Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Но средство это страстное сильное и нельзя принимать больше трех капель. Можно начать с одной и двух капель, но не больше трех. Для иммунитета достаточно трех раз в неделю в малярийном местности. Для лечения нужно ежедневный прием 3-х капель в течении месяца. Масло это сильное слабительное и безвреднее касторки, которая лишает кишечник слизистой смазки.
_______

Инге может принимать Корамайн, не менее трех недель не более 15 капель в день. После трех недель ярая может начать спускать по две капли в день через каждые два дня — достигнув семи капель, можно прекратить на одну неделю, и начать Строфант по 3 капли два раза в день в течении семи дней и затем три раза в день и продолжать целый месяц, при самой строгой диете — все вареное, ничего жареного, никаких сырых фруктов. Куриный суп или вегетарианск[ий] суп и немного мармит — и все каши. Сердце ее страстно ослабело и погибло для Йоги, но ярая не сможет оявиться на физическом плане, но на тонком, когда перейдет черту.
Такое лекарство, как Sulfanamidin убивает гнойные бациллы, но убивает сердце, ослабляя его на всю жизнь. Клапаны слабеют. Это лекарство следует изгнать из медицинской практики.
Penicilinne — успокаивает воспаление слизистых оболочек.
Воспаление глаз происходит не только от негодных очков, но от приоткрытия Лотоса Мозгового — Пит[уарной] гланды и оптик Таламуса. Ярый Таламус воспален от страстных лучей планетных сочетаний и ярых Космических токов, на необычном им сочетании с Марсом. Ярые планеты, оявленные на редком сочетании между собою и планетою Марса — на яром сотрудничестве с Моей Планетой и Нашим Солнцем. Ярый Марс − сотрудник Сатурна, сейчас сотрудничает со Мною и яро оявляет напряжение к новому столкновению на Земле. Марс сотрудничает со Мною и яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 17.09.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

оявляется на новом напряжении к столкновению на Земле. Сотрудник Моего Соперника оявлен на подчинении Мне. Наше Солнце оявлено, как Моё Солнце, но и Уран Мое Солнце тоже, и ярый Марс находится под воздействием Солнца и Урана.
Мое Солнце сейчас, конечно, Наше настоящее Солнце. Ярый Уран − бывшее Мое Солнце, стало прекрасной планетой. Солнце оявлено как сотрудник Моей Лученосной Планеты Матери Мира. Моя сотрудница — планета М[атери] М[ира] уявлена на яром сотрудничестве со Мною и с Нашими планетами. Но ярая Лученосная Сотрудница Планета уявл[ена] не только как сотрудница Солнца Моего и ярого Урана. Лученосный Уран уявлен сотрудником Лученосной Планеты Матери Мира. Ярая страница лучшая − страница Нашего Космического сотрудничества с тобою. Такое Сотрудничество оявлено спасением Нашей Планеты Матери Мира, но и ярой Земли. Ярая Манвантара оявлена тут с Нами, как её строителями-основателями. Братья подошли, как Новые Светила на сочетании с Нашим Солнцем и новой Планетой Матери Мира.
Брат К[ут] Х[уми] подошел, как ярый Юпитер, но еще слегка на жидком ему состоянии и ярый сейчас уявлен на новом ему уплотнении и ярый начинает затвердевать страстно быстро.
Но Брат Р[акоци] оявлен как маленькое солнце в созвездии Козерога и маленькая планета оявлена как его Луна. Маленькая эта планета была оявлена, как Моя Луна на яром уявлении Урана. Маленькая Луна уявлялась много раз, Моя Сокр[овенная] ж[ена] много раз оявлялась женою Сатурна и уявилась на лучшем сотрудничестве с ним во время его соперничества со Мною. Ярая Луна, сотрудничавшая с Ураном, стала сотруднич[ать] с Сатурном. Маленькая планета Луна стала Луною Урана тогда. Маленькая планета уявилась на сотруднич[естве] с Сатурном и утратила связь с Нами — ярая утвердилась на сотрудничестве с Тьмою.
Ярое Солнце сотрудничает со своими Планетами как Атом. Солнечная Система уявляет строение Атома. Строение Солнечн[ой] Системы разнится

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 17.09.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

от страстного Атома разнообразием планет или электронов.
Строение Атома наиболее подходящее к строению Солнечной Системы. Строение Солнечной Системы схоже со строением Атома.
Не сомневайся в сотрудничестве Моем.
_______

Ярое Солнце образовалось из сильнейшего сцепления огненного элемента с ярыми новыми сгущенными газами на образовании страстного магнитного определенного вращения пространственных токов, которые оявились на яром сотрудничестве с ядром. Ядро образовалось на сцеплении огненного элемента с менее напряженными пространственными образованиями того же огня огненного пространства, но под страстным воздействием огненного магнитного тока, яро идущего из глубин пространства. Источник находится в Созвездии Геркулеса — Моё Невидимое Солнце. Наше Солнце страстно несется к нему на яром уявленном притяжении к нему.
Наше Солнце оявлено на исключительном положении Центра Вселенной. Вселенная очерчена Кольцом Зодиака. Новая теория о Конечности Вселенной не только не нова, но яро самая древняя.
Нуклей Нашей Вселенной оявился на строении Солнца Урана с его малыми планетами, но яро менее напряженными, нежели сам Уран. Малые планеты тогда оявились тогда как его Луны, ибо ярые оявляли одно строение Атома. Протон оявлен на сцеплении с одним электроном и несколькими добавочными ему электронами.
Атом уявлен на Протоне сцепленным с одним электроном. Атом уявлен на сцеплении Протона с одним электроном и с многими дополнительными электронами, оявленными на притяжении к его нуклею (оявленному на сцеплении только с одним электроном). Но этот электрон нужен ему для существования.
Урусвати отсутствует полностью, истинно полностью. Урусвати не знает определенный срок открытия своего центра

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

"Чаши" яро в момент нужный Мне для сотрудничества с тобою в Моей Стране. Ярая "Чаша" откроется.
Корея победна будет, но Америка в озлоблении своем сокрушит маленькую страну Атомной бомбою.
_______

Необходимо сохранить дружелюбие к Р[оссии], но И[ндия] начнет сотрудничать с Ам[ерикой]. Пусть Сам сохранит дружбу. Сотрудничество Инд[ии] с Амер[икой] будет кратким, но ярое сотрудничество явится жестоким испытанием для Инд[ии].
Урусвати оявится на снятии модератора, [одно слово неразборчиво].
К. уже возомнила, но ярая скоро станет Мне совершенно не нужной уже.
Ярая не должна возмущаться, ибо огонь, оявлен[ый] вокруг Кундалини, может оявиться настолько мощным, что ярая явится на сокращении жизни своей. Боли в области половой являются в силу процесса открытия центра Кундалини с правой стороны, немн[ого] ниже поясницы.
Снятие модератора произойдет перед отъездом, сейчас еще нельзя, ибо Кундалини оявлен на яром открытии и все боли [аббревиатура неразборчива].
Никогда не давать лекарство, в которое входит Дигиталис при приеме Sulfanamidine и Emetin, ибо ярое может уявить паралич клапанов сердца. Потому Корамайн не мог быть уявлен раньше. Дигиталис − мощное средство, но страстно опасное при некоторых других средствах. Строфант тоже не любит лекарств, но ярый страстно нужен Инге.
Тошнота была от солнечн[ого] сплетения, ярое было затронуто страстным воспалением нервных спинных стволов, Инге была уявлена на муке сильной. Моя Урусвати знает муку, которая была оявлена на отрыве солнечн[ого] сплет[ения] и ярого вагуса от спинных стволов.
Опухоль Инге полипного характера и ярая уявлена на разрастании. Врач понял ее болезнь. Сайнус — тоже полипного характера.
Полип в спине уявлен на заразе от полипа в носоглотке. После твоего отъезда можно оявиться на лечении полипа в носоглотке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 17.09.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62. Задний форзац.
--------------------------

Sen прижжет его на уявлении локальной анестезии новокаином. Можно явить несколько вспрыскиваний без вреда для сердца, но невозможно явить ей полную Анестезию.
После недели отдыха от Корамайна начать Строфант. Три капли два раза в день в течении 7 дней, затем 3 капли 3 раза в день, но в течении двух недель, и после недели отдыха снова начать три капли Корамайна не менее четырех раз в день — в течении недели, потом 4 капли по 4 раза в день, и после недели — 5 капель четыре раза в день в течении 2 недель, затем явить сокращение по 5 капель в день до 10 капель в день, затем отдых целую неделю и снова начать Строфант, начиная с трех капель два раза в день доходя до 12 капель в день, прибавляя 2 капли кажд[ые] два дня, уявить на приеме в течении 3 недель, затем отдых в одну неделю и снова Корамайн, начиная от 12 капель в день и доходя до 25 капель в течении двух недель, и снова спустить до 10 капель — отдых в неделю — снова строфант по 3 капли два раза в день, но доходя до 10 капель, продолжая принимать в два приема на все время пребывания в Индии. Ярая снова примет Корамайн по семи капель на прием в день. Семь капель Корамайна при особом утомлении усилит действие строфанта.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 17.09.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»