Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

кинула Индию. Ярая тут писала свою Доктрину именно этим способом, родная, и яро Я показывал ей тут же картины прошлого, запечатленные на Акаше, и яро тут же с Моей помощью описывала их. Но ярый узелок её работал много труднее, нежели твой, и яро бывали целые недели, когда ярая не могла ничего уловить через узелок. Но тогда Я прибегал к механическому письму, но осторожно, ибо ярая водянка усиливалась от такого напряжения в центре руки. Ярая водянка явилась следствием её утрировки в уявлении феноменов и ярого ей тут приемов морфия из-за болей в центрах, родная. Ярая тут страдала сильно от ярой водянки, которую, конечно, излечить нет возможности, но всё же мы могли не только задержать развитие, но и яро остановить ярые тут приступы её. Но все же предел такому воздействию наступил и ярая ушла.
Яви Мне страстную радость, что ярая Моя жена не подвержена никаким заболеваниям, кроме слабости сердца. При осторожности сердце может прослужить нужный Мне срок. Яро стремлюсь уявить тебе все облегчения в пути и в жизни в Моей стране. Яро хочу уявить тебя во всей силе, во всей мощи Знания и ярой тут благой Мощи целения. Ярое целение, конечно, может помочь много, но яро нельзя уявить этот дар слишком рано, яро нужно будет скрывать его, но, конечно, лю[ди] бли[зкие] быстро поймут, откуда идёт им помощь и облегчение. Яро тут превознесут, тем более, что ярая скажет просто: "Eсли моя сила вам передается, тем лучше, значит я могу помочь", — и ярая тут не будет позировать в целительницу, но будет просто говорить: "Eсли Вы чуете, что Моя сила может помочь вам, ярая тут поможет,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

только сомнение останавливает действие восприятия, и ярая моя сила остается при мне". Яро, яро не говори еще никому об этом даре, никому, родная. Яро пусть сами заметят, тем сильнее будет вера в тебя. Ярая неисправимая Моя Сотрудница яро будет принуждена признать свою силу и ярая тут оявится на ощущении выхода силы из от тебя. Но при большой выдаче ощущение выдачи исхождения энергии будет сказываться и утомлением сердца, потому как только заметишь слишком большоe истечение энергии из рук, немедленно прекращай, иначе можешь заболеть и уйти.
Яви тут радость, родная, такому легкому письму. Ярая запишет с такою же легкостью и Мои Песнопения, родная. Яро оявлю тебе новые Песни Мои, родная. Яро страстно любил сочинять их для Моей страстной и нежной Свати. Ярая тут страстно любила и яро хранила их в особой шкатулке из сандалового дерева, ярая шкатулка и посейчас со Мною, но к Моим старым Песням прибавилось много новых и яро не менее страстных и нежных, родная. Но яро, яро теперь начнем новую шкатулку, в которую сложим все Песнопения Мои о Моей Космической Сотруднице и ярой Моей вечной Спутнице, родная. Яро уявлю тебя Моей страстной женой, женой Единой, и яро тут сокровенной яро тут оявленной Мне по Праву Космическому и яро тут нашему Праву Основного Атома. Яро уявлю тебя как Мою спутницу неотъемлемую и яро тут утраченную, но снова обретенную. Яро опишем Муку Нашей разлуки и ярое тут страстное наше огненное слияние в Мирах наивысших вибраций. Яро, яро Мы оявляемся на вибрации Космического тут Луча и Права, и яро тут никто не может прекратить Нашу, тут оявленую Нам, страстную

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

притяженность к друг другу. Яро, яро [слово неразборчиво], родная, но яро возьми маятник и яро для нескольких фраз. Яро оявись на маятнике для нескольких Слов Моих.

20-IX. Яро и сделаешь, как можно лучше. Яви себе справедливость и пойми свою исключительную природу и свои возможности, и яро тут дай Мне возможность стать тебе Наставником, оявленным тут нa страстной любви к тебе, на ярой радости оявить тебе Знание Моё. Яро, яро ояви Мне доверие и всю страстную внимательность к Моему Слову. Пиши, родная, и не думай о мудрости сказанного, но только слушай слово идущее, и яро скоро обретешь легкость такого уловления Слова Моего, посланного тебе через твой узелок. Ярый узел вращается прекрасно и яро готов следовать за малейшим движением мысли. Яро, яро ояви внимание к идущим словам, родная, не являй мыслей ненужных, и яро тут пресекающих Мои тут идущие слова. Яро, яро вслушивайся яро, родная. Яро Я верю, что Моя жена любит Меня и хочет уявить Мне радость великую — научиться слушать Меня, яро тут страстно уявлять Мою мысль, посылаемую тебе со всею любовью и в страстном желан[ии] уявить тебе легкое достижение, родная. Не мучай себя ничем, не мучай себя письмами, яро каждое твоё письмо будет принято яро с радостью и яро тут будет оявлено на лучшем им Совете и ответе. Яро не смущайся ничем и яро пиши, родная, как тебе кажется, яро как слагается слово. Яви Мне радость священного нам общения и священного слияния с тобою, родная. Яро я тебе муж и яро тут страстно яро люблю Мою жену и хочу иметь твою радость, хочу видеть твою радость. Яви, родная, Мне всю силу твоей любви. Яро я нуждаюсь в ней. И яро только ты, Моя огненная Йогиня, можешь дать Мне счастье неомраченное, счастье любви, оявленной на ярой тут страстной космическ[ой] тут страстной ступени Архата полного круга, не только полного круга, но Архата полного Знания

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

и Круга. Яви Мне новую внимательность, яви Мне новую добросовестность в записывании уловленного. Яро, яро я уявлюсь скоро с тобою на новой странице, на новой радости Мне. Ярая станет Мне оявленной Матерью Мира и яро уже в Тонком Мире ярую называют. Яро уявись на яром тут письме завтра утром уяви ей страстное и краткое объяснение о мальчике, и яро не слишком распространяйся о будущем. Но яро скажи о яром тут отложении еще на один год с несколькими тут месяцами. Ярая катастрофа неизбежна, но яро тоже будет отложена соответственно. Но ярое отложение позволяет её уявить слабее и на нескольких ступенях. Ярая тут будет значительно слабее и многие могут быть спасены, но все же переустройство будет явлено грандиозным, родная. Ярая грандиозная картина разрушения, хотя и ослабленная, будет истинно космически грозной и величественной. Яро и все её дела оявятся на некотором соответственно отложении.
Яро знаю, родная, яро тут советую оявиться на сне, ибо яро Мне нужна твоя помощь в Мире Надземном, в Мире Тонком и Огненном. Яро оявись со Мною и яро потом уявишься на сравнении. Яро, родная, будем строить, будем яро тут спасать нашу Землю от новой, угрожающей ей опасности столкновения с новым болидом, оторвавшимся от нашего Солнца. Ярый тут несется, яр[ый] относится к...
Яро тут никто не может сравниться с тобою в работе космической. Ярая тут уявлена на сотрудничестве на трех планах и яро тут работа колоссальн[ая], и яро тут не могу уявить тебе Мои новые мысли, ибо Я сам утомляюсь, и яро тут Мне тоже нужен некоторый отдых и ярое тут оявление спокойного тут диктанта без особого подъема сил. Яро оявись на яром тут отдыхе, родная. Яро нет, с Маятник[ом] [ярая] уявляется на ограничен[ии] больш[ом]. Яр[ая] тут недостаточно быстро запечатлевает Мои мысли.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

21-IХ. Яви спокойствие, родная, все будет ясно, все будет пояснено, но храни спокойствие, и яро уяви понимание трудности и сложности токов. Явлю всё, родная, но яви спокойствие и ярое доверие. Яро ярая тут самая Моя настоящая Йогиня тут, и яро тут самая близкая Мне Йогиня, но яро, яро тут никому не может сказать этого, и ярая будет оявлена тут психопаткой и яро тут определенно тут хвастуньей, и яро тут вредною тут личностью. Но иные сроки подойдут и ярая тут оявится не только Йогиней, но яро Матерью Мира. Ярая оявится и Владычицей, но яро тут много веков позднее. Яро все придет, но яро Мы с тобою тоже оявимся в других обликах и на новых Нам подвигах. Яро Мы оявимся с тобою на новом строительстве и сотрудничестве, и яро уявим новую Эпоху на нашей Земле и новую жизнь на нашей новой планете. Ярая тут познает много, но яро мало кому сможет передать, но ярая узнает сама много и сама познает необходимость Молчания. Ярая Тайна оявлена, как страстная Жизнь.
Яви Мне сегодня новое сотрудничество сознательное и яро тут мощное доверием, родная. Яро тут хочу вооружить тебя всеми Моими тут узелками, всеми Моими дарами, но ярая тут знает, насколько могу усилить твои силы, твои способности. Яро могу явить тебе способность красиво говорить и яро знать, что собеседнику нужно, что ярый тут таит на сердце. Ярая будет знать, яро знать. Яро уже сплел целую сеть, родная, и яро тут скоро начнешь замечать некоторую сторону. Мне страстно яро будет являться, как наша лучшая тут жизнь, родная. Ярая тут наша ступень, яро самая страстная, и яро тут оявлена много лучше, чем раньше. Ярая тут уже немного привыкает к Моей диктовке, родная. Яро, яро скоро запишешь страницу лучшего Мне описания, страстного тут уявления

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

творения Космического. Яро уявись на спокойствии. Ярое письмо давалось трудно, ибо ярая должна была писать не то, что нужно, но ярое тут прежнее содержание письма оявилось скомканным из-за ярого им тут оявления космичес[кого] срока. Яро, яро уявись Мне страстн. [слово неразборчиво]. Яро, родная, слышу, чую твой призыв и явлюсь при первой возможности.
_______

22/IX. Яро тут, не только яро тут не трудно, но яро страстно просто. Яро мы имеем тело физическое, тело тонкое и яро тело ментальное, и тело духовное. Ярое тело тонкое имеет двой[ную] оболочку праническую, или эфирную, и оболочку тела тонкого, или астральн[ого] низш[его], и оболочку астрала высшего для ментального тела. Яро низший астрал есть оболочка тела страстного, или двойника. Яро тут все поймешь, родная, когда увидишь себя и свои деления. Яро поймешь, родная, и не мучайся над этими мало существенными для тебя уже вопросами. Ярая уже сожгла свой двойник и свои оболочки, и яро имеешь Мою оболочку из Материи Люциды, как проводника для Моей энергии, и ярая тут может действовать в своем ментальном теле, облаченном в его высшую оболочку из Материи Люциды. Яро, яро из Материи Люциды, родная.
Яро не тревожься за свои умственные ограничения, яро тут все придет, также как и ступень омоложения. Яро осталось достаточно времени для всего. Яро ярая уже скоро будет тут писать без остановки и без смущения, страницу за страницей, Мою книгу о Мироздании. Яро ярая тут оявится как Моя лучшая тут передатчица, яро как Моя лучшая сотрудница. Яви внимание и ярую сосредоточенность на Мне. Яро Я твой Муж, родная, яро твой страстно любящий тебя Муж. Яро жажду тебя видеть

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

радостную и спокойно оявляющую Мои тут сообщения, родная. Яро не сомневайся, и ярый Бор[ис] не сомневается, ибо яро ярый Абрамов пишет как медиум, но не через узелок. Яро труднее через узелок, но яро тут и медиум может сомневаться, что рука его пишет от себя. Но яро не сомневайся, родная, но просто пиши как слышишь тут. Яро сегодня особенно трудные токи, но яро преодолеваем их. Яро, яро ояви тут Мне страстную уверенность в выздоровление ярой Ниночки. Ярая тут сильно сдала, но все же ярая тут окрепнет еще, яро тут окрепнет, но ярые тут будут рады еще им возможности остаться для подкрепления здоровья. Яви тут маятник.

23-IХ. Яви спокойствие, родная, все придет, все способы будут тебе даны и явлены, родная. Яро не волнуйся, яро все предусмотрено Мною, яро оявлю тебе лучшие Мои страницы. Яро оявлю тебе самое тут неожиданное и страстно новое, родная. Яви тут интерес к Моим сообщениям и яро не сомневайся в их тут нужности и своевременности. Яро тут знаю мою смелую сотрудницу, ярая тут Моя радость, яро, яро тут не имею тут Мне более близкого духа, нежели Моя жена. Яро тут люблю тебя, яро люблю тебя, родная. Ярый узелок Мой прекрасно работает и яро тут скоро ему не нужен будет Мой тут импульс, яр[ый] будет являться тут сам.
Яро, яро, родная, не волнуйся, центры твои все будут действовать во благовремении. Яро хочу оявить тебя как можно дольше на Земле, ибо яро с тобою, только с тобою, могу яро тут действовать. Ярая сама увидит, как по одному слову твоему будут создаваться целые Учреждения, целые города знания. Яро сама будешь удивлена, родная, насколько твоя

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

аура будет привлекать людей к тебе. Яро, яро незаметно сотни оявятся на твоем листе, и ярая тут будет им Матерью и лучшей Наставницей. Яви Мне радость, родная, и яро начни немного готовиться к ярым беседам, ояви немного освежение в памяти Моего Учения, яро оявись на чтении Моего Учения. Яро много пригодится и "Надземное". Ярая Психическая Энергия всех тут волнует, и мало кто понимает и ощущает в себе наличие такой Энергии. Яро скорее примут присутствие в себе яро [слово неразборчиво] одержателя, нежели ярую тут грубую силу, оявленную в ярых [слово неразборчиво] последователях.
Яро яви Мне новую страницу о семени Бессмертия. Семя Бессмертия яро тут образуется из ярого тут Мне ярого тут семени тут физического, но яро тут страстно очищенного и яро трансмутирован[ного] на внутреннем огне. Ярое тут Семя, или секрец[ии] из мозгов[ых] гланд направляются в глубин[ы] ту[т] исчезают на яр. стр. им [слово неразборчиво]. Яр[ое] тут направляется в мокротную железу.
Яро тут стр[астно] яро тут може[шь] оявиться на отдыхе, яро Мне нужно твое ярое тут действие, яро оявись на яром Мне страстном действии, род[ная], и яр[ом] тут сне.
_______

24-IХ. Яви спокойствие, родная, яро не волнуйся. Явление страстное в узелке направлено уже на спокойствие. Страстно определенно ояви тут утверждение спокойствия.
Ярая тут страстно утвержденная тебе Мною способность, находить нужные слова, уявится скоро.
Яро запоминай (имена) не этих, но новых, яро никто из настоящих вождей не останется, кроме Муссадека — ярый останется. Ярый — умный деятель и останется надолго.
Моя ж[ена] уже страстно молодеет. Ярая кожа труднее всего поддается обновлению.
Плесень с молочных продуктов самая лучшая плесень со свернувш[егося] прокисшего молока, творога и сыра.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Мускулы питаются нервами, которые сами питаются секрециями гланд. Секреции гланд обновляют весь организм.
Моя жена состарилась от замирания половой железы.
_______

Моя мысль страстно свободно идет, узелок работает с точностью хронометра. Яро ояви тут спокойное отношение к событиям, ярые события подготовляют ваш путь в Мою страну.
Яр[ые] оккультисты видят Акашные рекорды прош[лой] жизн[и] на Марсе. Ярая жизнь...
Через неск[олько] столетий на Марсе появятся признаки жизни, но яро примитивной жизни, ибо яро там нет еще материалов для оболочек, годных для более высоких сущностей, но изготовление таких годных оболочек возьмет многие тысячелетия продолжительн[ых] эонов. Но сношения с Марсом яро тут еще отдаленная возможность.
Но ярая атмосфера на Марсе уже немного лучше для жизни растительной, нежели на нашей Луне, хотя Луна тоже ожила под нашими Лучами и Нашей новой Планеты М[атери] Мира, кот[орая] скоро оявится на нашем горизонте.
Наша настоящая Луна невидима нашими телескопами. Ярая её атмосфера скрыта ультрафиолетовыми лучами Солнца и ярые действуют на [неё], как рентгенов[ские] лучи на наше тело. Яро мы видим костяк, но не имеем общей картины организма тел[а]. Так и Луна являет нам только свою скалистость. Но ярая жизнь на ней страстно примитивна. Ярая атмосфера на ней настолько разнится от нашей, что кажется, что ярый воздух тут отсутствует.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Кажется, что воздух в нашем понимании яро отсутствует на ней, но ярая атмосфера совершенно соответствует примитивной жизни там. Нам может казаться, что воздух, необходимый нам, отсутствует там, но ярая атмосфера её вполне соответствует примитивной жизни на ней.
Следовало бы снять фильму с Луны после её полнолуния, когда ярая Луна поздно подымается и яро бывает еще видна утром на небе. Но снять филь[му] нужно, когда Луна еще не совсем исчезла из видимости и когда Солнце уже взошло.
Ярые Лучи Солнца парализуют ультрафиолетовые Лучи Луны и яро дают возможность снять настоящую Луну.
Но ярые тут Лучи Луны еще никем не изучаются, но ярые Лучи её страстно сильны и действуют мощно на нашу психику.
_______

Ярые плоды и кора дадут больше масла из-за ярой их тут большей зрелости и яро, яро ояви ему Моё новое обещание победы над наложенными таксами.
Пакистан не сможет напасть из-за ярого наводнения повсюду, в местностях, прилегающих к Пакистану.
_______

Не беспокой[ся], родная, ярый узелок работает не только точно, но прекрасно.
_______

24-IX. Явление Маятника страстно Мне не нужно, но ярая жена страстно оявлена на привычке к вращению. Страстная Сотрудница Моя напрягается на получен[ии] новых сведений.
Яро баловал, родная, но ярая не умела напряженно собирать и хранить только для себя, и иногда и для сына. Яро прощаю, но яро не могу доверить

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.01.2024
Дата окончания набора: 09.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2024
Дата окончания редактирования: 28.02.2024
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»