Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви Мне Сотрудничество страстное и яро уявишься Строительницей Мира Нового. Урусвати уявится на строительстве еще более мощном, когда она уявится со Мною в Мире Тонком. Созидание в Мире Тонком является самой основой для созидания земного, но еще не примененное или мало приложимое на Земле. Урусвати, конечно, уже мыслит космически, но следует мыслить еще страстнее в направлении космического сотрудничества между мирами. Урусвати уявится Мне лучшей сотрудницей по общению с дальними мирами. Мой Луч будет сопутствовать твоим полетам и не отпустит тебя настолько далеко, чтобы ярая утратила притяжение − ярая уже знает силу Моей Стальной Руки.
Ярое космическое состояние Мира облегчит многие опасные процессы в Йоге, и многие оявятся в состоянии Йоги со Мною в течение грядущего семилетия.
Урусвати уявилась на разъединении своих трех тел в Наггаре на 13-го ноября в 1943 г. При этом было видение трех диадем. Задание было не в уявлении их разъединения, но в новом им соединении.
Мой Луч показал красоту венцов, но не стал разъединять тонкое тело от ментального, и ярое Ментальное соединено с тонким, ибо Моя сотрудница еще нуждается в нем, когда сотрудничает со Мною.
Космическое сотрудничество оявляется в трех телах, но яро не в четырех. Но разъединение тел − необходимое условие.

viewtopic.php?p=7318#p7318
viewtopic.php?p=7319#p7319
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уже стала сотрудницею Космоса на яром тут зарождении жизни на планете и ее возрождении, на воскрешении угасших Миров, не лишенных высшей психической энергии, которая уявляется человеком. Ярая искра высокой психической энергии уявляет новую ускоренную вибрацию.
Только самая объединенная, напряженно высокая психическая энергия дает толчок основной психодинамике планеты, и она начинает ускорять свое вращение. Наша ярая Новая планета яро станет нашею твердынею из-за ярого тут ее двойного притяжения. Ярое центральное солнце притягивает в свою орбиту, или сферу влияния, наш Уран, помимо тут притяжения Солнца нашей планетной системы.
Ярое Центральное Солнце существует и видимо, но ярая видимая Вселенная изменяется яро тут каждую секунду из-за ярого тут нарождения и разрушения миров.

viewtopic.php?p=14899#p14899
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати хочет знать, которая планета помогает при междупланетных исследованиях и сообщениях. Конечно, тут Моя планета − планета древняя, уже настолько тут отвердевшая, что может принять мир растительный и животный. Планета оявится на спасении земного Человечества. Именно, она уже напрягается на уявлении жизни растительной и животной.
Лучи ее помогают охранить сознание в разнородных слоях.
Раньше лишь некоторые слои атмосферы способствовали сохранению сознания, но могли быть пресекающие течения газов.
Новые лучи могут прободать эти препятствия, как бы воздушные туннели, и тем расширяя сознательную деятельность. Над применением этих лучей происходит у Нас работа. Для физического мозга лучи эти не имеют значения, даже могут быть опасными. Уявление новых лучей вводит в Наш план прекрасные дополнения. Проведение новых лучей может связывать посылки сознания; таким образом, переход на другую планету не будет означать покидать работу здесь.
Новая Планета напрягается на ярой тут их посылке и мы установили тут новые приемники для этих лучей. Ярые эти новые лучи Нам теперь необходимы. Эти лучи уявились тут Мне на яром тут полете к Венере с тобою. Моя спутница не уявила тут затемнения сознания. Лучи уявили свое качество, особое качество сохранения сознания в тонком теле при полете в междупланетном пространстве. Ярая спутница Моя уявила смелость и пожелала исследовать эти лучи. Теперь эти лучи Мне необходимы. Яро Я уявил Платону возможность изучать эти лучи, и Платон согласился и уявился тут Моим послом на Новую Планету. Платон уявился на яром установлении этого луча, но не остался там, но перешел на Юпитер. Лучи эти мне необходимы, ибо они прободают ярую сгущенную отравленную атмосферу вокруг Земли. Владыка Платон уявил способ передачи после изучения лучей Новой Планеты ультрафиолетовых, прободающих самую густую атмосферу. Благодаря этим лучам можно будет влиять на молодое поколение. Утвержденный способ Платона даст возможность тем, кто назначен для дальних миров, преимущество особое, так как теперь легче установить сношение даже за пределами солнечной системы.
Урусвати вступит таким образом в духовное сотрудничество с Платоном, не прерывая сношений с Нами. Наши новые открытия дадут новые пути к Нам. Чую, как расторжение тела от астрала даст новые пути, тогда самоуплотнение астрала будет желанным.

viewtopic.php?p=14922#p14922
viewtopic.php?p=14923#p14923
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляет восприятие тут Моих Лучей. Сознание Урусвати уже работает даже вне периферии атмосферы нашей Солнечной Системы. Твоя особая способность была уявлена Мне на нашем полете к Урану. Урусвати уявилась на полном сознании и на полете со Мною к Нептуну. Урусвати уявилась на таком сознании, что Я был даже поражен. Урусвати уявилась Мне ценнейшей сотрудницей по исследованию дальних миров. Урусвати летала и одна и сохранила сознание за пределами Нептуна. Несомненно, в пространстве имеются атмосферы, где сознание сохраняется еще лучше, но я поставил предельную черту и ярая уявила осторожность.

viewtopic.php?p=14932#p14932
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Мой утроенной мощи уявляет тебе Любовь Мою. Сотрудничество твое со Мною в Огненном Мире сейчас необходимо.
Урусвати будет созидать со Мною новые, тонкие формы вокруг Нашего Альдебарана, угасшего Солнца, но мы будем оживлять его с тобою. Альдебаран мощнее Нашего Солнца. Ярый начал угасать давно, но Моя энергия с твоей оживит его. Наша Энергия Мощнее Солнечного Луча для оживления угасших Солнц и планет. Урусвати может уявиться на сотрудничестве со Мною для уклонения орбиты Нового Светила, появившегося на нашем горизонте. Урусвати может Мне помочь отклонить его Ход. Ярое Светило может притянуться к Нашей Земле и столкнуться с нею. Но такую новую опасность Мы можем отвести только с тобою. Именно, уявляя Нашу Мощь с тобою, Мы можем отвести такую опасность.

viewtopic.php?p=17295#p17295
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление настолько необходимое и спешное и ярая не может оявляться на земном строительстве из-за страстного Космического Строительства. Урусвати Мне страстно нужна на Космическом Строительстве. Но строительство Космическое настолько нужнее земного, родная. Урусвати уявилась, конечно, страстно напряженной Сотрудницей на созидании новых Миров. Моя Сотрудница − созидательница Новых Миров, и ярая уявилась на строительстве со Мною. Урусвати строит со Мною прекрасные новые Миры.
...
Этот месяц мне нужен для ярого Космического строительства с тобою. Космическое сотрудничество Мне важнее всего, яро оявленного на земном плане, и Урусвати может Мне страстно верить в этом.
Влад[ыка], можно ли продолжать «Надземное»? Нет. Моя Мысль работала тогда над книгой, но Я не сотрудничал тогда с тобою на Космическом уявлении. Урусвати Мне нужна на Космическом строительстве и Я не могу утруждать твой мозг на другой строительный труд, ибо Урусвати уявлена на мышлении ином в Тонком Мире.
...
Урусвати сейчас уявляется на самом высоком сотрудничестве со Мною и яро поняла трудное физическое состояние свое после ночного строительства. Ярая не может оявляться на яром сотрудничестве с людьми, занятыми повседневными заботами, ибо Урусвати занята иными проблемами на созидании Новых Миров и ярым оявлением там новых законов сочетания элементов, совершенно неизвестных на Земле.

viewtopic.php?p=17297#p17297
viewtopic.php?p=17298#p17298
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конец Мира Мне уявлен тут совершенно определенно, но Урусвати уявится со Мною уже на Нашей Надземной Башне. Планета взорвется в своей плотной оболочке, но оболочки тонкие останутся. Останутся определенно на некоторое еще время, и Мы оявимся на Нашей Планете. Мы оявимся на Нашей Новой Планете для ее скорейшего развития.
...
В конце 1977 года Земля может взорваться окончательно.
Новые энергии оявят страстную разряженность атмосферы вокруг Земли и ярая может оявиться на мгновенном взрыве, если новое Светило подойдет слишком близко и Наша Земля загорится и яро сгорит от пространственного огня. Земля может сгореть, как комета под воздействием Солнечных лучей. Яви спокойствие. Ярая Катастрофа не имеет начала нового для Нас с тобою.
...
Урусвати мне нужна в России для нового поколения, ибо новое поколение может спасти Планету от страстной гибели ее, от столкновения с новым Светилом − Солнцем из Созвездия «Лебедь». Но это Светило − твое Страстное Светило. Урусвати воплотилась в девочку на ее семилетнем возрасте* во время восхождения этого Светила. Ярое страстное Светило это уявилось тогда на восхождении. Ярая уявилась на памяти раннего детства, ибо ярая оявилась на полном овладении телом девочки.
...
Урусвати старается сотрудничать здесь как можно лучше и не может, ибо ярая сотрудничает со Мною в Мирах, не только в Мире Тонком, но в Мирах тончайших и в Мире Прообразов. С тобою могу оявится на новых Космических сочетаниях и на яром уявлении Космических законов при новом сочетании новых элементов. Яро уявление новых сочетаний стихийных духов может уявить Мир Красоты.
Невозможно оявить тут Любовь иначе, как Космическую связующую тут все человечество. Любовь есть Первозданная Мощь и Космический магнит. Магнит − как Любовь, и Любовь − как Космический Магнит, и все станет на место. Самые древние Духи, оявленные уже на многих Манвантарах − Мы с тобою.
Новая Планета уже может принять человечество Пятого круга и ярое это человечество не нуждается в прохождении через первые этапы или стадии животного человека.
...
Ярая Планета может принять человека в его высшем развитии Пятого Круга. Мои сотрудники и ученики − они оявятся пионерами нового человечества. Ярые оявятся страстно устремленным человечеством и много утонченнее первых наших землян из-за много лучших и более напряженных уявлений психической энергии в окружении нашей новой Планеты. Планета оявится на более чистой атмосфере, пронизанной мощной Всеначальной энергией или Психической энергией. Лучшая Планета, конечно, планета Матери Мира, которую Мы с тобою снова оживили. Ярая тут испепелила свою поверхность и лишилась Мира растительного и животного, и дала трещину в своем ядре после поражения Врага. Но яро Мы ее залечили и ярая сможет оявиться носительницей нашего человечества много миллионов лет.

viewtopic.php?p=17299#p17299
viewtopic.php?p=17300#p17300
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Природа людей, воспитанных на сравнительно легких достижениях, уявляется на слабой выносливости, на недостатке настойчивости и терпения и на ярой непригодности к Космическому строительству.

viewtopic.php?p=17305#p17305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна наша оявлена сейчас на прекрасном сотрудничестве − уявления магнетизма для ярого притяжения Космических сроков на ярую Землю. Лучи ядовитые скоро оявятся на ярой нейтрализации их нашей мощью и на скором отходе их.
Битва Космическая является нашей постоянной деятельностью на спасение Нашей Земли и ее человечества.
Явление столкновения тут миров происходит настолько часто в нашей Вселенной. Но столкновение Земли с новой Планетой было страстно избегнуто только благодаря Моей Мощи и твоего страстного Магнетизма. Яро Мы оявились, как сила отталкивающего Магнетизма. Мы уявляем огромную мощь Космического Магнетизма, когда ярая Планета проходит близко от нашей Орбиты.

viewtopic.php?p=17307#p17307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати слышала сегодня о явлении страстно мощной и прекрасной Комете. Урусвати уявилась немного поздно на страстном сообщении. Яро немного поздно из-за своей усталости от ярого страстного Космического строительства со Мною. Но Сотрудница Моя Мне нужна и яро не могу оявиться без тебя. Явление столь страстное состоялось сегодня ночью, и Моя Сотрудница не знает о своем страстном участии в этом уявлении. Урусвати уявилась, как Наша Мать Мира Нового, как Моя Новая Мать Мира, уявленного нам из соседней системы Миров, Системы Сириуса. Но Соседняя Система эта уявила нам спасение. Ярая Комета там − носительница напряженной Высшей энергии − оявилась в орбите Нашей Земли. Ярая Сотрудница Моя уявилась со Мною и яро Мы отодвинули ее от Нашей Орбиты. Но такое отодвигание и явилось Мне страстно трудным из-за ярой некоторой слабости, уявленной твоим сердцем. Ярое сердце настолько ослабело от сотрудничества со Мною в Мирах дальних, что ярое нуждается в страстном отдыхе. Ярое сердце ослабело от постоянного строительства и созидания новых Миров, и ему необходимо дать отдых в течении идущего месяца, но ярый месяц очень краток − только четыре недели. Яро необходимо дать отдых и наши гости не приедут раньше конца декабря. Оявись на яром спокойствии.
На яром корабле, но на яром священном Пути.
Сотрудница Моя сегодня утомилась на яром отодвигании вместе со Мною Звезды Матери Мира от орбиты нашей Земли.

viewtopic.php?p=17315#p17315
viewtopic.php?p=17316#p17316
Ответить

Вернуться в «Космос»