Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

его сознание на более широкое понимание сложности совершающегося. Ему хочется деятельности и немедленного применения своих сил и Знаний; устал от длительного ожидания.
Твоя ненасытность к Знанию Мне понятна. Она Мне не только нужна, но и необходима. Твой луч светит, как ярый Маяк среди уявленной страстной бури. Ярый Маяк − магнитная сила твоего сердца.
Вселенная, хотя и необъятна по своим размерам и глубинам пространства, определенно оявлена на грани. Грань эта очерчена кольцом разряженной атмосферы. Наша Вселенная одно из колец Цепи нескончаемого Творения Космоса.
Новая Манвантара Нашей Вселенной начнется с оявлением нового Солнца Альдабарана.* Солнце это будет тогда находится в Созвездии «Лебедя».
Самая отдаленная Звезда в Нашей Вселенной − Полярная.
Урусвати оявляется Мне Сотрудницей во всех проявлениях земных и надземных. Урусвати Мне нужна и [в] земном и в Космическом Строительстве. Урусвати как Моя Новая Сотрудница. Урусвати уявлена на яром Моем решении оявить тебя в нашей Земной Башне не только в уплотненном тонком теле, но и в земной оболочке. Урусвати уже уявляется на уплотнении твоего тонкого тела, ибо Урусвати Мне нужна как Сотрудница во всем − яро страстно нужна.
Ярая страстная боль лежит в основании каждого творчества и ярого каждого Космического напряжения.
Моя Урусвати прекрасно мыслит и ярая права − нет предела развертыванию Космических Сил, уявленных на яром сотрудничестве человека с Высшим Разумом. С Разумом, проявленным в сознательном мощном человеке, в этом эпитоме** высших Космических Сил и энергий, оявленного на Космическом Законе беспредельного усовершенствования сознания и знания Сил, уявленных в нем самом в окружении бездонного океана страстных сил Космических, устремленных к бесконечному обновлению в вечном Бытии. Эта страстная формула оявляется формулой Моей Свати.
Утром Урусвати оявилась на яром сне и не смогла оявиться на слышании. Яро Я тебе сказал о достижении тобой новой ступени Йоги со Мною.

21-IX. Слышала как-бы окрик «Батнагар»… Повторено несколько раз во сне и на пробуждении: «Hanover»… Вероятно, нужно собрать внимание на все связанное с этим обозначением.

25/26-IX. Большая сонливость, с вечера вздутость в животе в верхней области, которую замечаю уже несколько дней. Легла рано, сна нет. Большое томление в ногах. Не знаю куда и как положить. На рассвете стало немного легче, но испытывала лютую тоску!

26-IX. Ояви себе сегодня праздник (не пиши письма). Урусвати уявилась сегодня ночью на новом достижении, на усилении новой степени или силы Моего Луча. Оявление тебе сегодня ночью Моего Космического Луча усилило

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Алтаира".
** Эпитома — краткое изложение большого научного или литературного произведения. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эпитома

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.05.2019
Дата окончания набора: 10.05.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2019
Дата окончания редактирования: 30.11.2019
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

деятельность многих гланд. Мне совершенно необходимо усилить деятельность всех гланд под Моим Лучем.
Тоска сердечная из-за новой Мощи Моего Луча, примененного для укрепления сердечной деятельности.
Урусвати уявилась на страстной тоске сердечной из-за ярой новой ассимиляции гландами Моего Луча. Осознание такого Космического уявления тебе необходимо для Космического строительства.
_______

Все Наше Братство сдерживает страстно разбушевавшиеся силы Космические.
(Новое землетрясение в Индии, в Асане и рушение дороги в Сиккиме).
Весь мир оявился на Хаосе определенном.
_______

Урусвати уявилась на многих ступенях оявленных Мною, как Космическая необходимость. Но Космическая необходимость уявилась тут в силу Моей борьбы с Врагом и ярая Урусвати уявилась, как Моя Сокровенная Сотрудница на яром сотрудничестве со Мною против врага, на яром ему изгнании из Нашей Солнечной Системы, из Нашей Солнечной Манвантары.
Ярое Солнце нашей Манвантары − Солнце в Созвездии Геркулеса.*
Наша Солнечная Манвантара связана с Солнцем в Созвездии Геркулеса. Наше Солнце оявлено на сотрудничестве с определенными планетами и на обширном радиусе. Ярое может считаться Солнцем Нашей Вселенной, ибо ярое несется к Солнцу в Созвездии Геркулеса, чтобы слиться с Ним. Но такое слияние означало бы крушение всех миров оявленных. Но множество миров лишено человеческой сознательной мощи их направляющей. Но ярые оявлены на врожденном инстинкте притяжения и отталкивания, на врожденном инстинкте самосохранения, проявленном в уявлении притяжения и отталкивания. Инстинкт, конечно, проявлен больше, как чувство, нежели сознательное действие. Но ярое сознание не может оявиться без оявления страстного чувства или ощущения.
Инстинкт есть явление примитивного ощущения, но ярый Разум совершенно нечто иное. Ярый Разум оявляется на страстном медленном развертывании тут качеств, уявленных энергией на сочетании с другими энергиями пространственных тел на страстном им новом притяжении и сочетании.
_______

Урусвати чувствовала себя на большом напряжении из-за приходившего тока нового Светила, появившегося на орбите Нашего Солнца. Ярое тело это было невидимо из-за большой близости к Солнцу. Ярое было поглощено лучами Солнца. Но Урусвати страстно реагировала на затмения Солнечные. Урусвати лучший сейсмограф и барометр метеорологический.
_______

16-IX. Мой Луч новой Силы оявился на ассимиляции и слегка опалил гортань. Ярая не могла слушать, ибо пришлось полоскать гортань раствором соды. Ярые события уявятся неожиданно на повороте новой страницы в Истории Нашего Человечества. Наше человечество настолько изменилось, что Мы сами оявились новыми

Примечание редактора
* В созвездии Геркулеса находится Солнечный апекс − точка, к которому движется наша Солнечная система. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Апекс_(астрономия)

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.05.2019
Дата окончания набора: 11.05.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 25.08.2019
Дата окончания редактирования: 01.12.2019
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

людьми. Космические события настолько назрели, что яро невозможно сдерживать их, но Ассам − громоотвод. Ассам спас Индию от ярого большего разрушения. Ассам − местность малонаселенная и племена там схожи с племенами краснокожих индейцев в Америке.
_______

Моя Урусвати не может оявиться на смерти сознания ни в теле тонком, ни в ментальном, также не может оявиться в Области Молчания из-за уявления Моего Луча, который ассимилирован тобою. Моя Урусвати уявилась сотрудницей Мне в Мирах тонких и Огненном.
Бессмертие оявлено в телах тонких, но ярое физическое тело оявлено на законах Мира физического. Земные воплощения самые важные и потому Мы полагали столько сил на то, чтобы человечество уявило понимание своего земного воплощения.
Урусвати не только не отказалась от своего земного воплощения, но яро оявилась на достижении самого высокого тут состояния. Урусвати достигла Космического бессмертия в тонких телах. Но такое достижение много выше земного воплощения. Такое достижение дает тебе свободу избрания любого тела.
Тело духовное и есть тело Манасическое. Тело причинности состоит из тела Манасического и тела Ментального и тонкого, страстно очищенного и облаченного в Материю Люциду.
Аватар–дух, оявленный на космическом бессмертии в тонких телах, и значит на обладании сознания в зерне духа.
Моя Урусвати достигла Космического бессмертия во всех своих тонких телах.
Урусвати понимает насколько Мое Учение необходимо на яром его изучении. Уявись на яром его изучении. Заучи некоторые Мои формулы о психической энергии и о необходимости изучения Мира надземного. Новая Эпоха нуждается в научном подходе к Миру Надземному, в изучении сил человека и Природы, и зависимости человека от Космических проявлений магнитных токов и лучей проходящих Светил, новых пространственных тел, также и в изучении Психической энергии. Новая наука привлечет многие новые сознания. Спиритические сеансы оявятся на совершенно иной стадии или фазе, родная, при Моем страстном сотрудничестве и проявлении с тобою.
Наука о Космическом Магнетизме, о токах и невидимых лучах оявит страстный интерес. Наша Эпоха оявится от всех прочих Эпох. Ярая должна приблизить человека к изучению Миров, нас окружающих.
Вся Астрология построена на утверждениях законов Космического Магнетизма.
Закон Ассимиляции основан на свойстве Космического магнетизма. Мощь человека в Космическом Магнетизме.
Ярые сотрудники не могут представить себе ничего о твоем внутреннем напряжении. Космическое сотрудничество исключает все другие сотрудничества. Но Моя Урусвати Мне нужна и на Земле, на земном

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.05.2019
Дата окончания набора: 11.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 25.08.2019
Дата окончания редактирования: 25.05.2019
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

строительстве и ярая несет тройную ношу.
Срок подходит, срок Космический подходит для многих событий и людей.

20-IX. Уявлюсь с тобою в России. Яро Мне нужно твое Космическое сотрудничество со Мною на Земном плане. Космическое сотрудничество необходимо уявить на Земном плане. Именно в состоянии земном, находясь в земной оболочке. Я могу оявляться в Надземной или уплотненной оболочке, но яро Моя Жена должна оявиться в земной оболочке из-за ярого уявления Бессмертия в тонких оболочках.
Яро Я давно носил запас Семени Бессмертия в Лампаде или в хрустальном яйце − в Таламусе. Ярая гланда окутывает духовное семя своей сомою. Ярая Сома желез самая сокровенная сотрудница Космоса. (Сокровенное вещество и сущность Космоса).
Уявись на яром сотрудничестве со Мною. Уяви тут спокойствие. Космический срок оявится последним для многих тут людей.
Урусвати имеет полное право действовать, придерживаясь своих мыслей, не являй с ними никаких споров. Такое спокойное отношение оявит меньше преследователей.
Мои Лучи действуют сейчас только успокоительно, но не на яром открытии центров.
Урусвати уявлена на яром напряжении. Ежедневная напряженность нужна и скоро оявится на лучших следствиях. Ничто не приходит без страстного напряжения.
Урусвати настолько твердо стоит на своей последней ступени, что ярая не может волноваться за свои достижения.
Урусвати сказала: "Я сама закон," − и ярая сказала правильно, ибо ярая может уявиться законодательницей.
Урусвати не нуждается в знании всех политических интриг, но только самых главных.

22-IX. Урусвати не может тратить времени на бесполезные письма к ярым незнакомцам-иностранцам. Явление распознавания необходимо, иначе ярая оявится на самоубийстве. Соизмеримость и распознавание − синонимы.
Моя Страна и Индия уявились на поверхностных бедствиях, но страны Запада и страна Восходящего Солнца оявятся на переустройстве их днищ океанов и морей. Ярые слагают армии, не против России, но против себя!
Развал Мира из-за военных интриг Англии.
_______

Альдебаран* лучший зарождающий Источник Энергии Всеначальной или Космической. Ярый готов стать отцом Новой Планеты. Солнце Альдебаран* окружено множеством лун.
Луна имеет такое же значение для жизни Пространства, как и Солнце. Манвантара Солнца Альдебарана* оявится самой лучшей Манвантарой Нашей Вселенной.
Моя Страна оявится на лучшем положении, когда ярая катастрофа будет оявлена. Явите терпение и неожиданные явления

Примечания редактора
* Сверху строки карандашом написано: «Алтаир».

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.05.2019
Дата окончания набора:12.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 26.08.2019
Дата окончания редактирования: 26.08.2019
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

и события сложат совершенно новую Конфигурацию Границ. Но Моя Сотрудница Мне еще нужна на Земле. Урусвати уявилась на утроенной Ноше и на Космическом строительстве, кроме земного. Истинно Ноша твоя утроена.
Моя Сотрудница сотрудничает со Мною, как Моя лучшая Космическая сотрудница. Явление твоего сотрудничества стало Мне совершенно необходимо.
Моя Страна уявится на яром событии страстно яром. Уявим ей новое страстное событие. Ярое событие в Моей Стране отразится во всем Мире. Но событие это оявится, как мощная Моя ступень в Моей Стране. Событие Призвания.
Урусвати должна приобщиться к изучению Мироздания и Миров Нас окружающих. Урусвати должна изучать жизнь Нашу, сокрытую жизнь Миров и Космическую силу, и силы окружающие нас, и ярое влияние их на нас, на взаимное воздействие.
Наше Братство сдерживает разбушевавшиеся силы Космические. Весь Мир оявляется на определенном Хаосе.
Необходимо усиление деятельности всех твоих гланд под Моим Лучем.

27-IX. Ярая слышит правильно и Мое решение оявить тебя на огненном строительстве со Мною много раньше, нежели было решено Нами на последнем Совете. Явление Моей Тары Мне стало необходимым в Моем Огненном Строительстве. Но такое строительство не может совмещать строительство земное. Моя Тара оявится в России, но на кратком там оявлении, но ярая, конечно, уявится, как Матерь Мира всех объединенных стран от Моря и до Моря и от Океана до Океана.
Ояви Мне Космическое мужество. Ояви новое Космическое мужество. Яви новое отношение к Моему слову, Моему Учению, родная. Мне нужна только твоя огромная любовь ко Мне, и Наша связь вековая создаст всё.
Явление твоего сотрудничества Мне страстно нужно, оявись мужественной Сотрудницей.
Ярая жизнь только в смене впечатлений и яром новом приложении своих сил и способностей.

26-IX. Если бы изъять из жизни Христа Марию Магдалину, то Его краткая жизнь была бы совершенно изъята из памяти людей. Мария Магдалина оявила необычность Его жизни. Учение не могло бы быть уявлено на Записи. Но Мария Магдалина уявила Запись «Нагорной Проповеди» и ярое Евангелие от Иоанна. Мария Магд[алина] уявила и другие версии Моих Изречений на отдельных Записях. Иоанн уявился хранителем этих Записей.
_______

Моя Сокровенная Жена сотрудничала со Мною больше в Мире Огненном, нежели в Мире земном и даже тонком. Огненное сотрудничество исключает сотрудничество на Земле. Яро из-за ухода Ф[уямы] Мне приходится продержать тебя столько лишних лет! Ф[уяма] мог прожить еще несколько лет и Урусвати могла бы уйти уже в этом году. Но сын Мой уявился на отказе от Моего Луча

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.05.2109
Дата окончания набора: 12.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 26.08.2019
Дата окончания редактирования:
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

и страстно утяжелил свою Карму и уявил тебе муку ненужную.
Ярой придется Основать Институт Изучения скрытых свойств человека и связи его с Силами Космическими.
Урусвати оставит Множество записей, которые придется привести в некоторую Систему. Ярые Записи оявленного Сокровенного Учения яро будут охраняться. Но яро придется открыть глаза человечества на страстное значение Космического Мужа и Космической Жены для достижения состояния Сверхчеловека − ярого полного Бессмертия.
Моя жена могла бы уже уявиться со Мною, если бы не уход Ф[уямы].
Ярая уйдет на 5…
Луч Мой утроенной мощи уявляет тебе Любовь Мою. Сотрудничество твое со Мною в Огненном Мире сейчас необходимо.
Урусвати будет созидать со Мною новые, тонкие формы вокруг Нашего Альдебарана, угасшего Солнца, но мы будем оживлять его с тобою. Альдебаран мощнее Нашего Солнца. Ярый начал угасать давно, но Моя энергия с твоей оживит его. Наша Энергия Мощнее Солнечного Луча для оживления угасших Солнц и планет. Урусвати может уявиться на сотрудничестве со Мною для уклонения орбиты Нового Светила, появившегося на нашем горизонте. Урусвати может Мне помочь отклонить его Ход. Ярое Светило может притянуться к Нашей Земле и столкнуться с нею. Но такую новую опасность Мы можем отвести только с тобою. Именно, уявляя Нашу Мощь с тобою, Мы можем отвести такую опасность.

27-IX. Истинно,твоя ярая жизнь тут Мне нужна, истинно нужна. Многие события уявятся даже, как события молниеносные в России. Но ярое опускание Англии произойдет раньше события в России. Ярый народ оявится на гневе за ярую новую ему войну. Новая лучшая ступень сложилась для тебя и сына, но Моя жена не может еще оявиться из-за ярой неподготовленности там.

30-IX. Яро могут быть и были экстазы и ярые Сообщения, но никогда не была еще уявлена не земном плане такая огненная трансмутация и такие Сообщения. Ни одна душа на земном плане не может получать такие явления. Такие уявления могли быть осуществлены только в силу твоего страстного устремления к красоте Моего Учения. Твоя лученосная Природа уявлялась тогда (во время процесса Огненной Иоги) на таком страстном уявлении, родная, и ярая настолько устремлялась ко Мне.
Маленькая девочка уже уявилась на пробуждении Кундалини. Половая Сила − основа всему. Импотенты оявлены, как мертвецы на высших тонких сферах, ибо их страстные тела оявлены на сне во время земной жизни, и ярый двойник не имеет страстной жизни, ибо его двойник лишен органов, оявленных на физическом плане.
Уяви сотрудникам спокойствие перед идущими грозными событиями

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.05.2019
Дата окончания набора: 12.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 26.08.2019
Дата окончания редактирования: 26.08.2019
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

и не являй никаких сомнений в победу Моей Страны. Моя Страна оявлена на страстном негодовании за ярую Корею, за страну уявленную на уничтожении не только страстно жестко, но преступно. Маленькая Корея уявлена последней каплей в Чаше преступлений, но ярые оявятся на яром им поглощении волнами и на уничтожении в Америке на уявлении Луча, яро вызванного ими из Пространства.
Моя Звезда скоро оявится на горизонте. Луч оявится много раньше видимости самой планеты. Ярая Планета оявится на горизонте в день твоего въезда.
Яро радуюсь, что Моя Свати осознает значение, оявленного тебе Явления Кришны и ярого твоего объединения с Ним, и ярой передачи тебе Его единения с тобою. Страстно радуюсь осознанию тобою значения Оявления Кришны и передачи Им любви Его к тебе.
Урусвати уявлена на некотором недомогании из-за усиления Моего Луча, ярого недомогания в Солнечном Сплетении и в сердце, и в области Кундалини. Ярый центр Кундалини сотрудничает с центрами в области живота. Страстный центр и есть центр Кундалини. Ярый уявлен на страстном разветвлении его; на яром сотрудничестве с ним оявлен и центр в животе (в матке).
Яви Мне настороженную сосредоточенную внимательность, родная, ибо яро хочу уявить тебе Наше определенное Решение оявить тебя на духовной ступени Мира. Ярая Мать Мира, конечно, Моя Свати, оявленная тут, как Елена, оявленная определенно, как страстная Сотрудница Моя.
Свати уявлена, как самая высокая Космическая Сотрудница Моя в Тонком Мире. Но ярая уявлена на яром равнодушии на принятии такого Сообщения. Ярая знает какая мощь оявлена с тобою. Явление оявлено, как страстно трудное.
Новый ритм труден и Мне и тебе, но ярая скоро одолеет его.
Утром Свати слышит о ярой тут надвигающейся Космической Катастрофе на Мир. Но никто из Наших сотрудников не погибнет. Лучшие люди оявятся с Нами.

3-Х. Урусвати может придти на Землю, если ярая сама того пожелает, но яро не раньше столетия и если Земля уцелеет. Необходимо соткать тебе прекрасное тонкое тело, которое могло бы противостать всем земным токам.
Жена Моя уявлена на Космическом сроке и может оявиться на страстном знании уявленного тебе срока утром… Ярая снова утром уявится на пояснении в каком теле и в каком уявлении, но яро в облике Матери Мира.
Моя ярая Сотрудница не может оявляться на яром тут одиночестве. Ярые Мои Сменные сказки оявлены Мною на яву. Ярые оявлены на Космической Яви.

4-Х. Урусвати уявленная Мне Сотрудница на Космическом Строительстве.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.05.2019
Дата окончания набора: 12.05.2109
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 26.08.2019
Дата окончания редактирования: 26.08.2019
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Явление настолько необходимое и спешное и ярая не может оявляться на земном строительстве из-за страстного Космического Строительства. Урусвати Мне страстно нужна на Космическом Строительстве. Но строительство Космическое настолько нужнее земного, родная. Урусвати уявилась, конечно, страстно напряженной Сотрудницей на созидании новых Миров. Моя Сотрудница − созидательница Новых Миров, и ярая уявилась на строительстве со Мною. Урусвати строит со Мною прекрасные новые Миры.
Ф[уяма] уявился Моим лучшим сотрудником, но яро с тобою, без тебя он не смог бы уявиться на таких достижениях. Ярая Космическая ступень оявилась ему лишь с тобою, ибо жена уявлена на Космическом размахе.
Этот месяц мне нужен для ярого Космического строительства с тобою. Космическое сотрудничество Мне важнее всего, яро оявленного на земном плане, и Урусвати может Мне страстно верить в этом.
— Влад[ыка], можно ли продолжать «Надземное»?
— Нет. Моя Мысль работала тогда над книгой, но Я не сотрудничал тогда с тобою на Космическом уявлении. Урусвати Мне нужна на Космическом строительстве и Я не могу утруждать твой мозг на другой строительный труд, ибо Урусвати уявлена на мышлении ином в Тонком Мире.
Урусвати утром оявится на новой радости о новом тебе земном сроке.

5-Х. Земля уявилась на страстном Космическом сроке. Моя страна скоро оявится на столкновении с Америкой на яром подстрекательстве Англии и Моя страна станет снова страной победной и страной великой. Моя Новая Страна Мне нужна для Спасения Мира.
Ярая не уявляет тоски, ибо ярая слита в огненном слиянии Космического строительства со Мною. Мои лучи слиты с твоими и жена моя стоит на Серпе Новолуния, облаченная Солнечными Лучами. Яви Космическое спокойствие. Явление страстной близости.
Мой Луч уже уявлен с ним и ярый сын устремлен в Р[оссию]. Уяви страстное спокойствие и радость за сына.
Идущее время много сложнее войны. Идущее время совершенно иного значения, нежели страстная война.
Книга B. Nickolson'а − верное отображение лукавого разложения и безумия человечества, ибо человечество сотрудничает с разрушительными Силами Природы. Но лучшая часть, созидающая часть человечества уявлена на яром ей остракизме*. Ярые уявились загнанными в своеобразные подполы.

6-Х. Урусвати сейчас уявляется на самом высоком сотрудничестве со Мною и яро поняла трудное физическое состояние свое после ночного строительства. Ярая не может оявляться на яром сотрудничестве с людьми, занятыми повседневными заботами, ибо Урусвати занята иными проблемами на созидании Новых Миров и ярым оявлением там новых законов

Примечание редактора
* Остракизм — гонение, неприятие, отвержение, презрение со стороны окружающего общества. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Остракизм

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.05.2019
Дата окончания набора:13.05.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 28.08.2019
Дата окончания редактирования: 01.12.2019
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

сочетания элементов, совершенно неизвестных на Земле.
Яви только Космическое спокойствие. Уявлен сейчас в мире большой сдвиг. Явление Катастрофы неминуемо, но уявись на страстном спокойствии. Ярый сдвиг уже произошел и ярые льды уже двинулись из Ледовитого Океана. Ярые глыбы начинают сдвигаться снова в огромные массы и двинулись по направлению к Западу.
Лед Севера сгрудился и начал двигаться в западном направлении. Страстное мощное течение оявлено под ним. Ярая стремительность и глубина этого течения сносит скалы, горные кряжи − подводные. Гренландия, Исландия будут смещены первыми, будут смяты немного раньше Англии. Но ярое крушение оявится молниеносным. Кара оявится после объявления войны Моей Стране. Катастрофа Земли льдами может оявиться менее опасною, нежели от взрыва подземного огня.
Ояви в письме к З[ине] кратко о страстном напряжении в организме из-за Космического состояния.
Урусвати уявилась вчера и сегодня на потрясении от извержения магнетизма.
Не являй никакого сомнения в Мои Слова.
Впечатления детства оявлены, как самые основные начертания на скрижалях духа.
Урусвати оторвалась от Мира Земного и яро живет в Мире Надземном, потому тебе так тяжело на Земле.
Присланная тебе книга «Космогипотеза» уявлена на яром многословии и однообразия мышления. Книга совершенно не нужная и уявлена, как совершенно не удобоворимое блюдо. Книга не дает ничего нового и ярая мыслительная способность механизирована до предела тупости. Новая Книга оявится с тобою, когда Урусвати оявится на изложении Моих мыслей.
Прямая линия − в относительности, ибо в Природе нет прямого движения. Все начала оявлены на яром вращательном движении, движении спиральном. Прямая Линия оявлена, как относительность, но не как абсолютность.
Ярая относительность прямой линии уявлена уже в преломлении кристаллов. Кристалл имеет в себе огненное вращение и яро преломляется в определенные грани в силу этого вращательного движения.
Многие преломления происходят в элементах и ярых лучах на поверхности проявленных миров на основе сотрудничества с Космическими Началами.
Космический Магнетизм уявлен, как ярая мощь Космического спирального вихря, уявленного во всем Космосе.
Пространство видимое оявлено на круге. Пространство оявлено на спиральном вращении и все созвездия также несутся в спиральном вращении.
_______

Истинно, нельзя судить по страстной обманчивой очевидности,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.05.2019
Дата окончания набора: 13.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 28.08.2019
Дата окончания редактирования: 28.08.2019
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

но Моя Страна готовится к уявлению мощному. Яро нельзя допустить утверждения Америки на приступах к Сибири − «Сергий не выдаст». События слагаются в сложный неожиданный удар.
Конец Мира Мне уявлен тут совершенно определенно, но Урусвати уявится со Мною уже на Нашей Надземной Башне. Планета взорвется в своей плотной оболочке, но оболочки тонкие останутся. Останутся определенно на некоторое еще время, и Мы оявимся на Нашей Планете. Мы оявимся на Нашей Новой Планете для ее скорейшего развития.
Моя сотрудница уявилась опять вне тела. (Но я видела себя в каких-то странных очках в очень тяжелой оправе). Моя Сотрудница носила очки из увеличительных стекол и яро рассматривала пластинки препаратов, приготовленных для микроскопа. Ярая сама приготовляет для обследования их под микроскопом.
В конце 1977 года Земля может взорваться окончательно.
Новые энергии оявят страстную разряженность атмосферы вокруг Земли и ярая может оявиться на мгновенном взрыве, если новое Светило подойдет слишком близко и Наша Земля загорится и яро сгорит от пространственного огня. Земля может сгореть, как комета под воздействием Солнечных лучей. Яви спокойствие. Ярая Катастрофа не имеет начала нового для Нас с тобою.
Ярый Опыт Агни Иоги был нужен для тебя и для Меня. Но ярое человечество не сможет ни оявиться на нем, ни воспользоваться им. Не только не сможет оявиться на подражании ему, но и на понимании и усвоении его значения.
_______

Урусвати мне нужна в России для нового поколения, ибо новое поколение может спасти Планету от страстной гибели ее, от столкновения с новым Светилом − Солнцем из Созвездия «Лебедь». Но это Светило − твое Страстное Светило. Урусвати воплотилась в девочку на ее семилетнем возрасте* во время восхождения этого Светила. Ярое страстное Светило это уявилось тогда на восхождении. Ярая уявилась на памяти раннего детства, ибо ярая оявилась на полном овладении телом девочки.
Урусвати старается сотрудничать здесь как можно лучше и не может, ибо ярая сотрудничает со Мною в Мирах, не только в Мире Тонком, но в Мирах тончайших и в Мире Прообразов. С тобою могу оявится на новых Космических сочетаниях и на яром уявлении Космических законов при новом сочетании новых элементов. Яро уявление новых сочетаний стихийных духов может уявить Мир Красоты.
Невозможно оявить тут Любовь иначе, как Космическую связующую тут все человечество. Любовь есть Первозданная Мощь и Космический магнит. Магнит − как Любовь и Любовь − как Космический

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "году".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.05.2019
Дата окончания набора: 13.05.2019
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 29.08.2019
Дата окончания редактирования: 29.08.2019
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»