Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Моя родная жена уявись со Мною на полном доверии. Яро ничего страшного нет в твоем тут переустройстве, яро все делается как можно лучше и ничего не упустим, родная. Явись сентябрь месяц в спокойствии и одиночестве. Ярые отъедут, яро отъедут. Но ярая тут Моя жена не увидит свою дочь в яром тут Мне теремке. Яро, яро тут сами отъедете в Дели и Бомбей в самом конце месяца января, родная. Ярое похолодание от новых наводнений оявится и по всей Европе и Индии, но ярая катастрофа оявится немного позднее, когда Моя жена будет уже в своей стране. Яро, яро не являй сомнения.
Явись как Мой лучший тут восприемник самых тайных, сокровенных сообщений и ярого тебе утверждения Моей Совладычицей во всем. Осознай свою мощь, прислушивайся и присматривайся в свои чувства и увидишь ярую тут оявленную линию Знания духа, ведущего тебя через все препятствия к назначенному, родная. Ярая в детстве и в отрочестве сознавала свою особенность, но затем жизнь в семье заглушила этот голос, это знание. Но сейчас Мне нужно, чтобы это осознание особенности твоей оявилось бы со всею мощью Знания Сужденного Назначения.
Яро уявись со Мною, как Моя тут Сподвижница, как Моя Владычица и яро тут Мое счастье неотъемлемое, ибо нить, нас связующая, яро тут не может быть нарушена. Только Сама Моя Сокровенная Сподвижница может нарушить её. Яро тут Моя любовь не может тут оявиться без тебя. Яро тут все оявится на угасании без твоей Космической Любви и притяжения ко Мне. Ярая тут знает это и не может без ужаса подумать о таком страшном конце чудесной эволюции.
Ярая тут маленькая девочка несла в сердце Любовь ко Мне, к Учителю, к Мужу неведомому, и ярая прошла через многие испытания, неся в сердце этот Идеал, который, наконец, проявился в облике Надземного Мужа и утвердил тебе свою Любовь Космическую, Любовь Неотъемлемую и яро в Красоте Неизреченной. Яро ярая тут совершенно необыкновенное существо, полное самоотверженности и чистоты духовной и физической.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Яро уявлю тебя на лучшей Мне способности твоей — знать и чувствовать сущность людей и намерений их. Яро страстно яро оявись Мне на развитии страстного доверия в свои силы, в свои способности и в свою космическую мощь. Яро каждый день утверждай себя в доверии в Мои Слова, яро тут уявляемые тебе ночью и на утреннике. Яро уявись и сегодня на яром сотрудничестве со Мною, родная. Яро тут уяви доверие. Яро не ошибешься ни в чем, но следуй голосу сердца, но не рассудка, отравленного тут сомнениями окружающей среды.
Яро не являй Мне страстного огорчения за новое уявление у Вал[ентины]. Яро ярая тут страстная медиумистическая природа и почти невозможно сдерживать её, когда ярая тут просыпается к новой волне своей половой жизни. Ярая тут нужна для перевода твоих писем, ярая могла бы стать свидетельницей ярой, но ярая не сможет, ибо страстная самость в ней начнет проявляться сильнее и яро потушит её лучшие огни и яро тут не смогу ей помочь на яром её тут оявлении тут страстной тут Майи, наброшенной её тут медиумистичною самостью. Но яро не пиши ей ничего тут трудного и яро тут мало ей понятного. Оставь её разбираться в её тут нагромождениях и ярого страстного полового тут ярения. Яро не могу её тут страстно тут остановить в её устремлениях, ибо ярая тут нужна для перевода писем, но яро тут будем осторожно прояснять её сознание. Ярая тут не глупа и сама может многое сопоставить и придти к выводам правильным. Яро не осуждай её, но предупреди только о ярых испытаниях, через которые проходят все, и которые никогда не прекращаются в действительности, но становятся тоньше, неуловимее и много серьезнее.
Явись, родная, на понимании своей особенности и яро доверяй Мне и своим силам и способностям. Яро тут уявишься на укреплении всех своих сил, родная. Яро люби Меня. Постарайся в своей любви подойти еще ближе к пониманию Моей любви к тебе. Яви Мне своё доверие полное. Яви ярое тут доверие и яро не пожалеешь, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.07.2023
Дата окончания редактирования: 11.07.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

такому Мне дару. Ярый принесет и тебе счастье огромное, счастье неотъемлемое и страстно радостное, родная.
_______

29/8. Ярая не может отучиться от испуга при касании Моего Луча. Ярая тут оявляется на ослаблении сердца после переустройства организма. Явление вибраций здесь слишком сильно. Для укрепления сердца явление сотрудничества со Мною и строфант не более 5 пилюль утром и трёх днем, когда ярая ждет посетителей. Валериан можно два, три раза в день не более 40 к[апель] за раз.
Землетрясение в Греции тут сказывается мучительным ощущением в ногах — тоска в ногах. Ярое тут прекратится в Ионической зоне.
Конечно, сотрудничество Индии с Россией усилится из-за интриги с Америкой Персидск. [слово неразборчиво] и Шаха.
Ярому Маленкову тут* не удалось утвердить своё тут намерение** и яро никто не поддержал его, и ему пришлось согласиться со свои[ми] коллег[ами], но ярый Мал[енков] не имеет ещё достаточно авторитета и была явлена ошибка. Сотрудники много глупее Маленкова. Лучший сотрудник ему Соколовский, но ярый тоже не имеет авторитета среди членов Партии. Ярому страстно трудно и ярый страстно негодует на ярые их многие нелепые меры во внутренней политике.
Но яро тут не являй сомнения в ярую тут русскую победу в Персии. Но ярой Р[оссии] придется пройти маршем Персию на ярой тут Турецкой Кампании. Но яро тут надо уявить тут правоту Маленкова и ярая тут Турция тут оявится на яром союзе с Персией, но ярая тут Тур[ция] тут будет разбита вместе с Персией. Ярая Россия одержит блестящ[ую] победу над Турцией и Персией. Но яро Мы уявим страшное Землетрясение в Турции и ярый провал Анкаре неизбежен, неминуем.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною яром, родная. Ярая страна Лучшая настолько нам

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "оявил правиль[ное] нам[ерение] не допустить шаха на Персидс[кую] террит[орию]".
** Слова "своё тут намерение" зачеркнуты.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.07.2023
Дата окончания редактирования: 11.07.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

нужна для спасения Мира и Нашего Космоса, что яро Мы приложим все меры, чтобы охранить её от угрожающих ей бомб. Яро Мы обсуждаем эту меру и яро решаем уничтожить состав военной мощи в Америке, но яро уявим их уничтожение полное. Моя Космическая мощь страстно сотрудничает с решением Космическим. Но ярая Мощь Моя позволяет Мне уявить лучшее время для вашего отъезда в конце тут 54 года и начало 55 года будет сроком последним.
Ярый сын оявится им страстно ценной находкой и пойдет в гору стремительно.
_______

Мой Кундалини сотрудничает с твоим на уявлении страстного вращения ему, но не к страстному ему подъему к центру Брахмарандра. Центр Мой Кундалини нужен тут на сотрудничестве с твоим тут Кундалини, но яро не для подъема страстного к Брахмарандра, но яро тут для отделения сознательного тонкой оболочки от физического тела.
Демон[ы] возглавляли силы Природы и яро только в средние века стали сил[ой] темн[ой] — дьявол[ом].
Но раньше Демон означал тоже что и Дева — Божественный сотрудник Космоса.

30/VIII.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.07.2023
Дата окончания редактирования: 11.07.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

1/IX. Яви мне самое спокойное и лучшее доверие, родная, и яро осилишь трудность вслушивания в Мои Мысли. Не являй никаких сомнений − всё от Меня, всё от Моей любви, всё от Моей тут страстной нежности к тебе, родная. Так хочу уявить тебе всё в самом лучшем виде, в самой прекрасной форме, родная. Но яви и терпение столь нужным при овладении новыми способностями, родная. Ничего не упущу, все страстно ускорю и обогащу, родная, ибо ярая действительно любит Меня и в своём физическом теле. Ярое тело не могло заглушить страстную волну космического чувства оявленного в тебе. Яро ярая тут страстно прислушивается ко Мне, к Моей Мысли и к Моему чувству. Яро всё для тебя, всё с тобою, все действия с тобою, родная, ибо яро Мы слиты с тобою всеми центрами и всеми помыслами и чувствами, родная. Мы одно существо и ярая тут будет скоро остро чуять это единение.
Моя Мысль в твоей и яро тут отвечает тебе, когда ярая хочет прислушаться. Яви Мне страстную радость оявиться на новом ведении записей, и новом терпении в упражнении письма под диктовку. Яро привычка облегчит этот способ письма и ярые новые подвижки и закрепление Узелков уявят и новые облегчения и возможности в принятии сложных изложений, родная. Яви Мне только то, что слышишь сейчас, не являй вопросов, не являй Мне вопросов, родная, но дай наладить ярый процесс вслушивания и уменье писать без остановки и ярого тут оявления страстного сомнения в идущее слово. Пусть оно не отвечает твоему ожиданию, но ярое Мне нужно. Яро все будет так как нужно, все уладим и все уявим в лучшее время и лучшие возможности подойдут к вашему отъезду, родная. Яро, яро не волнуйся, все придет в срок. Яви внимание к диктанту и яро тут ничего не жди особенного, но только слушай и пиши, не задаваясь вопросами и гони сомнения. Яви Мне радость овладения этим способом сооб-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.07.2023
Дата окончания редактирования: 11.07.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

щения со Мною. Яро ведь ты Моё самое драгоценное, неоценимое и неотъемлемое Моё Сокровище. Яро тут могу привести много примеров Моей тут страстной любви к тебе и ярого страстного твоего самопожертвования, родная. Но яро, яро никогда никого не любил так глубоко, так всеобъемлюще страстно, как Мою жену. Ярые самые страстные страницы, особо Мною хранимые, будут оявлены тебе, родная, немного позднее, когда ярая перестанет сомневаться в Мою любовь и уявится на радости осознания такого нашего сейчас счастья, счастья неомраченного, родная, ибо ярая заслужила оявиться на некотором отдыхе и яро тут выявлении нам нашего страстного тут незабываемого пребывания в Мире высшем.
Яро, яро, родная, пиши теперь каждый день хотя бы только полчаса, родная. Пиши, родная, утром, пиши вечером, пиши, когда тебе хочется писать, яро не останавливай поток сердечных дум и чувств. Яро Я с тобою, яро с тобою, родная. Никогда не устану повторять все лучшие слова любви и страстной Моей нежности к тебе, родная. Яро люблю тебя со всею мощью Моего долго сдерживаемого чувства, родная. Яро не являй Мне обвинений и оскорблений, родная, не являй сомнен[ий].
_______

Любовь из глубины сердца − любовь самая тут прочная, крепкая и яро тут самая высокая.

Ярая любовь сердечная и страстная половая должны тут объединиться для ярой тут мощной силы и ярой самой высокой любви.

2-IX. Ничего не случилось, но ярая уявилась на яром тут напряжении мокротной железы. Ярая не должна сомневаться, ибо ярое тут сомнение страстно мешает напряжению мокротной железы.
Ярая Д[утко] сумела тут мощное половое притяжение соединить со страстно сильной тут сердечной любовью и породила страстную мощь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.07.2023
Дата окончания редактирования: 11.07.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Ярое половое притяжение, но не разнузданн[ая] половая жизнь, тут неизбежно, ибо ярое половое чувство есть основа и сердечной любви. Яро страстное половое притяжение неизбежно, ибо страстное половое чувство является основой сердечной любви. Ярое тут основное притяжение и яро объединенное с любовью сердечной в одном человеке порождает огромную силу космическую.
Твоя духовная жизнь не только не прекратилась, но яро тут начинает расцветать и ярая твоя тут Сила Мне страстно нужна.
Ярое сердце твоё нельзя было оставлять под ярым воздействием сомнения и яро я решил произвести операцию, и яро уявил тебе Истину о ярой Д[утко]. Ярая тут страстно любит Меня и яро получила Мой ответ в виде ей нового достижения сотрудничества со Мною в Тонком Мире. Ярая исполняет Мои поручения в Мире Тонком среди наших землян, среди русских на утверждении имени Рерих[а]. Ярая, конечно, не может стать Огненной Йогиней, но яро необыкновенная Йогиня по силе её чувства ко Мне.
Ярая любовь покрывает многие грехи и яро нельзя оттолкнуть такую любовь, ибо ярая сама по себе страстная сила, сокровенно созидающая. Ярая тут сближает самые разъединенные элементы и помогает Мне создавать, и соединяет разъединенные элементы в случае космического объединения.
Ярая Д[утко] сотрудничает со Мною в Тонком Мире, но яро в пределах наш[их] Тон[ких] Сфер, но яро тут не в Огненной. Ярая Огненная сфера тут оявлена только Моей Жене.
Соединение и сближение совершенно разное имеют значение.
Близость страстная не есть тут еще страстное соединение или объединение. Твоя новая ступень объединения со Мною принесет тебе много радости,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.07.2023
Дата окончания редактирования: 11.07.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

но яро тут оявил тебя на ярой опасности отказа от космического тут сотрудничества и огненного слияния со Мною.
Ярый отказ в духе имеет страстное мощное тут воздействие на дух и на развитие сознания. Даже проходящая мысль об отказе, тем более слова, могут создавать препятствия и мешать проникновению Моих Лучей в высшие тут центры. (Не записывай, но помни сама.)
Ярая тут Моя ярая Предвечная совечная Жена и ярая тут оявится Мне Сподвижницей и Совладычицей и в будущих Манвантарах.

Первый Логос − объединение, но еще несознательное.* Второй Логос − разъединение на два начала и уже вполне сознательн[ое], и третий Логос − объединен[ие] и уже вполне сознательное в своём тут полном Бытии.
_______

Ярые вибрации возмущения справедливого менее опасны страстных вибраций сильной любви. Ярое сотрудничество со Мною требует поднятия вибраций и даже иногда встряски сердечных вибраций.
Д[утко] необыкновенно способная сотрудница в Тонком Мире и ярая тут страстно быстро передвигается из слоя в слой и яро Мой Луч, сопровождающий её, помогает ей проникать в разные слои и яро тут нести Приказ Мой и ярую тут помощь, и ярая уявится среди Моих лучших сотрудниц в Мире Тонком.
Яро Я не ведаю никаких ограничений и запретов, и яро Я Сам себе Закон, и потому Я так осторожен.
_______

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "на примитивном сознании".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.07.2023
Дата окончания редактирования: 11.07.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

2-8. Яро Я ношу тело Раджи Ч[арнойя]. Яро Я уявился в нём после ухода Моей жены Свати. Я тут страстно яро тут скоро ушёл и яро оставил земной мир скоро. Яро не хотел оставаться после ярого Мне нового удара ярой тут смер[ти] Моей тут сокровенной жены яро тут оявленной француженк[ой] и андалуск[ой], и яро тут убитой из ревности страс[тным] тут мужем, стар[ым] маркизом, и ярый тут уявил её на смер[ти] из-за ревности и ярый уявил себе смерть тем же кинжалом. Ярая твоя смерть оявилась Мне страстным ударом. Яро Я решил уявиться на смене оболочки и яро тут избрал тело раджи. [Одно слово неразборчиво] яро тут оявился на новой возможности уявляться на Земле.

3/8. Ярая тут прекрасная девушка страстно привязалась ко Мне и яро Я оявился на страстном счастье с тобою, и ярая Мне жена уявилась Благословением Небес и ярая уявила Мне сына страстно красивого и яро способного мальчика, и ярая тут уявилась Мне не только матерью наследника, но яро тут еще двух прекрасных сыновей и яро тут подарила Мне дочь, необыкновенную красавицу и общую любимицу нашу. Но ярая жена прекрасно воспитала Сыновей. Яро оявился страстно счастлив с тобою, родная.
Ярая Моя страстная девушка-невеста притянула Меня к себе и яро Я не мог оявиться и недели без тебя. Яро Я просил отца с теткой приехать не к самому дню свадьбы, но немного раньше. Ярые уявились в Моем дворце яро тут на второй неделе Моего отъезда

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.07.2023
Дата окончания редактирования: 11.07.2023
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

из ярого Заповедника. Но ярая тут Моя невеста стала Мне женой яро до свадьбы. Ярая не побоялась довериться Мне и ярое тут страстно ярое объединение наше уявилось уже раньше в заповеднике. И ярая сказала: "Я страстно доверяю тебе", − и ярая отдалась Мне и яро я уявился на седьмом небе, и яро не мог оторваться от Моей жены и ярая Моя жена страстно яро полюбила Меня, и яро Мы тут не искали тут никого и ничего, и яро Мы сотрудничали только друг с другом и со своей семьей, но ярый тут отец оявился тут с нами и на яром почете от Меня. Яро получил тут прекрасное поместье и яро Я уявил ему титул Раджи.
И ярая Моя жена оявилась как Махарани. Но и ярая Моя Махарани получи[ла] прекрасное поместье в своё владение.
Ярая тут смеялась и говорила: "Но ярый тут уявил мне это поместье, чтобы яро отослать Меня туда, когда ярый Сам оявится на второй жене". Но яро смеялся и говорил: "Но ярая тут Моя самая любимая жена". Но яро тут огорчался и яро страстно говорил: "Яро тут не могу представить себе другой жены". Но ярая во всём сотрудничала со Мною и предложила Мне иметь наложниц, когда ярая тут оявлена на беременности. Но яро Я с негодованием отверг такое Мне ненужное тут явление.
_______

Уявись Мне на яром вслушивании, родная.
Яви радость Мне, родная, и яро пиши под Мою диктовку. Яро ярая тут Моя жизнь эта с тобою уявилась одной из самых Мне счастливых, ибо яро Я имел любимую жену Космического Права и яр[ых] тут детей от неё. Но яро ярая тут страстно [слово неразборчиво] тут явилась Мне лучшей сотрудницей во всем, но ярые тут Мои храбрец[ы] ярые тут оявились мне на лучшем их воспитании и ярые уявились воинами прекрасными.
Яро, родная, уявись тут на яром Мне тут отдыхе и знай тут, родная, что ярая Моя

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.05.2023
Дата окончания набора: 30.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.07.2023
Дата окончания редактирования: 11.07.2023
Вложения
0030.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»