Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

И яро Я решил стать ей мужем, ибо ярая тут уявилась уже на своем тринадцатилетии, ибо ярые уже становились иногда женами на двенадцати[летнем] возрасте, и ярая стала быстро поправляться, ибо ярая тут уявилась на такой страстной тут любви и счастье уявиться Мне женой, что стала поправляться тут всем на удивление, как на яром магическом уявлении. Но Моя новая любовь и ярая нежность к ней совершенно преобразили её и ярая стала Мне лучшей женой и сотрудницей. Но ярая не могла оявиться еще на беременности из-за ярой тут слабости ещё, и яро тут сказал моему народу, что ярая тут уявится матерью не раньше пятилетия. Ярые тут поверили Мне и ярая тут оявила Мне сына, необыкновенного красивого сына, и ярая любовалась им. И ярая тут оявилась на страстной вершине своего счастья со Мною. Но ярая уявилась и на втором сыне и на ярой дочери. Но ярая не оставляла Меня одного на ярых походах и ярая говорила: "Ярый со Мною будет всегда победителем над всеми врагами", — и ярая не горевала, ибо ярая оявилась сотрудницей, приносившей Мне страстное счастье.
Ярая настолько страстно любила Меня, что не могла оявиться одна на время Моего тут отъезда по делам Страны и ярая оявилась со Мною на всех Советах и на ярых новых мероприятиях.
Яро не уявляй спешки в переписке с книгами, ибо ярая успеешь всё. Ярая тут страстно много успеет и яро тут соберет материалы уже намечен[ные] и яро тут оявит Книгу Опыта Огнен[ного], [и] яро разъединения трех тел, и яро выхода и[з] тела физ[ического], и яро тут сознательного

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

тут Космического Сотрудничества, но яро сознательного в Тонком Мире и Огненном, но яро только не в физическом, но ярая тут сотрудничает со Мною в сознательном напряжении и [на] плане Земном.
Но ярая Моя девочка уявилась Мне необыкновенной Мне сотрудницей во всем.
Но яро не сомневайся тут в отъезде и скажи Сыну: "Яро поедем скоро, но в Лучший срок, но яро для лучшего пути и [слово неразборчиво] успешного строительства".
Ярая уявляется на яром напряжении Кундалини и ярое берет страстно много сил.
Яро не мог представить себе, что ярая может полюбить Меня, полюбить Меня, [слово неразборчиво] пожилого Мужа. Яро был старше тебя на целых 20 лет. Но ярая уявилась на такой страстной любви ко Мне, что яро тут не мог отказаться от счастья стать твоим мужем. Не только Я никогда не пожалел, но благословлял судьбу, уявившую Мне Мою маленькую жену.
Яро запиши о напряжении в Кундалини и о ярой тут [слово неразборчиво] тут ему открыт[ии] в проявлен[ии] в Мокротной железе и в центре Муладхара (ярая разница малая имеется). Ярый Муладхара связан с Кундалини и яр[ая] тут может оявиться на совершенном открытии этого центра.

5/Х. Яро не уявляй тут сомнения.
Яро оявись тут на просмотре Центров и страниц Мироздания, и яро начни собирать новый материал для твоего опыта огненного и космического сотрудничества. Ярая тут страстно тут много понимает и является лучшей Наставницей в вопросе о центрах. Яро оявись на просмотре материала по записям ранним тоже, и уявишься на совершенно новой картине, ибо ярая последовательность Мне нужна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

Ярая тут не поняла — Мне были не нужны сроки событий и Имена, но ярая последовательность Сообщений, конечно, полезна.
Яро начни просматривать с 43 года, но яро Мне нужна последовательность в указан[иях] о центрах. Ярое тут описание и запись о каждом центре отдельно оявится потом. Сначала уяви последовательное упоминание о них.
_______

Яро упомяни тут в Записях о явлении ощущения вращения в голове очень сильного и яро сопровождавшегося даже секундной утратой сознания и тошнотой, при большой общей слабости. Вращение оявилось тут в начале семи часов второго октября.
_______

Знаю, как тебе нелегко, но яро ояви больше сосредоточенности на Мне и яро облегчишь ассимиляцию Моих новых Энергий и ритм Моих страстных "Узелков". Но ярое новое открытие центра мокротной железы и ярое вращение ее "узелков" яро страстно большая Мне радость.
Ярая имеет телевизию из Тонкого Мира, но яро не являй пренебрежен[ия] таким видениям. Ярая видит явления из Тонкого Мира, но не дальние видения, уявленные на земном плане. Явление из Тонкого Мира много интереснее и для этого нужно иметь развитие деятельности мокротной железы и призматического зрения.
Борис должен понять и не бояться тут инсинуаций тут, ибо яр[ая] тут имеет Мою оценку каждого Сотрудника и нужных Мне людей. И ярый начинает понимать страстную неуместность опасения наговоров и чрезмерной похвалы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

5/X. Ярая оявилась не только Космической Сотрудницей, но и ярой Сокровенной Женой сегодня, родная. Ярая тут страстно и прекрасно сотрудничала со Мной в Мире Высшем и Огненном. Ярая сотрудничала страстно мудро и любовно тут в Мире высшем, но и в яром Мире Надземном.
Ярый тут Надземный Мир нам страстно нужный, ибо уявляется, как среда страстно нужная для нашего проявления.
Ярая сотрудничает со Мною, как самая необходимая Мне тут сотрудница. Ярая тут сотрудничает как самая Мне тут нужная, как самая яро тут нужная сотрудница. Яро уявись Мне лучшей сотрудницей в сфере Нами с тобой созидаемой и яро тут самой лучшей, и яро тут страстно яро тут уявленной на строительстве новом и самом лучшем со Мною. Явись тут на строительстве самом новом и лучшем. Яро оявись на строительстве самом лучшем.
Моя сотрудница нуждается страстно яро в отдыхе.
Ярая Мне новая Луна страстно яро тут нужна.

6/Х. Не волнуйся, Моя любовь окружает тебя.
Моя Воля страстно яро уявляет ей определенный Совет.
Яро тут уяви ей Мой определенный Совет. Ояви ей Мою Волю. Мне нужно, чтобы Мои сотрудники уявились бы на сотрудн[ичестве] с Батн[агаром]. Яр[ая] может сохранить прекрасные отношения, но ярая не должна связывать свою судьбу с ним,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

ибо ярый уявит ей страстно трудную жизнь.
Моя Воля не может разрешить ей тут замужество с Батнагаром. Ярая оявится на страстн[ом] несчастливом ей оявлении с ним. Ярая может оявиться на страстной дружбе, но не на яром тут замужестве с ним.
Ярая уявлена на страстном напряжении от новых Лучей нов[ых] невидимых Светил столпившихся в орбите нашего Солнца.
Яви спокойствие, ничего тут не грозит. Ярая Моя сотрудница уявлена на новом напряжении тут, родная. Ярая уявлена на страстном напряжении Нового Луча Урана, но яро уявись тут на яром спокойствии.
Космическое Сотрудн[ичество] тут настолько тут напряжен[ное], что яр[ая] не может уявляться на земном проявлении.
Страстно яро напиши ей. Ярая должна сотрудничать с ним, но ярая не должна оявиться ему женой, но может оявиться прекрасным другом, и отбросила бы всякую мысль о замужестве с Ним.
Переустройство Мира затронет и Индию. Ярая Индия оявится на переустройстве тоже, но сначала будем свидетелями переуст[ройст]ва на Западе, но ярая Амер[ика] страстно пострадает.
Ярая дочь Моя оявится нескольких годов в Швейцарии и Индии, и потом опять с тобою, но в Лучшей Стране. Оявитесь еще на малом терпении, и ярая еще должна оявиться в стране тут Злобы и Ненависти.
Ярая не может оставить Elsi, ибо ярый близок к уходу.
Напиши, насколько благоразумнее

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

повременить с отъездом. Ярая может написать, что здоровье старого друга семьи может задержать ее приезд в Индию, но ярая не должна обещать ему связать себя новыми узами.
Ярая не может быть связана с ним никакими узами, но толь[ко] дружбой и почитанием. Но ярая должна оявиться на яром сотрудничестве со Мною и ярая уявится на счастливой жизни с Леонид[есом] под ярым Щитом всего Братства. Но жизнь с Б[атнагаром] принесет ей много трудностей и даже бедствие. Ярая не сможет оявиться с Нами на ярую её будущую жизнь. Ярая должна понять, какую страстную, счастливую жизнь ярая может заработать себе.
Ярая может приехать в Индию после ярого тут отхода Друга.
Моя воля напрягает её еще к малому терпению и к новому отложению поездки в Индию. Ярая должна быть свободной от всяких уз, но яро сохранить прекрасную дружбу с Нашим Другом. Ярый будет нужен, яро нужен. Ярая огорчится, но страстно поймет.

Яро скоро ярая тут страна А[мерика] уявится на забастовк[е] и революц[ии] много тут серьезнее, нежели Правительство полагает, и ярая страна оявится на страстной трудности в изготовлении новых бомб, ей страстно нужных, бомб с определенным газом. Яро спасем Р[оссию], но не пощадим Ам[ерику].
Не препятствуйте Аиде с семьей ехать к Брату. Яро не противьтесь её отъезду.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

Оявите помощь мальчику в его учении, уявите сумму школьную [для] обучения. Можно уявить ему обмундирование и яро тут всё. Не являйте сожаления, ибо ярая Аида тут сбилась с пути благодаря наветам её сородичей. Но не являйте им никакого тут сожаления.
Но Космич[еская] ступень надвинется неожиданно и страстно тут мощно. Но Моя Помощь не оставит Моих сотрудни[ков], и тем более Мою любимую маленькую Эльзу. Яро уявлю ей самую лучшую помощь.
Мальчик оявлен на трудной карме, но ярый должен изжить её.
Яро скажи Гизеле, насколько ярая Мне нужна и яро уявлю ей новое открытие сол[нечного] сплете[ния] и ярую новую деятельн[ость] мокр[отной] железы, но ярая не должна много ходить и яро не наклоняться, найти работника для сада и фармы. Необходимо найти работн[ицу] среди шведок или норвежек. Инге нуждается в отдыхе, ибо Инге нужна Мне для ярой настоящей помощи Катрин. Яро хочу её подготовить к получению Моих Сообщений, когда время подойдет.
_______

Позднее ярая Аида поймет, какой дом был предложен ей.
Яро тут не желаю уявить их на жизни с ним.
Корыстный и нехоро[ший] чел[овек].
После яр[ых] испытан[ий] ему [несколько слов неразборчиво] и меньше всего он сам. Мысль о его приближении была совершенно отставлена.
Моя страстная дочь Эльза не нуждается в такой страстной ей обузе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

Яро не желайте тут оявлять новое ярмо. Будьте свободны и помните о той любви, которая окружает вас.
Ваш отъезд оявится на определенном сроке, но яро не в этом году, ибо обстоятельства совершенно изменились в Моей Лучшей стране. Срок вашего отъезда — срок сокровенный, и яро тут нельзя его разглашать на базарных площадях. Отъезд Катрин из Ам[ерики] совпадет с вашим из Индии.

Яро скажи Катр[ин] о Моём нежелании оявлять её на несчастливой судьбе и ярое [слово неразборчиво] отодвинет её от нас.

6/Х. Завтра могу дать страницу Мироздания вечером — [слово неразборчиво].
Яро ояви тут страницу Моей жизни с тобою, Моей страстно любившей Меня маленькой женой. Ярая тут страница совершенно особая, среди таких же любовных страниц со Мною. Яро успеешь, яро тут успеешь, родная.
Ярая не только [не] слабее, но крепче, нежели в прошлом году в это же время.
_______

Ярая Моя маленькая сотрудница уявила тут напряженный самоотверженный поступок. Ярая Моя маленькая сотрудница узнала, что Мне необходимо жениться на принцессе высокого рода и яро богатой для ограждения Моей страны. Такая напряженная нужда встала передо Мною настолько тут неотложной, что яро тут уявил Моё согласие и яро решил подготовить Мою тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

девочку к ярой тут разлуке со Мною. Ярая тут уявилась тут на таком страстном волнении от такого ей ошеломляющего удара и горя сердечного, что яро уявилась на страстном безутешном рыдании, и спросила: "Когда ярый тут отъедет за женой?", − и яро тут сказал: "Но яро тут уже на будущей неделе". Ярая посмотрела на Меня и яро сказала: "Яро значит Я могу тут жить с тобою еще несколько дней и яро тут страстно смотреть на тебя, и сидеть около тебя, и яро тут могу тут оявиться с тобою и ночью на охране твоего сна, чтобы не утерять ни минуты до дня приговора мне, чтобы яро тут не утратить ни минуты до дня Моей смерти". Но Я сказал: "Яро не только не дам тебе умереть, но яро уявлю тебя Моей приемной дочерью". Но ярая сказала: "Но яро Я не могу любить тебя, как ярого отца. Ярый мне Бог и Муж, и любовь Моя совершенно иная, нежели любовь дочери к отцу". Яро Я был поражен, когда ярая тут сказала Мне: "Яро я не могу любить тебя, как отца и яро предпочту умереть. Яро Я не смогу видеть, как ярый тут любит другую и яро тут ласкает её". Яро Я с изумлением слушал признание Моей маленькой девочки и яро спросил: "Когда же ярая так полюбила Меня?" — "Но яро с первого момента, когда ярый нагнулся ко Мне и поднял с земли, и так нежно прижал Меня к своей груди". Яро Я посмотрел на неё со страстной нежностью и яро сказал: "Но яро не знал, что ярая тут Меня так страстно любит. Яро я никогда бы не явил согласия бы на женитьбу, но яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0099.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

оявился бы тебе номинальным мужем, но яро женился бы на тебе. Но ярый Мой народ требует, чтобы Я женился, ибо ярый тут желает наследника от Меня". Но ярая тут спросила: "Но разве Я не могу оявиться матерью наследника?" Но яро Я сказал: "Но ярая тут несовершеннолетняя". Но ярая спросила: "Но сколько мне лет?" Но яро Я сказал: "Но ярая не имеет даже еще месячных очищений". Но ярая тут напряженно спросила: "Но какие тут очищения?" Я сказал: "Но ярая тут кровь показывается тут каждый месяц из матки на яром оявлении на протяжении тут трех или семи дней". Ярая тут краснея сказала: "Но яро я имею эту кровь, но не знала, что это значит". Яро я спросил: "Но когда же ярая тут оявилась на таком открытии?" Но ярая тут сказала: "Но яро тут вчера, когда я уявилась на таком страстном мне горе и отчаянии, яро тут оявилась на сильной боли в нижней части живота и яро тут показалась кровь, но яро тут не знала откуда". Яро Я тут обнял Мою тут девочку и страстно сказал: "Но ярая тут, конечно, Моя страстная жена и яро тут должен отклонить уявленное Мне тут предложение, раз Моя маленькая девочка так любит Меня". И ярая тут посмотрела на Меня и сказала: "Но яро тут знаю, что яро не вынесу разлуки и ярая Моя жизнь с тобою оявится потом в Надземном Мире". Но ярая тут яро много знала, ибо яро тут оявлялась со Мною на яром ей тут... и ярая была развита не по летам, ибо ярая уявлял[ась] тут со

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2023
Дата окончания набора: 13.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0100.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»