Рерих Юрий Николаевич (1902-1960)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Моя сотрудничает со Мною и ярая не может сейчас уявиться на отъезде. Не только нельзя, но страстно опасно для всего Нами утвержденного Плана.
Ярая страна настолько сейчас сотрудничает со Мною, что яро тут Могу открыть вам самый блестящий путь на ярую тут Монголию и Тибет. Ярая новая полоса пойдет из Тибета и Моя новая сотрудница, Моя Сокровенная Жена яро оявится Ассургиной и яро Мне новой Сотрудницей во всей Азии. Ярую станут почитать в Тибете и в Монголии. Яро не отрицай и яро оявись на сотрудничестве со Мною. Ярую станут почитать страстно, как ярую Белую Тару и ярая Белая Тара − Сокровенная Жена Владыки Шамбалы. Яро не являй такого небрежного писания. Яро тут решено всеми Нами, родная. Ярая оявлена, как Белая Тара с Моей Чашей.

24/8. Пошли письмо завтра и ярое подоспеет к сроку. Яро оявись на сотрудничестве и беседе с Сыном. Ояви ему страстную опасность уявиться сейчас в России из-за неустановившегося там положения. Страна сотрудничает со Мною, но ярая чистка вредных личностей еще нужна. И ярая такая чистка вызывает не мало брожения среди людей негодных. Ярые, конечно, уявятся на яром тут провале, на яром поражении и осуждении народом. Ярый Маленков нуждается в подкреплении и Мой Сын оявится ему страстным Сотрудником и ярое такое сотрудничество принесет победу страстно блестящую Моей Стране.
Ярый Сын любит Меня и понимает зависимость всех и всего от Моей воли, но также понимает и ярую невозможность изменить общую Карму человечества. Яро с ней приходится считаться, иначе можно вызвать взрыв от нарушения Космического равновесия, создаваемого Кармой человечества; равновесия своеобразного, но тем не менее лучшего равновесия, которого никто не может видеть, но и не хочет понять. Только Мы − Держатели Равновесия − можем видеть узор Кармы, слагаемой сознательными и несознательными индивидуумами.

viewtopic.php?p=16071#p16071
viewtopic.php?p=16072#p16072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает о Моей напряженной радости за беседу с сыном о яром уявлении вождя. Ярые беседы явят подготовку к принятию ответственности за страну и ярый сам страстно желает стать во главе самой большой страны и мощной державы. Ярая станет Моей Наместницей. Ярый будет совершенно необходим для Монголии и Тибета. Яро поплывем на всех парусах. Ярая уявится защитницей им от Китайского ярма.

viewtopic.php?p=16073#p16073
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы сократим его, если ярый оявится на отказе выполнить нужное действие. Но ярое сотрудничество с ним много труднее, нежели с отцом. Ярый отец был много подвижнее. Но ярый тут улучшился, но яро его нужно укреплять сейчас в сознании, что лучшие возможности его в Монголии, но не в России, ибо ярому нужны свои люди, прежде чем уявится вождем Новой Страны. И ярая скажет о том, как ярая тут страстно интересуется Монголами и ярая Монголия сумеет уявиться страною верной и самой лучшей в смысле преданности и почитания Моей Страны.
Ярые сметут банды оставшихся калмыков, бежавших белых русских и наехавших потом калмыков из Америки и Франции. Ярые соберутся в опасные банды и придется их вычищать. Ярая Мне поможет овладеть сознанием Сына и ярая мать уявится с ним на походе тут в ярую Сибирь. Ярая скажет − мне с тобою спокойнее, нежели оставаться среди незнакомых людей.

viewtopic.php?p=16089#p16089
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сокровенная жена и Сотрудница, помоги Мне сдвинуть непонимание. Ярые многие еще не знают, какую помощь могут оказать Монголы против жидовствующих в Р[оссии] и яро тут против америк[анских] лазутчиков. Но Сын раскроет совершенно иную картину Монгольского значения и сотрудничества с Р[оссией]. Ярый сын оявится в Монголии и яро подымет дух воинствующий в странах Монголии и России.

viewtopic.php?p=16094#p16094
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая Сотрудница Мне страстно поможет во время Катаклизма на Земном Плане. Ярая ослабит силу подземного огня в нужным Мне странах. Монголия немного пострадает от наводнения в Китае. Но ярая уявится на сотрудничестве с Р[оссией] на самом тесном. Ярая Монголия уявится напряженно со страною лучшей. Монголия будет страною самой преданной Р[оссии] при сыне, но и после смерти его. Ярый оявится их Ханом и Героем и ярые будут складывать легенды о нем. Но ярый проживет определенно дольше, нежели его отец. Ярый доживет и до третьего столкновения с Р[оссией], но ярая Ам[ерика] уявится на полном поражении и ярые траурные Герольды снова оявятся на концах Америки, ярый тут оявится на новой ему победе Р[оссии]. Мы яро оявим помощь Нашими Лучами из Твердыни и яро Моими и твоими, родная. Снова спасем Мир от ярой напряженной гибели.

viewtopic.php?p=15952#p15952
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сегодня дважды Мне на призыв Моего Луча, но второй раз слабее из-за возмущения на сына. Ярая была права, ибо ярый явил ложь и свой лик неприглядной пумы, который страстно сидит в нем.
Ярого Т[амерлана] необходимо укрощать, но ярый оявится на укрощении страстном в Р[оссии]. Ярой укротительницей оявится ярая Мать и новая жена. Ярая оявится страстной поклонницей Моей и почитательницей Матери.

viewtopic.php?p=10978#p10978
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро не тоскуй, столько радостного впереди. Яро Молотов уйдет и яро многое тут изменится на яром его уходе.
Ярое шевеление уже имеется, но яро, конечно, еще не достаточно. Но ярые переговоры тут окончатся ярым фиаско. Но яро придется очень подтянуться, чтобы оявить отпор врагам. Яро нужны будут люди знающие и яро обладающие знанием психологии Востока, ибо ярый Восток станет единственной опорой. Яро, яро Сын уявит скоро свой настоящий Лик и уявится на много голов выше всех там заседающих Мудрецов. Ярый будет уявлен на Моем Луче и будет действовать по Моему Приказу. Ярый уже и сейчас действует по Моему Приказу и уявляет тебе нежность вместо прежней грубой злобы и ярого тут страстного невнимания к твоему состоянию.

viewtopic.php?p=15909#p15909
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не только ярая нужна Мне сейчас, как Моя самая лучшая сотрудница во всем, но яро страстно нужна на яром Мне страстном уявлении ярого тут страстного внушения необходимых мер со стороны Нашей родины с тобою, Нашей Индии, но и ярой Лучшей страны. Яро необходимы совершенно определенные, новые меры, ибо ярая страна Индия еще тут не совсем понимает опасность, оявленную на яром ее окружении Пакистаном с Америкой. Яро нужно раскрыть ей глаза, иначе ярая тут заснет и яро спохватится, когда Враг будет уже на пороге. Ярая Россия слабо тут являет дозор на границах страстного Кавказа и ярого тут страстного Китайского Туркестана. Но яро Мы уявим им страстную опасность и ярые спохватятся и яро начнут искать людей, которые могли бы предотвратить опасность захвата их страстного Туркестана и ярого района Баку. Но яро Мой Сын яро оявится им самым нужным человеком. Но ярый еще им не ясен и яро нет никого, кто бы мог им подсказать, но яро пошлю Бал[асанова]* и ярый оявит свою роль. Яро пошлю его уже в конце месяца января и вернется с новыми полномочиями и ярым приглашением сына для переговоров о яром вашем возвращении. Ярый Сын поедет и вернется уже Советником своей страны яро сокрытым, но определенно советником главным. И ярые тут раскроют глаза и яро страстно будут выполнять его указания. Но ярый останется здесь, чтобы наблюдать и слышать необходимые тут меры предпринимаемые тут Америкой и Англ[ией] с Пакистаном для ярого сжимания Индии в кольце, ярой страстной изоляции ее от всех и всего. Но ярая Россия предупредит ее и ярая тут спохватится и яро заключит договор с Россией, и ярая Россия спасет от нападения Пакистана на Индию и уявит нападение в тылу, и яро оттянет тут войска от Индии. Яро для этого необходимо осознать грозную опасность Пакистана с Америкой. Ярые непалийцы − не верные союзники, также как и наш Бутан и Сикким. Яро нельзя рассчитывать на них. Яро, яро и Китайцы не станут вмешиваться, но яро постараются оградить Тибет от участия в военных действиях. Но ярый Сын откроет им страстную опасность и ярые начнут приглашать его на совещания, и ярый набросает им возможную схему этого нападения. Ярые тут поймут, почему ярый так страстно боялся проникновения Америки в Индию. Но Моя Страна Индия тоже еще не совсем понимает грозную нависшую опасность.
Но ярая Моя Жена знает, насколько Мы можем устранить эту опасность при условии, что Индия пойдет с Россией. Но ярая Россия позовет вас явиться и уявит Сына там на страстной работе и ярой помощи в охране страны.
Но ярый Сын сам начинает тревожиться за ярые возможности захвата Пакистанцами с Америкой всей Индии, но яро, яро Мы не допустим, родная, до такой катастрофы, ибо ярая такая катастрофа означала бы Конец Нашей тут Планеты. И яро Мы должны были бы уйти в новые Миры и яро оттуда помогать несчастному человечеству найти новое пепелище и ярую возможность существовать, как сознательные существа.
Ярые не представляют себе ужаса остаться в пространстве не притянутыми ни к какому тут фокусу, ибо все они еще не дозрели для появления на них земного человечества. Но ярый Марс − единственная Планета, которая может принять большинство Нашего человечества; но все же Марс еще не совсем готов принять Наших Землян.
Лучшие из Землян уявятся на Юпитере и Венере. Но яро оявятся множества, которые не смогут оявиться на этих тонких и высоко развитых Мирах и яро будут оявлены, как придатки той или иной планеты.

viewtopic.php?p=15910#p15910
viewtopic.php?p=15911#p15911
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярой трудно сотрудничать с сыном. Ярый по природе своей чужд тебе. Яро совсем иной смысл в составе его тут Монады. Ярый − сотрудник отца, но ярый уявлен на успехе с Матерью.

viewtopic.php?p=15916#p15916
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые события примут самые неожиданные повороты, ибо яро нам придется решительно вмешаться в заканчивающуюся Карму стран уходящих.
Скажи Сыну: "Яро успеешь тут уявиться блестяще тут [два слова неразборчиво] и яро тут стать во главе Р[оссии], чтобы оявиться во Главе Союза Восточн[ых] народ[ов] под Знам[енем] Владык и яро тут Знаменем Русским. Но яро след[уй] Иерархи[и] Света". Ярый тут, сотрудничая со Мною, станет Повелителем Мира.
Яр[ый] тут скоро оявится на яром сдвиге на ярые тут нужные Нам Места — в Москве, Монго[лии], Тибет[е]. Яро оявись со Мной на ярой Монгол[ии] и Сибири. Яро найдем лучшие дома и ярые пути. Ярое сотрудничество со Мною яро тут необходимо — только оно даст нам победу. Ярый тут уявляет Мне доверие в ярых тут указаниях, но и в ярых тут переменах.
Сотрудничество со Мною принесет ярую победу во всем. Полюбите Меня как любящего вашего Отца и лучш[его] Друга.
Ярая Моя Сотрудница Сама оявится на яром Мне исполнении всех тут указов.

viewtopic.php?p=8000#p8000
Ответить

Вернуться в «Персоналии»