Воплощения М.М. и Ур. в России − царь Казанский Симеон и царица Елена Голенищева-Кутузова

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в России − царь Казанский Симеон и царица Елена Голенищева-Кутузова

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати − Елена Голенищева-Кутузова, царица казанская, жена Симеона. Юрий − хан Гирей, сын царицы Елены, XVI в.

viewtopic.php?p=22709#p22709
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в России − царь Симеон и Елена Голенищева-Кутузова, царица Казанская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Верно ли, что Казанск[ая] царица, собрав всех пред[анных] женщин в церкви, сгорела вместе с ними, чтоб не попасть в руки пьяных орд Ив[ана] Гроз[ного]*?
— Да. И скоро воплотилась. Французское воплощение помнило о костре.
— Может быть, не следовало это делать?
— Но впечатление было велико.

viewtopic.php?p=23976#p23976
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в России − царь Симеон и Елена Голенищева-Кутузова, царица Казанская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая мимолетная жизнь в Казани для спасения тебя от власти Моего соперника. Ярый не мог похитить тебя силою при жизни Моей и ярый пошел войною на Меня, но ярый ошибся в расчетах своих освободить тебя. Ярый уявил приказ всячески охранять тебя, но ярая настолько любила Меня, что ярая предпочла смерть и сожжение позору уявиться женою соперника Моего. Ярая, при виде Моего бездыханного тела, яро вонзила подаренный Мною ей стилет* и яро нанесла страстный удар в грудь, и упала бездыханной на Мое тело, и умерла мгновенно. Я был около и помог оявить правильный удар, ярая скончалась без мучений.

Примечание редактора
* Стиле́т (итал. stiletto от лат. stilus — «палочка для письма», «острый стержень») — колющее холодное оружие, кинжал итальянского происхождения с прямой крестовиной и тонким и узким клинком, в классическом варианте не имеющим режущей кромки (лезвия). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Стилет

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=6466#p6466
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в России − царь Симеон и Елена Голенищева-Кутузова, царица Казанская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати − Елена Голенищева-Кутузова, царица казанская, жена Симеона. Юрий − хан Гирей, сын царицы Елены, XVI в.

viewtopic.php?p=22709#p22709
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в России − царь Симеон и Елена Голенищева-Кутузова, царица Казанская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В L[os-]Ang[elos] увидишь Ру[манова], учу тебя вложить жене его Мою школу в L[os-]Ang[elos]. Для лучшего понимания скажи ей, что ты Мой ученик. Ру[манова] умучилась, поиски Меня не дают покоя ей. Р[уманова] Урусвати сродни в XVI в[еке]. Фамилия Ру[мановой] − Ба[рановская]. Сродни через Пра-Чёрную, чудн[ая] прорицательница, родственн[ица] царя Симеона Казанского. Имя Ру[мановой] в XVI веке − Язяма. Рок изменяет данное имя. Пусть Ру[манова] мужа не оставит.

viewtopic.php?p=22711#p22711
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в России − царь Казанский Симеон и царица Елена Голенищева-Кутузова

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Кем была З[инаида] Л[ихтман]?
— Сестра. Не надо называть имя, ей тяжко оно. Султана Уромагарада из рода Чингиз Хана.
— Кем была я в это время?
— Царица Казани. Царь Казанский — из рода Чингиз-Ханов.

viewtopic.php?p=22781#p22781
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»