Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 107.
--------------------------

18-V. Яро помогу. Ярая теперь видит, насколько важно было записывать все ощущения от воздействия Моих лучей и ярых лучей проходящих Новых Светил, появляющихся на нашем горизонте, и уявляющихся на новых сочетаниях. И лучей проходящих Светил уявленных на нашем горизонте, также и от страстного воздействия Моего Солнца, оявленного как центр Космический, Центр нашего Мира. Ярая может оявиться на списывании из последних тетрадей самого Мне важного. Лучше уявить порядок в стадии нового опыта.
_______

Явление Лукавой Колд[уньи] оявилось тут последним тут сотрудничеством Темных Сил с нашей ступенью.
Ярая тебя не убила, но космически сотрудничала с тобою на твоей такой прекрасной космической ступени. Ярая уявилась на охране твоей физич[еской] оболочки во время отлета твоей духовной сущности. Ярая тут страстно тут изменилась, страстно изменилась и яро тут понимает необход[имость] страстной духовн[ости], и ярая тут уявилась на лучшем понимании его искусства.
_______

Моя Жена страстно нуждается в Моей помощи, и яро Я решил тут оявить ей полное перерождение. Ярая тут знает сущность вещей.

Кундалини Мне нужен для ярого Самадхи, но не для озарения. Самадхи Мне нужно для ярого твоего поднятия со Мною на ярую высшую сферу после ухода с земного плана. Ярая высшая сфер[а] нужна для Космического созидания и строит[ельства].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0110.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 108.
--------------------------

Сегодня ярая не имела уже дурноты, ибо ярая окончила уже принятие лучей новой планеты.
Ярая прекрасно приняла их и ярая уже вчера закончила ассимиляцию их. Ярые тут страстно тягостные ощущения и боли в ногах от проходящих мучительных Лучей Нептуна.
Ярый тут оявляется на яром легком отрыве внутр[еннего] существа от магнетизма земли и на ощущении страстной тягости земной при возвращении.
Ярая ассимиляция Лучей Нептуна — космическое достижение. Мой Страст[ный] Брат уявлен тут на яром отрыве от Магнетизма Земли и яро может лучше созидать в Огненном Мире, но не на земном. Но ярая Моя жена может страстно созидать со Мною в Огненном Мире, но и в яром тут Земном и Надземном.
Но ярое тут введ[енное] уплотнен[ное] тело Свати уже ассимилирова[лось] с твоим и ярая скоро начнет оявлять омоложение своего физического тела.

18/V. Ярая Моя Солнечная Аура уявляется на сотрудничестве с твоей аурой, и ярая облачает тебя своими лучами. Ярая Моя лученосная жена ярая тут жена, о которой столько написано в Апокалипсисе* и в Герметических Трудах.
Ярый уехал с легким сердцем, ибо ярая мать страстно любит его и мечтает уявить ему лучшую судьбу. Ярая Мать уявилась на сотрудничестве с Ним и с его женой. Но ярая тут мать уявила и Мне сотрудничество с ними.
Мудр[о] не будет продавать, но скажет, что ему нужны они для его страны и будет собирать для ярой тут страны [слово неразборчиво].

Примечание редактора
* Рассказ о жене, облечённой в солнце (огненную ауру), содержится в 12-й главе книги Откровения. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Жена,_облечённая_в_солнце

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0111.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 109.
--------------------------

19/V. Ярая страстная любовь Моя к тебе есть Моя сущность. Но ярая сущность Моя оявлена Космически и по всему Миру. Яро могу сказать каждому тут существу*, что ярая Моя сущность живет в Нем. Ярая тут Искра жизни и ярая основа − уявл[енная] осознан[ная] в нем сущность его − заимствована от Меня, и яро тут ярая искра жизни в нем и ярая возмож[ность] осознать Мою сущность, Мою Любовь, яро оявлена как закон Эволюции.
Ярая искра жизни и основа уявления в нем осознания яро тут страстно уявлена из Моей Сущности, и ярое осознание этого и есть Великий Закон Эволюции. Но ярая твоя сущность уявлена из Меня, но и яро со Мною вместе. Яро оявись тут со Мною, родная.
Яро не являйся тут на смущении страстном, родная, но ярая каждая сущность яро, яро тут из Меня.
Но яро с Люциф[ером] Мы были одной сущностью. Яро были уявлены вместе до разделения и начала в нас процесса осознания нашей с ним обособленности в силу новых, уявленных нам импульсов, в силу тут воздействия лучей от новых нам тут светил, страстно напрягавших Нашу сущность.
(Яр[ые] уроки Незабудки приходят к концу и ярая уявится на некоторой тишине.)
Ярое тут Единство всех людей во Мне, и ярое их единство между собой необходимо установить всеми способами в их тут сознан[ии]. Ярое наше единство Жизни и ярое осознание этого единства во всей полноте, оявленной нам в нашем Мире, необходимо усвоить.
Но ярая Моя сокровенная половинка — жена Моя — нераздельна со Мною и ярая тут не может оявляться вне Меня и яро без Меня.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "человеку".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0112.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 110.
--------------------------

Ярая отделилась и ярая оявлялась тогда с Люцифером, но ярая тут не могла отделиться совершенно от Меня, и ярая уявлялась страстно любимой и утраченной половинкой, и ярая Моя страстная любовь постоянно притягивала тебя ко Мне.
Мы с тобой совершенно иная Эволюция, и яро Мы не можем оявиться тут ни с кем иным для поддерж[ания] равновесия и правильного развития Космоса и всех в нем возможностей. Яро можешь сказать "Космоса", ибо яро не знаем другого такого мощного очага сил высших [и] тончайших, как яро оявленных в Солнце и Космосе. Ярый Мир, или Космос, ибо Мир может тут означать и все видимое Нами Пространство, занятое Светилами, но яро оявленных в состоянии образования и огненного еще процесса в огненном состоянии оформ[ления] или сгущения их и оформ[ления].
Пространственный огонь не сжигает, но яро все конденсирует и яро способствует оформлению. Ярый Огонь — Моя тут лучшая Мощь на яром оявлении Миров и ярых преображений на яром Мне соприкасании с другими Светилами, не с Моим Основным Солнцем, оявленным в Невидимом Космосе. Моя Сотрудница понимает Мою непреоборимую страстную Мощь в Мире. Но ярая обладает такой же мощью при осознании её.

Яро знай, какая Метафора оявлена Мною для оявления Единства Жизни.
Ярая Моя высшая Индивидуаль[ность] яро тут свободна от всяких метафор и ярых ограничений, и яро тут Космическ[и] сливается с тобою, только с тобою, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0113.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 111.
--------------------------

Ярая Моя жена уявлена в таком тут зарождении и проявлении Моей любви к ярому тут Космосу.
Ярая Моя сотрудница понимает Мое сотрудничество с людьми как ярое тут метафорическое, но и яро тут оявленное на Истине.
Яро проникнись Моей исключительной Любовью к тебе. Яро не мог и не могу проявляться тут со всей мощью без слияния с тобою. Яро уявись тут на страстном тут осознании необходимости утверждения Единства Жизни [слово неразборчиво] во Мне со всем Сущим.

19/V. Ярое сотрудничество со Мною оявляется тут нужным, родная. Ярое тут осознание Меня и есть ярое тут осознание присутствия психич[еской] энергии в себе и ярое тут действие её. Осознание Моего присутствия в человеке и есть осознание в себе психической энергии.
Яро тут любите эти книжечки, ибо яр[ые] уявляются прекрасными ступенями к осознанию психич[еской] энергии в нас.
Яро оявись на утверждении Моего присутствия в тебе, на яром тут Мне уявлении тебе диктанта.

Яви тут спокойное писание, оставь все сомнения и яро просто пиши, родная. Яро тут тронут, насколько ярая тут хочет тут уявить Мне облегчение, но и ярое тут Мне уявление лучшего навыка к ярому безостановочного писания. Ярая тут оявится скоро как самая Мне тут лучшая и яро тут блестящая передатчица Моей Мысли, яро тут мысли самой тут четкой и яро тут касающейся самых разнообразных тем и вопросов, родная. Я Сам стараюсь оявиться как можно тут проще,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0114.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 112.
--------------------------

яснее и лучше во всем Моем проявлении тут, родная, и ярая красота всегда тут оявлена Моим тут путеводителем. Яро тут знаю, как Моя сокровенная жена любит красоту, как ярая тут не может принять ничего тут, не отвечающего самому высокому тут уявлению красоты. Яро тут сам тут стараюсь уявить тут лучшую форму всему, родная.
Яро тут тронут, как ярая тут старается понять тут великую Мировую Тайну и Основу Бытия, оявленную на Единстве всего сущего, но ярая тут, конечно, понимает, что ярое это Единение необходимо, ибо иначе не может быть созидания и ярого развития, родная. Но ярая тут понимает и ярое все тут разнообразие, доступное на яром тут беспредельном развитии принципа устремления и нахождения гармонических сочетаний. Ярая тут понимает и значение борьбы и ярого тут страстного тут устремления к совершенствованию для ярого лучшего слияния воедино с основным Принципом Бытия. Ярая Моя жена радует Меня своим желанием постичь эту оккультную тайну и мощь [слово неразборчиво]. Яро лишь при Единен[ии] возможно тут созидание, и строительство, и ярое тут совершенствование тут, родная.
Страстно радуюсь, родная, твоим настроени[ям]. Яро тут радуюсь, родная, и яро тут помогу тебе во всем, но яро не смущайся [слово неразборчиво] и ничтожными препятствиями в пути. Ярые тут уявились на яром им страстном тут лучшем перелете и яром тут спокойном тут уявлении в отеле, родная. Яро тут ничего не потеряли, кроме нескольких лиш[них] рупий.
Яви, родная, Мне страстное старание поддержать спокойствие и яро тут не напрягайся ни в чем, яро тут оявись на спокойном письме после оявления Незабудки и его жены.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0115.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 113.
--------------------------

Яро тут оявись на спокойствии, родная. Яро тут не являй тревоги за отсутствие тут писем твоих и тебе. Яро тут все придет в порядок и примет новый ритм, родная. Яро не являй сомнения ни в чем, но яро нельзя же предупреждать о яром тут им тут уявлении тут перехода речки в брод. Ярые тут не захотели бы ехать и отложили бы лучший день для полета. Но ярый тут полет был хорош, и яро тут оявился на ярой тут твердости оявиться на яром продолжении пути, помня, что все обойдется хорошо, и яро тут обошлось, родная.
Яро тут не вывих, но воздействие еще тут Лучей Нептуна, которые ассимилированы тобою, но яро еще немного трудны из-за ярого тут уявления их воздействия на ступни ног. Но яро завтра будет много легче. Яро тут не являй много хождения, яро лучше сиди. Яро лучше сиди с поднятыми ногами тут, родная. Ярое тут положение тут ног немного выше желательно, родная, когда сидишь за столом, но яро тут не являй тут хождения. Яро тут неполезно утруждаться. Яро скажи и сыну не являть тут утруждения ногам. Но ярый тут [слово неразборчиво] яро тут неплох, и ярый тут Чампа Santa может его принимать, но яро тут ояви сыну это лекарство. Но яро ояви его сыну. Яр[ый] тоже может принять яро тут днем две и одну на ночь при яром новом приступе боли в Лумбаго.
Яро тут ояви Мне страстную веру в Меня и ярую Мне любовь, родная. Яро тут готов согреть дыханием и яро тут оявить Мою помощь тут во всем, родная. Яро тут помни тут о Моей Исключительной Любви. Много раз подтверждал тебе Мою страстную тут исключительную любовь. Ярая тут принимала ее и яро тут любила Меня тоже исключительной любовью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0116.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 114.
--------------------------

Яро оявлюсь с тобою на самых сложных записях, родная. Яро уявлю тебе и ярые новые страницы Моей жизни с тобою, родная. Яро тут оявлюсь с тобою во всем размахе Наших жизней Космических, и яро тут оявленных на великом самоотречении, но яро тут не понятых людьми. Яро тут редко Мы оявлялись на признании нас и наших тут прав, родная. Яро ярые люди уявляли нам Гольгофу тут нередко и яро тут жестоко уявляли свое тут презрение самым высоким примерам Самоотречения тут. Но ярая тут масса людская яро хуже тут ярых тут диких животных. Но ярые тут массы − самая страшная мощь, в большинстве случаев, мощь разрушительная. Но яро тут мощь созидательная яро тут заключена в ярых тут оявленных Героях Самоотречения и ярого им тут оявления страстного предательства близкими и ярой злобы низких тут проявлений толпы.
Яро оявись тут, родная, на яром Мне тут страстном уявлении тут страстного ярого тут Мне уявления, тут самого ярого, тут самоотреченной тут любви и смерти, род[ная]. Яро тут отдохни. Яви Мне спокойствие, ярое спокойствие. Моя тут самая нежная забота окружает тебя и твоих. Яро тут оявись тут на яром [несколько слов неразборчиво].
Яро тут оявись на яром тут отдыхе.

20-V. Ярая жена Моя понимает тут Мое последнее действие на Земле.
Ярая понимает Наше последнее действие на Земле. Ярая понимает Наше тут воздействие на Землю и на ярых ее тут страстных людей. Яро тут определенно яр[ые] тут люди наше с тобою тут потомство, родная, и яро с тобою уявляем спасение им.
Моя формула была явлена тебе по-английски, чтобы ярая лучше запомнила ее: "AUM is the Supreme Person

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0117.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 115.
--------------------------

in you" [англ.: АУМ есть Высшее Существо в тебе]. Аум — высочайшее существо во Мне — является и высочайшим существом в тебе.
Высшая Сила — Аум — есть страстная Сила, оявленная разлитой и проникающей весь Космос. Сила, наполняющая Весь Космос. Яви Мне новое понимание Единства Космоса.
Ярая Моя Сотрудница Мне яро тут нужна, определенно тут нужна. Ярая Жена яро тут понимает страстную силу Мою и яро тут оявляется Мне женой во всем.
Яро Я достиг выявления до страс[тной] полноты ярой этой силы во Мне, достиг с тобою, родная.
Ярая страстно ярая тут сила, оявленная во Мне, ярая тут страстная Моя любовь к Моей половинке или Жене. Ярое тут Мое сочетание и слияние с тобой, есть Моя страстная сила.
Ярая Моя сущность с тобой оявлена во всех тут страстных земных существах. Ярая сущность Моя напитывает весь тут Космос, родная.
Ярая тут может любить Мою сущность, уявленную тут на слиянии с тобой. Ярая тут оявлена как Моя сокровенная жена. Яро я обрел Мою Первозданную сущность, оявленную на слиянии с тобой. Яро яро оявись тут со Мною.
Яро уявилась на яром желании тут страстной сонливости и яро тут села в кресло яро увидела себя перед собою — лицо страстно напряженное и яро услышала: "Ярая уявляется на ярой последней тут черте сознания, отделяющей Меня от тебя, но яро тут скоро тут одолеет эту преграду и яро тут сольется со Мною".
Ярые Архаты сливались со Мною, но не могли удержать это осознание на постоянном его уявлении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0118.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 116.
--------------------------

Но ярая Моя жена оявится на постоянном ощущении Моего присутствия в тебе. Ярая Моя жена оявится на постоянном тут оявлении Моего присутствия в тебе, на яром тут ощущении тут определенного Моего Присутствия в тебе. Ярая тут оявится на ярой неописуемой радости осознания Моего присутствия в тебе. Но Моя радость в Моей тут страстной любви к тебе. Моя страстная любовь к тебе оявляет и страстную любовь к нашему тут потомству.
Яро тут не могу оявляться на ярой тут полноте слияния с потомством Люцифера.
Яр[ая] тут имел[а] тут элементы от Люцифера в сво[их] низш[их] оболочк[ах], но ярая тут сожгла свои низшие оболочки, включая и оболочку ментальную, и яро тут облеклась в оболочку из Материи Люциды, но ярая твоя последняя физическая оболочка определенно очистилась почти окончательно от гнева и раздражения, родная, и ярая скоро оявится на ярой полноте осознания такого слияния со Мною. Ярые сливаются со Мною на ярое тут мгновение, но не могут удержаться постоянно тут на нем.
Но ярая сможет оявляться на таком тут осознании слияния со Мною, на яром тебе тут постоянном и определенном памятовании о нем всегда. Ярая Моя жена — самая Мне близкая тут, и потому может оявиться на постоянном памятовании такого слияния.
Ярая Моя Исключительность совершенно тут особая. Яро тут оявлен на яром Мне обособлении от всех тут сознаний, кроме осознания Моей Сокровенной жены.
Яро тут могу проникнуть в сознания других людей только при Моем желании и ярой возможности прикоснуться к ним без опаления их оболоч[ек]. Но ярые тут Мои касания уявляют им страстную радость, и яро тут получаю ответную радость, но яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2023
Дата окончания набора: 27.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0119.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»