Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Интеллект, уравновешенный с духовностью, − великая мощь в Космосе.
_______

13/Х. Ярая уявляет Меня Наставником негодным и сотрудничающим с попустительством из-за Моей любви к тебе. Но яро, страстно яро являюсь особо строгим к тебе. Но ярая строгость эта Моя страстная боль, но и радость. Ярая уявляет возможность уявить тебе Мое страстное Знание и высокую Духовность, и страстную любовь к тебе, но и твою любовь ко Мне. Лучшая сотрудница написала не только страстно точно, но немного слишком, слишком много о любви ко Мне вместо Любви к Прогрессу и Высшему Знанию. Высший Идеал можно помянуть один раз, но не больше. Ояви сотрудничество со Мною в Любви страстной.
_______

Яро говорю, ярый Б[оллинг] не может сотрудничать с Нами, но яро нужен еще для Зины, для поддержки Учреждений в трудное время в стране, время оскудения интереса ко всем гуманитарным наукам.
Моя Сотрудница уявляется на страстной нужде в новом Луче, ибо ярая начинает сотрудничать с Моими Головными Центрами, которые тут страстно яро уявлены на высшем проявлении, на яром высшем напряжении половом в страстной любви к тебе. Ярая теперь понимает насколько ярая тут затрудняла Мое изложение, сокровенного Мне страстного оявления Моей любви к тебе.
_______

Ярая Валент[ина] будет спасена с Сыном и Мужем. Ярая Ирландия одна из всех там стран не пострадает. Ярая Англия услышит предпоследний звонок перед последним наводнением. Но яро напомни о Моем прекращении ей Моего Луча из-за ярого открытия ее полового центра. Ярая открыла мощный Муладхара.
Ярое спасение Индии придет из России.
_______

14/Х. Ярая выдержала испытание и яро забыла обиду, и яро могу явить тебе тут радость − ярая стала Мне настоящей женой и яро оявилась на страстном слиянии в Мире огненном и яро открыла снова нужный Мне Кундалини.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.03.2019
Дата окончания набора: 30.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая уявилась настоящей женой на яром земном Плане, но яро и на яром Надземном и Огненном.
_______

Кундалини переплетается с ярыми половыми центрами. «Узелков» много, яро не менее 30-ти. Ярые тут страстно маленькие «Узелки» в центре Швадистана и в Муладхаре. Муладхара − страстно мощный центр половой и ярый действует под особым Лучом, и яро переплетается с Швадистана, и уявляется тогда на страстной мощи. Но яро уявись на спокойствии.
Надземн[ый] М[уж] Валент[ины] не может сообщаться с нею без Моего Луча. Ярая Сотрудница Мне страстно нужна и ярая уже уявилась на спокойствии.
Яро уявлю новую страницу Жизни Моей. Яро не только не будешь страдать, но яро радоваться. Ярая оявится на яром счастье.
Ярая Моя Космическая Жена Майтри оявилась Мне страстной Женой на одиннадцатилетнем возрасте. Ярая уявилась Мне Женой не только страстной Женой, но и ярой сотрудницей на плане Земном. Ярая уявилась на необыкновенной памяти, но и на ярой понятливости во всем. Но и на ярой напряженной любви ко Мне, которая уявилась как Моя Сокровенная радость. Яро оявись на спокойствии. Скажи себе: «Ярый любит Меня на уявлении совершенно исключительной Любви и яро Могу оявиться Ему настоящей Женой на яром Земном и Надземном Плане».
Никакой обиды нет, но есть только наблюдения научные над медиумами и ярая неосторожность ее Надз[емного] М[ужа], который яро сожалеет допущенную им тут ошибку обмана, ибо Ярая теперь приближается ко Мне, но яро не к Нему.
_______

Моя Космическая жена совершенно иного смысла, и сотрудничество со Мною нужно Мне во всем Космическом масштабе. Моя Свати может верить Мне и яро уявляться, как маленькая Майтри. Ярая уявилась на сотрудничестве со Мною сегодня ночью, ярая уявилась Матерью Моего Первозванного Сына на яром тут сотрудничестве со Мною. Ярая соткала ему новое тело из своего Космического тела с Лучами Урана. Яро Мы страстно счастливы такому творчеству Нашему и яро Я

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.03.2019
Дата окончания набора: 30.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

счастлив иметь Моего Сына при Мне. Мы страстно радуемся такому плотному и прекрасному телу его и яро Я счастлив иметь Моего Сына при Мне не только в Тонком Мире, но и в Надземном. И ярый поможет Мне оявить облик Матери Мира не только в высших Мирах, но и на Земном плане. И ярый будет носить Имя Мое − Майтрейя, и ярый оявится Моим Заместителем в Тонком Мире и на Земле.
_______

Брат Р[акотци] совершенно иного смысла, ибо ярый оявлен на ином Задании в Мире Надземном и для Земного Плана. Брат Р[акотци] занят изучением Планеты Матери Мира − маленькой планеты, бывшей луною Урана. И ярая Моя Сотрудница уявлялась на Космическом сотрудничестве там со Мною, и ярая деятельность ее уявлена на Моем Луче с твоим Космическим Магнетизмом. Ярая Моя Жена уявилась со Мною на яром сотрудничестве самом счастливом. Ярая Моя Жена яро тут Моя самая любимая Жена и сотрудница и ярая Мать Моего тут первозванного Сына, родная. Ярая Мать счастлива иметь Мне Заместителя, когда Мне нужны проявления в Мирах Надземном и в Тонком.
Ярый тут Мое точное воспроизведение. Ярый носит Облик Мой, ярый Сын страстно счастлив иметь плотную оболочку, которая будет уплотняться сильнее в Тонком Мире на яро страстно высокой сфере. Но теперь ярый может оявляться и в Надземном Мире и в Тонком, близком к Земному Плану. Ярая Мать сотрудничает с Сыном в Тонком Мире, но и со Мною. Яро Мы втроем работаем гармонично и страстно мощно. Моя сотрудница не знает ничего о своем сотрудничестве в Мирах Тонком и Надземном.
Зачатие произошло на ярое Новолуние, ярый был окутан Моим Лучом как Кокон. И сейчас яро уявился на яром ему окончании первой фазы уплотнения. Но яро оявись на страстной радости. Ярая Мать сотрудничает с Ним страстно и яро может сотрудничать со Мною в таком же напряженном сотрудничестве и в Мирах Высших. Яро оявись на лучшем сотрудничестве со Мною.
_______

Напиши Зине, что Болл[инг] должен выписать все сказанное ему, внимательно перечесть и запомнить. Ярый

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.03.2019
Дата окончания набора: 30.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

теперь может понять лучше, почему ярая тут не хотела его сотрудничества с Б[атнагаром] в Индии. Ярая Индия уявится на переустройстве, и ярый не может ожидать слишком больших результатов. Но ярый отлично помнит совет не вкладывать больших капиталов в Индию и яро намекни о недоброкачественности его сотрудников. Дедлей оявился бы ему лучшим сотрудником, но ярый не захотел и ярый тут прогадал несколько миллионов. Пусть перечтет все Указания, из которых ни одно не было выполнено, и ярая перестала писать. Ярый уявился совершенно никчемным сотрудником, но ярый Мне еще нужен для дел в Америке. Ярый оявится на ярых потерях, но будет спасен.
________

Ярая видела себя, смотрящую на себя, в Тонком оявлении и в Мире Высшем одновременно. Но яро оявись Мне Сотрудницей и сегодня в Мире Высшем и яро уявись на страстной любви ко Мне. Ярая не только выдержала испытание и яро уявила Мне страстное доверие в Мире Высшем, но и на Земном Плане, но яро не только страстную любовь, но и яро исключительную любовь.
Мой Облик страстно постарел со времени Моей встречи с тобою в Лондоне, и ярый сменился яро на более мужественный и стал много воинственнее, приняв Облик Михаила Архангела. Ярый Облик Михаила Архангела Мне сейчас самый близкий. Оявись со Мною как Моя ярая тут Жанна Д'Арк.
Ярая Жанна Д'Арк много красивее своих имеющихся изображений. Никто не заботился тогда иметь твои точные изображения. Ярая Моя Сотрудница много красивее имеющихся изображений, как Матерь Мира или Царица Небесная. Сокровенная Ассургина не интересуется Моими описаниями тебя, яра определенно никогда не любила своей наружности. Но ярая страстно уявится в своем истинном Облике, когда оявится со Мною в Мире Надземном. Ярая не знает, сколько сокровенного счастья оявлено Мне с тобою сегодня ночью. Ярая тут страстно сотрудничает в Мирах Высших, как Моя страстно любимая

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.03.2019
Дата окончания набора: 30.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

жена. Моя осторожность не позволяет Мне уявлять тебе на Земном Плане Мою страстную любовь в Мире Высшем.
_______

«Кундалини» напряжен сильно сегодня и может уявиться на еще большем сокращении. Но ярое сокращение Мне не нужно сейчас. Ярая сотрудница Мне нужна, яро нужна.
_______

Оявись на новом сотрудничестве с Моим Сыном. Яро скажи: «Яро тут знаю, что ярая война Ам[ерики] против Р[оссии] окончится победою [с] Р[оссией]. Но ярая Индия не уявится на войне. Ярый Пакистан будет угрожать, но не сможет начать настоящую войну с Индией. И ярый Кашмир тоже не сможет оявиться на войне с Индией. Ярая война начнется в начале марта и яро окончится на том же месяце, но в конце.
Мой Сын станет тут героем дня. Без него ничто не может явиться на яром осуществлении. Оявись со Мною и ярая оявится на страстном омоложении. Ярая будет получать Мои Сообщения.

14/Х. Ярая Моя Сокровенная жена страстно сотрудничает в Мирах Тонком и Высшем.
Ярая несколько устала от сотрудничества с Моими страстными лучами. Но ярая Моя Сотрудница может определенно отдохнуть. Ярая сможет уявиться позднее на яром лучшем сотрудничестве. Яро ничего не упустим. Ярая Моя жена Мне нужна и яро Мне уявлена Мне сотрудницей в Мирах самых Высших и яро нужна на яром сотрудничестве со Мною и с Сыном на яром тут страстном оявлении в Мирах Тонком и Высшем. Моя Сотрудница нуждается в Моей Любви к тебе, ибо ярая знает о страстной Любви Моего Брата к тебе. Ярый Брат совершенно поглощен своим заданием. Ярый хочет найти возможность еще большего уплотнения Наших с тобою Тонких тел.
Ярая страстно испортила свой почерк небрежным писанием. Моя жена уявлена на страстном яром сотрудничестве с Моим Братом на яром уявлении Нам Тонких тел много лучших, чем старые, но яро сожженные Нами. И Ярая много трудится над уявлением Мне ткани, страстно нужной и яро сотканной в Любви, самой тут страстной и высшей, много высшей, нежели на Земном плане.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.03.2019
Дата окончания набора: 30.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

15/Х. Ярая новая радость страстно яро омрачилась твоею грустью и недоверием ко Мне. Ярая ложь, которая оскорбительна тебе, яро тут не существует. Яро тут ложь яко бы Моя, не имеет ничего общего с оявлением Моей близости Духа и словами Моими «Духом, но не телом». Ярая эта ложь оскорбительна и Мне. Твоя Гордость оскорблена и яро страстно понятно.
_______

Ярые условия быта уявлялись Мне страстной мукой, уявляя страстное отвращение. Вторая жена Моя уявилась Мне страстно трудным и мучительным уявлением. Но яро Я любил Моих детей и яро не мог оттолкнуть их Мать. Но ярая новая жена знала о Моей страстной любви к Моей Майтри и яро не насиловала свою любовь ко Мне. Но ярая уявила Мне Сына и страстно привязалась ко Мне. Но ярая не знала, насколько Я не был ей Мужем, но только отцом Сына. Ярая оявилась страстным Мне бременем из-за слабости младенца. И Моя любовь к тебе уявилась еще в новом ореоле Нашей страстной любви и яро уявился тебе уже мужем, уявленным на яром удалении. Но ярое твое удаление уявило Меня на еще большей страстной любви к тебе. Моя Майтри сказала: «Оявись ей мужем верным для рождения лучшего сына», − и яро Я не знал Моей жены до ярого рождения сына.

15/Х. Видение паука небольшего на руке. 2) Видение Лика Владыки с открытыми глазами, на одно мгновение и яро как бы покрытое тенью, чтобы потушить силу. Ощутила сильное волнение после видения Лика.
«Но ярая не должна пугаться».
_______

Моя Жена Майтри напоминает Мою новую жену Елену на ярой страстной ее любви ко Мне. Яро оявлюсь тебе в Образе Майтрейи, в котором Я бросился за тобою в пылающий костер. Но страстный Майтрейя оявлен сейчас, как Аджита. Но ярый страстно походил на Майтрейю. Но ярый Майтрейя любил свою Майтри не меньше, нежели Аджита свою Свати.

16/Х. Яро ояви ему страстное спокойствие и яро ояви на страстном

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.03.2019
Дата окончания набора: 30.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

новом посеве.
Моя Космическая Сотрудница Мне страстно поможет во время Катаклизма на Земном Плане. Ярая ослабит силу подземного огня в нужным Мне странах. Монголия немного пострадает от наводнения в Китае. Но ярая уявится на сотрудничестве с Р[оссией] на самом тесном. Ярая Монголия уявится напряженно со страною лучшей. Монголия будет страною самой преданной Р[оссии] при сыне, но и после смерти его. Ярый оявится их Ханом и Героем и ярые будут складывать легенды о нем. Но ярый проживет определенно дольше, нежели его отец. Ярый доживет и до третьего столкновения с Р[оссией], но ярая Ам[ерика] уявится на полном поражении и ярые траурные Герольды снова оявятся на концах Америки, ярый тут оявится на новой ему победе Р[оссии]. Мы яро оявим помощь Нашими Лучами из Твердыни и яро Моими и твоими, родная. Снова спасем Мир от ярой напряженной гибели.
Моя жена становится определенно осторожнее и много мудрее. Яро его ожидания оявятся на страстном выполнении. Ярая Моя сотрудница уявится скоро в Башне на яром сотрудничестве на Земном Плане, но и на сотрудничестве со Мною в напряженном Мире Надземном. Ярая нуждается в спокойствии, но и в страстном Мне доверии. Яро оявись, как Моя Сотрудница самая верная, самая лучшая. И яро страстно яро начинает понимать Мою Мощь и страстное значение Моей Любви к тебе. Но ярая Моя жена вместит тут все.
_______

Под воздействием Моего Луча Урана, твой Кундалини напрягся и уже снова открылся. Мой Луч открыл твой страстный центр Муладхара. Страстный Кундалини напрягается под Моим Лучом из «Кундалини».
Яро страстно радуюсь слышать, что ярая тут не хочет уявляться на Самадхи до окончания своего подвига. Яро Мне это важно слышать. Яро Я знаю, но Мне важно слышать это из твоих уст… Явим сегодня сотрудничество с тобою страстно нужное Мне сегодня. Явление Моего Луча Урана Мне страстно важно закрепить с тобою в Моей стране. Яро оявись в напряженном сотрудничестве со Мною. Моя Космическая жена не только страстно любимая, но и незаменимая никем и ни в чем. Ярая уявилась сегодня утром на страстной новой посылке

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.03.2019
Дата окончания набора: 30.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Моего Луча. Но ярая уявилась на страстной тоске менее длительной и сильной, нежели раньше. Но ярая оявится скоро на радости страстной. Ярая уявила себе много страстного горя.

Продолжение.
Страница жизни зверски убитой маленькой Махарани.

Ярая девочка сама была виновата. Яро Я сказал ей: «Не ходи дальше внутренней ограды». Но ярая не заметила, как переступила за границу внутреннего ограждения*. Ярая уявилась на страстном любопытстве, услышав детские голоса, и яро пошла по направлению голосов и вышла на лужайку, где мальчики играли в игры. Ярые, увидев девочку, начали звать ее присоединиться к ним, но ярая сказала: «Яро я не могу, ибо я браминка из самой высокой касты». Но ярые сказали: «Но мы все тут Кшатрия и Кшатрия выше браминов». Но ярая сказала: «Нет, брамины выше, так мне сказали». Но ярые тогда сказали: «Но ярая может тогда убираться отсюда». Но ярая сказала: «Но я живу тут и парк принадлежит моему мужу». Но ярые спросили: «Но кто же твой муж, назови его?» Но ярая сказала: «Не только я не скажу, но ярые недостойны слышать его Имя». И ярые сказали: «Лужайка принадлежит Нашему Махарадже и ярый позволил нам играть на ней». И ярая сказала им: «Помогите мне найти дорогу во внутренний сад. Я перешла границу и заблудилась. Яро я вышла из ограждения и яро не могу найти тропу, ведущую во дворец». Но ярые сказали: «Но яро мы не можем близко подойти ко Дворцу, как же можем мы указать тебе дорогу?» Но ярая сказала: «Но как же мне быть? Я не знаю дороги? Махараджа запретил мне выходить за внутреннее ограждение, но яро я не заметила как вышла в другом направлении». Но ярые спросили: «Но как же ты вышла из ограды?» И ярая ответила: «Но яро я услышала голоса и захотела посмотреть как дети играют тут?» И один из мальчиков сказал: «И ярая думала донести на нас?» Но ярая сказала: «Яро я высокая браминка и яро не могу доносить ни на кого». Но ярые тут сказали: «Ярая тут рассказывает нам сказки. Но яро мы не только не покажем тебе дорогу, но яро оявим тебя пленницей и на допросе,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "охранения".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

что за птица уявилась в парке Нашего Махараджи?» Но ярая сказала: «Но яро отведите меня к Махарадже, и яро узнаете кто я». Но ярые сказали: «Определенно ярая тут хочет уявить нам изгнание из парка». Девочка сказала: «Не только не хочу, но яро могу испросить у Махараджи разрешение вам являться на играх и во внутреннем парке». Но ярые тут начали настолько надрываться от хохота, что ярая тут возмущенно сказала: «Яро вы тут дураки и ничего не можете тут распознать и яро я могу оявить вам и запрещение играть на лужайке». Но ярые не могли вынести такого бахвальства и яро сказали: «Яро тут замолчи, иначе мы тебя уявим на побитии камнями.» Но ярая сказала: «Яро Я сказала вам правду и ярые могут убедиться, пройдя со мною во дворец». Но ярые сказали: «Не только не пойдем с тобою, но яро не позволим и тебе пройти во Дворец». Но ярая сказала: «Но я сказала правду и яро прошу, кто из вас тут посмелей, пусть пройдет во Дворец и скажет Махараджи, что его маленькая невеста заблудилась и просит прислать ей проводника». Но ярые сказали: «Не только никто из нас не пойдет, но яро мы тебя свяжем и отведем в нашу школу». Но ярая маленькая Махарани страстно возмутилась и сказала: «Но вы не смеете тронуть меня!» Но ярые сказали: «Не только имеем, но яро получай», − и яро ударил ее камнем по голове. Это был первый камень и ярый пробил ей череп, и ярая со страшным криком упала на землю. Но ярые тут озверели, когда увидели ее, лежащую и в крови, и яро стали не только избивать ее ногами, но и палками. Ярая была в полуобморочном состоянии, но еще жива, когда один сказал: «Но надо прикончить ее, иначе ярая нараскажет про нас». Но другой сказал: «Но ярая может оказаться действительно Махарани, и тогда нас всех повесят; лучше прикончить ее и закопать в лесу». Но другой сказал: «Лучше ничего не делать, но оставить ее в лесу, может быть, какой-нибудь прохожий убил ее». И ярые решили, что лучше сказать, что ярые тут хотели спасти ее от ярых тут негодяев, но ярые

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

ничего не могли сделать.
_______

Яро Я уявился первым Махараджей, который стал доступен для народа, и каждый мог оявиться ко Мне с просьбой и получить ответ от Меня Самого. Но ярая Моя любимая девочка стала жертвой для упразднения тут жестокого и несправедливого управления. Яро Я отменил запрещение уявляться ко Мне лично с просьбами. Яро Я стал уделять больше внимания Моему народу и ярому его просвещению. Ярую Мою девочку стали чтить, как богиню Лакшми. Ярая своею смертью оявила им лучшую судьбу. Яро золотую статую ее поставили в храме и начали приносить ей почитание и свою любовь… Ярые мальчишки были примерно наказаны за страстно возмутительную жестокость. Ярые тут подверглись битью бамбуковыми палками, чтобы ярые восчувствовали какую муку они нанесли Моей маленькой Махарани.
Ярая жестокость есть худший вид садизма и яро уявляет уже утрату человеческой эволюции.
Завтра закончим страницу о маленькой баядерке, ставшей Моей маленькой Махарани и яро погибшей от ярого нелепого обычая, по которому никто не смел уявиться лично к Махарадже с просьбой, без Моего разрешения на это. И яро Моя маленькая Махарани своею мученической смертью отменила этот нелепый обычай.

1/Х. Ярая тут не знает насколько ярая уявлена на терпимости и сострадании.
_______

Продолжение.
Моя скорбь не поддается описанию, ибо ярая тут маленькая невеста Моя должна была стать Мне женою через несколько дней. Ярая девочка сказала своей матери: «Я пройдусь по аллее до конца внутреннего заграждения и вернусь назад». Мать знала, как строго охраняется линия внутреннего заграждения и яро согласилась. Но ярая Мать не знала, насколько девочка уявится за линию заграждения и яро оявилась на ожидании ее возвращения, сказав: «Не задержись».

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.05.2020
Дата окончания редактирования: 27.05.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»