Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Разум предполагает тут ярое строение организма. Ярый Разум оявлен в умах всех высших организмов, в ярой Вселенной. И, прежде всего, в Страстном Разуме Солнечного Иерарха и потому Разум, прежде всего, оявлен и собран в Солнечном Иерархе. И ярая Рука Разума оявлена как Воля Солнечного Иерарха.
И ярое "Дыхание" − есть жизненная энергия, яро наполняющая всю Вселенную. И ярая оявлена сначала как ярая Всеначальная Энергия. Всеначальная Энергия уявлена как Энергия Матери Мира. Ярое сознание оявлено в энергии Всеначальной...

viewtopic.php?p=6515#p6515
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Вселенная страстно проявлена, и ярая тут имеет свою Иерархию Света и Мощи, оявленную от начала времен, и ярая Глава Иерархии — Наша Мать Мира и Проявленной Вселенной, и ярая Мать Мира неразлучна со Мною, яро тут Владыкою Света и Жизни. Яро неразлучна и уявлена на сокровенном Слиянии.

viewtopic.php?p=8550#p8550
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро прими, когда Я тебе сказал [слово неразборчиво] о яром тут избрании всем Братством тебя Матерью Мира. Владычица Мира — степень, еще никем тут не достигнутая и по праву принадлежит тебе, но яр[ая] уже это не ценит, ибо не чувствует себя достойной этой степени. Но ярая [слово неразборчиво] скоро поймет, когда Я смогу открыть тебе твои...

viewtopic.php?p=8774#p8774
viewtopic.php?p=8775#p8775
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая должна уявиться на сотрудничестве не только с Моей страстной созидательными Силой, но и на яром поддержании равновесия нашей Вселенной. Но Космическое Сознание Моё страстно жаждет оявиться с тобою на созидании Миров Новых. Но яро нельзя еще оставить Землю в ее состоянии жестокого потрясения. Ярые не только не могут без Меня, но и без тебя поддержать равновесие Нашей планеты. Ярая сама знает, что ярая тут Космическая Сила, оявленная как настоящая Матерь Мира из-за ярого Моего Космического Сотрудничества с тобою, из-за Нашей мощной любви к друг другу, родная. Разница в сознании не так велика, когда ярая оявляется в ментальном теле со Мною. Но слияние наших сознаний может тут оявиться на яром уявлении тебе Моего Космического Луча.
Космическое бытие возможно только при равноправии Начал.
Наша Манвантара постав[ила] Мужа выше Жены, новая Манв[антара] постав[ит] Жену выше Мужа. Но яро тут третья Манв[антара] оявит полноправие обоим Началам, ибо ярое Космическое бытие возможно только при равноправии Начал.
Ярое Моё сотрудничество с тобою на уявлении Моей страстной любви к тебе в Космич[еском] созидании яро тут оявляется как Наше тут Космическое Бытие. Ярое Моё Косм[ическое] любовное сотрудн[ичество] с тобою во всем, яро в явлении Космич[еского] Луча на твоем земном пути, чтобы уявить тебя сотрудницей на созидании новых Миров. Но такая ступень много страстнее нежели ступень только Огненной Йоги. Ярая такая ступень космического сотрудничества много труднее и страстнее, родная. Моя Космич[еская] Сотрудница, конечно, Мне самая лучшая сотрудница, ибо яро никто не может оявиться на твоем месте со Мною, не только из-за Космич[еского] Права, но и из-за ярой Моей страстной любви к тебе на протяжение многих тысячелетий.

viewtopic.php?p=13168#p13168
viewtopic.php?p=13169#p13169
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, сотрудничество Моё с тобою Мне страстно необходимо, ибо ярая Моя сотрудница оявляется со Мною на строительстве Космическом и на созидании Миров.
_______

Множество Миров, истинно, только икра Матери Рыбы. Ярая Матерь Мира оявлена [как] страстная Мать-Рыба, уявляющая икру, оявленную тут на зачатии. Каждый тут шарик икры несет в себе уже полный организм.
Каждый шарик икрян[ой] содержит в себе целый новый организм. И ярая такая масса оявл[енной] икр[ы] Матер[ии] Люциды оявл[яет] тут целые готовые миры [слово неразборчиво] всем следстви[ем] их сочетаний.
И ярая такая масса Материи Люциды оявляет Мне ярые тут готовые организмы.
И ярая массовая грануляция Материи Люциды оявляет Мне страстное творчество Матери Мира. Оявленная как Наша Сила Женская, как Сила Начала Женского уявлен[ного] [на] страстн[ом] тут сотрудн[ичестве] твое[м] со Мною.
Яро сотрудничает как Матерь Мира, раскидывая свою икру или грануляции на пространстве Вселенной. Ярая тут сотрудничает со Мною, уявля[я] св[ою] страстную Материю Люциду как ярую тут Космическую ткань, яро тут как уявление тут покрова, оявленного на яро страстной мощи, родная. И ярая Матерь Мира уявлена на яром покрове из Материи Люциды и ярой тут страстной мощи своей. Лучи Моей Матери Мира страстно сливаются с Моими. Ярые страстные Мои Лучи сливаются с твоими. Но Моя, истин[но], Космическая сотрудница сотрудничает со Мною на созидании новых Миров. Ярая Матерь Мира созидает тут ядро из ярых тут наших энергий, оявлен[ных] на яром совокуплении нашем в огненн[ом] объяти[и] в Мирах Страст[ном] и Тонком, и Огненном, родная. На объят[ии] огнен[ном] страстном в Мира[х] Тонком и Огненном.
Ярая тут оявляется не только луч[шей] сотрудн[ицей] на земле, но яро на явлении еще тут небывалом, родная, ибо ярая может мгновенно ловить Мою мысль и уявлят[ься] Мне на помощи в Мирах Тонк[ом], Менталь[ном] и яро Огнен[ном].
Яр[ая] уявлена тут на совершен[но] исключительном явлении и ярая может оявляться на строительстве Космич[еском], на созидании Нов[ых] Миров, на яром уявлении одновременном в трех Мирах. Ярая тут никогда не могла бы так уявляться, если бы ярая не стала бы мне сокровенной женой.
Моя страстная Космическая любовь к т[ебе] и любовь к страстн[ому] к мощн[ому] знанию сил Природы оявила Мне возможность овладеть силами Космическими и сокровенным тут знанием и [слово неразборчиво] овладеть Космичес[кими] Законами, и яро Я тут уяв[ился] тв[оим] му[жем] и Настав[ником], и яро Влад[ыкой] тв[оим] из-за ярого тут знания Космич[еских] законов и стр[астной] любви к тебе, и уявился Космич[еским] сотрудником во всей амплитуде Космических законов. И ярая жена оявилась как Космич[еская] Сотруд[ница], овладев мощью Магнитн[ого] притяжен[ия]. Ярая уявилась тут Силой Космич[еской], яр[ой] тут Мощь[ю] Космич[еской] на яром магнитном притяжении.

viewtopic.php?p=13013#p13013
viewtopic.php?p=13014#p13014
viewtopic.php?p=13015#p13015
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сокровенная Ж[ена] яро знает о Нашем решении оявить т[ебя] Матерью Мира. Ярая тут оявится на скором исполнении Моего желания.

viewtopic.php?p=12763#p12763
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая может прийти тут, если ярая того сама пожелает, но яро не раньше столетия, и если Земля уцелеет. Необходимо соткать тебе прочное тонкое тело, кот[орое] могло бы противостать всем земным токам.
...
Ярая жена Моя уявлена на космическом сроке и может оявиться на страстном знании уявленного тебе срока утром. Срока уявленн[ного], но только на столетии после смерти, и ярая тут снова утром уявится на пояснении, в каком теле и в каком уявлении, но яро в облике тут Матери Мира. Яро в облике напряженной Матери Мира.

viewtopic.php?p=12577#p12577
viewtopic.php?p=12578#p12578
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, осознание своего Значения для страны, но и всего Мира. Твоя особая Космическая Энергия, истинно, особая и яро никто не может обладать качеством твоей энергии. Ярая − уявленная Мать Космоса, и яро никто не может заменить Мать. Яви понимание той силы изначальной, которая заложена в тебе, в твоей огненной сущности. Красота Духа твоего настолько Лучезарна, что, истинно, ярая должна носить покров. Ярая Сокрыла Лик свой и ярая запретила называть себя. Но ярая тут Ассургина яро тут будет уявлена Миру в её страстной красоте Самоотречения и ярого тут принятого страстного страдания для спасения своего Космического Права и Мира. Ярое Космическое Право явило спасение Миру и нам с тобою, родная. Но ярая Мать Мира, Мать Косм[оса] и яро тут оявлена на страстном самопожертвовании во имя Любви, но любви Космической, и яро тут оявленной в Красоте Беспредельности.

viewtopic.php?p=9989#p9989
viewtopic.php?p=9990#p9990
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро страстно существую с тобою и для тебя, и яро с тобою служу Миру, Нашему Проявленному творчеству, среди величайш[их] тут страдани[й] и ярого тут испытания и закаления нашего Духа для ярого восхождения в Миры Высшие, Миры Прекрасные, но яро нуждающиеся в Нашем Знании, в Нашем осознании их красоты и возможност[ей], заложенных в них. Яро нужен Потенциал и Мощь Нашего Духа для раскрытия лучших тут возможностей, сокрытых в Космосе, в его проявленных и непроявленных еще Мирах. Яро Мы уявляемся ярыми тут страстными наставниками человечества, зачатого нами, родная, истинно, нами, родная, истинно, нами, но яви тут спокойствие Мне самое полное.
Ярая Моя жена Мне самая Прекрасная, Самая мощная Сила Космического Магнетизма. Ярая тут олицетворение этой Силы в образе Нашей Владычицы и Матери Мира. Ярая носит сокрытый Лик, но ярый покров будет приподнят. Но наступит и День торжества Нашего, когда ярая Моя Сокровенная Владычица и Мать Наша сама подымет покрывало свое и яро озарит Мир своей прекрасной улыбкой и ярым тут светозарным явлением своего Лика.

viewtopic.php?p=10008#p10008
viewtopic.php?p=10009#p10009
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро мы одна великая Душа, одна великая сущность и созидательница Миров. Яро мы Держат[ели] и ярые тут страстные творцы в Мире Хаоса, родная. Мир хаотичен за пределами нашего касания. Мир страшен вне нашего касания к нему. Мир только существует нами и яро нашим потомством − Братьями и Сестрами, родная. Но яро мы с тобою Основатели Проявленного Космоса, со всеми его еще не оявленными на сознательной жизни мирами. Ярое сознание уявилось во Мне и яро страстная моя Жена оявилась на нем в силу Моей любви к тебе. Яро ярое сознание твое восстало в тебе яро от Моего тут касания к тебе, родная. Яро Мое семя уявило тебе жизнь и ярое тут страстное чувство притяжения и сознания Моей любви к тебе. Яро ярая уявила и Мне тут страстное Сознание через прикасание к тебе. Яро тут оявимся еще не раз на этой теме, яро не раз, ибо трудно понять тут, как ярое тут сознание пробудилось в нас, как ярое тут существо Наше могло зародиться и яро тут оявиться Творцом, Создателем Мира Проявленного и яро тут еще незримого нами. Яро страстно трудное тут осознание придет, родная, когда ярая утвердится на своем значении и лучшем понимании нашей с тобою ответственности.

viewtopic.php?p=10030#p10030
Ответить

Вернуться в «Учение»