Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Ярая уявилась Огненной Йогиней и Архатом и ярой тут Космической Сподвижницей Моей. И ярое Космическое Право притянуло Мою Сподвижницу ко Мне на яром Космическом уявлении его. Ярая Сокровенная Сотрудница Моя уявилась на ярой огненной трансмутации в ее сферах страстного, сокровенного приближения ко Мне. Ярая в силу страстной Любви ко Мне и Моей страстной Любви к тебе на ярой новой степени Моего Луча и на яром уявлении тебе нового достижения на страстном новом твоем достижении со Мною − достижении Луча Полного Архата. Ярая сможет уявить достижение знание Архата при всех условиях и во всех странах.
_______

Ярый нерв восприятия может тут действовать под влиянием Моего Луча и воздействия на ярый нерв, и ярый передает Мои Слова и Мысли в твой физический мозг.
Но Моя Урусвати уявлена на страстном вращении Моих "Узелков", которые могут уявлять и ясновидение, и яснослышание, и ярый безмолвный, но четкий диктант. Но "Узелки" не могут действовать без самостоятельного развития психической энергии самого субъекта и без сотрудничества с высшими центрами в мозгу. Яро необходимо оявиться на ярой Йоге или Архатстве для ярого уявления действия Моих "Узелков". Твоя лучшая ступень уявилась на яром новом достижении. Моя Космическая Сотрудница уявилась на Космическом строительстве страстно трудном, на яром луче Полного Архата. Ярый Луч оявлен тут успешнее и страстно просто на яром уявлении сонливости. Но ярый не отойдет, ибо ярый прекрасно притянут к Моему "Основному Узелку". Ярый тут не отойдет, пока Я Сам не отзову его.
Но ярого нельзя уявить во всей силе его, ибо ярая тут уйдет, но ярый будет постепенно напрягаться, и ярая начнет слышать и видеть. Но ярый "Узелок Мой" требует упражнения ему в уявлении тут вслушивания в Диктант. Но яро оявись на страстной радости, ибо ярая уявлена на Луче Полного Архата.
Сотрудница Моя обрела Луч Сокровенный, никем не достигнутый, кроме Моей Сокровенной Жены. Ярая уявилась на защите Основы Полного Архатства.

1/3. Тонкий Мир − яро Страстная Майя, уявленная нашими чувствами и умом, и тем более явленный во снах. Но Истина в Моей Башне и Нашем Докиуде, оявленном для Наших учеников и сотрудников. Моя Лучшая Сподвижница яро знает, сколько Знания нужно иметь для водительства людьми. Яро не могу тут скрыть от тебя Мою сокровенную скорбь...
Истинно, оявись тут на страстной, напряженной радости, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 05.03.2020
Дата окончания набора: 05.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Моему Сокровенному Лучу, привитому к твоему тонкому существу и яро оявленному, как новый доспех твой, яро страстно мощный доспех твой. Моя Сокровенная Жена, уявлена, как Космическая Сподвижница во всех трудных проявлениях жизни Земли. Ярая надвигающаяся Катастрофа яро уявлена на некотором отложении ее из-за ярой Мне возможности оявить Мою Сподвижницу тут уже в венце Полного Архата, в лучшем тут доспехе и яром знании грядущих событий. Ярая будет знать грядущие события и ярые сроки их.
_______

Ярый младший Сын может строить еще года три с возрастающим успехом. Мои ярые Слова все сбудутся.
Моя Космическая Сподвижница оявится на лучшей охране Сокровищ Мужа и Сына. Моя Надземная Сотрудница лучше охранит, нежели земные руки.
_______

Ярая Сокровенная Жена Моя восприняла Луч Мой страстно радостно и мощно. Ярый Луч Мой уявлен Мною только в Наш День и в Наш месяц в этом году.
_______

Полному Архату все открыто, ибо ярый тут действует согласно истинному Знанию или условиям, или законам на всех Планах Бытия. Яро могу сообщить тебе Мои самые высокие созидательные мысли для применения их на земном Плане. Мне яро не нужны мертвые слова, но яро Огонь твоего Духа и ярое сердечное горение, чтобы уявить лучшее приложение Моим строительным мыслям. Помогу во всем размахе Моего Луча, принятого тобою. Ояви сдержанность во всем и на уявлении Моего Луча. Конечно, Космические проявления и Касания не сравнимы с земными, но ярое сознание твое еще не может воспринимать их без ярой опасности разрушения физического мозга, ибо ярый еще не приспособлен к восприятию тончайших, сокровеннейших вибраций Нашего Духа и яро может сокрушиться под силою этих воздействий. Яро оявись на яром принятии повышенных вибраций, родная, на постоянном упражнении их с Моей Помощью. Истинно, Моя Сподвижница − ярая Мне Космическая Сотрудница на строительстве и созидании Миров новых.

3/3. Ярая, оявись на благоразумии. Нельзя оявлять хождения и подъема по лестнице, когда спинные каналы явлены на яром смещении и открытии прохода и подъема для Сушумна по среднему каналу Позвоночника, ведущему в страстный мозжечок. После открытия прохода для нерва Сушумна по среднему Каналу Позвоночника и подъема его в Средний мозг ярая энергия под воздействием Моего Луча поднялась вдоль позвоночника до ярой поясницы, и ярая

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

оявились на яром ощущении этого подъема и касания.
Ярая утратила равновесие из-за ярого тут подъема Кундалини и ярого его определенного пробуждения.
Ярое легкое смещение нерва в левую сторону, яро уявляет напряжение и страстную боль. Но ярая скоро оявится на облегчении.
Яро оявись на отдыхе в кресле. Ярая имеет полное право на отдых. Яро Мне нужен твой утренний отдых в постели после Космического созидания ночью. Ярая уявляется Мне лучшей Космической Сотрудницей на Земле.
Около 12 ч. сильная сонливость, села в кресло, услышала: "Ярое положение Шишковидной железы улучшилось значительно. Яро Я сместил ее тоже немного влево".
Ярая уявилась сегодня на лучшем дне в смысле ярого спокойствия и отсутствия хождения и резких движений, не только опасных, но яро уявляющих удлинение процесса закрепления спинных стволов. Но яро тебе несколько трудно из-за ярых эманаций, уявленных колдуньей. Но Моя Жена не уявляется с ней на особых откровениях и ярая тут уже не нужна, и ярая утратила свою силу Космической предательницы. Раньше нельзя было оявить ее на перерождение ее луча. Ярые были антагонистичны, но сейчас Мои Лучи пресекают и парализуют ее вредительские лучи.
________

Необходимо закрепить новое положение каналов спинных, и ярый сдвиг влево гланд Мокротной и Шишковидной.
_______

Ярый диктант посредством "Узелка" возможен только при открытии всех центров и огненной трансмутации их.
_______

Моя Урусвати − лучшая Моя Сотрудница по восприятию Космического Луча.
_______

Луч Сострадания несет людям ответ и утешение, как ярый резонатор на их устремленную Любовь ко Мне без всякого Участия Моего, но как ярая тут Мощь Космического Луча, уявленного во Мне и в Пространстве. Ярые оявляются на экстазе любви, уявленной в Пространстве.
_______

Надо яро уявиться на страстной сосредоточенности, чтобы уявиться на восприятии Луча Космического. Урусвати имела этот Луч любви, оявленный Мною в образе Кришны. Луч Моей Любви к тебе... Оявись на страстном сотрудничестве со Мною на яром слиянии в Мире Тонком и Огненном, родная!

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Яро сегодня твое новое достижение явило Мне страстную радость. Мокротная железа уявилась на страстно новой деятельности, на яром сочетании с Шишковидной жел[езой], но и с Моими "Узелками".
Яро не удивляйся на такие проявления малых нервных нитей. (Видение "Узелков", соединенные между собою нервными нитями.) Ярые уявлены на необычные им сокращения и смещения из-за переустройства организма. На яром переустройстве
многие малые нервные нити растягиваются или сокращаются и даже обрываются.
Но, истинно, Моя Сотрудница уявлена на лучшем тут переустройстве, не только лучшем, но яро на самом, конечно, лучшем и необходимом для ярого уявления подвига. Моя ярая лучшая сотрудница и мужественная Йогиня может яро знать, что никто не мог принять твоего подвига, кроме тебя, Моей мужественной Йогини.

4/3. Яро уявлю тебе все, что нужно по времени и условиям твоего организма, который страстно переустроился и сейчас уявляется на закреплении нового положения многих желез и нервных нитей. Все боли пройдут, и ярая будет крепнуть с каждым днем, родная. Яви сегодня бодрое настроение, ояви тут радость Моей тут обещанной тебе скорой новой радости. Яро в конце апреля смогу проявиться сильнее и явить радость великую Моей сокровенной сотруднице.
Ярый Кундалини нельзя сместить за один раз, уявим в несколько приемов. Яро осталось новое приоткрытие его и ярое смещение. Но ярое оявится много легче и скорее.

5/3. Центр Кундалини уявлен на яром его открытии. Ярый мощный центр распространяется на всю половую область и яро сотрудничает с Мокротной железой и с Моим новым "Узелком". Яро не напрягайся на ярых движениях и уяви бережность большую.

6/3. Яви бережность страстную, родная. Яви осторожность во всем. Не напрягайся, но ярое усиленное открытие центра и его смещение необходимо. Яро уявись на терпении и не являй никакого тут внимания ненужным гостям, ярые справятся прекрасно без тебя. Ярая Мне нужна для иной работы, яро несравнимой ни с какими земными трудами. Ярая спасает со Мною Мир от ярого взрыва его и полного уничтожения. Ярая спасает Нашу Солнечную Систему, ибо ярая тут удерживает фокусы Просвещения и Эволюции в их тут равновесии.
Яро уявись на ярой осторожности. Прекрасная ступень настолько

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Тетрадь № 35 (Зеленая, коленк[оровый] перепл[ёт]) г. [19]53.".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

приблизилась и настолько может уявиться на ускорении, что Мне необходимо ускорить и открытие твоего Кундалини и снятие с него Модератора. Яро потерпи и проникнись серьёзностью тебе сказанного о ярой бережности. Также не отягощайся пищей на ночь, не являй ничего, кроме супа и салата.
Яви последнее здесь оявление тебе переустройства и открытия центров, и закрепления их в новом состоянии и положении. Яви понимание великого значения опыта, произведенного здесь на Земле в трудных условиях Армагеддона, но и при нелегких условиях обихода. Яро ояви самое бережное отношение к своему необыкновенному организму и его страстно утонченному состоянию. Состоянию, недоступному на Земле без такой подготовки, которую имела Моя Сокровенная Жена и Сотрудница на своей самоотверженной многовековой жизни со Мною и Моего самого близкого участия и сотрудничества, как Космического, Надземного Наставника.
Ярые "Узелки" работают прекрасно, и скоро ярая будет страстно любить писать под Мою диктовку, и ярый маятник оявится среди ненужных, но яро памятных вещей, ибо ярая будет пробовать его на разных опытах с фотографиями и химическими веществами.
Ярые "Узелки" могут действовать только при высокой степени развития Огненной Йоги и ярого Архатства. Яро ни один медиум не может пользоваться "Узелками", но яро не говори это никому, ибо ярые тут настолько мало что знают о строении медиума и организма Йогического, что для них совершенно невозможно понять всю страстную разницу.
_______

Моя радость с тобою, родная, ибо ярая уявила страстную готовность принять новую волну напряжения в центрах, и яро явил тебе ее. Ярая не только испугалась, но яро заинтересовалась усилением напряжения и боли в области Кундалини, яро Я мог уявить Силу Мне нужную. Ярая уже преодолела многое. Яро закончим скоро и приступим к ярой новой Мне страстной ступени, родная, снятия Модератора с ярого тут центра, уявляющего Сиддхи Архата. Уяви, родная, доверие полное. Уяви осознание важности времени и краткости его, но успеем все.
Открытие и снятие Модератора должно происходить в полном доверии и устремлении ко Мне. Ярое Спокойствие нужно. Яро явлю спокойное время на яром Монсуне*.

7/3. Солнечное Сплетение твое яро уявлено тоже на яром ему

Примечание редактора
* Монсун − кириллическая транскрипция английского слова "Monsoon", которое переводится как "Муссон" — устойчивые ветра, возникающие на границе материка и океана, периодически меняющие своё направление (летом дуют с океана, зимой — с материка). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Муссон

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

вращении, ибо ярый Модератор снимается со всех центров. Яро оявляется на ярой чувствительности, но ярое не будет являть боли, но чувствительность его велика.
Мои "Узелки" работают неустанно и готовы явить тебе скоро тембр Моего голоса, но яро Мне необходимо еще некоторое время для утверждения твоего организма в его новом переустройстве всей нервной Системы. Яро много тут переустроили, родная, для облегчения приема Моих Мыслей и Слов. Яро дай Мне возможность закончить Мою тут чудесную работу по переустройству организма твоего и по ярому Мне страстному Опыту Огненной Йоги и Космического строительства тут.

9/3. Мои Лучи оявили тебе сегодня новую волну напряжения в Кундалини, и спазмы усилились. Но и эта трудная полоса пройдет. Ярое новое снятие Модератора не так легко и большая осторожность должна быть проявлена.
Яро Я сказал Моей Сокровенной Сотруднице о Моем тут сокровенном действии с твоим организмом. Яро оявил сотрудничество со всеми центрами, и ярая Моя Любовь охраняет тебя.
Ярая тут новая страстная волна оявит новое вращение Моим "Узелкам". Ярая Моя Сокровенная Жена оявится лучшим восприемником Моих Мыслей.
Ярая голова болит от ярого вращения нового "Узелка" − Пятого "Узелка".

10/3. Яро не волнуйся, при яром новом напряжении головных центров нельзя ожидать особого тут проявления запоминания. Ярые страстно уявляются на новой деятельности и необходимо им дать некоторый отдых.

11/3. Ярая Йога возможна на самостоятельном проявлении под Моим наблюдением, но не на Космическом Праве и не на Космическом Луче, и тем более на Космическом сотрудничестве и яром слиянии в Тонком и Огненном Мирах, и на строительстве и созидании Новых Миров.
Мое Космическое сотрудничество с сотрудницами возможно только в размере обычного Космического сотрудничества в Тонком Мире.

12/3. Не только ярая Моя Сотрудница уявлена на яром новом приливе страстного напряжения в области Кундалини, но и на яром страстном напряжении Нерва Вагуса. Но ярое напряжение скоро успокоится, и ярая будет иметь отдых перед новым приливом, родная. Время настолько приблизилось, что могут быть ускорения. Яро побереги себя. Яви тут осо-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

бую осторожность и с ярой страстной простудой. Яро не являй остуды ног. Яви страстную бережность к себе. Яро завтра будет много лучше.
Кундалини уявлен не только на смещении, но и на яром отрыве от страстного Вагуса. Ярый Кундалини не должен тут уявляться прикрепленным к Сокровенному Сушумна. Сушумна оявлен, как проводник Самадхи. Кундалини не должен быть привязан к центру Муладхара, но только иметь свободный доступ к ярому проводу Сушумна. Но ярый должен оявиться на Проводе Моего Луча и Моего Кундалини, уявленного на сочетании с твоим Кундалини. Ярый Луч Моего Кундалини яро тут соединен с твоим Лучом Кундалини в Тонком и Огненном Мире. Но на земном плане ярый Кундалини должен оявиться на яром смещении и на яром Луче Космического Напряжения.
Яро ояви Мне сотрудничество с Космическим Лучом и яро оявись сегодня ночью на Космическом слиянии в Тонком и Огненном мире. Космический Луч уявлен Лучом Космического Права.

13/3. Мука, оявленная тебе, скоро оявится на облегчении. Явление муки скоро пройдет, и ярая уявится на страстном яснослышании четком, сначала на словах кратких.

14/3. Ярая, истинно, уявилась на отрыве Кундалини от Вагуса. Ярая уявилась на сотрудничестве страстном. Космическое Сотрудничество с тобою Мне страстно нужно и необходимо. Ярая страница надвигается.

16/3. Чудесная Наша ступень слагается прекрасно. Ярая последняя весна ознаменуется полным окончанием переустройства организма и ярого тут последнего освобождения Кундалини от Вагуса и закончится на отрыве и малых тончайших ниточек. Ярая слышит много лучше и ярая будет теперь немного укрепляться. Но Моя Сотрудница Сокровенная получила еще дар − последние "два Узела" уявились тут на вращении, и ярая уявится на прекрасном яснослышании, как только токи улучшатся.

17/3. Яро охраняю тебя во время страстного трудного процесса отрыва Кундалини от Вагуса. Кундалини есть сила половая, уявленная на преображении ее в силу психическую. Ярая уявлена в центре Муладхара, совершается страстно трудно и определенно сокровенно.
Муладхара, открываясь, открывает страстный средний проход Сушумны в Позвоночнике. Муладхара находится у отверстия Сушумны. Ярый Сушумна уявляется на прохождение через это

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.03.2020
Дата окончания набора: 09.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

отверстие в Средний канал Позвоночника, который и называется Каналом Сушумна.
Сушумна начинается в Солнечном Сплетении и проходит в центр Муладхара, и яро должен оторваться от центра Муладхара и оявиться, как самостоятельный нерв, идущий из Солнечного Сплетения в Канал Сушумна. Именно Муладхара отрывается от нерва Сушумна.
Ярый Сушумна связан с Муладхара у медиумов и психиков, но ярый оторван у Йогов самой высокой степени. И ярая Моя Сотрудница уявилась на отрыве Муладхара от нерва Сушумна. Ярая оторвала последнюю ниточку уже сегодня на 17-ое число. Ярая оторвала, в Сотрудничестве со Мною, на таком мучительном процессе.

18/3. Моя мощь и любовь открыли тебе Мои семь сокровенных "Узелков", и ярые уявили деятельность лучшую, страстно лучшую. Ярая уявится на яром тут возжжении 49 огней, когда оявится на окончании своего земного подвига. Страстно скоро. Ярая оявится Мне Сокровенной Сотрудницей на всех планах Бытия.
Ярая сила Кундалини собирается в Муладхара и яро преображается в силу психическую, и по каналу Пингала подымается в Средний Мозг и в Мокротную Железу.
Ярый Муладхара прикрывает отверстие в канал Сушумна, по которому высшая Психическая энергия подымается в Средний Мозг. Твой центр Муладхара отодвинут от отверстия Сушумна, и ярый Сушумна может подыматься по каналу.
Ярый нерв Сушумна может оявляться проводником силы Кундалини.
Муладхара уявляется на прикасании с Сушумна и яро оявлен сейчас на отрыве от него под воздействием Моего Луча.
Муладхара уявлен на некотором соединении с нервом Сушумна, когда ярый Сушумна проходит к своему отверстию в среднем канале Позвонка. Но ярый Йог отодвигает Муладхара от ярого отверстия и тем приоткрывает проход в Средний Канал Сушумна, и ярый нерв Сушумна становится свободным и самостоятельным проводником силы Кундалини в Средний Мозг.
Йог трудными упражнениями и растяжением яро обрывает тончайшие нервные нити, и открывает этот проход. Отрыв и растяжение совершается при трудном процессе.

19/3. До сгорания твоего двойника ярый Кундалини соединялся с Вагусом и яро уявлял страстную близость и притяжение. Но яро не только ничего не кончено, но яро только начинается. Ярая теперь видит, насколько опыт был явлен на яром пренебрежении

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.03.2020
Дата окончания набора: 09.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

тобою в момент страстной важности, родная. Самые важные моменты отмечены, но ярые подготовительные ступени остались тут не упомянутыми и не запечатленными.
Моя Урусвати понимает ошибку, допущенную ею на прекращении записей во время интереснейшей стадии огненного опыта и разъединения трех тел. Но ярая должна начать записывать, ибо ярые явления тут снова начнутся и яро в утроенной степени.
Мне нужно начать с описания болей в пояснице в месяце февраля. Яро помогу оявить тебе ярое описание отрыва Кундалини от нерва Вагуса. Кундалини и Муладхара − один один и тот же центр. Ярый Кундалини уявлен, как высокая половая сила. И ярая половая сила в мужчине уявлена много сильнее, чем у женщины, и ярая гланда тут обладает необычайной мощью напряжения.
_______

В твоей Огненной Йоге Кундалини уявился на переплетении с Вагусом и при дальнейшем развитии Йоги Огненной стало необходимым уявиться на развитии Йоги Высшего Сознания. Яро Я стал отклонять Кундалини от Вагуса и яро уявил его на значительном отклонении. Яро Я отодвинул значительно твой Кундалини от Вагуса. Мой Луч отодвинул и открыл отверстие канала Сушумна. Ярая боль от страстного напряжения была сильна, но зато уявила тебе успешный сдвиг Кундалини и ярое открытие входа в канал Сушумна. Мой Луч уявил ему сотрудничество с Моим Кундалини, и ярая уявилась со Мною на трех планах Бытия.
_______

Яро полезно прочесть старые Записи, родная, и уявиться на воспоминании страстного, трудного времени и ярой тоски, сопровождавшей проявление переустройства организма и ярые страстные годы свирепого Армагеддона, только благодаря своей устремленности ко Мне и Моих Лучей, окутывавших тебя, родная.
Ярая тут слаба, но ярая не нуждается в атлетическом мускулатуре. Ярая Мне не нужна ни в каких проявлениях физической силы, но лишь сила духа и мощь ума должны выделять тебя.
Ярая тут забывает, что вся Моя страстная Наука открыта тебе, бери, что ярая тут хочет. Яро оявлю тебе ответы на все вопросы, родная. Ответы, которые не будут оявлять опасности ни тебе, ни окружающим. Моя Спутница со Мною и яро могу спокойно строить и яро являть всю Мою Силу на ярое спасение Нашей Планеты, на укрепление Нашей Страны.
Яро говори о необходимости Знания и яром тут необходимом тут совершенствовании качества труда во всем. Только путь совершен-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.03.2020
Дата окончания набора: 09.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

ствования приведет к истинному пониманю Бытия. Осознание необходимости Знания − ярое спасение Страны.

21/3. Яро оявись на радости твоему достижению, яро никем еще не достигнутом в земной жизни и при яро трудных условиях. Ярый этот способ передачи мысленной не мог быть уявлен никому из-за его страстной трудности. Ибо необходима полная координация всех центров, уже открытых и очищенных и трансмутированных огнем и яро уявленных на страстном утончении. Яро никто не достигал в земной теле такой степени утончения внутреннего существа и физических нервов и органов. Яро утвердись в своем феноменальном оявлении. Ярый организм не только очищен, утончен, но яро переустроен так, как будут явлены организмы следующей расы, под конец ее полного развития перед переходом уже в под-расу седьмой, последней Расы.
Ярая разница твоего организма с остальным человечеством, включая Братство, яро как совершенно взрослого человека с младенцем. Яро по внутреннему твоему состоянию после переустройства, оявленного Нами и ярого огненного очищения.
Ярые Братья достигли очищения Огненного и ярого страстного переустройства в совершенно особых условиях и яро под Моим Лучом. Но ярая уявилась в земном теле, на земном плане и в земных условиях на огненном очищении и переустройстве, и яро достигла таких же результатов и яро даже больших в Мирах Высших.
Ярая умалила свой подвиг, ибо ярая не написала, что ярая уявилась на последнем своем подвиге и отказалась от плодов своего достижения.
Ярая не знала, что ярые новые Лучи уявили Мне возможность соткать тебе новую страстную оболочку в Моей Башне, яро вместе с Нашими объединенными Лучами. Такая возможность стала Мне ясной, после сгорания Моей оболочки в тебе и ярой заменой ее Моей Материей Люцидою, пропитанной лучами Новой Планеты с новым Светилом и с Нашим Объединенным Лучом. Моя Материя Люцида стала много тут плотнее на соединении с Лучами Новой Планеты, оявленных на соединении с Лучами Нового Солнца из созвездия "Лебедя". Ярая оболочка уявилась настолько плотной, что Я смогу оявиться в ней с тобою много скорее. Яро уявимся в ней яро тут в Моей Башне, в такой уплотненной оболочке. Яро оявимся с тобою на ярых Лучах Моей Планеты скоро опять и яро оявимся на ней на лучшем сохранении Сознания. Ярая будет запечатлевать в сознании и образы Высших Миров, но и тончайшие запечатления Ментального плана. Ярая

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.03.2020
Дата окончания набора: 11.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»