Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

уявить ей новые средства через сотрудничество с Б[атнагаром].
Урусвати уявлена на страстной усталости из-за Космич[еских] токов, кот[орые] сейчас ужасно трудные.
_______

Сжигание страстного тела может служить доказательством служения с Силами Высшими. Сгорание страстн[ого] тела не может оявиться при служении с силами Тьмы только при служении с Силами Света. Явление сгорания страстного тела может явиться только при служении с Силами Света.
Урусвати, не являйся на сомнении в твое назначение. Явление оявится страстно просто и красиво.
Тошнота уявилась от солнеч[ного] сплетения из-за касания его Моим Лучом. Явление касания Луча стало необходимым, ибо ярый Луч этот совмещает много лучей Нашей Страны. Страна Моя примет тебя, как лучшую свою Мать.
Моя страстная сотрудница уявлялась со Мною не только на зарождении Р[усского] Государства, но яро на строительстве его. Порабощение Казанск[ого], Астраханск[ого] и Крымского Ханства оявило вражду с Турцией, кот[орая] и по сейчас готова мстить и уявляется на желании захвата нефти на Кавказе и в Армении с помощью Англ[ии] и Америки. Но ярые, конечно, не могут оявиться на таком яром захвате Кавк[азской] Бак[инской] нефти с помощью союзников.
Катр[ин] не знает как спасал её с тобою. Ярая торопила её выбраться скорее от старого узкого мышления окружающей её среды, торопила её уявить отход от старого мышления и окружающих её людей в Америке. И ярая Инге не может еще оявиться на широте новой мысли и ярая сотрудничает со многими страстными предрассудками.
L[eonides] старается сблизить свои вибрации с её магнит[ными] ток[ами] и вибрациями.
Катр[ин] нужно еще открыть солн[ечное] сплетение и центр горловой, и тогда она начнет слышать и видеть Leon[ides] и тебя, свою мать. Катрин проходит лучшую Йогу с L[eonides] при помощи Моего Луча.
Мой Облик Уриэля страстно оявлен Мною, когда Я уявляюсь с тобою на строительстве Нашей новой планеты. Урусвати уже осознавала огненное слияние со Мною и ярое звучание его, но нельзя было оявить его сильнее.
Давид стал много лучше осознает широту мысли, оявленной в Учении. Ярый сотруд-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 09.06.2022
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

ничает с Катр[ин] и пока он будет сотр[удничать] с нею, он будет успешен в своей работе. Ярому необходимо уявиться в середине апреля в Нью-Йорке. Он должен сказать Стерну о необходимости оявления ей отдыха в чудесном климате. Катр[ин] нуждается в подтверждении сообщений оявленных ей, но священн[ые] боли еще продолжатся, пока ярая не откроет центров и не ассимилирует Мой Луч.
Урусвати, уяви новую космическую ступень со Мною в страстной радости, родная.
Катастрофа не уявилась в уявленный Мною срок из-за нового обстоятельства, События, уявленного в Моей стране. Космический срок был связан с уявлением столкновения Р[оссии] с Ам[ерикой] и Англ[ией]. Ярый Космич[еский] срок уявился на отложении из-за события в Моей стране, из-за открытия водородной бомбы.
Урусвати уявилась на страстном падении настроения от страстного потрясения, оявленного в Моей Стране.
Страна уявилась на настоящем ей потрясении от новой бомбы, новая бомба оявилась спасением ей. Спасение Моей Страны есть спасение Мира. Явление спасения Моей Страны стало всем настолько ясно и уявлено настолько просто, что страна уявилась на страстной радости.
Сотрудничество с Моей страной оявлено Мне много страстнее и лучше в Тонком Мире.
Урусвати уявляется на знании, что открытие водородной бомбы оявится именно в Р[оссии], но яро нигде больше. Скажи сыну — открытие водородн[ой] бомбы оявится пока только в России, и такое открытие спасет Р[оссию] от гибели. Такая бомба действует самосильно и с невероятной быстротой можно направлять её, и ярая действует точно, как часовой механизм. Взрыв её уявляет всю жизнь на уничтожении. Такая бомба в руках страны, враждебной Р[оссии], уявила бы гибель не только страны и планеты, но и явила бы сотрясение всей Солн[ечной] Системе. Но яро не допустим сотрясения Солн[ечной] Системы, но только сокрушения стран, оявленн[ых] против Р[оссии].
Ярая бомба требует не только особого состава уявленного газа, но и лучей особого магнита, оявленного только в Нашей Стране на северн[ом] Полюсе. Северный Полюс хранит магнит особой Силы. Но магнит этот находится на страстной глубине Моря Сев[ерного] Полюса. Магнитное страстное мощное притяжение отмечено исследователями,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 09.06.2022
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

но ярые молчат о нем. Магнит оказался наиболее сильным из всех, до сих пор найденных. Ярая сила его страстно мощная. Ярые поставили там станции и начали делать наблюдения над токами магнитными, проходящими над этим морем, и ярые уявились на страстной силе Космического Магнетизма и на ярой силе сотрудничества Космич[еского] Магнетизма с ярыми электрическими станциями.
Ярые уявились на страстном сотрудничестве мощных магнитных токов с несколькими электрическими станциями, и ярые уявились на самом мощном сотрудничестве со всякими турбинами и дробителями атомов.
Ярая магнитная мощь, оявленная под наблюдением, оказалась совершенно нового состава. Магнит этот оявился лучшим сцепляющим веществом при магнитных сплавах со многими элементами. Но магнит этот оявился на содержании опаснейшего газа. Состав Магнита содержит в себе мощные газы, кот[орые] могут оявить определенный взрыв местности, где происходят наблюдения. Но ярые страстно осторожны и никого не подпускают ближе нескольких миль. Лучший исследователь Магнита — Мой Капица, он нашел силу этого Магнита, и ярый магнит уже уявлен на извлечении его. Ярый уявлен на страшной взрывчатой силе при соприкасании его с нашей атмосферой. Исследователь уявился на страшном сотрясении организма при опыте, но выжил и стал еще осторожнее. Ярый соединил его со многими металлами, с Ураном, и ярый уявился как песок. Крепчайший металл осьмиридий уявился измельченным в тончайший песок. Стали пробовать его на разных составах металлов, и ярый уявился как дробитель мельчайший. Ярый уявлен на составе из семи металлов, но ярый уявился как порошок, но наконец был найден металл, кот[орый] не поддается измельчению, но распадался на составные кристаллы неизвестных пород. Таким металлом оявился Мой страстный Морий. Морий ([слово неразборчиво]) не водится, но был занесен Мною для опыта.
_______

Ярая катастрофа оявится следствием столкновения, ярое столкновение оявится причиною катастрофы.
_______

7-4.
Ярая уявится на скором Космическом сотрясении. Ояви Космич[еское] спокойствие, когда ярая страна оявится на сотрясении, на яром нахождении водородной бомбы. Ярое сотрясение не страшно, ибо ярое нарушение ледяной коры стало необходимым

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 09.06.2022
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

для ярого улучшения климата в Сибири. Ярый уявится лучшим климатом во всей полосе Средней Азии. Нарушение ледяной коры оявилось необходимым для расцвета Моей Страны. Ярая Страна станет много лучше, когда ярая М[атерь] М[ира] станет во главе. Ярое напряжение оявится страстно скоро.
Явление космич[еских] токов уявлено настолько напряженным, что Моя Сотрудница утомлена страстно.
Яви лучшее сотруднич[ество] Космич[еским] токам.
Ярая не знает, какое событие лучшее оявилось на облегчении Моему Лучу. Но яро много событий совершаются, благодаря неоповещению Космических сроков. Но ярое оповещение надвигающейся Катастрофы создают страстную вибрацию для спасения многого и многих.
Но Моя Урусвати уявлена на яром утомлении.
_______

Катрин должна оявиться на самой большой осторожности из-за перемены в организме и ярого открытия центров. Катр[ин] должна понять невозможность ей оявиться в Нью-Йорке в самое жаркое время.
Ярым людям нельзя называть сроков, ибо ярые сойдут с ума. Но Мне нужна была вибрация, и многое совершилось, Мне столь яро нужное. Скоро придется сказать Катрин о понимании сроков.
Не могу оявить спасение многих вещей и людей из-за непонимания ими оповещений.
Истинно, ярые уявились на лучшем времени для переезда в новое помещение и для начала новой деятельности. Ярые не только не спешили бы, но ничего не сделали бы. Моя жена начала понимать Мою тактику. Ярая права, потому ярая может уже явиться на знании срока, но ярая никому не назывёт его. Ярый срок — в конце идущего месяца, не называ[ю] дня, и ярые сами поймут лучший срок. Ярый признак, невидимо грозный, оявится настолько яро, что ярые оявятся на ожидании.
Моя Сотрудница любит сотрудничать со Мною в точных Указаниях. Ояви краткую записку Катрин. Скажи ей о ярой перемене в организме и о Моей лучшей помощи во всем, родная. Уяви Мою просьбу явить некоторое спокойствие и яро не волноваться ни о чем и ни о ком. Ояви постоянное сотруднич[ество] L[eonides] для установления новых вибраций ей.
[Слово неразборчиво] останетесь до будущего года до начала янв[аря].
Не являй состав Магн[ита], не являй газ,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 09.06.2022
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

но Мой Луч, кот[орый] действует при таком соединении. Морий — металл очень редкий и встречается в малом количестве.
_______

Кушаны* — племя Атлантов и, конечно, с плоскогорья Ирана. Иран может скоро оявиться с Р[оссией].
Кушаны смешались с племенами из Индии, оявленные из самых отбросов Индии, но все же они были лучше семитов Вавилона. Страна Кушанов оявилась на расцвете еще до Христианской Эры. Кушаны начали разлагаться от смешения с семитами и др[угими] иноплеменниками. Указ о запрещении брачных уз между Кушанами и семитическими племенами вызвал восстание и низложение, и прекращение Династии Кушанов, возглавляемой В[еликим] Вождем.
Магнит оявится определенно на Северн[ом] Полюсе. Ярый уже найден. Мое сокровище стало достоянием Моей Страны. В[одородная] бомба будет явлена только в Р[оссии], и ярая будет спасением от всех врагов.
Напиши Зине о трудной страстной ступени и потому не будешь писать ей чаще двух раз в месяц, остальным раз в месяц.

Примечание редактора
* Кушаны — одно из пяти аристократических иранских племён юэчжи, создавшее Кушанское царство. Основанное кушанами древнее государство на территории современной Средней Азии, Афганистана, Пакистана, Северной Индии достигло расцвета приблизительно в 105-250 годы н.э. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кушанское_царство

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 09.06.2022
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0062.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»