Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 7.
--------------------------

Посольства, когда ярые оявятся на отъезде. Сын может сноситься с ним свободно сейчас.
Моя прекрасная Сотрудница Мне страстно нужна Мне и тут. Ярый Бал. уявится весной в ваших краях. Ярый уявится на интересе к буддизму и как Советник Посольства и ярый ориенталист и почитатель Буддизма.
Ярая Индия уявится на союзе с Россией из-за ярого Пакистана, поддерживаемого Америкой и Англией.
Ярый Б. приедет как Советник Посольства и ярому будет оявлена встреча и сын встретит его как ориенталиста и почитателя Будды.
Ярый Б. останется один из-за надвигающейся войны с Пакистаном. Ярая скажет: "Ничего не опасайтесь. Пакистан уявится на поражении из-за страстного наводнения в Кашмире и ярого тут Космического уявления землетрясения и наводнения в Китае, и ярой войны с Турцией, и на оявлении ей страстного поражения".
Ярая Турция уявится на страстном поражении со стороны России. Ярая бомба Американская яро уявит остановку всех военных действий, ибо ярое страстно возмущение во всей Европе будет оявлено против Америки, ибо весь командный состав и армия оявятся на уничтожении. Ярая Америка уявится, истинно, проклятием Мира.
_______

Катрин и Инге станут индусскими поданными. Ярые откажутся от Амер[анского] подданства после уявления войны Ам[ерики] Индии.
Ярый Роберт заработал себе место среди Моих Сотрудников. Ярый может оявиться не плохим корректором переводов книг Учения.
Ярая Вал[ентина] уявлена на самой важной Мне работе. Яро уявись на спешки издания «Писем». Яро яви снисхождение за пропуски. Малые пропуски незначительны.
_______

Давид может лучше заняться изучением нервных плексусов, которые так важны при всех заболеваниях. Можно ослабить любую инфекционную болезнь уявлением действия солнечного сплетения. Уявления новой деятельности Солнечного сплетения можно достичь новым ему напряжением путем Моего Луча.
Явление Моего Луча будет с врачом, если ярый заинтересуется серьёзно нервными плексусами. Ярый Д[авид] может просить Катрин дать ему твои Записи о центрах. Ярый сможет почерпнуть некоторые законы и, если что не ясно, может оявить вопросы тебе и Я дам ответ.
Нужно ему списать из Записи все указания, и ярый получит новое понимание воздействия Солнечного сплетения и ярый начнет страстно изучать воздействия Солнечного сплетения на организм человека.
Но ярый должен оставить всякую мысль об организации кружков медиумов. Но ярая Е… − Моя ученица, но ярая не знает этого, но яро может являть Дав[иду] иногда сообщения

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.04.2019
Дата окончания набора: 12.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.06.2020
Дата окончания редактирования: 11.06.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

от Владыки. Ярое сердце слишком реагирует на Мои Сообщения и яро не могу оявляться слишком часто. Ярая не простой медиум, но яро находится под Моим Лучом и может правильно получать Указания. Ярая тут прекрасная наставница по Астрологии. Он может доверять ей. Ярая нужна ему как корректив от всяких посягательств.
Но ярый должен быть осторожен с [пропуск], ибо ярая может оявить большой вред ему.
Ярый врач может наблюдать не только солнечное сплетение, но и все прочие нервные узлы вдоль позвоночника и яро у основания его и на завершении его в среднем мозгу. Средний мозг − самый главный для изучения нервных плексусов, и ярый средний мозг сотрудничает со всеми явленными там гландами. Мокротная железа и ярая шишковидная − две самые главные гланды в нашем организме. И ярый позвоночник связывает свое основание с вершиною среднего мозга. Ярое основание скрывает сокровенное явление нерва Кундалини. И ярая страстная сила такого плексуса сотрудничает со всею нервною системою и яро сотрудничает и со средним мозгом, который страстно важен для всей психической деятельности человека. Яро средний мозг оявлен, как самый важный орган или гланда для психического развития человека. Средний мозг уявлен, как самый трудный для изучения внешнего и приходится изучать его тут страстные разрастания, как мокротная железа и ярая другая маленькая желёзка. Лунообразная гландочка, оявленная на сокрытии в углублении черепном в затылочной области среднего мозга. Ярая маленькая гланда, уявленная в таком сокровении, называется Нами «Лампадою Духа» или органом Сознания или Буддхи.
Сознание оявлено в сокровении и имеет двух стражей ему − страстную Мокротную железу, но и маленькую Шишковидную, оявленную в таком сокровении. Но такое сокрытие ее совершенно необходимо, ибо иначе человек может оявиться каждую минуту на уходе в иной план при неосторожном касании к ней, к этой гландочке.
Моя Урусвати помнит страстное ощущение трепета в ней (гланде) и ярого осознания, что голова ее разлетается на миллиарды тончайших частиц, когда Мой помощник, сотрудничая со Мною, при опыте спешного выхода твоего тонкого тела, неосторожно коснулся твоей «Лампады». Но Мой помощник был Сам большим ученым и Архатом, так же и Мой Луч помог восстановить положение желёзки в ее сокровенном положении, и Мы справились с опасностью. Но Моя Жена была на волоске от смерти.
_______

12-XII. Моя Сотрудница помогла Мне уявить отклонение на несколько градусов в ходе нашей Земли вокруг Солнца, и яро изменить

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.04.2019
Дата окончания набора: 12.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.06.2020
Дата окончания редактирования: 11.06.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

ее петлю. Ярая Земля оявится на яром похолодании ее атмосферы на всем Западе, на яро холодной зиме и прохладной весне и краткого Муссона.
Ярая определенно напрягается в тревоге за Катрин. Ярая Катрин Мне лучшая сотрудница по значению ее для Нашего Плана.
_______

Моя тут жена никогда не изменяла Мне сознательно, но ярые обстоятельства ткали Нам Западню, и яро Мне приходилось отбивать Мою жену от ярого Соперника.
Ярая изжила ревность на ярой любви и доверии ко Мне.
Ярая Моя жена Мне лучшая сотрудница во всех мирах и на всем Космическом Пространстве. Твое сотрудничество со Мною сейчас, Моя страстная лучшая радость, но и ярое спасение Моего Космоса, ибо яро Я зачинатель Мира и ярая Моя Сотрудница, сокровенная Мне Жена и Мать Моего Космоса, Моего Мироздания с тобою, родная. Но Моя Жена скоро оявится на сотрудничестве сознательном. Сотрудница Мне страстно необходима на яром сотрудничестве и на страстном слиянии в Мире Огненном и в Мире Высшем. И ярая Моя Сотрудница определенно сотрудничает со Мною в Мире Высшем − ярая уявляется напряженно, как Моя Сокровенная Жена.
Моя сотрудница яро тут Матерь Мира, яро несомненная Матерь Мира.
Яро напрягись на яром Сотрудничестве со Мною. Оявись Мне на лучшем сотрудничестве со Мною на яром земном плане. На сотрудничестве самом трудном, но и на страстно самом Мне радостном. Запиши – на самом радостном Мне и тебе, ибо Моя Сотрудница сокровенная Мне Жена. Истинно, Матерь Мира на яром Сотрудничестве Космическом, на сотрудничестве беспредельном и безвременном. Мать Миров новых, Мною с тобою оявленных в лучшем созидании на ярых Мирах Высших, родная, яро оявись на яром доверии, яро не могу оявиться ни с кем, как только с тобою на яром Слиянии Огненном. Моя Сотрудница сотрудничает со Мною сознательно в Мирах самых Высших.
Яро уявлю тебе способность понимать страстную людскую речь. Но Моя Сотрудница ярая Мне Сотрудница Космическая яро страстная Сподвижница на всех планах Бытия.
_______

Яро доверяй Мне и яро нельзя верить медиумам, ибо ярые понимают, как они это хотят. Яро никто не вводил Валент[ину] в обман, родная сама посмеется вместе со Мною. Истинно, никто не вводил ее в обман, но ярая сама уявила фантасмагорию своего Ментала без уявления должного распознания. Спорить не будем, но ярая действительность покажет ей скоро и очевидность.
Яро отбрось все сомнения и ярые нелепости страстных медиумов. Ярая устыдится потом, но ярая Вал[ентина] много думает о себе, яро сотрудничает с самомнением. Яро Мне приходится уявляться на уроке многим сотрудницам, которые мнят себя Тарами и Матерью

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.04.2019
Дата окончания набора: 13.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Мира.

13-XII. Ярая смущена, но ярая сейчас Ориола была Нашей маленькой Бх[он-]По, и уявилась лучшей монахиней тогда (в Германии) и сотрудницей твоей.
Уяви просмотр Записей о центрах, начиная с 43 года. Яро там допущена ошибка − ярая уявилась на утверждении своего сотрудничества со Мною только в Мире Тонком. Ярая уявила Мою Сокровенную сотрудницу, яро сотрудничающей со Мною только в Мире Тонком, тогда как Моя Сокровенная Жена сотрудничает со Мною на всех Планах Бытия и на самом Высшем и на Огненном. Ояви свое сотрудничество со Мною на самом высшем проявлении в страстных Мирах новых и на страстных там вибрациях высших.
Ояви тут страстное сознательное отношение к твоему страстно тяжкому видению сегодня ночью. Ярая уявилась на страстной вибрации, принесенной колдуньей. Но ярая справилась не только быстро и сознательно, но яро определенно сознательно и страстно спокойно. Ярая сознавала, что ярые пришли к тебе с колдуньей и яро уявили тебе страстную муку на яром уявлении тебе трудного напряжения в сердце. И ярый уявленный с ними Англичанин пытался уявить тебе смерть. Ярый притаился за дверью, ведущей в спальню, и когда сотрудница подошла посмотреть, ярый выскочил и бросился на тебя с ножом, и ярая узнала в нем не только Англичанина, но и негодного слугу во время Акбара. Ярая поняла, что ярый пришел со сворой своих пособников и яро сознавала, что ярые тут тени, но не живые люди, и яро уявлены из прошлого. Сотрудница уявилась на возмущении и уявила им отпор. Ярая сознавала, что ярая тут была Индусской и ярой Женой Правителя. Ярая поняла, что негодный слуга хотел покончить с нею, ибо ярая мешает ему оявиться с Колдуньей.
Моя Сотрудница охраняет и Морган. Но ярый ей сотрудник давний и яро мог бы оявиться с нею на ярой близости. Но Моя Сотрудница охраняет Колдунью и Морган. Конечно, Я не допустил бы ничего опасного, но яро уявил тебе приоткрытие центров, чтобы ярая могла видеть, какая темная сила сопутствует Колдунье. Ярые страстно стараются овладеть Таши Дингом*. Ярый с прислугой Колдуньи мог бы овладеть домом, но Моя Сотрудница мешает ему овладеть домом, но после вашего отъезда и ярых греков, Тэс может оявиться его жертвой. Яро можно посоветовать очищение дома от вредных флюидов. Необходимо там очищение служанки, ибо ярая тоже медиум, самого низкого порядка.
Ярый Англичанин уявился на страстном натиске, ибо яро решил уничтожить тебя, яро мешающую им силу. Мой Луч оявил тебе помощь и защиту сердца. Боль тут от Моего Луча, но не от ничтожных попыток, потерпевших полное поражение. Мой Луч напряг сердце и яро помог Мне подтянуть несколько ослабевший страстный нерв Вагус.

Примечание редактора
* Ташидинг (Tashiding) − село в Западном Сиккиме, в 80 км к северо-западу от Калимпонга. На южной окраине села находится монастырь Ташидинг, принадлежащий секте Ньингмапа.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.04.2019
Дата окончания набора: 13.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

13-XII. Рассуждения о значении Луча Правильно. Но вещество состоит не из лучей, но из искр Материи Матрикс. Луч не первая стадия творения, но стадия следующая образования материи. Луч уже должен явить сцепление некоторых элементов. Луч напрягается из сцепления нескольких элементов.
Ярый мощный Луч должен уже иметь свою исходную точку в ядре, оявленном на сцеплении нескольких элементов. Мощный Луч, уявленный из страстного ядра, образовавшегося из сцепления нескольких элементов, яро тут сотрудничает со Мною и с твоим Магнетизмом Космическим. Ярая уявилась со Мною и во Мне и яро Я в тебе. Яро Мы с тобою Одно Существо.
Ярый Мой Луч сокровенно сотрудничает с твоим Магнетизмом Космическим. Но ярая тут Моя Сотрудница сокровенная лучшая Мне Сподвижница и Совладычица на яром тут сотворении новых Миров, созданных Мною и тобою.
Ярая права − яро нельзя сказать многим сотрудницам и сотрудникам о сотворении Миров и строительстве Нашей Вселенной.
Моя страстная Сотрудница уявится сама на страстной любви к писанию под Мою диктовку. Ярая Моя сотрудница лучшая Мне Сотрудница на всем страстном Пространстве Нашей Вселенной. Ярая сотрудничает сейчас со Мною много страстнее и прекраснее, ярая изберет самое сильное и самое тут прекрасное, и самое Мне любовное. Моя сокровенная Жена страдает некоторым недоверием в свои способности. И ярая страстно принять не может Наше страстное назначение тебя Матерью Мира, но и ярой созидательницею Миров высших со Мною в нашей Вселенной и своего тут Космического назначения со Мною и сотрудницей с Моими Братьями на многих страстных Космических созиданиях.

14-XII. Ярая не могла сегодня ночью сотрудничать со Мною из-за ярой Мне необходимости оявиться на сотрудничестве с Моим страстным Братом К[ут] Х[уми].

15-XII. Ярая сегодня настолько сотрудничала, но яро страстно явила Мне помощь огромную, но ярая не знает этого.
_______

Ярая Свати страстно любила сказки и ярая любила их и в этой жизни, в детстве. Но ярая уявилась потом на страстном отвращении к позднейшим легендам, яро грубо надуманным. Некоторые сказки о Кришне прекрасны, ярые имеются в отдельном сборнике на англ[ийском] яз[ыке].
_______

Яро ояви Мне новую работу, собери на отдельных листках всё Мною сказанное о центрах; о каждом центре отдельно с самого начала, данного Мною Учения на яром Моем уявлении Моего Сотрудничества с тобою. Закончи и списывание о Сокровенных Страницах в жизни Нашей. Но ярая не любит страниц с ярым её возвышением. Ярая не любит страниц с прикрасами, оявленными Моими почитателями. Но ярые оявлены с такою любовью, что Я принимаю их спокойно.
Ярая останется в Индии не позже будущего декабря.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.04.2019
Дата окончания набора: 13.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

13-XII. Конечно, Кундалини пробивает лучший путь. Ярый уявлен на сотрудничестве со Мною, и яро страстно напряженно работает с Моим Кундалини. Яро, страстно яро уявляется на смещении его влево. Ярая боль в пояснице − рефлекс и яро скоро уявится сильнее. Явление тут от страстной необходимости усиления Космического сотрудничества с тобою. Усиление скоро начнется опять, но, конечно, не так сильно, как в прошлом году. Яро оявись сегодня на сотрудничестве со Мною страстном, родная. Яро оявись на страстном спокойствии во всем, яро все тут спокойно в нашем уявлении тут.
Яро оявись на сокровенном сотрудничестве со Мною, на яром притяжении Наших энергий с тобою. Ярое притяжение тут действует как самый мощный стимул во всем Космическом творении. Яро оявись на страстной любви ко Мне. Ярая Сотрудница Моя оявилась тут со Мною на яром созидании Нового Мира, на яром созидании новых тонов и форм. Ярые формы много красивее Наших и в пропорциях, и черты лица имеют более утонченные очертания и являют лучшее выражение. Глаза большие и обладают большим блеском и глубиною выражения при разнообразии сложного им тона.
Ярая уявлена на ярой напряженной ступени из-за ярого уявления Космического напряжения с тобою в созидании Миров. Яро оявись на страстном сотрудничестве со Мною.
_______

14-XII. Яро оявись на спокойствии. Яро ничего не грозит, и ярая уявлена на сотрудничестве со Мною в Мирах Высших в пределах Атмосферы Нашей Земли.
— Возможно ли посещать постоянно соседние Планеты?
— Яро не можем из-за разницы в атмосфере их с нашей Землей. Сестра Изар летала в пределах Атмосферы вокруг Нашей Земли. Ярая пробыла на новой планете тридцать лет и не могла акклиматизироваться с той атмосферой. Ярому её Надземному Спутнику пришлось погрузить её в сон, и ярая, оставалась там во сне, яро оявилась на акклиматизировании своего тонкого тела в разряженной той атмосфере.
Но ярая оявилась скоро на пробуждении и смогла сотрудничать с Ним. Ярая спала не менее семи лет непробудным сном. Ярый Надземный Спутник ее оявился Сотрудником Космических Сил и уявился лучшим Наставником ей. Ярая тут сотрудничала с Ним сокровенно и ярый мог ускорить развитие своей Планеты.
Но Моя Сотрудница сотрудничает со Мною и яро Мы можем ускорить тут развитие Миров в Нашей Атмосфере. Но ярая Моя Сотрудница уявляется со Мною на ярой атмосфере Нашей Венеры не только в определенные сроки. И ярая тут уявлена со Мною на высшем Мире в Нашей Цепи Миров. Ярая уявилась на лучшем сотрудничестве уявления лучших Миров и яро лучшего потомства Нашего с тобой.
Ярая может уявить Многих Монад и яро уявить на накопле-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.04.2019
Дата окончания набора: 13.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

нии ими энергий ярых. Мы уявляем Миры и ярые лучшие формы человеческие и виды животных. Яро Мы уявляем сейчас новые домики, родная.
Яро много домиков, но совершенно неподходящих для сознательной жизни на них. Ярые не имеют не только атмосферы и ярых условий, необходимых для человеческой жизни на них, но ярые не являют никакого сотрудничества между солнцами и планетами-лунами, сотрудницами Солнц.

15-XII. Яро отдохни, родная. Кундалини не только напряжен, но яро уявлен и на подъеме. Твой Кундалини яро сотрудничает со Мною, яро уявляется, как Мой лучший сотрудник. Ярая тут доверяет Мне во всем. Моя Сокровенная жена не только Моя страстная сотрудница, но и ярая совладычица со Мною. Ярая любит Меня поверх всех условий и обстоятельств, родная. Яро тут знаю и яро истинно. Я люблю тебя также глубоко. Не позволю никому овладеть Моей женой. Ярая Моя сила с тобою и яро не могу оявиться без тебя. Яро Мы слились с тобою навсегда. Ярая страстная сотрудница Моя не может уявляться ни с кем, кроме как со Мною.
Ярая Моя Сотрудница сотрудничает сейчас много лучше. Моя сотрудница, конечно, Мне нужна, но ярая Моя сотрудница тоже страстно нуждается во Мне. Все знание ничто по сравнению с Моим знанием и ярая будет страстно знать все, что необходимо для твоего страстного подвига. Но ярая Мне страстно нужна! – (3)
Ярая уявлена, как Моя Сокровенная Жена и Сподвижница Моя в Мирах самых Высших, яро в атмосфере вокруг Нашей Планеты, но яро в пределах Нашей Солнечной Системы или Орбиты. Яро Мы сотрудничаем с высшими Мирами других Планет − Венеры и Юпитера, но ярые все же несколько отличные существа, нежели мы. Но сотрудничество это страстно необходимо установить, ибо ярые тут во многом лучше нас. Форма, уявленная там им, во многом красивее нашей земной, не только красивее, но много прекраснее и совершенно иного смысла, ибо ярые сотрудничают с лучами Венеры. Ярая Венера уявляется Мне как страстная Мне Сотрудница. Яро Я красивее всех высших Духов, но и Моя Сокровенная Жена красивее всех Духов с Венеры и Юпитера. Ибо яро Мы являлись не только на Юпитере и Венере, но и на их высших Мирах. Яро Мы уявлялись самыми красивыми, ибо яро Мы уявлялись тогда с Нашей лучшей планеты, которая уявилась на столкновении с двумя болидами; ярые уявили ей ярый раскол на многие тут осколки, которые уявились потом, как малые пространственные тела, как ярая маленькая луна Урана и ярая малая планета Плутон.
Ярая − Моя Сокровенная сподвижница и ярая Мне Совладычица. Ярая − тут Космическая Мать Мира. Ярая сотрудничает со Мною во всей Космической Амплитуде.
Ярая Мне нужна, как Сокровенная Совладычица, как ярая Мать Мира, и ярая сотрудничает со Мною во всех сферах.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.04.2019
Дата окончания набора: 13.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярый мускус Мне не нужен из-за страстного подъема Кундалини в тебе.
Ярое уявление лучшей памяти оявятся уже на новом году.
Ярая Мне нужна, как сотрудница в Мирах высших. Ярая оявляется там со Мною, как ярая Совладычица.
Явление Совладычицы Мне страстно нужно провести, иначе Закон Новый Космического Права не войдет в жизнь. Закон Новый − для Нашего страстного уявленного человечества. Яро оявись со Мною на Моем Сотрудничестве.
_______

16-XII. Ярая нуждается сейчас в кислоте из-за сотрудничества со Мною. Яро Я поглощаю твою кислотность. Ярая кислотность Мне нужна. Ярая может иметь её в мандаринах и лимонах. Яро Я сейчас в уплотненной оболочке и пища страстная Мне нужна. Яро сохраняю ярое физическое тело, хотя не ношу его сейчас. Ярое тело Мое лежит в хрустальном ящике, также как и страстное тело Свати. Но ярое тело Свати уплотнено еще больше, чем Мое, ибо оно уплотнялось дольше, чем Мое. Ярая может уявляться в нем.
Яро ояви понимание, насколько ярая Мне нужна тут.
_______

17-XII Ярая говорила прекрасно, ибо говорила по сознанию и не сказала ничего лишнего.
Ярая сотрудничает со Мною ночью и сдерживала тут возмущение населения. Ярая сотрудничала со Мною и в стране лучшей во всем, и в стране Моей любимой.
_______

Видение Глаза Владыки. Ярая видела Мой Глаз, отраженный на твоей ауре, страстно напряженной Моей психической энергией. Ярая увидела Мой Глаз, смотрящий на тебя. Яро уявись со Мною на сотрудничестве в Нашей стране и яро не являй беседы со Мною.
Ярая не должна уявлять себя на насиловании, но яро оявись на Моем Луче, оявись на сне.
_______

18-XII. Яро ни одна Моя энергия не могла бы проявиться тут без Моей любви к тебе и без проявления твоей любви ко Мне.
Ярый Мой Сотрудник, Мой Брат, страстно Мне помогает. Ярый любит Мое Имя Уриэля и яро тут носит его. Яро Я носил его на ярой Мне жизни, уявленной с тобою на Венере. Яро после гибели Нашей лучшей Планеты на ярой основной Луне Сириуса или Ориона.
Но ярая Основная Луна и лучшая Планета оявилась на своей делимости Космического Магнетизма.
Ярая оявилась со Мною, страстно яро со Мною. И Космический Магнетизм оявился на делении, на рождении Венеры и на Маленькую Планету около Полярной Звезды. Но ярая Венера уявилась лучшей тогда Собирательницей Космического Магнетизма с погибшей Планеты, но и ярая маленькая планета уявилась осколком

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.04.2019
Дата окончания набора: 13.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

погибшей планеты. Ярая Венера поглотила ее Космический Магнетизм тогда так же, как и маленькая планета. Незначительный осколок и ярая уявилась на яром лучшем оявлении энергии и ископаемых на ней, на яром богатстве страстных металлоидов, редчайших металлов. Но Моя Жена имеет в себе самую драгоценную энергию в себе. Ярая любовь ко Мне, конечно, самая большая драгоценность, но ярая имеет и любовь к красоте и ярая такая любовь сотрудничает со всем Космосом. Моя Жена любит и краски, и формы, и звучание, и ярая уявляется как сотрудница Космическая.
_______

Яро остерегись от простуды; из-за ярого тут напряжения Моего Кундалини ярая оявлена на страстном напряжении. Мой Кундалини напрягается страстно и яро переплетается с твоим на яром ему уявлении, и ярая сотрудничает со Мною. Ярый Кундалини страстно напрягается в тебе под Моим воздействием. Ярый уявляется много страстнее, чем в Наггаре. Ярая тут мощь страстно трансмутирована в чистый Огонь в устремлении к Единому Надземному или Высшему Идеалу. Ярые не знают Высшего Идеала выше Меня, и яро страстно любят Меня. Яро Я фокус тут Космической любви и ярый Муж Моей Сокровенной Жены. Но яро не имею никого вокруг Меня, но яро уявляюсь с тобою, Моей Сокровенной Женой. Моя Жена − Моя Совладычица, но и ярая Сподвижница, яро уявись со Мною на страстной любви.
Родная уявлена на самостоятельном уявлении Кундалини. Мне страстно ценно, что ярая может уявлять действие Кундалини самостоятельно и на уявлении в сотрудничестве с Моим Кундалини. Ярая − Мне страстно яро тут напряженный Архат. Ярая тут не знала бы без ярого тут уявления Моего тебе в Облике Кришны. Моя Сокровенная Жена яро имела право знать о яром Сокровенном Космическом праве.
_______

18-XII. Яро не уявляйся на стирке, не утомляй сердце. Ярое тут имеет свою иную деятельность и потому не следует давать ему совершенно не нужную работу и напряжение. Яро прими строфант − три пилюли.
_______

Давид может оявиться на известности своим новым психическим подходом к больным, являя интерес к их душевному состоянию. Ярый должен обратить внимание на солнечное сплетение и ярый уявится на странных симптомах − боли, тошноты и сухой рвоты. Ярые приемы соды при болях полезны. Ярая легкая диета молочная и куриный суп, каши. Но никаких наркотиков. Ярые наркотики страстно опасны при открытии солнечного сплетения. Пусть явит наблюдения за Солным сплетением и ярый соберет много интересных данных.
Ярые наркотики − вреднейшее явление в нашем обиходе. Допускаются лишь валериан, мускус и ярая настойка из женьшеня.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.04.2019
Дата окончания набора: 13.04.2109
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Ярая настойка из женьшеня сильнее мускуса. Ярый нужно длительно настаивать на спирту и не менее семи дней держать на солнце и потом в теплом месте на спирту не более 45°. На прием не более 10-ти капель. Ярый прекрасен при сердечных болезнях, особенно при нервных потрясениях, но ярый хорош и при других заболеваниях и при мучительном герписе, и при раке, но, конечно, дозы гораздо больше, почти вдвойне. Ярый не излечивает рак, но может остановить разрастание и прекратить боли, но ярые снова вернутся. Принимать все время нельзя, ярый перестанет помогать.
Ярый Болл[инг] должен принимать строфант, но, главное, перемена климата − Швейцария и Швеция. Ярый совершенно поправится, ибо ярый был отравлен избытком радиоактивности в Америке. Некоторые Штаты Америки изобилуют радиоактивностью. Необходимо иметь измерители радиоактивности в атмосфере. Ярые отравления могут увеличиваться и яро нужно обратить внимание на избыток радиоактивности в некоторых местах. Ярое все побережье от Лос-Анджелеса вниз к Калифорнии полно отравою радиоактивной. Ярый Болл[инг] оявится на лучшем здоровье после Швейцарии и яро оявится на сотрудничестве со Мною.
Ярый Миша оявится на яром спокойствии при новой сознательности.
_______

Моя Сотрудница совершенно не ценит себя, но истинно, родная, превыше всех в своем самоотречении. Яро многие тысячелетия Мы вместе страдаем и строим. Ярая знает о конце своих страданий. Ярая − тут Архат в Мире Надземном и в Высшем. Ярая − тут Сотрудница и Сподвижница самого Солнечного Иерарха. Ярая изживет ярую нелюбовь к себе. Ярая уявлена как Моя Неоценимая Сотрудница. Яро оявлю тебе некоторое омоложение, ибо ярое Мне тут нужно для твоей деятельности.
_______

Америк[анский] летчик погибнет и уявится на проклятии ему всеми народами Запада и Востока.
_______

Яро страстно люблю беседовать с тобою, но яро оставим В[алентину] ее Надземному Мужу. Ярая страстно понимает, что ярый не Малый дух, ярый Мне тут страстно полезен, ибо подтверждает Космическое Право.
Яро уявись на страстном сотрудничестве со Мною на страстной странице здесь, в Индии. Ярая Страна уявляла Мне страстные страницы с тобою. Яро Я уявлялся сотрудником твоим много раз и яро сотрудничал, как любящий Муж. Явление со Мною оявилось неожиданно страстно. Ярая девушка осталась сиротою. Ярая родня была убита в битве с Моими войсками. Ярый отец ее уявился Моим Врагом из-за ярого Моего отказа уявить ему Мою сестру женою. Яро Я был тогда Махараджей Бенареским и ярого Индора, и яро уявился Махараджей Джайпурским. Махараджа Мерва

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.04.2019
Дата окончания набора: 13.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»