Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

была уявлена на замирании; оболочки были светящимися, но окружены туманным образованием. С тех пор каждая Планета окружилась более плотной оболочкой и как бы изолировалась от остальных. Но ярые полеты между планетами были гораздо легче раньше из-за нашего тонкого состояния. Ярое сознание сохранялось во время полетов и нахождения в новом окружении.
Тонкие тела наши уявлены были из Материии Люциды, наполняющей междупланетные пространства.
Материя Люцида, как Космическая Материя, наполняет собою все, и состав ее не меняется, но только сила напряжения.
Наша Космическая Ступень много выше той, с которой началась Манвантара Нашего Теперешнего Солнца. Лучшая Манвантара была Манвантара Урана и на Конце Сатурна. Но новый Уран принес много трудностей из-за новой плотности материи, и много трудностей оявилось из-за борьбы с Моим Соперником.
Материя Люцида различается по напряженности и лученосности ее.
Сопротивления, вызывающие Огонь духа − благословенны. Сопротивления, угасающие огонь, разрушают творчество.
Яро Я сказал об ускорении и сотрудничестве со Мною в Р[оссии]. Ярая уявится сна[ча]ла в Р[оссии], на яром уявлении в самой Р[оссии].
Потопление Англии оявится, как лучшее Сотрудничество Космического Магнита с Нами.
Сотрудничество с Луной страстно уявлено сейчас. Сотрудничество такое яро необходимо сейчас.
_______

Урусвати уявлена на сотрудничестве сокровенном в Тонком Мире, но не может оявиться на ощущении его в физическом теле на Земном плане. Намеки были даны, но не могут повторяться без опасности для сердца. Ярая может оявиться Космической сотрудницей и яро в сознании физическом.
Урусвати Мне необходима на сотрудничестве со Мною в Стране Моей. Сотрудники узнают скоро, какая Мощь сотрудничает в Моей М[атери] М[ира].
_______

Новое Светило напрягается на посылке Нового Луча, и упоминание о Новом Луче относилось к этому оявленному тебе Лучу. Ярая уявилась на страстной ассимиляции его в Тонком теле. Но ярое Космическое сотрудничество страстно нужно. Необходимо осознание его физическим сознанием, в физическом теле.
Ярая Космичность настолько нерасторжима со всею нашей тут жизнью.
Вся жизнь Космоса оявлена только благодаря Нам, благодаря нашему сознательному сотрудничеству с Природою. Яро все формы и все движения, все наши порождения имеют свои прообразы в Природе. Все в Природе создано, благодаря уявлению сознательного импульса, притяжения семени и секреций самцов и самок ярых животных прообразов примитивной Рыбы.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.09.2019
Дата окончания набора: 11.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.01.2020
Дата окончания редактирования: 23.01.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ярая Огненная Рыба породила Огненную Природу. Но ярая уявилась, как двуполая Рыба. Ярая уявила потом икру двуполых рыб. Уяви лучшее понимание явлению Сокровенного Права. Рыба была двуполой. Все произошло от этой Рыбы, оявленной как Отец-Мать.
Ярая Моя Сокровенная Сотрудница оявлена со Мною в ярой Огненной Рыбе. Ярое потомство оявилось как особые миры и ярые рыбы, оявленные на двуполом основании.
Уявись на Записи о ярой Космичности Нашего Бытия. Яро Мы не знаем иного оявления Бытия, как Наше зарождение из ярого Основного Солнечного Атома. Основной Атом оявлен, как зародитель множества Миров, ему подобных, которые после новых им столкновений и совокуплений между собою, уявили новые пространственные тела и образования.
Но Основной Атом сосредоточился в своей Мощи на энергии и яро уявился на страстном вращении своих двух сил − центробежной и центростремительной, электрической и магнитной. Сила центростремительная оявлена, как сила собирающая, но не сила рассеивающая. Но ярая центробежная, яро тут сила отдающая и отталкивающая.
Основной Атом стал собирать Новые Атомы, которые собирались, как новые войска вокруг него, и яро оявились на борьбе между собою из-за ярого им места. Но ярые оявились остановленными его силою центробежною, которая уявляла их на пределе заградительной Сети его Лучей или Ауры и тем ограждала ядро сущности его. Но ярая сущность его была едина со всеми остальными Атомами, которые продолжали делиться и множиться на ярых столкновениях и новых сочетаниях.
Явление столкновения исключено для Основного Атома ввиду его Основной, страстной мощи центробежной силы. Но ярая центростремительная сила проникает далеко за пределы Солнечной Ауры. Но ярая центростремительная сила оявлена, как сила Магнитная. Но сила центростремительная оявлена немного слабее центробежной. И такое небольшое неуравновесие уявляет всю жизнь и движение в Космосе.
Но ярые Лучи Солнца − Сила Магнитная, оявленная, как проявление силы центробежной.
Ярая центробежная сила оявлена, как мощная динамо в ядре Атома, оявленная на сцеплении с силою центростремительной. Обе Силы, как неразъединимая Мощь Атома. Но такое объединение оявляется со временем на ослаблении и ярый Атом может распасться на две тут силы, которые оявятся новым фактором созидания в Космосе.
Ярый Космос оявлен нам сейчас на новом объединении его двух Основных сил Первичного Атома. Моя Сила центробежная воссоединяется с твоей силой центростремительной. Наши объединенные Силы действуют не только мощно, но сознательно яро в согласии с Волею Моих Космического Разума

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.09.2019
Дата окончания набора: 11.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2020
Дата окончания редактирования: 24.01.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

и Сердца. Моя Сила оявлена такой только на объединении с твоей. Яро оявись на Космическом Сотрудничестве со Мною. Можешь оявиться сильнее, приняв сознательно в физическое сознание свою мощь.
_______

Тонкие Миры во время уявления предыдущих Манвантар были настолько тонкими, и ярая жизнь на них оявлялась как бы на замирании. Но Манвантара Урана принесла более плотную материю, и больше трудностей из-за борьбы с Соперником.
_______

Сила Атома − сила самая сокровенная. Но сила сокровенного Атома сотрудничает с Нами. Ярая сила в Атоме, оявленная как сила половая. Ярая сила, объединенная на страстном сцеплении, осталась с ним. Мой Атом не только не разъединился с тобою, но еще сильнее объединился после страстной новой Манвантары Урана.
Но Моя центробежная сила оявилась на ослаблении после отхода Луны к Сатурну. Сатурн был уявлен поглотителем Моей устремленной Силы. Но ярый Сатурн не мог лишить Меня основной Силы Моего Атома, центростремительной силы, воплощенной в Моей Сотруднице и ярое время, оявленное на Сотрудничестве Луны Моей с Ним, было временем кратким.
Но сейчас ярая сотрудничает со Мною со всею страстностью в своей природе. Сотрудничество твое явлено Мне необходимым и ярым спасением Нашего Космоса.
Ярая объединенная мощь Атома оявлена с нами, родная. Космос, ярый Космос спасен и уявлен на новом строительстве. Космос спасен благодаря нашей страстной любви, благодаря твоей любви ко Мне. Многое нелепо из-за слепоты физической формы. Сотрудничество твое Мне страстно необходимо.
Моя Мощь может карать, когда Я вижу пользу от Кары. Но Кара, постигшая Нашу лучшую Планету, оявилась слишком тяжкою из-за Моего отчаяния. Сотрудница Моя предпочла уявиться сотрудницей Сатурна.
Яро Мы были уже в тонких телах, но немного плотнее, нежели на Юпитере сейчас. Ярая тоска настолько сжала Мое Сердце, что ярая «Чаша» оявилась, как рубиновое пятно на груди. Ярый Соперник смеялся надо Мною, но Я сказал: «Ярое Космическое Правосудие сотрудничает со Мною. И ярое Пиршество закончится бедствием». Но Ярый рассмеялся и спросил, не призову ли Я страстные Силы невидимые в помощь Мне? Но яро Я сказал Жене: «Не спи сегодня ночью, но яви бодрствование и оявись со Мною на полете к Луне». Но ярая сказала: «Как Мне оявиться к тебе? Яро Я жена Сатурна и ярый не отпустит меня к тебе». Ярая любовь осилила месть и яро Я сказал: «Пойдем сейчас со Мною на Наш воздушный корабль». Ярая сказала: «Но Сатурн может тоже придти со Мною?» Но яро Я сказал: «Нет, только ты можешь оявиться со Мною». Ярое Пиршество закон-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.09.2019
Дата окончания набора: 11.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2020
Дата окончания редактирования: 24.01.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

чилось бедствием.
_______

11-VIII. Ярая не знает ничего из оявленного в Р[оссии]. Явлено ярое сотрудничество с Нами. Ярая Моя Сотрудница сотрудничает яро в Р[оссии], как Моя ярая М[атерь] М[ира]. Явление сотрудничества Мне нужно и ярая уявилась на прекрасном подготовлении.
_______

Яро Мы являемся на связи со всею Вселенной. Ярая Связь со Светилами утверждает Меня в жизни Космоса, сокровенной сейчас от людей из-за их невежества относительно значения движений и передвижений планет. Я утверждаю Связь Нашей жизни со Светилами в прошлом и в настоящем. Смещение Светил яро нарушает правильное течение Космических токов. Но яро нарушение это сказывается не только на положении Светил, но воздействует на ярые стихии, на их возмущение и сотрудничает с конгломератами ядовитых газов, носящимися в Пространстве, яро нагнетая их к земной поверхности и отравляя ими психическое состояние умов обитателей планеты.
_______

Яро скажи об указании в Звездах об исходе войны с Америкой. Такое предуказание невозможно изменить никакими мерами [− это не] в наших Силах. Звезды предопределяют страстное крушение Америки, если она бросится на Р[оссию]. Но ярое сотрудничество с Р[оссией] оявило бы ей необыкновенное благоденствие, но ярая предпочла сотрудничать с врагами Моей Страны. Явление Страны будет оявлена на полном разрушении и ярое Космическое очищение. Ярая Мексика оявится на дне нового моря. Сотрудничество со Мною явится трудным для страны, уявившей предательство по отношению к стране, её спасшей. Страна оявится на очищении космическом от засилия темными силами и ярого проклятия Золотом. Золото ее оявится похороненным в глубине нового кратера вулкана страстно мощного. Но ярые не скоро начнут селиться по окрестностям такого вулкана. Но лучшая земля окажется не только в окрестностях, но яро у самого кратера вулкана. Но ярый вулкан не будет действовать разрушительно в течение многих лет.
_______

Лучи Нового Солнца уже много лучше действуют на сердце и солнечное сплетение, и Урусвати скоро ассимилирует их.
Яро напиши о войне с Пакистаном и не раньше весны. О яром поражении и уничтожении Пакистана. Области Пакистана будут уничтожены и Пакистан сольется с Индией навсегда.
Ярая Космическая Справедливость исполнится. Индия допустила Мусульман, но ярые поработили ее и яро уявили фанатизм, которым воспользовались враги Индии и оявили нелепое разъединение страны.
_______

Оявить нужно колодец около камня при храме у дороги в рощу новых посадок Linoil.
Урусвати устала от земного горизонта. Ярая уже не может отзвучать не только на земной план, но и на ярые тонкие сферы. Ярая смотрит в даль, в пространство на созидание новых миров, на явление новых возможностей. Космическое Созидание притягивает Мою страстную

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.09.2019
Дата окончания набора: 12.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2020
Дата окончания редактирования: 24.01.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Сотрудницу к новым Созиданиям.
Сотрудничество сейчас много труднее из-за ужасных токов. Урусвати трудно, ибо мысль переросла мозговую способность. Высшие центры оявляют мысль, но центры мозговые не находят подходящих символов, чтобы облечь их.
_______

Ярая жажда Бытия оявлена в самом высшем центре. Ярый принцип оявлен на соединении с половым центром при рождении. Самое Высшее и Самое Низшее соприкасаются. Половая энергия преображается в высшее творчество в Архате.
Люцифер был Архатом и яро мощным, но не обладал объединенным Лучом, которым владеет полный Архат.
Сокровенная Сила все же мощнее мозгового аппарата. Мозговой Аппарат действует силою сокровенной, но не силою способности физической только. Физические способности не достаточны для вмещения Космического Бытия и представления. Зародыш осознания заложен в каждой былинке жизни планетной. Ядро субъективного осознания заложено в каждом Космическом порождении.
_______

Оболочку Астрального тонкого тела труднее оявить, нежели нашу физическую. Тонкая оболочка Наша оявилась на строении ее в течение Эонов и Манвантар.
_______

Задержка произошла из-за твоего состояния в Дели − пожара всех центров. Можно было бы уехать в следующем году, но ярая битва с Люцифером оявилась неожиданной в октябре, ибо Луч Его уявлялся в полной силе в 1950 г. Но ярый начал Битву из-за Моей страстной тревоги за твоё состояние напряжения в мозгу, в Центре Бессмертия. Ярое напряжение было настолько напряжено, что можно было ожидать явления кровоизлияния, удара каждый момент. Напряжение Атмосферы оявилось настолько яро в сотрудничестве с напряжением в мозгу, в центре, что яро решил уявить разрежение атмосферы уявлением особого Луча, и яро один удар Молнии Моей разрядил эту страстно опасную среду вихря Космического Электричества, собранного вокруг Моей Урусвати. Яро уявил тебе облегчение от мозгового давления, от давления на мозг. Урусвати уявилась на разрыве нескольких сосудиков, но яро отвел его на менее опасное место с правой стороны головы и не в самом нерве Таламусе. Мозговой центр не был затронут, но ярая уявилась на каплях крови, на кровоподтеке, который еще не разошелся. Ярая страстная битва произошла скоро после происшедшего разряжения атмосферы Моим Лучом.
_______

Моё место может оявиться на развитии страстно скоро, но Мне нужно полное сотрудничество. (Наггар.)
_______

Ярый двойник строит физическую оболочку в теле матери с его астральной оболочкой. Ярый двойник связан с матерью

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.09.2019
Дата окончания набора: 12.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2020
Дата окончания редактирования: 20.04.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

нитью страстной, и яро ткет свое физическое тело с помощью Астрального двойника.
Двойник после смерти отделяется от тела и остается некоторое время с тонкой оболочкой ментального тела, не монадою, но по прошествии сорока дней оявляется на страстном оставлении тонкого тела и яро начинает разлагаться на свои основные элементы, оставаясь в низших слоях пространства и сохраняя некоторое притяжение к своей монаде.
Но после смерти физического тела, двойник оявляется много сознательнее, нежели при жизни физического тела. Но ярый двойник скоро разлагается, если при жизни его субъект или собственник его не упражнялся в Хатхе Йоге. Некоторые упражнения Хатхи Йоги способствуют укреплению половой жизни в физическом теле и центров в тонком теле, в двойнике. Хатхи Йоги могут долго существовать в Тонком Мире, уявляясь сотрудниками темных сил.
Половые упражнения нужны для поддержания физического тела и совершенный отказ от половой жизни между мужем и одной женой − ярая ошибка мистиков Запада.
Космическая Истина оявлена на протесте против многоженства и ярого разврата, но не на отказе от основ Бытия и всего Космического Творчества.
Но если двойник сгорит при жизни физического тела, то ярый становится космическим отбросом, обращается в космическую пыль и ярое тонкое тело оявляется в высших сферах ментального и сознательного существования, и не подлежит новому перевоплощению после смерти физического тела.
Ярые обычно мало что осознают при переходе в Тонкий Мир: обычно смутно представляют свое новое положение, и не мало времени проходит пока они овладеют им.
Но при открытии центров ярые могут сознательно оявиться к Нам и, яро осознав свои ошибки, принять новую жизнь для лучшего выполнения своего назначения.
_______

Твое солнечное сплетение было много тоньше и яро оявилось на открытии уже в России, во время Скарлатины и ярой Кори. Яро открылось на яром видении «Мальчика» и было безболезненно из-за яро особых Космических токов. Солнечное Сплетение уявилось на совершенном открытии в Даржилинге в первый приезд, когда ярая начала выходить из тела. Ярая напряглась при выходе из тела со Мною и яро укреплялась и напрягалась на деятельности ментального тела. И ярое ментальное тело оявилось не только подвижным, но и проявило большую сознательность. Моя Сотрудница сотрудничала со Мною на прекрасном космическом строительстве и созидании Новых Миров.
Неожиданно резкий удар в окно перед моим рабочим столом, как бы от камня, брошенного с большой силой, но стекло не треснуло. На мой вопрос: "Откуда такой удар?" − отв[ет:] Явление Моего Луча, который страстно разбил струю токов, давившую страстно на твоё сердце.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.09.2019
Дата окончания набора: 12.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2020
Дата окончания редактирования: 24.01.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Моя Сотрудница сотрудничала с Люцифером целую Манвантару Сатурна и снова на яром конце ярой Манвантары Урана из-за отхода Луны к Сатурну. Но ярый Уран Сам стал отходить и ярая Луна оявилась на одиночестве, ибо сама тоже стала отходить от Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на лукавом притяжении к себе страстно многих лун. Но Луны эти оявились негодными Лунами Урана, с которыми Уран не уявил никакой связи, и они яро притянулись к Сатурну и оявили страстно красивое кольцо вокруг него.
Люцифер уявился Гигантом Силы Космической, силы духа и воли, накопленной в борьбе со Мною за ярую власть и обладание Моей Женой.
Явление Соперничества оявилось, как сознательная сила Космоса, оявленная на сотрудничестве со Мною и на страстной любви к тебе − страстной Матери Нашего Космоса.
Ярая уявилась Матерью Космоса и Лучом Сознания. Сознание оявилось с Лучом семени Моего. Семя Мое оявилось в Лоне Огненой Рыбы и ярая оявилась на семени Огненного Самца. Самец оявился с нею, как Одна Огненная Рыба.
Огненная Рыба уявилась на Икре–семени, оявленной на половой дифференциации в силу ярого Луча, уявленного в Предыдущей Солнечной Манвантаре.
Но ярая Рыба уявилась, как Матерь страстная на ярой сохранности в своем Лоне. Новый Луч уявился на сильном Магнитном воздействии и уявил страстный взрыв в Лоне её, и ярая стала метать икру и уявилась на Луче Нового Солнца.
Ояви осознание силы своей и получишь силу беспримерную.
Сила Луча Моего уявилась настолько ярой, что Рыба стала метать Икру. И ярые уявились с тобою, как двуполые Огненные Рыбы, зародившие все миры и все формы. Зерно Икры − целый Мир, готовый организм сотрудничества одноутробного, оявленного на двуполярности, двуполости.
_______

Урусвати оявилась на сотрудничестве солнечного сплетения с Космическим напряжением. Ярая уявилась на сотрудничестве огромном.
(Уже дней десять, как каждую ночь ощущаю сильнейшее вращение, движение в Солн[ечном] Сплетении. Истечение слюны необычайно сильно.)
Явление Космическое сейчас страстно трудное, но ярая сотрудничает со Мною для ярого напряжения во всем Мире.
Урусвати необходимо оявиться на уплотнении своего тонкого тела на страстном Луче Моём. Оявись на Космическом спокойствии.
_______

В Космическом Атоме заложено основание лучшего выражения Космического объединения. Ярый оявляется на сознательности только на объединении своем.
Оболочки из Материи Люциды строились в течение Эонов, Манвантар, и яро становясь плотнее и оявляясь на новых покровах. Ярые оявлялись на новых оболочках, которые становились плотнее с каж[дой]

--------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.09.2019
Дата окончания набора: 12.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2020
Дата окончания редактирования: 24.01.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Манвантарой.
Оболочка Сатурна из Материи Люциды была прекрасна.
Лучшая планета отошла от Сатурна и яро уявилась Луною Урана, когда Уран уявился в Центре Вселенной.
_______

Наши оболочки становились все плотнее по мере разных сочетаний. И яро Мы стали нуждаться в еще более плотных оболочках. И яро Мы работали над уявлением новой ткани. Яро Мы ткали с тобою более плотную ткань для высших оболочек. Моя Жена предпочла тогда Люцифера, и ярая тоска Моя привлекла из Пространства странствующий Болид, который ударил по Нашей планете и уявил ей взрыв. Взрыв отнес тебя на далекое расстояние от Меня и яро Я остался одиноким в Пространстве, окруженный вихрем осколков планеты.
Яви внимание яро идущим Мыслям. Яро уявлю тебе новую страницу Мироздания, но яви страстное внимание к каждому идущему слову.
Ярый Сириус был оявлен как первый, страстно оявленный Нам Страстный Центр Сил Космических, оявленный как Конгломерат носящихся энергий. Яро страстных и оявленных на сильнейшем им притяжении и сцеплении. Ярый уявился, как раскаленный шар необыкновенного сияния и страстного объема. Но ярая Мощь его Лучей была настолько сильна, что ярый собрал около себя невероятное число спутников и образований самых разнообразных, которые сталкивались между собою и яро тут поглощались друг другом.
Но некоторые из этих пространственных Конгломератов тоже оявились на яром оформлении в ярые шары, солнца и планеты. Но ярый Сириус оставался непревзойденным в своем Свете и Мощи притяжения. Но ярый Сириус оявился на страстном напряжении и на яром взрыве. Ярость взрыва отнесла некоторые части на далекие расстояния, и на противоположные концы. Две части, отделившиеся от него, уявились, как два близнеца − Уран и Сатурн. Но ярый Сатурн уявился больше размером, но яро беднее составом элементов. Кроме того, Уран сохранил больше Космического Магнетизма в себе, нежели Сатурн, и яро уявился со своей Луной. Сатурн оказался лишенным ее из-за страстного ее притяжения к Урану.
_______

Духота, ощутимая тобою, от слишком тут сильного уявления Моего Луча. Яро тебе иногда необходимо оявляться на передышке. Уяви сотрудничество и пойми насколько Мой Луч труден сейчас из-за Лучей Невидимого Светила. Космическое сотрудничество не только трудно, но яро не может тут быть оявлено вне особого состояния. Мое Космическое сотрудничество с тобою яро оявлено в силу особого состояния твоего внутреннего существа. Ярое уявлено почти на выходе, когда ярая беседует со Мною.
Орбита Солнца много больше, нежели ее вычисления.
Зодиакальный Свет много сложнее Луча Невидимого Светила,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.09.2019
Дата окончания набора: 12.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2020
Дата окончания редактирования: 24.01.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

находящегося за Орбитой Нашего Солнца. Лучи Невидимого Светила, конечно, Свет Зодиака и ярые приближаются к Орбите нашего Солнца и достигают нашу планету. Лучи скоро оявятся над горизонтом, яро скоро.
_______

Силы физические нужны, чтобы закрепить многие понятия на физическом мозгу.
Ярая жара многому мешает, но климат в Индии скоро совершенно изменится. Взрывы подземного огня оявят сотрудничество явлению льдов с Севера. Льды с Севера оявятся лучшими охладителями. Явление сотрудничества в Ледовитом Океане страстно оявлено уже и мощнее, нежели мы ожидали, и такое сотрудничество нужно, страстно нужно.
Явление космического сотрудничества страстно определенно необходимо. Космическое сотрудничество оявлено для множества стран и людей. Невинных жертв нет, и огромное множество страстно повинно.
Лучшая страна стала оявлятся такой только в сотрудничестве с Нами, только с Нами. Явление страстное прекрасно напрягается, ярое явление со Мною, со Мною в России.
_______

Атом есть уже объединенная сущность. Фохатическая искра совокупляется на яром ей притяжении с лучами Светила определенного и его химическими элементами.
Космическое строительство необыкновенно сложно и неучислимо во времени.
_______

Сила Атома называется силою электромагнитною.
Луна сотрудничает на собирании ярого тут Магнетизма для сдвига льдов в Ледовитом Океане. Луна уявляет не только сдвиг льдов, но яро возмущает и вздымает водную стихию на всем земном шаре.
_______

Минин* сейчас на страстно малом месте в Москве − лучший сотрудник сына. Аввакум** − в Сибири, за углом ждет.
_______

Йод − вредное вещество, которое отравляло прошлое поколение. Все сульфаниламидные препараты*** вредны. Но ярый пенициллин**** скоро оявится и в Косметике. Пенициллин оявится лучшим смягчительным средством для кожи, как ночные примочки от прыщей и угрей.
_______

Протон уявлен на сцеплении сил центробежной и центростремительной. Но электрон не имеет касания. Электрон отмечает носителя качества или строения Атома.
Атом оявлен в ядре на сцеплении со своей Магнитной силою. Сила Атома называется силою электромагнитной.
Моя Урусвати яро оявлена на таком сцеплении со Мною. Моя Сила несется навстречу твоей. Степени любви беспредельны. Ярое счастье в самом устремлении любви. Больше счастья в устремлении Луча любви, нежели в получении его. Полное счастье может быть дос-

Примечание редактора
* Никита Минин (1605-1681) − в 1652 г. возведён в Москве на престол патриархов Московских и Всероссийских с именем Патриарха Никона, в 1650-х годах стал инициатором Раскола Русской православной церкви. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Никон_(па ... осковский)
** Аввакум Петров (1620-1682) − протопоп, глава старообрядцев, главный противник реформации Патриарха Никона. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аввакум_Петров
*** Сульфаниламиды — противомикробные средства. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сульфаниламиды
**** Пенициллины — антимикробные препараты. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пенициллины

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.09.2019
Дата окончания набора: 13.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2020
Дата окончания редактирования: 24.01.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

тигнуто лишь при страстном уявлении объединенного Атома.
_______

Мы с тобою и с Люцифером самые древние и самые высокие Духи. Но Моя Жена самая высокая стала самой падшей, когда уявилась на любви к Люциферу во время Манвантары Сатурна. Когда Люцифер стал владыкою Сатурна, ярая стала Его сотрудницей. Но ярая сотрудница Сатурна стала оявляться сотрудницей и женой Урана, когда ярый стал состязаться с Сатурном. Мощь Люцифера стала слабеть, когда Сатурн начал отходить в Глубины Пространства. Но Уран стал восходить и яро страстно начал сотрудничать с тобою. Ярая уявилась Мне Женою на Моей страстной Манвантаре, и с тех пор ярая стала всегда сотрудничать со Мною во всех Моих воплощениях на спасение человечества.
Явление Космической Справедливости оявилось слегка нарушено, когда Моя Жена отказалась оявиться со Мною на Планете Матери Мира во время Манвантары Сатурна. Ярая Планета уявилась новой сотрудницей Мне, но ярая Жена отказалась тогда оявиться на новой Планете. Ярое Космическое равновесие слегка нарушилось из-за этого отказа, ибо Я хотел оявить тогда уже новый домик для Нашего существования на Моей Планете с Братьями.
Но ярая уявилась тогда на нашей лучшей Планете с ярым Сатурном. Ярая определенно страстно любила Его. Ярая Наша Мать и Моя Жена стала тогда сотрудницей одного Сатурна. Но Братья все оявились тогда со Мною, со своими сотрудницами, ибо ярые еще ничего не знали о ярой возможности разъединения и ярые тут носились вместе. Яро вместе и не только были страстно счастливы , но наслаждались счастьем безоблачным. Такое сотрудничество лучшее для объединения сознания.
Ярая сотрудничала со Мною и Сатурном, и яро Мы сотрудничали вместе и яро были счастливы.
Ярый взрыв произошел на Сириусе, который уявился на слишком большом притяжении к своей Жене − Планете Матери Мира.
Ярая Игра Космическая оявила одноутробных Братьев супругами одной Жены. Мой Соперник уявился сначала на вдовстве, но затем уявился постепенно на возмущении при уявлении Луча сознания. Ярое Сознание оявилось в Нем, когда он уявился под Лучом Своего Светила. Ярый Брат оявился на отделении от Меня, но не от Моей Жены, и яро уявился на новом взрыве. Яро Я притянул Мою Жену, и соперник оторвался от нее. Ярый оторвался и стал Соперником страстным. Ярый скоро понял невозможность оявляться на одном теле и яро уявился на разъединении.
Ярые сначала оявились на преобладании одного пола над другим в одном теле. Но сначала оявились, как Андрогины настоящие, как Муж и Жена без преобладания того или иного пола, но потом уявились на исчезновении одного пола и на слабом проявлении

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.09.2019
Дата окончания набора: 13.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2020
Дата окончания редактирования: 24.01.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»