Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ещё скажем о России. Конечно, Новая Россия будет именно Россией Нового Сознания...

viewtopic.php?p=18773#p18773
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое событие - предвестник ухода Стал[ина], но ярое событие оявится Мне как ярое тут прекрасное событие и яро много грознее снят[ых] аэроплан[ов], но ярое растворится из-за ярой смелости России.
Мы яро тут готовы встретить Ваши Атомные бомбы Нашими лучами и ярой водородной бомбой. Ярый ваш луч смерти Нам известен, и яро можем встретить его Нашей водородной бомбой. Яро мы оявимся на космич[еской] войне, если ярые осмелятся оявить свои ат[омные] б[омбы] на нашей местности.
Ярый тут ответ отрезвит ярых насильников.
Ярая Космич[еская] война не может оявиться более нескольких дней, иначе ярая планета оявится на разрушении.
Явление Моей водор[одной] бомбы является тут необходим[остью] для уявл[ения] им животного стр[аха]. Ярая тут космич[еская] война не может длиться больше нескольк[их] дн[ей] на ярой нашей Земле, и ярая Наша Планета разлетится на миллиарды аэролитов.

viewtopic.php?p=12921#p12921
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нужно осторожно высказываться о колебаниях в событиях, они - как бушующее море! Надо уметь распознавать, где самая сокрушающая волна. Мы знаем Решение Высших Миров, но между ним и выполнением его целая вереница событий, которые, в свою очередь, могут быть чреваты следствиями неизмеримыми. Но явление спешности многих решений в пользу Р[оссии]. Между Нашими заботами Наша Страна занимает первенствующее место.

viewtopic.php?p=22042#p22042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Америка ничто и ярая страстно развалится, как только нападет на Россию.

viewtopic.php?p=13237#p13237
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Чиновник ошибается — русский медведь не только не плетется, но несется галопом к новому простору и к уявленной ему новой добыче. И ярого еще подгоняют мошки и шавки неудачных охотников за ним. Ярый несется открыто и страшно смело и ярый уявлен псами на яром его беге. Но ярый не может оявиться на яром столкновении с лукавою Страной, ибо Лук[авая] Страна скоро прекратит свое существование, но лукавая страна не только вредна, но губительна.

viewtopic.php?p=13239#p13239
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявится на скором Космическом сотрясении. Ояви Космич[еское] спокойствие, когда ярая страна оявится на сотрясении, на яром нахождении водородной бомбы. Ярое сотрясение не страшно, ибо ярое нарушение ледяной коры стало необходимым для ярого улучшения климата в Сибири. Ярый уявится лучшим климатом во всей полосе Средней Азии. Нарушение ледяной коры оявилось необходимым для расцвета Моей Страны. Ярая Страна станет много лучше, когда ярая М[атерь] М[ира] станет во главе. Ярое напряжение оявится страстно скоро.

viewtopic.php?p=13250#p13250
viewtopic.php?p=13251#p13251
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Магнит оявится определенно на Северн[ом] Полюсе. Ярый уже найден. Мое сокровище стало достоянием Моей Страны. В[одородная] бомба будет явлена только в Р[оссии], и ярая будет спасением от всех врагов.

viewtopic.php?p=13252#p13252
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая правильно сказала и об Афганистане. Но ярая тут мусульманская страна оявится в союзе с Россией. Ярая Моя страна — страна будущего, и ярые страны сотрудничающие с ней уявятся как страны Восточные. Яро весь Восток оявится на союзе с нею яро теснейшем. Ярая тут сотрудничает с Востоком, ибо ярая поняла необходимость сотрудничества с Востоком.

viewtopic.php?p=13165#p13165
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яр[ые] тут оявил[ись] на карме оявленной тут безумным невежеством и злобой Англосакс[онской] расы против Р[оссии] и Моей любимой страны. Ярая совершенно согласна со Мной, что такая раса злобная и лукавая не может главенствовать над Миром. Ярая несется страстно яро тут к гибели.
Ярая знает, что ярая катастрофа отложена из-за ярого Моего желания спасти как можно больше людей. Ярая война еще отложена на ярый целый год, ибо катастрофа связана с войной.

viewtopic.php?p=12930#p12930
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Событие явится предвестником события прекрасного. Событие растворится из-за ярой смелости и ответа России. Мы готовы встретить ваши атомные бомбы Нашими Лучами и ярой водор[одной] бомбою. Ваш смертоносный Луч Нам известен, и Мы можем встретить его вод[ородной] бомб[ой]. Мы оявимся на Космической войне, если яро осмелитесь оявить свои атомные бомбы над нашей территорией. Ответ отрезвит ярых насильников. Ярая Космическая война не может оявится более нескольких дней, иначе ярая планета оявится на разрушении.
Явление Моей вод[ородной] бомбы стало необходимостью для уявления врагам животного ужаса. Космическая война не может длиться больше нескольких дней на нашей Земле, иначе Наша Планета разлетится на миллиарды аэролитов.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1260#p1260
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»