда мешает догадкой и яро тут обрывает Мою мысль. Яро оявись на вслушивании только, яро не задумывайся ни о чем. Яро Я сам слежу и уявлю все неправильные слова на замене. Яро, яро ояви Мне доверие и ярое желание помочь Мне облегчить Мое сообщение с тобою и тебе, родная. Яро Мне необходимо утвердить страстное простое тебе изложение и уловление Моей мысли. Яро не останавливайся, но пиши все, даже не уявленное на яром тут смысле, яро только пиши. Мне надо выработать в тебе привычку просто слушать и писать без уявления понимания всего сказанного. Яро, яро уявись на привычке, Мне страстно нужной, привычке необходимой и такой простой, родная. Ярая Моя половинка может тут оявить Мне эту помощь и радость, ибо могу сообщить тебе многое, что не хочу поведать в пространство — ярое уловление мысли охраняет ее от страстного рассеивания ее в пространстве при другом способе выявления. Маятник неплох, но ярый все же может тут уявлять много в пространство своим ритмом и определенным утверждением, ударением на определенные буквы. Яро, яро уловление без Маятника много сокровеннее и яро тут Мне легче, ибо затрата энергии меньше. Ояви мне эту привычку, ояви мне эту новую радость — сообщаться с тобою таким путем. Яро, яро все писания, все письма оявятся тебе много легче, ибо ярая Моя мысль всегда может оявить тебе незаметную тобою помощь нахождения нужных слов и развития нужной мысли. Яро письмо Еке сложилось отлично с Моей тебе помощью. Яро не отказывайся от нее, ярая уявляется с тобою всегда, только пожелай ее иметь — и ярая тут же оявится с тобою, родная. Яро Я полон мыслей, полон знания и ярого желания поведать их тебе. Яро, яро ояви Мне доверие — и все придет, все оявится легче легкого. Ярые тут слова страстно легко нанизываются на Моем тут изложении, и ярой не придется мучаться изысканием лучшего выражения — оно будет с тобой.

viewtopic.php?p=8590#p8590
viewtopic.php?p=8591#p8591
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ночь на 22 июля. Душно, сильнейший дождь, зарница. С вечера слышала не многое. Тянущее чувство в Чаше. "Delightful Professоr! [англ.: Восхитительный профессор!]" Все другое забыла. Как обычно, сразу не записываю, но лишь утром.

viewtopic.php?p=19478#p19478
Ответить

Вернуться в «Учение»