Абрамовы Борис Николаевич (1897-1972) и Нина Ивановна (1907-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нина, конечно, Моя лучшая сотрудница на Йогическом процессе в Х[арбине]. Лучшая сотрудница на Йогическом процессе. Ярая уявлена на ступени страстного приоткрытия солнечного сплетения и ярого Кундалини. Приступы тошноты от вращения солнечн[ого] сплетения. Сотрудница сотрудничает прекрасно — ярая не имеет никакой страшной болезни, но Нина уявлена на ярой настоящей Йоге со Мною — яро нужна последовательность, и яро уявляю ее. Борис — космический сотрудник ее, но ярая сотрудничает с ним лучше, чем он с нею.
Яро приходится отвечать сердечно, иначе оявятся на отчаянии. Ярая сотрудница имеет лучшую способность йогического ясновидения, и ярая оявится на определенной Йоге со Мною, и потому ярая может оявиться на яром спокойствии за свое здоровье. Мое сотрудничество с нею оявит ей открытие центров ясновидения и яснослышания. Яви ей письмо краткое, но сильное, на яром приказе полного спокойствия и ярого доверия и радости. Она сможет оявиться с тобою на сотрудничестве в Р[оссии] позднее. Ярая Нина оявлена, как твоя страстная сотрудница.
...
Борис огорчен за объявление его писани[й] медиумистическими. Ояви ему мое Обещание оявить ему Мать Мира, и ярый сможет оявить ей свою любовь. Ярая Космическая Мать оявлена ему на этой ступени новой, ярый Борис оявлен с тобою на страстном сотрудничестве. Ярая уявлена на страстном сотрудничестве — ярая уявлена на страстной Йоге, и пусть ярый уявит ей бережное отношение, но не являет опасения за некоторые странные явления в ее организме. Ярая уявлена на ступени ясновидения и яснослышания, не являйте опасения за некоторые странности в ее организме, ярая оявится на лучшем оявлении своего процесса.
...
Скажи им тут о их Космич[еской] близости, и ярые живут исключительную жизнь и на страстном уявлении одного Учителя. Скорое событие оявится на яром отклике и там. Явление Космич[еской] близости им оявится страстной радостью.

viewtopic.php?p=11509#p11509
viewtopic.php?p=11510#p11510
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви Мне сотрудничество письмом к сыну и Катрин, ярые напряженно ждут. Яро напиши самое нежное сыну и ласковое Катрин, и потом уже Зине и Борису. Ярый может подождать, ибо определенно обиделся на Мать, но не обращай внимания. Ярая Ниночка много лучше, нежели сын Борис. Ярая сотрудничает со Мной и поддерживает мужа, но положение стало очень трудным. Ярые не только не могут найти нового заработка, но ярые обстоятельства начинают выталкивать их, родная. Но Нина оявилась на лучшем самочувствии и ярая обрела новую силу Духа. Ярые не только не отпадут, но яро оявятся с тобою еще ближе.

viewtopic.php?p=16331#p16331
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление устрашения страстно подействовало на Бориса. Но ярый такой страх совершенно не основателен. Яро им ничего не грозит, и ярый может уявиться на малом терпении и яро показать, насколько яро может оявиться тебе сыном, яро тут уявленным сыном и Моим. Сотрудничество со Мною требует сильных духом, но не трусов. Яро тут изнашивают себя измышленными страхами. Ярый оявился на истеричности страстной.
Явление страха пагубно во всех смыслах. Страх пресекает лучшие посылки. Яви ему письмо полное журения. Яро напиши о критическом положении во всем мире. Яро оявимся на больших переменах и яро во всем Мире. Но яро встретим мужественно и не будем уявлять ни опасений, ни страха, ибо новый мир идет на смену старому и нельзя
остановить исторический ход развития массового сознания. И вы уже счастливы оказаться в новой полосе и яро уявитесь сотрудником Нового Мира. Яро следуйте Новому Миру и не устрашайтесь ничем. Страх − наш злейший враг! Яро уявитесь на страстном спокойствии и яро сотрудничайте с Правительством, установленном у Вас, и яро можете стать даже Китайским подданным; вы столько лет пожили там, что яро это ничему не мешает, лучше уявиться на службе Мао-Дцы-тун, нежели быть бездомным. Яро обдумайте и поймите, это обстоятельство ничему не помешает. Яро будут еще несколько лет, но когда грянет Катастрофа, Китай сам оявится под Россией. Ярая Катастрофа в Азии не раньше пяти лет, и Моя Сотрудница оявится уже в Моей стране и в Монголии. Моя Страна оявится самой мощной, ибо ярая уявится на Мировом двигателе. И ярая такая Мощь лучше всяких атомных бомб опередит Страну и яро вознесет ее на ярую небывалую высоту. Яро можно сказать о невозможности Китаю изменить сейчас России. Лукавя Страна пойдет ко дну со многими соседями. Но яро раньше Катастрофы в Китае. Можно сказать сыну и о страшном потоплении всей Восточной Пруссии. Ярым огрызком оявится Веймар... и ярый угол со старыми городками. Лучшая Страна будет спасена от всех врагов. Ярая лукавая провокация Американцами провалится. Восстание перекинется на Американскую зону и оявится много сильнее и на новом Спартаке. Ярые объединятся с Россией после провала их страны. Яви спокойствие. Моя Страна оявится спасенной от всех своих врагов. Ярая Страна оявлена, как Моя Страна и яро тут, как самая лучшая.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16346#p16346
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16347#p16347
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница, Маленькая птичка, страстно любит Меня и тебя. Яро не пиши ей сложных, философских рассуждений − пиши проще, как можно проще, и ярая тут снова расцветет и начнет слышать и видеть.
Процесс приоткрытия Солнечного сплетения скоро закончится у нее и ярая будет иметь период отдыха и яро оявится на лучшем ясновидении и яснослышании.
Но ярый Борис уявился на преодолении недостатка в горловом центре, его слишком большой чувствительности и частому воспалению. Но ярый скоро излечится от воспаления горлового центра. Ярый совершенно излечится, но ярой опасности нет, и ярая боль еще имеется, но тоже пройдет.
Ярое тут отравление маслом было, на самом деле, оявлением импульса для пробуждения солнечного сплетения и ярый процесс протекал страстно болезненно из-за ярого отравления плохо очищенным маслом.
Ярые врачи мучили ее, ибо никто не понимал, что ярая болеет уже не от отравления, но от приоткрытия солнечного сплетения и никакие лекарства помочь не могут, но только сода и валериан. Но главное лекарство − сода. Но ярая уявилась на новом приоткрытии ее солнечного сплетения, но яро не такого сильного. Питье сода с лимонным соком через час после еды может облегчить. При сильных болях можно принимать усиленную дозу соды, яро кофейную ложечку, но нет опасности, если ярая примет и целую чайную ложку.
_______

Ярые перемены в вашей обстановке произойдут скоро. Примите и откажитесь от уроков. Ярые получат такую же работу, но лучше оплаченную. Яви спокойствие за них. Ярые доживут до встречи с тобою. Но ярая встреча не произойдет так скоро из-за ярой невозможности им приехать к тебе. Именно невозможно, ибо ярая будет замучена вконец.
Мне придется сказать Борису о ярой опасности для Матери видеть тут столько людей. Страстно яро скажу ему о самоотверженной работе Моей Жены и яро сначала в Монголии.
Но ярый указанный большой, уютный, но неуклюжий Дом в Р[оссии].
Абрамовым лучше побыть в Харбине. Необходимо будет Мне уявить тебе охрану от числа приезжающих. Яро оявлюсь на определенной помощи.

viewtopic.php?p=16050#p16050
viewtopic.php?p=16051#p16051
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро напиши Борису о явлении полного спокойствия. Ната самая лучшая сотрудница и потому ярая может восходить. Явление страстности нужно, но яро не половой, но сердечной. Ярая половая любовь не может быть сравнима с любовью сердечной. Нельзя сравнивать маргаритку с прекрасной розой и ее ароматом. Ярый аромат может изменяться с тоном розы, но ярая маргаритка ничем не отличается от своих подруг, разве что мощью лепестков.

viewtopic.php?p=16056#p16056
viewtopic.php?p=16057#p16057
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые строки Ниночки справедливы и ярое Космическое строительство совершается в высших сферах, прежде чем спустить эти образы в Нашу сферу. И мало кто может принять участие в таком прекрасном строительстве.
Ниночка будет много видеть и слышать, но ярая должна немедленно записывать свои переживания.
Ярая тут немного преувеличивает свою слабость. И ярая тут уявит скоро много прекрасных писаний. Ярая начнет писать лучшие страницы о Моей Стране.

viewtopic.php?p=16070#p16070
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Борис должен понять и не бояться инсинуаций, ибо ярая имеет оценку каждого сотрудника и всех нужных Мне людей. Ярый начинает понимать страстную ненужность опасения наговоров и чрезмерной похвалы.

viewtopic.php?p=16122#p16122
viewtopic.php?p=16123#p16123
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страница о тебе страстно явлена и на желании страстно уявить тебя на явлении твоего сотрудничества со Мною. Яро Мне надо утвердить ярко и яро проталкиваю через Бориса и яро через маленькую Пташку. Яро поставил под письмом Моё "М", но яро страстно Моё "М". Ярая красная окраска (чернила, Вл[адыка] писал раньше красными чернилами) ушла и Мне нужна новая окраска для идущей Эпохи. Ярая Новая Эпоха страстно нужна, яро тут нужна, ибо Моя Новая Эпоха принесет страстный расцвет Моей Стране. Но ярая Сотрудница Мне страстно нужна, яро тут нужна. Но яро утвердись на своем Мне значении тут. На яром тут оявлении Моих Лучей в тебе. Ярые Мои Лучи оявлены в тебе, в твоих пяти центрах. Но ярые последние два Луча засияют перед твоим отъездом в Россию. Напиши Борису: когда услышите о шестом и седьмом «Узелке–лучах», яро будете знать о Моем отъезде на Родину.

viewtopic.php?p=15965#p15965
viewtopic.php?p=15966#p15966
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление страстное было Мне тут явлено сейчас на писании письма Мне очень важного, которое останется и будет издано после твоего ухода как доказательство, что ярая писала Учение сама, не только с мужем. Ярое сотрудничество между матерью и сыном слагается прекрасно, много лучше, нежели раньше. Ярая Мать принесла им Мое Покровительство и ни с чем и ни с кем несравнимое Учение.
Но лучшая страница о Матери будет написана сыном Моим Борисом. Яро тут оявит Мою страстную любовь к тебе и твою нужную и самоотверженную любовь ко Мне. Яро уявлю тебе Мою определенную любовь, но и любовь самоотверженную тоже. Яро Моя уявленная, напряженно страстная любовь тут необходима из-за Моего Строительства в Мире Надземном и Огненном. Из-за ярой Мне необходимости в твоей страстной любви для строительства новых миров в Надземном и Огненном плане.

viewtopic.php?p=15996#p15996
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Маленькая Абрамова — настоящая бхакти. Ярая — самая Мне там верная и лучшая сотрудница, но ярая уявлена на малом развитии интеллекта, и потому не может уявить большой помощи, но также из-за слабости сердца.

viewtopic.php?p=10986#p10986
Ответить

Вернуться в «Персоналии»