Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Моя не должна оявляться на мыслях о Давиде. Ярый Давид − негодный сотрудник. Ярый не может стать Мне страстным полезным сотрудником, яро не может… Яро не являй никому их воплощений − ярые страстно искажают истину и страстно яро уявляют свои надуманные воплощения. Моя Сотрудница страстно не любит распространяться о воплощениях. Ярая сказала Истину, что людям, не изжившим злобу, ненависть, лукавство и лживость придется привыкать ко многим трудностям во многих своих последующих воплощениях.

viewtopic.php?p=15987#p15987
viewtopic.php?p=15988#p15988
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

УС. являет страстно определенного мертвеца и не имеет сотрудничества ни с кем и ни с чем. Ярый уявился определенным Кощеем бессмертным.
Могу пресечь, но Мне нужно, чтобы Эльза освободилась от всяких Дав. и Б-ов. К[атрин] сама продолжила его жизнь, но ярая никогда не будет женою ни Д[авида], ни Батн[агара]. Напиши ей письмо и уяви ей освобождение и приезд в Мою Страну − Индию. Ярая будет определенно сотрудничать со Мною, ибо её солнечное сплетение приоткрылось.

viewtopic.php?p=16011#p16011
viewtopic.php?p=16012#p16012
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро сегодня радовался, ибо ярая полюбила свои письма и ярая сможет прочесть их, яро как можно скорее.
Яро напечатать весною до мая и яро привезут в Индию 500 копий и остальные полторы тысячи оявят на ферме. Черная рука Френсис Гр[ант] уявила смерть «Основам Буддизма». Обложка для «Писем» − синяя с серебром, как «Аум» в мягком переплете. Всего 2000. Ярая поедет не раньше конца 54 г. Елси уйдет в Мой месяц.
Ярая фарма принесет ей много больше. Ярая Эльза оявится на полном обеспечении. Яви ей обещание полного ей обеспечения жизни.

viewtopic.php?p=16013#p16013
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви лучшее понимание Лукавого нрава Г[изелы], оявленного тебе. Ярая оявлена на сотрудничестве Лукавом с Моей Сотрудницей К[атрин], оявленной на лучш[ем] сотрудничестве с нею, нежели она. Ярая уявилась на страстном лукавстве, оявив отказ Сестре, но продолжая требовать к себе такой же уход, как и при Сестре. Ярая оявляется на яром Эгоизме. Бр[ат] Ат[риа] ценил ее преданность к нему. Ярая оявляла ему преданность во всем, но не смогла превозмочь страха перед инквизицией и яро отошла от его опытов и от него — ярый остался одиноким стариком. Он был лучшим врачом в Герм[анском] Тироле и в Швейцарии. Ярый старик-врач оявился после Парацельса снова с нею в Швейцарии. Она видела его во сне.

viewtopic.php?p=10978#p10978
viewtopic.php?p=10979#p10979
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая страница откроется с уявлением суда над сыном.
Тут будет оявлена страница жизни — преступного ограбления мошенника Хорша всей семьи. Преступник Х[орш] оявил предательство Меня и всего Братства — и всей твоей Семьи, и сотрудников. Яро, страстно яро переполнилась Чаша терпения Нашего, и ярые преступники должны оявиться на карании своих преступлений. Яро необходимо уявить преступнику Карму его и конец благоденствия его.
Яро оявись на страстном спокойствии и радости началу Моего Сотрудничества с тобою на оправдание Сына и ярого нового стимула к пересмотру дела с мерзавцем Хоршем.

viewtopic.php?p=10988#p10988
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Айда скоро уйдет — ярый мальчик уявлен на карме трех матерей, ярый оявится на лучшем воспитании много позднее. Мой Луч оявит ему спасение — ярый оявится с Катр[ин] и Инге в Швейцарии, и ярый оявится на немецком и английск[ом]. Яро ояви ей страстное решение спокойного отъезда, но страстно спешного. Яро необходимо ее уявление в Индии уже вначале марта.
...
Аида уйдет от скрытой опухоли в матке строматозного характера. Ярая не может жить с такой перерожденной маткой. Ярая настолько слаба, что ярая не может оявить никакой тут настоящей работы. Луч Мой не может излечить ее из-за слабости сердца. Ярая Мне совершенно чужда, и яро ее явление случайно из-за мальчика Катрин и Инге.
_______

Ярый взрыв в Ам[ерике] продолжится не менее трех дней.
Соляная кислота 10% на платок и для распыления в воздухе.
Священн[ик] приедет с женой. Ничего не говори Инге, но яро только Катрин должна приехать в Индию в начале марта. Но ярая может приехать с Эльси в Шв[ейцарию], но только раньше, но ярый может уйти уже в конце февраля в Амер[ике]. Напомни о Свящ[еннике], Нотар[иусе] и еще третьем свидетеле — оф[ициальных] лицах.
...
Медиум не может оявиться Медиатором, если он не сможет открыть солнечн[ое] сплет[ение]. Ярая К[атрин] не может оявиться на восприятии Моего Луча своим Солнечн[ым] сплетением, но только на воздействии его на канал Ида, только Ида, не Пингала. Но Инге сможет открыть на втором приезде — ярая немедленно отъедет по получении вам приглашения. Яро все сложится совершенно неожиданно и совершенно иначе, нежели Мы ожидаем. Ярая Катр[ин] должна приехать в Индию не позже начала марта. Яро отъехав из Амер[ики] не позже самого начала марта, и даже лучше в конце февраля.
...
Катр[ин] должна вернуться в Индию уже в конце ноября — ярая оявится уже в мае на отъезде в U.S.A. Ярая оявится проводить Мать, отъезжающую в Р[оссию].

viewtopic.php?p=11019#p11019
viewtopic.php?p=11020#p11020
viewtopic.php?p=11021#p11021
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катрин и Гизела должны оявиться в Центральн[ой] части Цюриха, начиная с января будущего года. В окрестностях могут быть обвалы, сотрясения почвы. В горах Женевы и в Лозанне обвалы могут быть сильнее — во Франц[узской] Швейц[арии], но Немецкая Швейцария устоит — лучшее место, Енгадин тоже не плох, родина Парацельса устоит.
Поездка Инге состоится позднее из-за приезда Катр[ин] в Индию. П. боится остаться один с Давидом и латышом, нужно сказать о возвращении осенью с Инге. Отъедут на Монсун в Швейцарию — осенью в авг[усте] вернутся в Амер[ику], чтобы в конце ноября отъехать в Индию.

viewtopic.php?p=11026#p11026
viewtopic.php?p=11027#p11027
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый треск под твоей ногой — от искры пламени негодования на ярую сотрудницу и неуместные советы Ингеборг — ярое самообольщение. Ярая возомнила себя заместительницей твоей, но ярая не только не может быть ею, но даже не может стать настоящей последовательницей. Яро не являй ей ее Космического значения. Ярая слишком вознесется.

viewtopic.php?p=11029#p11029
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Давид может лучше заняться изучением нервных плексусов, которые так важны при всех заболеваниях. Можно ослабить любую инфекционную болезнь уявлением действия солнечного сплетения. Уявления новой деятельности Солнечного сплетения можно достичь новым ему напряжением путем Моего Луча.
Явление Моего Луча будет с врачом, если ярый заинтересуется серьёзно нервными плексусами. Ярый Д[авид] может просить Катрин дать ему твои Записи о центрах. Ярый сможет почерпнуть некоторые законы и, если что не ясно, может оявить вопросы тебе и Я дам ответ.
Нужно ему списать из Записи все указания, и ярый получит новое понимание воздействия Солнечного сплетения и ярый начнет страстно изучать воздействия Солнечного сплетения на организм человека.
Но ярый должен оставить всякую мысль об организации кружков медиумов. Но ярая Е… − Моя ученица, но ярая не знает этого, но яро может являть Дав[иду] иногда сообщения от Владыки. Ярое сердце слишком реагирует на Мои Сообщения и яро не могу оявляться слишком часто. Ярая не простой медиум, но яро находится под Моим Лучом и может правильно получать Указания. Ярая тут прекрасная наставница по Астрологии. Он может доверять ей. Ярая нужна ему как корректив от всяких посягательств.
Но ярый должен быть осторожен с [пропуск], ибо ярая может оявить большой вред ему.

viewtopic.php?p=15862#p15862
viewtopic.php?p=15863#p15863
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Брат Атр[иа] страстно помогал Мне оявить Гизеле освобождение от вампира, который не давал ей возможность подняться к Нам. Ярая должна явить Ему признательность, но может любить Меня.

viewtopic.php?p=15890#p15890
Ответить

Вернуться в «Персоналии»