Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась как носительница Космического Луча, как созидательница новых миров. Но ярое созидание миров не может происходить каждую тут оявленную жизнь. Но ярое происходит в определенное время нашего существования на яром пути Нашего завершения.
Урусвати уявилась не только как Космическая Жена, но и [как] Созидательница Миров, на ярой любви ко Мне. Но ярая тут ступень закончилась не только для нашей тут жизни, но и для всего нашего существования на этой планете.
Моя Жена оявилась Мне Женой и Сотрудницей на яром Земном Плане, но ярая оявилась и как ярая оявленная Моя Сотрудница на Мирах Тонком и Огненном.
Урусвати уявилась на яром новом космическом рекорде. Урусвати уявилась на ступени, яро тут никогда и никем еще не достигнутой.
Урусвати уявилась на этой ступени после уничтожения смертельного ВРАГА Нашей Солнечной Системы.
Моя Жена оявилась Спасительницей, и не только Нашей Земли, но и всей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=5408#p5408
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Я не могу отказаться от притяжения к Земле из-за ярого ей спасения. Но Земля не вечна, и срок ее сократился значительно. Но Моя Ж[ена] страстно помогает Мне на сотрудничестве с Мирами иными и высшими, нежели наша Земля. Но ярая не может оявляться на высших Мирах без меня, также и на Земле. Моя Ж[ена] − самостоятельная Космическая Сила, оявленная добровольно на яром Служении со Мною для нашей Земли. Но ярая самостоятельно оявлена на свободе выбора уявиться в новом лучшем Мире в нашей Вселенной или же оявиться на служении со Мною нашей Земле. 

viewtopic.php?p=5505#p5505
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сотрудница оторвала солнечное сплетение от нервного ствола Ида, но не от Пингала. И такой отрыв оявил Мне возможность сжечь твою страстную оболочку, не ожидая конца процесса сгорания страстного двойника.
Сотрудница Моя оявилась на страстной боли в спинных каналах в течение нескольких дней, но ярая уявилась и на окончательном сжигании двойника. Ярый двойник сгорел уже тогда, но оставались несколько лохмотьев, как космические отбросы... Но такое сожжение явилось Мне страстным Праздником, ибо ярая Урусвати стала совершенно самостоятельной сотрудницей, и ярая не нуждалась в Моей Помощи в битве с Врагом.
Яро Я мог оявить всю Мою страстную Силу против Него, не опасаясь за твое испепеление со Мною, ибо Я мог противостать Его Космическому Смертоносному Лучу. Но Мой космический созидающий Луч яро оявлен с твоим Магнетизмом, но яро на обособлении тебя от Моей Ауры, яро наполненной созидающим Лучом. Но Урусвати спасла от испепеления не только все Братство и Нашу Планету, но и себя со Мною, и всю Солнечную Систему от космического разгрома.
Яро Я не мог бы оявить всю силу Моего Луча, из боязни испепелить тебя и, конечно, яро погиб бы, если бы ярая не выдержала, и Братья тоже погибли бы, ибо Братья не имели еще Космического Созидающего Луча.
Смертоносный Луч Врага − не просто Планетарный Луч Смерти, но яро Луч космический, против которого нет никакой защиты, кроме Космического Созидающего Луча. Ярый Созидающий Луч может действовать только на соединении с твоим Лучом, магнитно оявленным на страстной любви ко Мне.

viewtopic.php?p=5541#p5541
viewtopic.php?p=5542#p5542
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая Сотрудница, как новая Космическая Сила, которая вместе со Мною оявлена на очищении нашей Земли от страшного яда разложения в атмосфере, окружающей нашу несчастную планету. Ты сотрудничаешь со Мною в Индии, в России, в Монголии и в Америке, но и на Новой Планете. Ты − Мне сотрудница во всем.
Урусвати яро уявляется со Мною на Новой Планете. Ярая сотрудничает не только как Сотрудница Планетарная, но истинно Космическая.

viewtopic.php?p=6846#p6846
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя космическая Сотрудница уявляется Мне в полной мере сотрудничества и ярая твоя жизнь кончилась на земном плане. Но твой подвиг яро космически явлен сейчас на Земном плане. Ярое Космическое сотрудничество твое необходимо сейчас. Ярая помогает тушить подземный Огонь в сотрудничестве со стихиями в Атлантике. Яро Мы сотрудничаем с тобою с водной стихией в Атлантическом океане, иначе подземный огонь может явить разрушение страны, Мне еще нужной − Индии. Яви страстное желание Космического сотрудничества со Мною.

viewtopic.php?p=7042#p7042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый отрыв Солнечного Сплетения от спинных стволов потряс весь организм, и ярое Солн[ечное] Спл[етение] стало действовать совершенно иначе. Ярое перестало воспринимать токи из окружающей атмосферы. Ярое стало воспринимать только токи, идущие от Высших Сфер, ибо Моя сотрудница явлена Сотрудницей Сил Космических, Сил Света. Ярая победа над Врагом уявилась с твоей помощью и ярая стала Мне сотрудницей в Космическом размахе. Урусвати уявилась со Мною в борьбе с коричневым газом, который уявлен в расщелинах Планеты. Урусвати помогает обезвреживать коричневый газ в расщелинах планеты и тем является спасительницей Планеты вместе со Мною. Никто не может оявиться на обезвреживании коричневого газа, кроме Моей Урусвати и Моего Луча, объединенного с твоим.
_______

Обычно ток оявлен на лучах − ток Магнитного Полюса. Лучи Светил не притягивают лучей. Лучи Светил не могут притягиваться к токам земным из-за ярого им сотрудничества с лучами Солнца Нашего.
Ярое свободное пространственное тело уявляется в системе миров настоящим вампиром.
Яро Мы работаем с тобою на явление спасения нашей Земли.

viewtopic.php?p=7329#p7329
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, Моя Космическая сотрудница и Тара, оявлена на космическом сроке Смены Расы и цикла жизни на нашей планете. Космический срок уявился на страстной битве Люцифера с Нашей Солнечной Иерархией и Моя Космическая Сотрудница уявилась Мне необходимой для поддержания жизни не только на Нашей Планете, но и во всей Солнечной Вселенной.

viewtopic.php?p=14296#p14296
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Светило, появившееся на горизонте − ярое Солнце, яро благотворно для нашей Земли, но ярое уявилось страстно близко от нашего Солнца и могло произойти столкновение. Но наши с тобою Лучи уявили ему отклонение в его страстном прохождении, и яро Мы с тобою стали сотрудничать с ним.
Его Лучи оявили новые очаги, которые могут оявиться не только мощными сотрудниками нам, но и страстно созидательными лучами. Но только в сотрудничестве с нами, иначе ярые станут опасными для Земли. Но ярое скоро уйдет из нашей Системы и сольется с нашим будущим Солнцем − «Алтаиром». Оба эти солнца почти одинаковы в своей огненной плотности. Но Наше солнце много тверже, ибо яро уявлено на угасании. Ярое новое светило, Огненное Солнце, могло произвести на нем неожиданные взрывы газов, которые произвели бы новые пертурбации на Нашей Земле.
Конечно, Наша Сотрудница помогает нам во всех Наших Космических работах. Яро уяви Мне Космическую работу на этой неделе. Моя Сотрудница не может оявится на ярой бездеятельности, когда Новое Светило сотрудничает на пользу Нашей Земли. Мы сотрудничаем с ним и яро отодвигаем его орбиту от Нашего Солнца.
Прежняя запись не нужна, ибо ярая записала только о ядовитости его, но такая ядовитость оявилась бы, если бы Моя сотрудница не сотрудничала со Мною. Ядовитость невозможна, когда Моя Жена сотрудничает со Мною и не только сотрудничает, но яро так, ибо твоя ярая мощь нам совершенно необходима. Не только сотрудничаешь, но спасаешь со Мною Нашу Планету от ярого ей огненного взрыва. Состояние твоей ауры не только уявлено, как огненный столб, как огненный вихрь, уявленный на магнитной мощи, родная. Ярый огненный вихрь твоей Ауры Мне необходим. Ярое твое сотрудничество настолько Мне нужно, что яро тут уявляю утроенную заботу о твоем состоянии физическом, родная. Мне яро еще необходимо твое физическое существование, иначе ярая Земля не выдержит Лучей Нового Солнца и Земля взорвется.

viewtopic.php?p=17311#p17311
viewtopic.php?p=17312#p17312
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое явление Моей Жены оявилось, как Моя битва с Врагом и ярое поражение Врага. Но такая ярая победа оявилась вследствие Моей страстной любви к тебе, твоей любви ко Мне. Но без такой любви и Нашего Огненного Слияния никакое спасение планеты не могло быть осуществлено.
...
Моя Урусвати сократила себе жизнь сроком Космической Битвы с Врагом. Ярая должна была умереть на 42-м году, но ярая уявила смерть только своему двойнику, но ярая оболочка сгорела в Тибете на ярых высотах. Нельзя было уявить скорее сгорание двойнику, ибо ярая оявилась бы на страстном скором уходе. Урусвати уявляется, как сотрудница Моя и яро Я не мог уявить твой уход до окончания твоей Миссии – оявиться М[атерью] М[ира] в Моей Стране. Но ярая Мать Мира нуждалась в двойнике, в его страстной оболочке, но ярая оболочка сгорела, но было необходимо защитить двойник от Лучей Врага и яро Я стал ткать тебе новую оболочку из Материи Люциды. Но Материя Люцида уявилась на трудной ассимиляции тобою из-за невозможности оявить тебя на полном воздержании от жиров и сахара. Ярая нуждалась еще в них для питания физического организма и на сгорание двойника. Урусвати уявилась на сжигании последних отбросов тонкой оболочки. Ярая уявилась на полном воздержании от жиров и ярого сахара. Ярая провела такую диету и сожгла свою тонкую оболочку. Оболочка двойника очень плотная и много времени нужно, чтобы утончить ее и ярая уничтожила ее основательно в [19]42-ом году.
Двойник стал сгорать и процесс этот закончился на уявлении общего пожара всех центров на [19]48 г. Ярый двойник уявился на сожжении всех своих отбросов. Урусвати уявилась на сильнейшем Херписе.
Космическая ступень оявилась, как ступень Космического сотрудничества со Мною. Моя Космическая ступень помогла Мне справиться с твоим пожаром в третий раз. Ярая являлась и на сильнейшем «тумо», на горении солнечного сплетения. Екат[ерина] Сиенская сгорела от пожара центров на ярой муке. Но Урусвати мучилась всего три дня и потом еще два дня, но уже намного слабейшем горении. Урусвати уявилась на пожаре и в [19]46 г., когда уявилась на Моем Космическом луче.

viewtopic.php?p=17220#p17220
viewtopic.php?p=17221#p17221
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...яви им свое значение для спасения нашей Земли. Только Наш объединенный Луч может удержать подземный огонь и спасти Землю от Космического взрыва на осколки. Планета уявится на спасении блестящем Нашими объединенными Лучами.

viewtopic.php?p=16969#p16969
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»