Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на страстной Мне нужной работе выписывания всех утверждений о Моей Жене. Зина отберет указанные и передаст Миккер для ее работы. Ярая включит их в Свою работу. Яро включи тут и в "Беспредельность", но яро только об атомах. Яро включи одно из любимых Моих Утверждений о тебе, но ничего о сотрудниках и Ф[уяме]. Яро собери ярые добавления и о Моей Матери Мира для ближайших сотрудников. Другие утверждения и запечатления о Ф[уяме] будут явлены немного позднее. Пожертвую одним томом и страстно сократишь работу. Яро напечатаем в стране Лучшей и яро скоро.
Яро пошли Зине дополнения об атоме и отдели чертою, но не являй отдельного параграфа. Яро собери все об атомах и пошли ей сейчас, а потом пошлем и о Матери Мира, но только пока только для Зины и Миккер. Ярые решат, насколько можно воспользоваться некоторыми утверждениями.
...
20/7. Уяви все изъятые параграфы об атомах и несколько утверждений Моих о Матери Мира, яро вошедшие в "Иерархию". Ярые будут там (в "Беспредельности") на месте.
Яро не являй сомнения о сказанном твоем сотрудничестве со Мною в Высших Мирах. Яро Я уявляюсь с тобою во всем.
Яро уяви как дополнение к параграфу, но поставь между ними черту. Не нужно нового номера.
_______

Ярая уявила утомление из-за Лучей Урана. Но не только от Лучей Урана, но и от сотрудничества со Мною в Мире Надземном. Моя сотрудница сотрудничает сейчас в земной сфере и сотрудничает, как самая мощная Моя сотрудница среди Надземных сфер. Ярая сотрудничает на улаживании конфликта в стране, сотрудничающей с нашей тут Францией. Яро надо уявить соглашение на один год, но яро на один год. Но раньше яро не увидеть им весны, ни ярого лета и в страстной М. и России.
Ярая явит сотрудничество с лучшими Моими там людьми. На яром ознакомлении с Моим Учением, основанном на самом яром знании, но на самом высоком Знании. Яро уявится со Мною на страстном Моем Утверждении. Яро тут сотрудничаю с тобою на яром уявлении тебе Моего откровения и яро сотрудничаю с тобою на яром тут утверждении тебя Моей Сподвижницей и Матерью Мира.
Яро оявись тут со Мною и на собирании материала о Матери Мира. Яро пошли Зине и напомни о количестве уже собранного в "Иерархии". Зина прочтет и покажет Миккер и даст ей включить те строки, которые Миккер найдет нужными для своей работы. Ярая правильно думает, что Миккер даст лучшую работу для новых почитателей. И яро скажи ей, что Владыка настолько доверяет ей и ее знанию, что поручает ей отобрать утверждения, которая ярая считает полезными для освещения твоей деятельности. Ярая придет в восторг и отберет самое тут необходимое. Ярая Зина уявится на страстном изумлении при осознании Моей страстной Любви к тебе.

viewtopic.php?p=6412#p6412
viewtopic.php?p=6413#p6413
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ояви просьбу Катрин оявить твои черные тетради в сейфе на ферме, но не в банке, так будет легче получить, когда они понадобятся. Яро оявись ей на яром ей спокойном письме и не являй тревоги за ее пребывание в Нью-Йорке.
Скажи: страстно важно закончить дела по наследству от тетки и ярого Ельси, который оявится на уходе. Яро напиши Инге об Ельси и ярая передаст Катрин. Ярая уявится на возвращении в начале авг[уста]. Ельси уявится на уходе и ярый завещает лондонские дела брату. Но все амер[иканское] имущество и капитал оставит своей жене.

viewtopic.php?p=6421#p6421
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гизела может оявиться на работе по составлению Индексов к "Беспредельности". Ярая Миккер может взять из параграфов о Матери Мира то, что ей кажется приемлемым для ее работы.
Самая страстная борьба Гизелы должна быть с подавлением каждого проблеска раздражения. Ярый огонь раздражения и гнева сжигает тончайшие ткани на открытых центрах и яро Нам приходится прикрывать их плотным модератором, или психическим чехлом, что может остановить их дальнейшее развитие. Ярый процесс открытия замедляется от такого прикрытия.

viewtopic.php?p=6424#p6424
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1954 г. (Август). Голубая Тетрадь.
Жизнь Гизелы.


Массаж страшно вреден при открытии центров, ибо уявляет прилив крови.

Должна уявить напоминание о падении Гизелы. Яро необходимо было уявить Гизеле потрясение организма, чтобы нарушить магнитную связь с ее поклонником. Ярый маг был уявлен с нею со времен Парацельса, ибо был учеником Парацельса и воспылал к ней страстной любовью, и решил достичь своей цели и уявить её своей женою. Ярому удалось, и ярый связал свою сущность с нею на Тонком плане и уявился её вампиром. Ярый сопровождал её и уявлялся во всех её жизнях, яро задерживая ее духовное развитие. Ярая боролась, но ярый Маг был силен и яро любил её.
Гизела уявилась на падении и ярую магнитную нить удалось оборвать. Моя Сотрудница Урусвати помогла Мне его отогнать и уявить в Тишине Молчания. Ярый останется там на многие века. Моя Сотрудница помогла Мне и Брату спасти Нашу Тару и яро оявила ей Мою заботу и Любовь. Скажи ей это и уяви ей переустройства организма для получения Наших Сообщений.
_______

7/8. Намекни о яром ее спасении от ее ярого поклонника черного Мага, которое произошло на сотрясении ее организма при падении с лестницы. Ярая была спасена от магнитной связи со своим поклонником. Магнитная нить ее с ним была пресечена, порвана навсегда. Ярый может удалиться в Тишину Молчания на многие века. Ярая стала свободна от его страстного влияния, задерживавшего ее продвижение и восхождение в Надземном Мире. Ярый не позволял ей подняться и принять Космическое Право.
Ярая прочтет письмо, когда Катр[ин] приедет в Шв[ейцарию], ибо нельзя доверять бумаге Космические тайны сокровенные. Катр[ин] пройдет через такие же процессы, но яро немного позднее. Ярые будут объединены и станут получать Сообщения.
...
7/8. Ярая уявила прекрасное письмо. Ярый сотрудничал с ней только раз во время Парацельса и Том[аса] Вогана. Ярый появлялся на Земле, но не мог подойти к ней из-за Луча Атриа. Но ярый Атр[иа] страстно любил ее тогда.

viewtopic.php?p=6426#p6426
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Гизела уже в Шв[ейцарии]. Ярая привезла твои танки. Твои картины в полном порядке. Ярая Зина нашла еще несколько Просидингсов в Либерти, вышлем тебе, как только получим. Яро нужно движение около Знамени Мира. Ярый исторический факт нельзя вычеркнуть. Яро оявись инициатором нового движения с новым сотрудником, когда время подойдет к тому...

viewtopic.php?p=6429#p6429
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

... Ярый страстный новый шквал стихий обрушится на Западе и уявит сильное похолодание всему материку Европы и ярый холод уявится и в Индии. Наша Катр[ин] поедет в Нью-Йорк не без удовольствия, ибо ярая не имела ничего из-за страстного ей оявления рабства страстного, родная. Но ярая отдохнет на фарме и ярая чета Барз. уявит ей нужный комфорт. Ярые тут настоящая находка и Мой дар. Ярая оценит русскую хозяйственность и настоящую чистоплотность. Ярая не плохая хозяйка, да и он не плох, как интеллигентный помощник при Панасенко. Яро Катрин отдохнет и не будет нуждаться ни в чем. Ярая Гиз[ела] никогда не могла уявиться хозяйкой. Ярая Катр[ин], конечно, гораздо способнее ее, но не любит заниматься кухней и ярыми домашними делами. Ярая Гизела Мне нужнее из-за ярой ее тут большей интеллигентности в секретарской работе и ведении счетов и банковских отчетов, но ярая тут оявлена на психической чуткости. Ярая, конечно, Тара Бр[ата] А[триа] и благодаря этой Космической связи ярая близка Нам с тобою. Ярая оявилась слабой в своем прохождении пути и яро сбивалась часто. Ярая связь со страстным Учеником Вогана яро тут связала ее на долгое время с Ним в Астральном плане. Ярый страстно владел ею и не было возможности оторвать ее от него, ибо нужно было ее желание отрыва и сильную волю при ней для помощи ей.
Ярую Мы привезли к тебе после неудачной попытки освободить ее от его власти, но ярая магнитная нить не была пресечена и ярая подпала его власти опять. Яро Мы снова сделали попытку привезти ее в Швейцарию и уявить на иных вибрациях, но яро тут они не помогли. Тогда мы явили последнюю попытку уявить ее при тебе и там оявить ее на новом потрясении. Ярое уявилось страстно удачным и ярый одержатель был изгнан и не только изгнан, но яро уявлен в Тишину Молчания, ибо ярый был страстно вредным Нам врагом. Ярый не существует. Но ярая, конечно, не понимает ярого ей тут выпавшего счастья оявиться с тобою и освободиться от такого страстного ей сотрудника. Ярая в своей новой жизни могла опять подпасть его влиянию и яро навсегда. Но яро не говори ей этого. Ярая сама теперь припомнит странные мысли, приходившие ей на ум и толкавшие ее на развратные поступки. Ярая имела много желаний и ярого острого вожделения из-за ярого воздействия своего одержателя, которому были нужны ее страстные энергии, родная. Яро не являй никому и яро сожги, но сама тут знай о ярых тайнах Космических. Яро Мы не только не могли, но яро Мы не имеем права защищать дух от ярых воздействий, если ярый того не желает сам, ибо все Наши энергии могут лишь усилить его вожделения, если будут уявлены на яром им препятствии. Яро нельзя ничем пресечь, если на это нет страстного самостоятельного желания уявиться освобожденным от того или иного порока, родная.
_______

Яро напиши Катрин недлинное письмо и ояви ей Мое обещание скоро уявить ее опять в Швейцарии и Индии на свидание с тобою. Но яро не говори, что свидание будет в Дели и Бомбее, но яро просто на свидание. Ярое свидание не будет продолжительным, яро не больше месяца, родная, но яро достаточно для уявления им страстной передачи Луча, родная. Ярые начнут оявляться с тобою при тебе и ярые уявятся, конечно, на лучшем уявлении. Но потом сгармонизируются лучше и будут страстно оявляться на лучшем им собеседовании. Ярые полюбят друг друга много сердечнее, яро оявятся лучшими посредниками и медиаторами, яро лучше нежели Зина и Дедлей.

viewtopic.php?p=6431#p6431
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая 3[ина] трудна для уявления ей Сообщений, но ярая полна преданности, и яро Мы ей оявим Помощь, родная. Дедлей тоже предан и может следовать за Зиной.

viewtopic.php?p=6433#p6433
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное спокойствие, родная, письмо к Катр[ин] то, что нужно сейчас. Ярая будет скоро уявлена на страстной ей деятельности, на ярой новой ступени. Но ярая уявится на высоте, ибо будет сотрудничать со Мною, но не с ярыми ее советниками... Давид отошел и яро сожалеет о своей утраченной с нею близостью. Ярые новые его подруги страстно яро не дают ему ничего и даже умственно, ибо ярые уявлены на медиумистическом развитии. Ярый видит и понимает разницу, уявленную ему в твоих словах и Указаниях, данных ему. Но ярая Катр[ин] тоже не может уже довольствоваться его страстной любовью и ярой вульгарной страстностью низшего проявления. Ярая незаметно утончилась страстно сама и яро хочет видеть утончение и в яром человеке, близком ей. Ярая не имеет времени для спокойного ей сосредоточения на Мне и Леонидесе, и ярая страстно трогательно молит Меня помочь ей не утратить связь со Мною и Им. Но ярая тут никогда не утратит, ибо ярая - Моя Дочь от тебя, и ярая - Тара нашего любимого Сына и Брата Рак[отци].

viewtopic.php?p=6434#p6434
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Миккер проживет дольше, ибо ярая Мне нужна для книги о Матери Агни Йоги.

27/IX. Можешь собрать заново "Беспредельность" для русской Книги и переслать Зине. Ярая может потом собрать по ней. И, таким образом, книги будут соответствовать, но ярая книга не сможет быть напечатана раньше [19]56 года. Яро справишься со всем, но яро не являй им слишком большой спешки и яро уяви поездку в Либерти. Ярая может перенести день собрания. Предоставьте Мик[кер] самой сделать выбор, но нужно понять, что Космическое Право будет утверждаться Учением и яро детали будут выступать и даваться по уровню сознания. Яро оявитесь на осторожности и яро придерживайтесь правила ждать, чтобы сам ученик начал проявлять догадку и интерес к вопросу.
Пусть не опасается за свои компиляции, ибо соберет правильно. Яро оявите ей Мою сосредоточенную помощь в ее работе и ярая успешно закончит свою работу. Ярая обладает сильным сердцем и ярая сможет успешно закончить свою деятельность, и продолжить свою жизнь и работу в Нашей Области, в Докиуде, в области Братства, и ярая там может стать Моей ученицей и сотрудницей с новым поручением.

viewtopic.php?p=6473#p6473
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

5/Х. Яро не являй записывания всего тут даваемого Тебе. Нельзя выдавать Тайн Космоса несведущим умам. Ярая В[алентина] мне чужда, но ярая Мне нужна для возможности тебе проявления через нее после твоего ухода. Ярая Зина не сможет воспринять твой Луч, ибо ярая определенно лишена чувства красоты, но ярая В[алентина] оявлена на большой чуткости Красоты, явленной в тебе. Поймут лучше и Ниночка и Мой Борис, ояви им новое письмо, но не раньше будущей недели.
К[этрин] страстно волнуется, яро напиши короткое письмо. Все устроится много лучше, чем можно было ожидать. Яро оявится на отъезде в Швейцарию на яром новом году и яро оявится в Индии осенью [19]56 года, также и Г[изела]. Все сложится прекрасно. Оявитесь на выполнении Ваших обязанностей и все уявит лучшие результаты.
Не являйте сожаления о скором уходе Доры, ярая тут выполнила свою миссию.

viewtopic.php?p=6520#p6520
Ответить

Вернуться в «Персоналии»