Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое очертание Кольца «Не преступи» или Кольца Зодиака и Млечного Пути.
В Млечном пути находятся множества миров, оявленных из Глубин Пространства. Но ярое Пространство за Кольцом Зодиака и ярого Млечного пути совершенно еще не исследовано Нами. Можно ли вообще исследовать эти Пространства? Конечно можно, раз оявленный в Нас огонь горит в Сознании все ярче и ярче с каждой Манвантарой. Яро Я знаю Манвантару Урана и яро помню ее. Но и Моя Жена знает и помнит ее.

viewtopic.php?p=16958#p16958
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Алтаир − Солнце из Созвездия Орла, яро поможет нашему Солнцу. Оно не в нашей Системе, но находится в орбите Нашего Солнца.
Новое Солнце оявлено на смену нашего. Сейчас оно еще невидимо нам, но яро оявится в Созвездии Лебедя.

viewtopic.php?p=16969#p16969
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна − дательница не только жизни чувствующей, но яро уявленной на развитии воображения, высших ментальных способностей страстного подъема полового чувства и ярого экстаза.
Солнце − датель жизни и Луна сотрудничает с ним в этом. Без взаимного Сотрудничества Солнца, Луны и планет, нет нигде жизни. Луна дает развитие жизни на планетах.
Моя Сотрудница не знает какая страстная Луна оявлена сейчас. Ярые взрывы на Солнце произошли в силу нового воздействия Лучей на страстную Луну. Ярые взрывы создали новую Атмосферу вокруг Солнца и ярая Атмосфера Земли стала наполняться новыми газами не только опасными, но страстно опасными, своим воспламеняющим составом для всей земной поверхности. Ярая Атмосфера может оявиться, как страстная одна огненная стена и ярая наша Земля может испепелиться, как Наша Планета Матери Мира. Ярая Земля может быть спасена, благодаря Мне и твоему страстному самоотвержению. Спасение страстное, истинно, в яром спокойствии и доверии ко Мне. Уявись на спокойствии. Ибо яро не могу оявить Гибель Нашей Земли. Явление Гибели Земли оявилось бы и гибелью Космоса!
Земля оявлена сейчас, как «Ковчег Семя и Бессмертия» и семян высших мыслей, и ярая Космическая справедливость требует сохранения таких семян и ярой возможности им роста и развития, ярого размножения, иначе Космос оявится снова в яром Хаосе на Миллиарды Эонов.
Сила Света сильнее и Мы страстно сотрудничаем со Светом. Яро мы разряжаем Атмосферу взрывами газа Гелия и Мория. Причем Морий оказался еще мощнее Гелия на соединении с одним ингредиентом в Луче Новой Планеты, еще невидимой, но уже приближающейся к нам − Планета Матери Мира, которая оявится при въезде твоем в Россию.
Ярая планета помогает и ярая обуздывает Луну. Ярая луна уже оявлена на обуздании ее. Но ярая уявилась на яром ей стихийном усилении ее Магнетизма и ярая водная стихия может оявиться много мощнее.
Только такое знание может дать нам возможность управления Космосом.

viewtopic.php?p=16982#p16982
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Нового светила уявят подкрепление Нашему Солнцу и нашей Планете. Ярая выдержит натиск Космических Сил.
Зодиак уявляет небольшой пояс, но Млечный путь оявлен на большом поясе. Но за Млечным путем явлен еще больший из Магнитных осколков Миров, которые притягивают Лучи Светил и оживают к новой жизни, но яро примитивной и не длительной.
Последний Круг совершенно не исследован. Но Млечный Путь немного приоткрыл тайну своего образования и ярый сотрудничает с Нами. Ярый предохраняет нас от избытка Космических Магнитных Сил. Ярые Солнца полны Космическим Магнетизмом и ярые могут оявить сильное притяжение и Мы можем притянуться к такому притяжению. Такое притяжение оявило бы крушение нашего Космоса и связанных с ним миров, но Мы на дозоре и регулируем Силу Магнитную.

viewtopic.php?p=16831#p16831
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы являемся на связи со всею Вселенной. Ярая Связь со Светилами утверждает Меня в жизни Космоса, сокровенной сейчас от людей из-за их невежества относительно значения движений и передвижений планет. Я утверждаю Связь Нашей жизни со Светилами в прошлом и в настоящем. Смещение Светил яро нарушает правильное течение Космических токов. Но яро нарушение это сказывается не только на положении Светил, но воздействует на ярые стихии, на их возмущение и сотрудничает с конгломератами ядовитых газов, носящимися в Пространстве, яро нагнетая их к земной поверхности и отравляя ими психическое состояние умов обитателей планеты.

viewtopic.php?p=16839#p16839
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Зодиакальный Свет много сложнее Луча Невидимого Светила, находящегося за Орбитой Нашего Солнца. Лучи Невидимого Светила, конечно, Свет Зодиака и ярые приближаются к Орбите нашего Солнца и достигают нашу планету. Лучи скоро оявятся над горизонтом, яро скоро.

viewtopic.php?p=16843#p16843
viewtopic.php?p=16844#p16844
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Утроенная Сила Моя оявится с тобою, оявится со Мною в Р[оссии]. Моя Сотрудница оявится, как настоящая сотрудница. Орбита означает Ауру в Нашем Словаре. Орбита Солнца покрывает Зодиачный пояс.
Солнце связано с каждым небесным Знаком.

viewtopic.php?p=16848#p16848
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Солнце на горизонте − основное Солнце в Космосе, но ярое уже отходит в глубины Пространства и оявится в новой мощи, лучше прежней, когда ярое наберется новой мощи магнетизма от своих Лун, или планет. Но Новое Солнце на горизонте яро оявлено, как Солнце еще совсем новое и не оявленное еще в роли Солнца Вселенского. Но ярое явилось, как Солнце Космическое, и яро мощнее всех наших бывших солнц, включая Сириуса. Но ярое Солнце еще не имело сотрудничества со звездою Матери Мира. Но планета Матери Мира − Наша Сокровенная планета, и яро Мы охраняли ее от Лучей Люцифера. Ярая оявилась, как ярое Солнце после очищения от стихийного Хаоса, и ярая стала сиять, как маленькое солнце.
Новое Солнце оявилось Мне не только помощником, но ярым страстным сотрудником во всем, и яро Я уявился на его мощном Луче. Сначала постепенно ассимилировал его Сам, и стал изучать его новые свойства. Ярое оявилось на составе Гелия особой мощи и еще неизвестного газа в Нашей Солнечной Системе. Ярый оявился Мне сотрудником против смертоносного Луча. Яро Мы имеем запасы этого газа и Гелия, и яро защитим Нашу Твердыню и Страну.

viewtopic.php?p=16886#p16886
viewtopic.php?p=16887#p16887
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Много невидимых Нами Планет оявлено на материальном плане и на невидимом нами из-за ярого им особого преломления лучей в их спектрах, которые совершенно скрывают их от видимости нами, от нашей точки зримости.

viewtopic.php?p=5347#p5347
viewtopic.php?p=5348#p5348
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Срок Планеты наступил, но Мы его еще отодвинули. (Но разве возможно нарушать скорость и ход Космических Светил?) Возможно, ибо Мы Владыки Кармы.

viewtopic.php?p=5355#p5355
viewtopic.php?p=5356#p5356
Ответить

Вернуться в «Космос»