Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч, оявленный Планетою М[атери] М[ира], сокрыт от всех телескопов.

viewtopic.php?p=16782#p16782
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати спокойнее выслушивает страницы об опасностях, угрожавших Нашей Земле, во время Нашей борьбы с Врагом о яром поражении Его и очищении Атмосферы на Пространстве вокруг Земли от Его ядовитых Лучей − о Нашей страстной Апокалиптической борьбе с Врагом, о яром оявлении Им Мне Его смертоносного Луча, ярого Луча смерти, и уничтожения, направленного Им против Меня и тебя. Но яро Я оявил Новый Мой Луч, объединенный с твоим магнетизмом, твоим магнитным Лучом, и ярый оявился на обратном ударе, усиленном стократно, и ярый оявился на полном своем уничтожении, также и на уничтожении Его сына и ближайших пособников, яро тут вредивших Мне во всем. И ярая Планета, избранная Нами и захваченная Им, оявилась тоже на испепелении ее коры и дала трещину в самом ядре.
Ярая избранная Нами Планета Матери Мира, не могла быть охранена Нами из-за страстно усиленного Луча Сатурна, оявленного с Ним на этой чудесной Планете. Но Мой Луч Урана охранил ее от полного разрушения и раскола. И ярая трещина в ядре уже залечена Нами с тобою, и ярая оявится на еще с большем, сильнейшим сцеплении ее сил.
Ярая Планета оживет и явится Нам домиком, родная.
Моя Лучшая Планета оявится спасенной Нашим объединенным Лучом.

viewtopic.php?p=16792#p16792
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Сокровенная Планета Матери Мира сокрыта в Созвездии Лебедя, но ярая уявится на видимости в день твоего въезда.

viewtopic.php?p=16793#p16793
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Я вижу в ближайшем будущем возможность оявиться Нам на Новой Планете, но эта возможность только для очень малого числа духов из-за большой ее огненности. Но испепеленная тут кора Планеты Матери Мира и трещина, оявленная в ее ядре, уже залечены на многие сотни тысячелетий, и, конечно, большая часть населения нашего человечества может быть переселена на нее.

viewtopic.php?p=16686#p16686
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая ступень Наша сложилась лучше, чем раньше из-за нового луча Планеты, появившейся в орбите Нашего Солнца. Моя Лучшая Планета Матери Мира оявилась на помощь Индии и России. Ярая оявится со Мною в России.

viewtopic.php?p=16583#p16583
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Планета Матери Мира яро может столкнуться с Нашей Землей. Но Мой Луч с твоим может остановить.

viewtopic.php?p=16586#p16586
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета Наша уявлена на большом напряжении и на огненности ее ядра. Моя сотрудница определенно страстно любит Мою Новую Планету и ярая может оявиться на ней со Мною, родная, раньше положенного срока.

viewtopic.php?p=13423#p13423
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Алтаир меньше нашего Солнца, но мощнее. Новая Солнечная Система образуется вокруг Алтаира, но ярые его планеты еще невидимы из-за их положения на пресечении Лучей Нашего Солнца с лучами самого Алтаира. Алтаир сейчас самое мощное Солнце в Нашей Вселенной.
Урусвати знает, насколько Алтаир связан с тобою и со Мною. Алтаир не может сравниться с Нашим Солнцем из-за недостатка его в луне. Ярый недостаток необходимо восполнить. Ярый недостаток этот можно восполнить на яром сотрудничестве со Мною. Яро оявлю ему Луной Нашу воскресшую планету Матери Мира. Планета Матери Мира оявится Луною Алтаира, когда Наше Солнце оявится на уходе в Глубины Пространства. Ярое Солнце потом оявится Колоссальной Планетой на границах Нашей Солнечной Системы. Солнце оявится планетой на пределах Нашей Системы, образовавшейся вокруг Алтаира; также как и Нептун, и Уран. Алтаир оявлен, как мощное Солнце и оявится еще мощнее на яром сотрудничестве его с напряженной Планетой Матери Мира, которая станет его Луною.

viewtopic.php?p=11978#p11978
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Звезда Матери Мира, которая уявится с тобою — звезда — угасающее Солнце и яро будет быстро отвердевать.
Юпитер уже много затвердел, но атмосфера его настолько светоносна из-за ярой огненности его, что является, как угасающее Солнце. Но новая Планета Матери Мира, уявившаяся из Глубин Пространства, оявлена, как новая Мне Сотрудница. Ярая ничего нового не уявит и похожа на погибшую Планету Матери Мира. Погибшая планета была самой готовой для принятия земного человечества. Новая Планета меньше и менее красивая, нежели погибшая.

viewtopic.php?p=11987#p11987
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая скоро появится опять, как новая Комета. Но ярая "Комета" — настоящая планета или угасшее Солнце. Урусвати уявлена на сотрудничестве на ней со Мною. Планета оявится к Новой жизни, страстно скоро. Конечно на ней жизнь уже оявлена, но жизнь Мира Тонкого, но сотрудничество твое со Мною оявит ей новую жизнь. Сотрудничество Наше оявит ей жизнь Земного Плана.
...
Урусвати уявлена Мне Космической Сотрудницей на созидании Новых Миров и на строительстве Тонкого Мира на Нашей Новой Планете.

viewtopic.php?p=13336#p13336
viewtopic.php?p=13337#p13337
Ответить

Вернуться в «Космос»