Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы олицетворяем Божественное Начало в Космосе.
Ярая разница твоего организма с остальн[ым] человечеств[ом], включая Братьев, яро как совершенно взрослого человека с младенцем. Яро тут по внутреннему состоянию твоему после переустройства, оявленного ему Нами и ярого огненного очищения.
Ярые Братья достигли тут очищения огнен[ного] и ярого тут страст[ного] переустр[ойства] яро тут в совершенно особых условиях и яро под Моими Лучами. Но ярая тут уявилась в земном теле, на земном начале и в земных условиях на огненном очищении и переустройстве и яро достигла таких же результатов, и даже бо́льших в Мирах Высших.

viewtopic.php?p=10010#p10010
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоё сознание яро тут сместилось на притяжении тут Моего Луча на ярую новую ступень и ярой стало трудно тут жить среди людей. Явление чтения их мыслей страстно утяжеляет ярую тут жизнь среди них.

viewtopic.php?p=10014#p10014
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С твоим уходом Мой Луч не будет действовать с людьми на Земле. Моя Жена оявится Моей Наместницей.
Моя жена оявится не только наместницей, но ярой Матерью Мира, и ярой тут начнут поклоняться.

viewtopic.php?p=10031#p10031
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Следует записать, как ярая тут попытк[а] темных сил овладеть тобою, твоей мыслью и волей. Ярая уявилась на страстной борьбе и ярая старалась не слышать кощунственные слова и яро повторяла слова обратного смысла. Но ярая Моя сотрудница уявилась на довольно длительном тут периоде страс[тных] кощунств определенно тебе навязываемых темными силами. Ярая тут уявилась не только [слово неразборчиво] тонким психическим инструментом, но яро тут оявленным [на] опасном периоде перехода от младенчества к отрочеству на яром семилетии. Ярые период[ы] кощунств[енных] нападен[ий] продолжались с некоторыми перерывами и снова начинали свои нападения. Но ярая оявлялась не сменно на чеку и произносила слова обратного смысла. Ярая уявилась Мне лучшей сотрудницей. Мой Луч был с тобою, но ярая должна была оявиться на утверждении внимания к внутренним переживаниям и закал[ить] волю на яром тут оявлении противодействия лукавым соблазнам.
...
Ярая Моя сотрудница в самом нежном возрасте уявлялась на ярых нападениях Сил Темных. Ярая из-за нападения темн[ых] сил уявилась Мне лучшей космической сотрудницей. Ярая тут не боялась их и яро тут верила в Мою силу, оявл[енную] в Моём Крестике.

viewtopic.php?p=10032#p10032
viewtopic.php?p=10033#p10033
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ценю твою работу по Учению. Явно ты утвердишь правильное разделение. Храни твое устремление к Учению. Ты имеешь много дарований явных Мне. Ты не могла развить их, но таланты твои хранятся в ауре твоей. Явен талант к художеству большой, но ты не развивала его. Без упражнения ничто не дается. Например, письма твои явно не нуждаются в критике, но ты не любишь их. Я редко хвалю, но много одобрял твои письма. Ты не раз хранила свои дарования под спудом из-за тяжкого положения женщины в Инд[ии] и в Европе.
Цветы любви могут быть различны и степени притяжения тоже будут различны. Многое хранишь в "Чаше", и вспомнишь, когда час пробьет. Ты дорога Нам своею любовью к дарованиям духа. Явно ты будешь трудиться у Нас и над твоими дарованиями музыкальными, и живопис[ными], но я буду поощрять тебя и к мышлению.

viewtopic.php?p=27420#p27420
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне спокойное вслушивание, родная. Яро не являй никаких предпосылок и ярых тут Мне ненужных опасений. Яро настолько тут слежу за всем, родная, что яро тут не упущу ничего и ярая тут может только оявиться на новых достижениях, но яро не на прекращении твоего тут восхождения и ярого тут Космического Сотрудничества со Мною в Мирах Высших. Ярая Моя Сотрудница яро тут со Мною неразлучно уявлена в Мирах Высших и Тонких. Яро тут яро не являй тут сомнения в свои возможности, в свою тут страстную Космическую Мощь. Ярая Мне тут Моя Жена и Мать и ярая тут Совладычица во всем. Ярая тут Моя оболочка яро ассимилировалась с твоей, и яро тут оявлена на яром укреплении её новыми лучами нашей новой Планеты и Солнца Невидимого. Ярое Солнце Невидимое уявлено как Солнцем Созвездия Лебедя, родная, и ярые лучи эти тебе яро тут близки.

viewtopic.php?p=9845#p9845
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя жена уявится со Мною в Моей Башне как Моя Свати в полном сознании Свати и Елены. Ярая оявится Мне сотрудницей самой ярой. Ярая уявится на яром сознательном выходе и без ярого тут обрыва нити селезенки и страстного сердечного страдания — мгновенного, но все же страдания, оявленного Фуямой на яром его уходе. Рык оявился уже на выходе из тела, но страдание мгновенное уявилось раньше. Мой Луч оборвал нить сердца от селезенки, и ярый ушел с Лучом ко Мне.
Но ярая тут нить сердца, связую[щая] его с селезенкой, оторвана уже в твоем сердце. Но ярая Моя сотрудница уйдет тут свободно из своего тела и без боли отрыва, и яро не в смутном сознании. Ярая Моя спутница оявится Мне как Моя сокровенная сотрудница во всем Космическом размахе.

Но ярая Моя Свати Елена уявляла[сь] со Мною в Башне не только во время отрочества, но и в детстве. Яро Я лечил твои искалеченные гланды, ибо яро лучшее питание гланд происходит из сокровенных секреций из строения тонкого тела.
Но ярая секреция Мокротной железы была тут уявлена на сокращении из-за обильного количества яда спорыньи, принимаемого матерью во время зачатия тела Моей сотрудницы. Мокротная железа сократилась почти вдвое против нормального размера, но и ярый третий узелок на лопасти Мокрот[ной] железы тоже сократился. Но ярая Мокротная железа уявилась на яром ей излечении много скорее, нежели Мой узелок. Но ярый узелок не поддавался тут никакому ему тут улучшен[ию] в развитии, пока ярая тут Мне, пока Моя девочка не уявилась в своем отрочестве на Моем Луче страстной любви, уявленном тебе сегодня. Ярый Луч настолько потряс организм девочки, что ярый узелок уявился на новой усиленной деятельности. Ярая тут Мокротн[ая] жел[еза], конечно, тоже уявилась на страстном ей необыкновенном развитии и ярая Моя девочка уявилась на особом половом развитии под Моим Лучом, уявленном тебе сегодня. Моя Девочка уявилась на осознании своего пребывания в Моей Башне для ее лечения. Ярая любила лежать в тиши ночной и осознавать Моё лечение и ярые уроки, и ярая не только осознавала Моеё лечение, но ярая тут знала и Второго Учителя, Моего Друга, с кот[орым] Я делился успехами Моего лечения. Уявление такой тут необычайной чуткости заставило Меня согласиться на продолжение твоего пребывания в этом теле, искалеченном немного и внешне, ибо рост уявился на сокращении на два инча* [5 см] и ярые пропорции лица могли уявиться тоньше, и ярая тут наружность уявилась на изменении в сторону худшую. Но все же ярая тут уявилась девочкой ладной, и ладной во всех отношениях. Ярая уявилась способной ко всем предметам и ко всему, и обладала изумительной памятью. Но ярая лучшая способность к музыке не могла быть развита из-за слабости сердца. Ярая имела необыкновенное туше, но ярая сила в руках была недостаточна для музык[альной] карьеры и ярая тут страс[тно] быстро уставала от напряженных движений руками и ногами, и яр[ая] часто уявлялась на полуобмор[очном] сост[оянии]. Яро Мы не пресекли развития музыкальности в девочке, ибо ярая страстно любила музыку, но яро возможн[ость] слишком большого увлечения музыкой.
Яро тут уявилась на страстной любви к чтению и яро сравнительно рано уявила[сь] на чтении серьезных книг и страстно заинтересов[алась] индусск[ой] философ[ией] наш[их] лучш[их] излагателей наш[ей] философ[ии] − мыслителей В[ивекананды] и Р[амакришны].
Яр[ая] впит[ала] рано Мудрость Индии в яром лучшем изложении Наш[его] Вивекананды и страстно полюбила поэзию Тагора.
Яро оявимся и на уявлении узелка опять. Ярый луч напряг узелок до ее крайнего предела развития ему, но ярое тут новое нападение темных сил на мою девочк[у] оявилось тут на скарлатине и ярая девочка стала утрачивать свою необыкновенну[ю] память, ибо ярая скарлатина уявила разрушение пятого узелка и ярой тут Мокротной Железы. Но ярый тут уже восстановлен в тебе, и яр[ая] скоро начнет уявляться на лучшей памяти, но ярый придется немного поупражнять, чтобы ярый тут привык бы действовать постоянно.
Яр[ый] тут страстно яро действует, но яро нельзя открыть его из-за сердца.
Яр[ый] пятый наиболее полезный в жизни, но ярый основн[ой] узелок Мне самый важный из-за восприятия Моих Лучей и передачи тебе Моих мыслей.

viewtopic.php?p=9879#p9879
viewtopic.php?p=9880#p9880
viewtopic.php?p=9881#p9881
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви самую простую запись о Моем тебе страстном решении оявить тебя Моей самой страстно Мне необходимой и лучшей Сподвижницей во всем. Ярая тут не только Моя Сокровенная Космическая Жена и Сотрудница, но ярая тут, истинно, Мною избранная и самая желанная Мне Сотрудница. Ярая тут знала и знает Мою Любовь. Никакие земные обстоятельства и условия не могли пресечь эту любовь. Ярая тут страстно тут росла с каждым новым проявлением и достигла своего Апогея на земле в нашем последнем воплощении в Индии. Но ярая Моя жена не смогла тогда закончить свою ступень очищения и ярого тут слияния со Мною в Надземном Мире, пребывая в земном теле. Ранняя смерть унесла тебя на яром пороге к высшему освобождению, но ярая тут мужественно тут продолжала бороться против ухищрений Врага, и яро с Моей помощью Надземной ярая тут одолела все препятствия, и ярая уявилась в своем земном воплощении уже на яром освобождении от всех земных притяжений, и ярая уявилась Мне на Космическом Сотрудничестве на всех планах Бытия.

viewtopic.php?p=9895#p9895
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Кундалини Мне нужен для ярого Самадхи, но не для озарения. Самадхи Мне нужно для ярого твоего поднятия со Мною на ярую высшую сферу после ухода с земного плана. Ярая высшая сфер[а] нужна для Космического созидания и строит[ельства].

viewtopic.php?p=9926#p9926
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая твоя жизнь — яро тут страстная сказка, уявленная на прохождении пропастей под Моим Лучом. Ярая тут шла и вела своих сыновей и мужа путем начертанного Мною Узора, и яро ярые тут продвигались и не оценивали своего продвижения. Ярые оявились тут еще ослепленными тут мирскими тут прельщениями, но яро ярые тут сохранили свою внутреннюю сущность, незатронутой ярыми тут обстоятельствами.

viewtopic.php?p=9691#p9691
viewtopic.php?p=9692#p9692
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»