Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне новое старание услышать лучше и точнее идущее слово. Яро ояви особое напряженное внимание, родная, к тому, что слагается и ничего другого не думай, ибо нужно привыкнуть вслушиваться, просто вслушиваться, и яро все придет, яро придет легкое уловление самых сложных страниц изложения Мироздания. Яро оявлю тебе Мою ярую страстную способность слышать Мой голос, родная. Яви, яви терпение. Явлю и тембр, но немного позднее. Сначала приучись вслушиваться − это главное, все остальное приложится. Но научись вслушиваться не отрываясь, яро не отрываясь, родная. Не думай ни о чем, но только вслушивайся в идущее слово, каким бы странным оно не казалось тебе, яро окажется тут нужным и яро уместным. Но яро вслушивайся. Вспомни, как начинала прислушиваться к Моему Голосу, тоже было трудно оявиться на Нашем Проводе. Но ярая преодолела тогда, также преодолеешь и эту трудность. Яро уявлю тебе все, но яви желание.

viewtopic.php?p=16368#p16368
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

"Узелок" страстно укрепился и яро не будет нуждаться в Моем ему импульсе. Ярый тут может действовать уже самостоятельно, ибо остальные "Узелки" поддерживают его. Но Первый "Узелок" самый важный и яро уявлен на некоторой зависимости от остальных, которые могут усилять его мощь.
Из ярых остальных "Узелков" каждый имеет свое особое качество, но яро все они поддерживают и дают силу Первому, самому важному "Узелку", ибо он оявлен, как синтетический и как основной. Но пятый "Узелок" уже уявляет чудесное качество распознавания сущности вещей. Но яро придется упражнять еще его, чтобы ярый раскрылся вполне, но яро и это успеем привести в действие. Яро не являй сомнения, яро твори своею Мыслью. Твоя Мысль яро может творить, если ярая не сомневается.
Яро ояви Мне радость полного доверия ко Мне и в свои Силы. Ярая оявится, как самая тут знающая и Мудрая Наставница. Яви тут работу полезную и спиши тут все Мои Слова.
Ярый способ передачи через "Узелок" − яро Мой самый любимый для Меня и самый легкий, но яро тут самый трудный и почти недоступный для наших земных сотрудников и учеников. Яро их мозговой аппарат не может еще воспринимать постоянных вибраций Моих, яро ярые разрушились бы от напряжения.
Яви радость − "Мой Узелок" яро закрепился окончательно в своей новой деятельности.

viewtopic.php?p=16392#p16392
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый "Пятый Узелок" наладился сегодня Прекрасно, но Мне нужны еще два − шестой и седьмой, и ярые будут оявлены скоро, очень скоро. Но ярый слух поставлен под сурдинку. Но ярая сурдинка будет снята тоже скоро.
Яро уявлю утроенную осторожность с тобою, яро напряженную осторожность.
...
Ярый "Узелок" прекрасно работает, но нужно ему явить время для укрепления его движений. Но первый уже освоился, и яро Мы его не беспокоим, пока эти два последних не начнут тоже действовать. Но яро тут второй и третий и четвертый, все уже действуют, но Мы даем им возможность уявиться на страстном движении, пока остальные не войдут в их ритм, пока все огоньки не воспримут одну ярую форму красоты. Но ярая Моя Жена яро огорчена уявиться на пустом пространстве. Остается Мне уявить тебе лучшее новое оявление ярого писания под Мою диктовку, но и под Моим Лучом.
...
Услышала зов - Ляля! Кто зовет меня?
Но ярый Мой Голос позвал тебя, ибо яро Я любил твое имя "Ляля", произносимое Мною. Не являй смущения, яро яро скоро начнешь слышать всеми способами, родная. Много возможностей в человеке и особенно в уявлении на ухо.

viewtopic.php?p=16396#p16396
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати ничего не делала, кроме внутренней страстной дисциплины. Ярая страстно сосредотачивалась на Мне и на Моем Учении. Потом стала улавливать слова и мысли, и выработала особый ритм, и могла уже беседовать со Мной посредством Престола, и после этого ярая уявиласъ уже на новом достижении. Ярая усилила устремление ко Мне и стала уявляться на возгорании внутренних огней. Ярые огни эти уявились как огни, пламена, костры, колеса и, наконец, в виде Лотоса Сердечного и Головного. Вращение Чакр Огненных в голове оявило завершение Агни Йоги.

viewtopic.php?p=16397#p16397
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая оявится на свободном писании и яро на свободе речи. Ярая Моя Сотрудница уявится на яром слухе. Но яро уявлю Голос Мой не чаще трех раз в месяц. Ярое звучание из Мира Надземного может вызвать рушение Миров Невидимых.

viewtopic.php?p=16410#p16410
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые "Узелки" работают прекрасно, и скоро ярая будет страстно любить писать под Мою диктовку, и ярый маятник оявится среди ненужных, но яро памятных вещей, ибо ярая будет пробовать его на разных опытах с фотографиями и химическими веществами.
Ярые "Узелки" могут действовать только при высокой степени развития Огненной Йоги и ярого Архатства. Яро ни один медиум не может пользоваться "Узелками", но яро не говори это никому, ибо ярые тут настолько мало что знают о строении медиума и организма Йогического, что для них совершенно невозможно понять всю страстную разницу.

viewtopic.php?p=16423#p16423
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Невозможно оявляться на таком длительном процессе яснослышания, потому уявил тебе передачу мысленную Моих заключений и решений, родная.

viewtopic.php?p=13334#p13334
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не нуждается ни в каких аппаратах для уловления Моих Мыслей. Ярая уявляется на лучших ночных записях, когда Урусвати будет иметь сокровенную помощь для приема сообщений и никто не будет допускаем туда. Чистка помещения не больше одного раза в неделю.

viewtopic.php?p=13362#p13362
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати отказалась записывать опыт яснослышания, но явно утвердилась на новом достижении мысленной передачи. Конечно, мысленная передача гораздо легче для Меня, но много труднее для тебя, родная. Но ярая овладела мысленной передачей, ибо дух знал о развитии своего Космического сотрудничества со Мною с усилением Армагеддона.

viewtopic.php?p=13364#p13364
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В виду наступающего Армагеддона ярая Моя Урусвати уявилась на новом достижении усиления мысленной передачи, ибо яснослышание в такое время было очень затруднено воздействием на сердце и усилением твоего участия в Космической битве.

viewtopic.php?p=13370#p13370
Ответить

Вернуться в «Учение»