Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

с тех пор и усложнил[о] состав свой из-за поглощения им многих солнц и лун. Но это Солнце не может оявиться нашим центральным солнцем. Но оно оявится немного ближе к нашей системе Миров, и ярое оявится Моим сотрудником в строительстве Новой Эпохи открытий необыкновенных и на яром возвеличении Матери Мира, или Женского Начала. Но Солнце в Созвездии Орла яро оявится Солнцем в нашей цепи Миров, оявленных с нашим Настоящим Солнцем.
_______

Яро Наше Космическое сотрудничество с тобою — совершенно исключительной Мощи. Мой Луч коснулся тебя, и ярая страстно ответила на него. Урусвати — Моя Космич[еская] Спутница на яро неучислимых Манвантарах нашего существования как Матери Мира и Владыки Вселенной. Мой Луч коснулся тебя для осознания нашего с тобою напряженного Сотрудничества на созидании Космоса видимого и невидимого.
Нептун еще мало оявленное Солнце, но не планета, но Уран — солнце уже давно угасшее. Нептун моложе Урана на целую Манвантару. Но ярый Нептун уявился несколько более слабое сотрудничество с другими Солнцами, кроме Урана, и яро уявился на небольшом числе Лун-сотрудниц. Ярые Луны оявились тоже слишком слабыми из-за сотрудничества только с ним.
_______

Ярый Нэр[у] не может оценить его сейчас, ибо сам неуч в этих областях Науки. Ярый тут — человек ограниченный платформой социализма и национальной политики. Но, конечно, социализм, как он осуществляется сейчас здесь, не имеет ничего общего с народным благом. Социализм, проводимый сейчас здесь, не имеет ничего общего с народным благом.
_______

3-I. Д[утко] Мне нужна для перевода твоих книг и для прославления Моей Урусвати. Д[утко] уявила страстное устремление ко Мне, и яро Я пришел к ней в Моем ментальном теле, уявленном на Луче, сотрудничающем с тобою, и ярая ощутила Мое присутствие. Яро Я каждое мгновение с тобою. Но Д[утко] не

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.05.2020
Дата окончания набора: 15.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.06.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

может оявиться Йогиней. Явление Д[утко] совершенно иного характера, чем с тобою. Ярая не может оявиться Йогиней, но только медиатором сильным. Являю в ней трансмутацию медиума в медиатора, но не огненную трансмутацию открытых центров. Но ярая Д[утко] может оявиться на полезности Нам большой. Яро скажу, когда ярая оявится на понимании своей Миссии. Но не могу оявляться на насилии ей.
Ярая Инге вскрыла свой нарыв — страх перед инквизицией, и она отошла от Мужа. Явление страха неуместно, лучше встречать на улыбке. Следует побороть всякое уявление страха и лунатизма.
Д[утко] сотрудничала с Лунатизмом. Ярая Д[утко] — сильный медиум и лунатик, но особым Лучом Мы сдерживаем в ней оявление лунатизма.
Яро забочусь о твоем имени на Земле. Яро ни тебе, ни Мне это не нужно, но яро это необходимо для народа. Ярый народ питается образами великих Духов. Напиши совет не являть страха, но яро радоваться Моим явлениям и яро вслушиваться и исполнять сказанное ей.
Все Мои лучшие сотрудники оявлены на страстном одиночестве, начиная с К[ут] Х[уми], и яро тут Мой лучший сотрудник Бр[ат] Атр[иа]. Ярая Инге уявилась на отягощении своей кармы (нов[ым] мужем). Ярая оявилась на отяжелении своего ментального тела. Конечно, кровь с новым воплощением меняется, но яро отлагает свои магнитные излучения, или вибрации, на ментальном теле. Ярая отяготила свое тело ментальное и не может работать с Нами в своем ментальном теле так свободно, как Моя жена.
_______

Ярая Лукавая страна хочет скоро уявить тут новый союз с Турц[ией] против Р[оссии] и Мне нужно оявить Мою страну на ярой подготовке, и такое положение нуждается в сотрудничестве Нашем с т[обою]. Мой Луч нуждается в твоем магнетизме.
_______

Яро нуждаюсь в твоем магнетизме и буду нуждаться еще больше, когда война с Пакистаном оявится тут. Яро стремлюсь, но уяви Мне эту возможность.
Батнагар Мне не нужен. Яро оявился уже с Америкой, и ярый уявился на страстной утрате ему и ярой К., и ярая К. уявилась уже тоже ненужной. Сын оявился со Мною, и ярому не нужны никакие К. или Кити,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.05.2020
Дата окончания набора: 15.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.06.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

ни Батн[агар]. Яро обладаю мощью преодолевать препятствия. Яро никто не имеет Меня, кроме Моей Урусвати.
Катрин нуждается в ловком адвокате, связанн[ом] с нею. Ярый [одно слово неразборчиво] стар, но может указать ей лучшего адвоката в Нью-Йорке. Адвокат, уявленн[ый] Инге — средний. Но Адвокат нужный имеет имя первое, начинающееся с буквы А. Ярый Эльси может яро уявить устранение опасности для нее.
К[атрин] оявится с нею все лето в Швейцарии и осенью в Амер[ике]. Эльси может оявить лучшего адвоката.
Скажи К[атрин]: "Передаю, что яро тут полезно и сказано для передачи вам".
Инге поедет с нею в Нью-Йорк получить наследство, и ярые оявятся в конце ноября в Индии. Ярая уедет в Швейцарию. Ярый Батнаг[ар] оявится в восторге от своих начатых работ с Америкой. Но ярая Р[оссия] оявит через нового представителя новый лучш[ий] материал и яро дешевый способ добывания энергии.
Рассказ о жизни Шакунталы — не записано.

6-I. Ярая сегодня дважды Мне на призыв Моего Луча, но второй раз слабее из-за возмущения на сына. Ярая была права, ибо ярый явил ложь и свой лик неприглядной пумы, который страстно сидит в нем.
Ярого Т[амерлана] необходимо укрощать, но ярый оявится на укрощении страстном в Р[оссии]. Ярой укротительницей оявится ярая Мать и новая жена. Ярая оявится страстной поклонницей Моей и почитательницей Матери.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною и с Моим Братом, оявленного на такой преданности и страстного уважения и к тебе.
Ярая героиня [одно слово неразборчиво] — моя Урусвати, но яро уявлена тогда с ним, как ярая ему лучшая жена. Ярая уявилась ею во время страстной Атлантиды. Ярая уявилась на сотрудничестве лучшем с Ним во всем. Но ярая уявилась сотрудницей и Мне лучшей, ибо ярая была Мне дочерью от Моей страстной жены Бхонг-По.
Яро не может быть изменения на ярую Манвантару (основн[ых] законов).
Явление Нашего Солнца уявило Мне страстную победу над Люцифером на сотрудничестве с Моей сокровенной Космической женой.
Ояви лучшее понимание Лукавого нрава Г[изелы], оявленного тебе. Ярая оявлена на сотрудничестве Лукавом с Моей Сотрудницей К[атрин], оявленной на лучш[ем] сотрудничестве с нею, нежели она. Ярая уявилась на страстном лукавстве, оявив отказ Сестре, но продолжая требовать к себе такой же

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.05.2020
Дата окончания набора: 15.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.06.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

уход, как и при Сестре. Ярая оявляется на яром Эгоизме. Бр[ат] Ат[риа] ценил ее преданность к нему. Ярая оявляла ему преданность во всем, но не смогла превозмочь страха перед инквизицией и яро отошла от его опытов и от него — ярый остался одиноким стариком. Он был лучшим врачом в Герм[анском] Тироле и в Швейцарии. Ярый старик-врач оявился после Парацельса снова с нею в Швейцарии. Она видела его во сне.
Яро не уявляй ей лучшей силы, ибо ярая не уявляет страстной лучшей любви к тебе, яро Мне нужной. Скажи: но может быть ярая мало любит Меня, и яро Я не могу сообщить вам Мою Силу. Сотрудничество духовное оявляется на лучшем духовном сродстве, на уявлении внутренним существом. Яро можете слышать Меня или видеть, но яро тут необходимо сотрудничество внутреннее с тобою для сообщения со Мною.
Ярое солнечное сплетение ее почти открыто, но ярая тут молчит на яром внутреннем контакте с тобою.
Яро не критикуй Катр[ин] и не являй ошибки К[атрин] с Батн[агаром]. Ярая оявляла ему не сотрудничать с Амер[икой], но ярый сказал ей не подпадать влиянию М[атери]. Р[ерих] — ярая тут русская и яро понятно, что ярая на все смотрит через очки своей национальности.
К[атрин] может сказать ему о ярой катастрофе в марте 52 г., ибо март месяц остается роковым и ярый год никогда не был точно указан, ибо ярый связан с ярой войной, оявленной союзн[иками] с Р[оссией]. Катастрофа оявится страстно скоро и яро тяжко для стран Запада, и много тяжелее для Англ[ии] и Амер[ики].
Ярая знает все события, идущие яро задолго до их наступления − оявления на земном плане. Ярая знает с детства о катастрофе и о ярой судьбе Р[оссии], и ярая знала о революции в Р[оссии] за несколько лет до ее уявления, и ярая знает о событиях менее крупных.
Но ярое сотрудничество Бат[нагара] с Моим Сыном полезно вам, и ярая знает о лучшем сотрудн[ичестве] с Р[оссией], ибо ярая Америка будет оявлена на полном разорении. Ярый Батн[агар] скажет: "Не могу согласиться с таким несправедливым решением Сил Света", — но ярая страна оявилась на постоянном поругании всех светлых начинаний, уявленных им Силами Света. Ярые оявились

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.05.2020
Дата окончания набора: 15.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.06.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

на предательстве ярого тут почитаемого нами N[ickolas] R[oerich] и его тут жены. Но ярая страна уявилась на осмеянии и поругании Е.П. Б[лаватской] и ее последователей. Ярые не признают ничего Святого, кроме своего доллара.
Б[атнагар] спросит ее — откуда она знает о таком осуждении страны и о решении Сил Света, и ярая скажет: "Но постоянно имеем доказательства и подтверждения осуждению из многих Источников, имеющих Указания от Сил Света о ярой судьбе Анг[лии] и Амер[ики], и яро от всех существ[ующих] обществ Теософ[ских] и мистиков оккульт[ных] — ярые предупреждения об идущей катастрофе в Англ[ии] и Америке. Никто не будет насиловать принять предупреждения, но я сама не буду сидеть сложа руки, но поеду с Инге туда, где я буду более защищена и от последствий катастрофы".
Катр[ин] приедет в конце марта и пробудет с ним не более недели, и яро оявится с тобою, и в апреле поедет снова в Швейцарию, где будет с Инге, кот[орая] поедет к сестре Доре.
Для Космич[еского] слияния двойник должен быть сожжен, и ярая тонкая оболочка может оставаться, как охрана мозгового аппарата. Моя тонкая оболочка страстно утончена и не мешает Мне, но помогает запечатлевать явления Огненного Мира на физическом мозгов[ом] аппарате. Моя тонкая оболочка оявляется на делимости, но Урусвати не хочет ее ассимилировать и яро отравляет ее. О Шакунтале.
Моя Урусвати — необыкновенно тонкий и прекрасный инструмент, но не можем уявлять тебя на грубых проявлениях.
До ярого пробуждения Кундалини нужно оявить подчинение центра Муладхара центру Манипура. Начинаем сверху, никогда не снизу.
Яви ей необходимость открыть страстное Солнечн[ое] сплетение, чтобы утвердить действие Кундалини и ярой Питуитарной железы.
_______

Пусть К[атрин] не огорчается его временным отходом от Лучш[ей] Страны. Ярый уявится снова с Лучшей Страной и уявится и увидит, насколько правдивы были Мои Слова о ярой Катастрофе вследствие войны.
Мой Луч утроенной мощи стоит с тобою, но не могу оявить всю его Силу из-за ярого присутствия медиума в твоем помещении. Он может вызвать нежелательные явления в медиуме.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.05.2020
Дата окончания набора: 15.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.06.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

8-I. Страстно напрягись и напиши следующее: "Я знаю о предстоящей тебе трудности, знаю, насколько тебе нелегко сотрудничать, которая скрывает от тебя свои дела с Мунчи. Я знаю, какая трудность предстоит тебе, но яро ты будешь оправдан, и ярый освободится от своего ярма. Будь осторожен и не давай ни согласия, ни подписи своей сотруднице Мунчи (S. B.). Ярый задумал обойти тебя и явить связанным с ними. Яро не давай им своей подписи ни на что — ояви твердость Адаманта".
Ярый оявится на недоумении, но скоро поймет. Явление Моего Луча сокрушит все заговоры против Сына, но уяви молчание со старшим Сыном.
Посоветуй ему оявиться на приглашении лучшего Адвоката, кот[орого] может рекомендовать ему Батнагар, когда время подойдет: "Знаю о победе твоей и о легком освобождении от тяжкого ярма".
Очень вероятен приезд К[атрин] уже в первой половине марта. Ярая К[атрин] оявит тебе сотруд[ничество] и помощь во всем. Инге тоже скоро поедет в Швейцарию встречать Катр[ин], и ярая может остаться там на Монсун. Ярая тоже помощница тебе.
Явление Луча Матери Мира уявит Мне сотрудничество во всем, родная. Явление Матери Мира не может сотрудничать со страхом и сомнением, но только с полным знанием и доверием ко Мне. Явись на утверждении твоего Космического Права, на страстной близости ко Мне. Яро Мы стараемся утвердить согласную вибрацию с Нашими сотрудниками на Земном Плане.
Сыну: "Ояви мне лучшее осведомление о твоем самочувствии и о ходе дела, ибо могу помочь Советом. Уяви внимание и наблюдательность за деятельностью сотрудницы Мунчи. Ярая уявляется на базаре в отделе Заимодавцев. Женщин там не бывает, но ярая приходит туда, когда никто не бывает там".
_______

Страна оявится на неожиданной войне с Пакистаном. Ярая Инге оявится на отъезде из Индии вначале.
Ярая оявилась на яром накоплении тут ярой психической энергии от Матери и ярых непосредственных вибраций Моего Луча.
Скоро оявитесь на утончении всего организма под воздействием Луча Новой Планеты.
Луч ее страстно возбуждает сознание масс, но яро скоро успокоятся

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.05.2020
Дата окончания набора: 15.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

после Пакистанской войны и яро тут из-за Суэцкого К[анала]. Пакистан оявится на поражении и ярая Индия освободится от нового ярма Англ[ии] и Амер[ики]. Сотрудничество с Моей страной совершенно необходимо сейчас для Индии. Лучшим советником по делам Индии, Сиккима и Тибета оявится Сын. Но ярый намекает и о Китае. Ярый Генерал уже уявлен, как страстн[ый] предатель, предатель с Янки с Американскими генералами, уявленных ему под видом лучших тут отношений к Кр[асному] Китаю, ибо ярое Правительство не понимает, насколько Чай-Ка Шенк* не может оявиться Вождем Китая. Ярый начнет прислушиваться к заявлениям с их стороны.
Яро не являй тут спешки, но ярую разумную безотлагательную деятельность во всем. Ярое некоторое воздержание от пищи полезно, но недостаточно, и Мой Луч снова оявит силу после отхода Луча Нов[ой] Кометы в конце февраля, и ярая Инге тоже оявится на отъезде в начале марта, и ярая Моя Урусвати оявится со Мною и на луче Страны Моей. Ярый Луч М. невозможно уявлять при ауре медиума. Ояви ей скорый отъезд из Индии.

7-I. Новая Луна уявила Мне новую Космическую научную Истину, родная. Новое сотрудничество страстное с Моей Урусвати-женой, ибо ярая Урусвати сотрудничает со Мною в Моей страстной оболочке. Такое объединение на Земном Плане еще никогда не было применено Нами для ярого поддержания физического тела, которое стало разрушаться от сожжения тонкой оболочки. Ярая тонкая оболочка сгорела на [19]43-м году, и все отбросы совершенно сгорели в Дели и Кхандале во время Херписа. Но двойник сгорел в Тибете, и тонкая оболочка опалилась тогда. Твоя тонкая оболочка сгорела только перед последним боем с Врагом. Ярая тонкая оболочка сильно опалилась в Тибете, но не сгорела, и яро осталась для охранения мозговых центров. Но сгорание ее оявило тебя без защиты от разрушения физического тела.
Ярый Архат сжигает двойник, но яро укрепляет свое тонкое тело, упражняясь в Хатха Йоге от ярой молодости. Ярое укрепление мускулов и нервов должно проводиться в действие от юности. Но высшая Йога не нуждается в особой мускулатуре. Моя лучшая сотрудница не нуждается в лукавых

Примечание редактора
* Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.05.2020
Дата окончания набора: 15.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

проявлениях силы медиумов. Лукавые, ибо ярые явления медиумов лишены точности и дальнозоркости. Архаты при сжигании тонкой оболочки немедленно умирали. Но Моя жена оявилась немедленно на окутывании своего ментального тела Моей уплотненной Материей Люцидой, также и твоей, под твоим лучом. Материя Люцида была заготовлена Мною задолго до сгорания твоей тонкой оболочки. Яро я окутал твое ментальное тело, но ярая мало поддерживает физическое тело, и ярая уявилась тут на яром разрушении физического тела.
Урусвати страстно постарела после болезни сына, но немного окрепла после отъезда Катр[ин], но скоро снова стала яро сдавать. Яро решил тогда оявить в тебе. Но яро Я решил оявить тебе часть Моего страстного тела — ярую живую ткань. Но Моя ткань не лучшее решение и яро не совсем подходит. Ярая слишком Лученосна и яро опаляет физическую ткань. Приходится употреблять особые предохранители, что не улучшает сотрудничество с Моей тонкой оболочкой.
Ояви отказ от сыра, чтобы не вводить в кровь продукты разложения. Но уявись на твороге вместо сыра.

8-I. Ярые не знают о Нашей деятельности в Мире, чтобы спасти Нашу Планету от общего взрыва, и о ярой задержке эволюции для всего Космоса в случае гибели лучших представителей Нашей расы [сверху строки дописано — "лучшей части развитого населения"], нашего человечества на Нашей Планете из-за ее особого значения, как фокуса, где сосредоточились многие и разнообразные элементы, и высокоутонченные энергии для эволюции вообще всего человечества. Батн[агар] не знает, насколько Наша деятельн[ость] направлена на спасение Земли и ярых высокоразвитых представителей Нашего Человечества на ней. Но Мы уявлены на знании совершенной неизбежности Катастрофы тут, и яро Мы заняты изысканием всех возможностей для избежания общей катастрофы. Яро Мы очертили границы катастрофы грядущей. Ярый Батн[агар] уже не нужен тут Нам, ибо ярый утратил лучшую возможность сотрудничества с Нами. Лучшая возможность предоставлена новому представителю

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.05.2020
Дата окончания набора: 16.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

страны, уже уявленному на сотрудничестве с Нами, и явление Батн[агара], как охранителя Катр[ин], несколько изменилось. Ярая охрана его уже не играет прежней роли. Лучший Ученый займет место, уявленное ему. Яро скажи Инге, но не говори К[атрин] о новом Ученом. Яро Нам не важно оявление Батн[агара] с темной стороной, ярый оявится на скором уходе вообще. Новый Сотрудник может оявиться лучшим во многих отношениях. Ярый тут сам подошел. Ярый оявится лучшим сотрудником Моего Бр[ата] К[ут] Х[уми] и Бр[ата] Атр[иа]. Ярый в духе уявлен на осознании Нашего с тобою Космического сотрудничества и значения. Ярый оявится на Моем Луче из-за Моей Книги "Агни Йога". Проси К[атрин] привезти в Швейцарию Мои книги — по две копии каждого тома, раздать их в Индии после катастрофы.
К[атрин] приедет в конце марта, война с Пак[истаном] оявится на окончании. Ярая война оявится страстно краткой из-за ярой помощи Моей Страны. Ярые будут настолько ошеломлены страстным им прекращением войны. Ярые будут страстно сожалеть о своей близорукости. Ярые оявятся на страстном Луче, и ярая воздушная война оявится совершенно невозможной. Китай не нужен, но Индия нужна, и яро могу спасти ее. Могу послать Мои Лучи, оявленные на страстном магнитном усилении. Воздушный флот противника перестанет существовать. Уявим войну с Пакистаном в начале марта, и Катр[ин] не сможет оявиться до конца марта. Явление лучшее оявится в конце марта — ярое объединение Индии под одним вождем — Нэру, ярый оявится на полной победе из-за его лучшей дружбы с Россией. Ояви на Моем Луче Сыну объединение Индии в конце марта под одним Вождем — Нэру, но в силу его дружбы с Лучшей Страной. Напиши в конце марта. К[атрин] оявится на отъезде в конце мая в Швейцарию. Ярая уедет в Ам[ерику] в сентябре и вернется в конце ноября в Индию.
Моя Урусвати, никогда больше не увидишь Девику, ибо ярая будет осуждена из-за сотрудн[ичества] с Sob. Бровером.
_______

7-I. Ярая Моя Урусвати не только Мне страстная, но и прекрасная сотрудница на утверждении своего Права Космического, своего оявления в Мирах Огненных. Утверждение твоего сотрудничества в Мирах огненных Мне нужно. Истинно, ярая знает, ибо ярая сотрудничает со Мною тут страстно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.05.2020
Дата окончания набора: 16.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Истинно ярая знает, иначе ярая не знала бы прогнозов дальних. Но Моя сотрудница сотрудничает на уявлении прогнозов дальних. Ярая истинно, уявлена Мне, как сотрудница дальняя, как сотрудница уже совершенно новая. Ярая уявлена на страстном Луче особой силы. Уявись утром на яром Луче новом. Ярая сейчас оявлена на определенном Луче, и яро прошу не являть ему отказа. Ярый Луч страстн[ой] близости с тобою. Мой Луч с тобою, но ярая не может оявиться на нем из-за ауры сотрудницы. Аура ее настолько отягощена, что ярая пресекает Мой Луч, и яро не могу усилить его, иначе наша Инге оявится на бешенстве, если Я допущу усиление Моего Луча во время Моей беседы с тобою. Ярая находится близко и может ощущать его вибрации. Ярая Инге — медиум большой половой силы, и ярая не может открыть солнечн[ое] сплетение из-за ярого в ней еще сильного полового вожделения, и ярый Кундалини не может быть оявлен на движении до ярого открытия Солнечн[ого] сплет[ения]. Ярое ее солнечное сплетение определенно не может быть оявлено на яром открытии, если Кундалини не сможет начать свое действие. Моя Урусвати ощущала связь Солн[ечного] Cплет[ения] с Кундалини яро страстно яро в Наггаре и яро сильнее, ибо ярая не имела сотрудниц при себе. Яро Я уявлен на боли, на ярой тут боли, но яро помогу. Но уявись с нею несколько сдержаннее. Не уявляйся на умалении своем. Яро Я сказал, насколько Моя сотрудница Мне необходима, но ярые медиумы мешают. Но скажи себе: "Ярый Луч со Мною. Я не могу принять его из-за присутствия медиумов в Моем помещении". Но лукав[ую] сотрудн[ицу] скоро отзовем. Ярая Мне совершенно не нужна, и ярый Батнагар утвердится, когда начнется наводнение в Англии в начале февраля. Сын один — ярый оявится на счастье отъезда. Ярая жена ободрала его, как липку.
_______

На площадке перед домом и яро ниже, где сеновал, — яро мно[го] интереснейших находок металлоидов. Истинно, Наше поместье оявится самым богатым местом во всей долине из-за ярых драгоценных металлоидов. Уран оявится вместе с новым металлом. Ярый Уран оявится на сплаве

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.05.2020
Дата окончания набора: 16.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»