Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви самую простую запись о Моем тебе страстном решении оявить тебя Моей самой страстно Мне необходимой и лучшей Сподвижницей во всем. Ярая тут не только Моя Сокровенная Космическая Жена и Сотрудница, но ярая тут, истинно, Мною избранная и самая желанная Мне Сотрудница. Ярая тут знала и знает Мою Любовь. Никакие земные обстоятельства и условия не могли пресечь эту любовь. Ярая тут страстно тут росла с каждым новым проявлением и достигла своего Апогея на земле в нашем последнем воплощении в Индии. Но ярая Моя жена не смогла тогда закончить свою ступень очищения и ярого тут слияния со Мною в Надземном Мире, пребывая в земном теле. Ранняя смерть унесла тебя на яром пороге к высшему освобождению, но ярая тут мужественно тут продолжала бороться против ухищрений Врага, и яро с Моей помощью Надземной ярая тут одолела все препятствия, и ярая уявилась в своем земном воплощении уже на яром освобождении от всех земных притяжений, и ярая уявилась Мне на Космическом Сотрудничестве на всех планах Бытия.

viewtopic.php?p=9895#p9895
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Адж[ита] не знал, насколько ярая страстно любила Меня, когда ярая уявлялась Моей женой, несмотря на ярую страстную нежность, уявленную Мне на всех мелочах жизни. Ярая Моя космическая ступень уявилась на яром тогда сокращении из-за ярого Мне незнания уявления Космического Права с тобою. Ярый твой гороскоп оявился не только поддельным, но яро не отвечал ни одному событию в твоей и Моей Жизни. Но яро Я являлся тебе единственным Мужем и яро на Космическом Праве.
Ярая Сокровенная Моя жена Мне страстно нужна, как ярая Мне сотрудница самая лучшая и верная. Но ярая тут Моя страстная ступень уявилась тогда на яром страстном сокращение из-за ярого предательства служанки. Ярая уявилась на клятвенном утверждении, что ярая старшая дочь умерла и ярая моя жена была дочерью раджи. Но ярая Сестра Моя сказала Мне: "Но ярая тут настолько похожа на Моего Брата и яро имеет даже его родимое пятно такого же характерн[ого] темного цвета и на том же месте. Яро никогда не поверю, чтобы девочка была дочерью Раджи". Яро мы поняли, что вероятно, Бабушка опасалась, что Раджа не примет девочку, если узнает, что ярая не его дочь. Мы стали доискиваться гороскопа первой дочери, но ярый Пандит сжег его и сказал, что ярая умерла на слишком тут молодом возрасте, чтобы его тут хранить.

viewtopic.php?p=9769#p9769
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая ступень Моя с Моей женой сложилась как сказка прекрасная и на яром окончании Моей Земной Жизни. Яро оявился твоим настоящим мужем только после Моего возвращения из поездки в Ладак, куда я ездил на свидание с отшельником, ярая уявилась тогда уже на яром 15-летии, не только не месяцев, но яро тут в течение семилетия. Ярая оявится на переживании этого безоблачного счастье нашего в ярой тут Моей Башне, когда ярая оявится со Мною там.
...
И ярая Моя девочка тоже уявилась на прозрении в силу Моей любви к ней. Ярая уявилась на пороге смерти, когда Мои письма прекратились не только из-за непогоды, но из-за недобросов[естности] почтарей. Ярые оставили их лежать в почтовом ящике нетронутыми и яро Я Сам их собрал и яро тут привез их к тебе. Но ярые письма эти уявились еще на первых неделях перехода через Кашмир.

viewtopic.php?p=9771#p9771
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут девочка настолько любила Меня, что ярая никогда ничего не просила и не требовала от Меня, ибо ярая считала, что ярая получает больше, чем ярая тут заслуживает и, конечно, яро ей не приходилось просить ни о чем, ибо ярая имела все в избытке и яро не могла ничего придумать, что бы яро Я уже не явил ей немедленно. Но ярая тут смеялась, когда яро тут приходил в восторг от маленьких ярых меховых сапожек, заказанных ей Мною для Нашей поездки, или от меховой шапочки, страстно красиво обрамлявшей твое очаровательное личико. Яро Я боготворил Мою маленькую жену, но и ярая тут не отставала от Меня и ярая тут ни на минуту не отвлекалась мыслью от Меня. Истинно, ярая тут была уже Моей Йогиней и яро тут могла стать уже огненной, если бы судьба не решила иначе. Но ярое решение судьбы оявило Нам новые возможности оявиться не только Йогами страстными, но яро, яро смог оявиться в этой же жизни не только страстным йогом с тобою в Мире Надземном, но яро оявился Архатом во всех тут Мирах, стал Полным Архатом, родная, и яро уже мог тут защитить тебя от Врага и уявиться с тобою на яром тут последнем бое с Ним за Мою жену, и за ярую тут утраченную им космическую власть с уходом твоим от Него.

viewtopic.php?p=9780#p9780
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Бабка перед смертью написала письмо к Радже и поручила своему слуге, мужу твоей няньки, оявить его Радже.
Ярая Бабка на смертном одре написала письмо стар[ому] Радже и приказала своему слуге (мужу тв[оей] няньки) передать письмо только в руки самого Раджи, и ярая тут приказала тут молчать о письме и никому не говорить и о тайне происхожд[ения] девочки. Ярая потребовала клятву от них, что ярые ничего никому не будут говорить. Ярые поклялись и ярая передала письмо в руки мужа нянь[ки].
Но после смерти Бабки, когда ярые тут поехала с девочкой к стар[ому] Радже, ярые тут решили воздержаться и не передавать письма Радже, ибо ярые тут опасались потерять свое положение, если Бабка в своем письме признавалась в подмене ребенка. И ярое тут Мое счастье с тобою было яро тут оявлено на сокрытии тут его. Ярые тут оявились на сокрытии из-за корыстных опасений и не могли себе представить, что яро Я мог бы озолотить их, имея такое письмо Бабки. Ярые, конечно, не могли тут понять Моего страстного счастья, если бы ярый тут слуга, муж няньки, передал бы Мне письмо тогда, на ярой Мне женитьбе на тебе. Ярый тут передал Мне письмо после смерти своей жены и яро Я сказал ему, какого счастья они лишили Меня и Мою девочку, но ярые, конечно, не могли понять всего значения знания Мною точного твоего гороскопа тогда. Конечно, знание этой подмены было Мне тут явлено отшельником, но яро тут не знал точных чисел, но Бабка уявила в письме все точные данные, числа и минуты твоего рождения. Все же такая поздняя радость принесла Мне еще тут подтверждение о необходимости Мне стать Полным Архатом в этой жизни. Яро Я осознал страницу Моего Сокровенного Счастья страстно яро и в полной мере в Моем Трансе, но и на яром сознательном общении с тобою во сне.
Конечно, Моя ярая жена стала Мне Космической женой и Сподвижницей во всем. Яро оявись Мне страстно яро, как Моя Сокровенная Свати и ярая тут Свати-Елена. Конечно, Я переж[ил] тут также как и Моя Елена ярые положенные Нам тогда Границы и ярая тут Елена стала Мне еще тут ближе и Космическ[и] страстно лучше Мне оявленной сотрудницей, ибо ярая уявилась на страстно огненном очищении своего внутреннего существа и на страстном сжигании своих страстных оболочек. Ярая Свати не имела такого очищенного внутреннего существа как Елена. Ярое твое сомнение и подозрительность яро наносное явление и не имеет [слово неразборчиво] тут значения. Ярая тут ревность оявлена на сгорании со страстным телом.
Яро запиши о Моей страстной радости и счастье оявиться с Моей Сва[ти]-Еленой на новом страстном объединении в Огненном Мире, на новом Нашем страстном напряже[нном] объедин[ении] и огненном Слиянии. Моя сотрудница скоро оявится со Мною на страстном слиянии в Мире Огненном. Лучшая ступень Наша сложилась в Индии и яро тут перед Моей страстно любимой Горой. Ярая лучшая сложилась тут в Калимпонге. Ярая тут уявилась Мне Космич[еский] женой на яром страстном огненном слиянии в Мирах Огненном, Тонком и Надземном.

viewtopic.php?p=9798#p9798
viewtopic.php?p=9799#p9799
viewtopic.php?p=9800#p9800
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— В каком воплощении М[астер] М[ориа]?
— Я ношу тело раджи Чарноя − род жены Акбара.

viewtopic.php?p=22719#p22719
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Рука Учителя являла корону со сверкающим камнем.
...
Являл корону Чарнойя − твоего рода, связь с отвагой напомнил.

viewtopic.php?p=22727#p22727
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Раджа Кашмира ушёл около 50 лет. Я дошел до явления башни Чунг среди отрогов Гималаев.

viewtopic.php?p=22740#p22740
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Кем была я до воплощения в Н[аталью] Р[окотову]?
— Рани Чарнойя. (Год рождения 16[74]).

viewtopic.php?p=22751#p22751
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

12/II-1922. Обычное видение обруча и лика Мастера. Руки М[ахатмы] М[ории] показали женский портрет в короне.
...
— Чей портрет был указан в видении?
— Твой − [рани] Чарнойя.

viewtopic.php?p=22755#p22755
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»