Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Стране. Но ярая Сотрудница Мне страстно нужна, яро тут нужна. Но яро утвердись на своем Мне значении тут. На яром тут оявлении Моих Лучей в тебе. Ярые Мои Лучи оявлены в тебе, в твоих пяти центрах. Но ярые последние два Луча засияют перед твоим отъездом в Россию. Напиши Борису: когда услышите о шестом и седьмом «Узелке–лучах», яро будете знать о Моем отъезде на Родину. Ярые «Узелки» все напряжены и блистают. Ярая Моя жена оявляется со Мною неразлучной. Ярая уявлена настолько прекрасной, что яро хочу уявить её как можно лучше и яро как можно необычнее, и ярая тут услышит много о себе в Мнениях Сына, и ярый Сын Мой оявится с тобою в Монг[олии] и в Р[оссии], но страстно яро сначала в Монголии, потом в Р[оссии]. Яро намекни на страстно приближающееся бедствие на Западе. Но скажи: все оявленные на сотрудничестве с В[еликим] Вл[адыкой] будут охранены и спасены. Но все, осознающие Мою помощь, будут спасены. Яро Мы спасем Наших сотрудников и яро спасем Наш Мир от определенной ему Гибели.

Но, Вл[адыка], я видела не пять, но, казалось, семь Камней в моей диадеме. − Ярые центры тогда сияли, но не были так ярки. Теперь ярые засияют много ярче.
_______

Мы яро оявлены с тобою на яром тут строительстве и сотрудничестве с Высшими Мирами, не только на строительстве, но и яро созидаем новые высшие Миры.
Ярые низшие миры не нуждаются в жизни настоящей и яро не нуждаются в своем сознательном существовании. Ярые осознают явление им страстной жизни на яром ощущении голода и определенной боли на прикасании с другими страстными оявлениями, но яро страстно не могут понять причины, и яро не понимают причины боли и начинают избегать разные соприкасания. Но ярая Моя сотрудница сможет писать под Мою диктовку скоро. Яро ояви тут страстное вслушивание и оставь маятник и начни вслушиваться, родная. Не только уявлю тебе все самое интересное и яро тут страстно нужное, родная. Уявлю тебе простую схему Мироздания и ярую сложную ступень

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.04.2019
Дата окончания набора: 01.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.05.2020
Дата окончания редактирования: 31.05.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

развития страстного множества миров, яро тут оявленных на яром им уявлении страстного притяжения Космического, ибо ярые все тут одарены способностью притягиваться и яро тут притягивать. Ярый так называемый Космический Магнетизм тут страстно ярая обоюдная сила, яро сила притягивающая и яро она же становится силой отталкивающей при новых условиях соприкасания.
Яро, яро оявись тут на едином желании оявиться на лучшей записи. Яро оявись на желании страстном. Яро утвердись на лучшем усвоении Моей тут Истории Мироздания. Яро не следи за смыслом, яро только за яро прекрасным тут оявленным тебе новым изложением страниц Мироздания. Начни от Главы страстного тут дробления Основного Атома на ярые дальнейшие атомы и ярые семьи.
Не являй смущения, ярая сонливость от Моего тут желания иметь тебя Моей ярой страстной Женой на всех планах и яро тут страстно Мне не только необходима, но страстно необходима твоя страстная сегодня Мне близость. Яро необходима, родная. Яро оявись на яром тут сотрудничестве и яром тут слиянии. Яро оявись на страстном единении со Мною в Мире Надземном и в Огненном. Яро Я страстно счастлив уявиться с тобою на такой тут волне новой страстной Мне Любви между Нами, родная. Яро уявись со Мною на яром строительстве и созидании, родная.

23/Х. Искра сознательности оявила массу безобразия и только с Нашим приказом с Высших сфер утвердилось некоторое упорядочение.

24/Х. Яро Моя жена сотрудничает со своим Сыном и яро умно сотрудничает. Ярый тут Мне нужен. Ярое сотрудничество с умною женою − яро тут Благословение Неба. Яро такое сотрудничество было явлено Мне много раз. Яро было оявлено с Моей Сокровенной Женой. Яро собери страницы Моей Жизни с тобою. Яро оявись на отдыхе. Твои ярые силы уходили ко Мне на строительство в Р[оссии].

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 02.04.2019
Дата окончания набора: 02.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.05.2020
Дата окончания редактирования: 31.05.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

25/Х. Ярая сотрудничала со Мною напряженно на строительстве в Р[оссии]. Ярая самостоятельно, как огненная особая Мощь, сотрудничает со Мною.
_______

26/Х. Продолжение жизни Майтрейи с Майтри.
Ярый тут уход Моей Майтри и Мое увечье из-за желания сгореть вместе с тобою повергли всю страну в безутешное горе. Моя Майтри оставалась Моей Главной Махарани, и ярый народ любил тебя, родная, ибо ярая много сделала для народа. Ярая страстно помогала всем и каждый проситель находил ответ и помощь.
Ярая Моя Майтри поступила необдуманно под впечатлением якобы страстного невнимания с Моей стороны в отношении к ней. Ярая уявилась на страстной обиде на Меня, яро создалось впечатление, что яро не тороплюсь приехать к ней из-за ярой болезни сына. Но яро Я не только ничего не знал о ее заболевании. Но ярый тут страстно негодный слуга прогулял три дня с товарищем, имея пакет ко Мне от тебя, и яро уявился на страстном опоздании с доставкою страстно важного Мне письма от тебя. Ярая умоляла Меня уявиться как можно скорее на прощание с нею, ибо ярая тут страстно простудилась. Но ярая сама уявила себе страстно ярый уход из-за ярого желания уявить Мне определенное страстно неразделенное счастье с семьей от второй Жены. Ярая начала чувствовать себя чужой в семье Моей от второй жены и яро мешающей ярому сближению со второй женой. Но ярого сближения не могло быть, ибо яро не мог любить ее. Ярая Моя любовь к тебе не только не умалилась, но страстно возросла. И ярая не могла не знать силу Моей любви к тебе. И ярая тут ушла, не зная, что ее ярое последнее послание не дошло до Меня вовремя. Яро ничто тут не могло бы задержать Меня ни на минуту, если бы Я получил вовремя твое послание. Но негодный слуга прогулял три дня, и ярая уявилась на страстном трудном времени воспаления легких без врача и Моей помощи исцеления тебя и без умелого ухода. Но ярая Моя страстно любимая жена уявила себя на страстно тяжком уходе. Ярая смерть от воспаления легких страстно

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 02.04.2019
Дата окончания набора: 02.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.05.2020
Дата окончания редактирования: 31.05.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

трудная смерть. Ярый Пенициллин страстно благотворное средство, родная. Но ярое средство нужно иметь при себе и ярый запас возобновлять ежегодно, ибо ярое средство не держится долго.
_______

Магнолия − страстно вредное растение и яро не являй его в России. Ярый запах вреден, действует на мозговую область, яро тут усыпляет и может усыпить совершенно.
Ярая цветочная вредная пыль носится в таком количестве, что ее тут не избежать. Главное, не иметь вредных цветов в спальне.

Продолжение страниц Майтрейи и Майтри.
Но Моя маленькая Майтри явилась много мужественнее и мудрее, и проявила страстную выдержку.
Ярая Моя маленькая Майтри уявила Мне страстную просьбу оявить ей ярую каплю яда, когда Я сам уявился на яром уходе. Ярая получила ключ от своего ящика с чашей яда. Но ярая приняла больше, ибо сомневалась в силе яда, но ярый строфант подействовал на нее, как страстно восстанавливающее средство. Но ярая не умерла, но уявилась на страстном яром возбуждении всей нервной системы и ярое лучшее здоровье пришло к ней от нескольких капель яда строфанта. Ярая просила врача дать более сильный яд, но ярый врач сказал: «Но яро не имею права убивать людей». И ярая тогда решила уявиться на молочной диете и на голодовке, и ярая уявилась на мучительной смерти от голода. Ярая уявила голодание до одной чашки молока в день. Ярая уявилась на мучительной смерти от голода, но Мой Дух яро тут помогал ей и поддерживал ее силы до лучшего срока для ее ухода. И ярая тут ушла через несколько месяцев после Моего ухода.
_______

Каждый человек имеет свой срок. И ярая Моя Сотрудница уйдет в свой срок, оявленный тебе Мною. Ярая уявится со Мною на яром уходе. Ярая Моя Сокровенная жена и не может оявиться на муке предсмертной Агонии. Мой Сын Ф[уяма] не мучился и умер во сне на яром мгновенном отрыве магнитной нити из селезенки

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.04.2019
Дата окончания набора: 03.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.05.2020
Дата окончания редактирования: 31.05.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

от сердечного нерва. Но ярый тут страстный рык троекратный оявился тут ярым выдохом из легких и ярый тут ушел мгновенно на отрыве тонкого тела и выходе его из физического футляра. Ярый тут не страдал и страстно был удивлен, когда увидел Меня, и яро тут оявился в Моих объятиях и в Моей Башне.
Но ярая страстная сотрудница Моя яро тут увидит Меня раньше своего ухода из своего физического тела. Но ярая оявится не только в Моей Башне, но яро и в Монастыре Моем за некоторое время до ухода, чтобы яро тут подготовиться. Яро тебе нужно оявиться на открытии тут страстного центра Сахашрира. Ярого «Седьмого Узелка». И ярый Сахашрира может оявиться страстно мощным перед смертью и яро стать бессмертным, истинно бессмертным из-за ярой силы Моего Сахашрира и ярая может получить такую силу во всех центрах, что ярая не сможет уйти без Меня и ярая тут может остаться [в] Монастыре, как ярая Владычица и Моя Сотрудница в Мире Земном для ярого сотрудничества со Мною в Мире Надземном. Но ярая не сможет остаться без Меня и уйдет со Мною сначала в Башню в Докиуде, и потом и на Земном Плане в Башне Чунг, но яро перенесенной в новую гряду Гималайских Гор. Ярая перенесена в новое место среди Кряжей мощных… Моих Гор − ярого Горизанкара и Горы Матери Мира. Но ярая Моя Башня яро существовала столетия тут в Нашем избранном месте. Ярая Башня − самая древняя из древнейших, существовавших на Земле после Атлантиды.
Яви страстное внимание Моему тут Слову. Ярое страстное сотрудничество Мое с тобою на ярой тут Земле страстно ярая Нам Сокровенная возможность и яро Я страстно стремлюсь уявиться с тобою на сотрудничестве на Земном Плане в Башне Чунг, перенесенной в новое место. Но ярая не будет никому говорить о перенесении Башни в новое место в Т[рансгималайские] Горы. Много Кряжей в Трансгималайских массивах горных.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.04.2019
Дата окончания набора: 03.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.05.2020
Дата окончания редактирования: 18.03.2021
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Наше Место останется только некоторое краткое время из-за ненужности Нашего пребывания в этой местности и яро отойдем в страстно ярое новое место, в страстно Мне нужное новое место. Ярое место было давно известно Нам и яро Мы там бывали на краткое время для особых работ. Но яро не являй страстного смущения, но ярая уявится там со Мною много раньше, нежели предполагаешь. Яро Мы многое уже туда перенесли после первой Германской войны и яро во время второй перенесли многие наши тончайшие аппараты и опыты. Яро Мой тончайший аппарат − измеритель токов для сношения с Мирами и сферами высшими яро был сломан страстным потрясением атмосферы от бомбы, сброшенной в нашу долину летчиком в надежде взорвать что-либо в нашей местности и определить обитаемость или пустынность Нашей «No men's land». Но ярый ничего не рассмотрел и сам погиб от притяжения к Нашим Магнитным горам. Но ярые смельчаки-летчики, конечно, Американцы. Ярые тут негодяи ничего не увидели, но яро погубили многовековой опыт. Но ярые Записи сгорели и нет никакой возможности восстановить их, ибо ярые не оявятся на прежних сцепленных атомов и на ярой им прежней атмосфере. Ярые взрывы изменили атмосферу во всей Нашей долине. И ярая атмосфера Башни Чунг тоже совершенно изменилась, и ярая тут Моя любимая Башня стала невозможной для Нашего существования там и яро Мы перенесли Наши аппараты и опыты в наши Подземелья, и яро охранили их там от ярых попыток новых мерзавцев. Ярый летчик был черным магом и яро тут упокоился в безднах Наших кряжистых долин. Ярый тут страстно негодует на ярую ему невозможность выбраться из бездны. Ярый может оявиться там яро многие столетия в страстном одиночестве. Ярый наказан за свое самомнение и страстное кощунственное действие.
Яро оставь всякое сожаление о ярых тут миллионах осужденных на гибель лишенных духа мертвецов. Яро можешь говорить определенно, что лишенные духа яро тут настоящие мертвяки и яро не могут снова воплотиться.

27/Х. Яро сотрудничество со Мною сегодня нужно на самом

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.04.2019
Дата окончания набора: 03.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2020
Дата окончания редактирования: 02.06.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

лучшем оявлении. Ярое тут нужно не только в Мире Надземном, но и в Мирах Тонком, явленном как ментальный, но и в Мире Огненном. Явление ярое тут страстно идет. Ярая Страна оявится самой лучшей. Страна Моя оявится страной самой лучшей. Но ярая Страна Лучшая оявится на лучшей дружбе со страной Моей. Страна лучшая оявится на сотрудничестве со Мною лучшем.
Ярая тут, истинно, нужна на яром строительстве − Аллелуйя, Аллелуйя. Яро оявись со Мною на яром строительстве, как раньше, и на яром земном плане.
Кундалини напряжен, страстно напряжен. Яро необходимо некоторое облегчение.
Твоя ступень не может быть сравнима ни с кем.

28/Х. Ярое твое сотрудничество Мне страстно нужно.

28/Х. Ярая Моя Жена уявилась сегодня ночью на сотрудничестве со Мною как настоящая жена на слиянии в Мире Огненном и на сочетании в Мире Надземном. Ярая сотрудничает со Мною, как Сокровенная Жена. Яро не Могу оявляться тут ничьим Мужем, так и Моя Жена не может оявиться никому тут женою. Яро Мы неразлучны яро тут с тобою. Мои центры сотрудничают с твоими вполне, и яро уявляюсь на полном слиянии в Мире Огненном. Яро оявись на яром напряженном слиянии и сегодня ночью. Ярая Моя Жена оявилась определенно со Мною на сотрудничестве сегодня ночью на созидании Новых Миров. Ярая уявилась на лучшем слиянии со Мною и в Мире тут Надземном. Яро оявись на страстном сочетании со Мною и сегодня ночью, как Моя страстно любящая Жена на яром тут Надземном Мире. Ярая Жена Моя Мне страстно нужна на слиянии в Мире Огненном, в Мире Высшем. Ярый Мир Высший и есть Мир Огненный, но есть все же малая градация. В Мире Огненном слияние полное, но в Мире Высшем слияние может быть явлено не всеми центрами, ибо ярая Моя Жена может быть утомлена или же яро тут оявлена на новой волне сомнения или горя, но ярая тут уже меньше горюет, ибо ярая имеет новый Луч и Мое новое утверждение в Моей страстной исключительной любви к тебе.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.04.2019
Дата окончания набора: 03.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2020
Дата окончания редактирования: 02.06.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Новый по силе его и яро страстно мощный по силе любви оявленный к тебе, родная. Ярая тоже страстно яро любит Меня тоже по-новому, страстно яро по-новому. Ярая страстно яро любит Меня как Мужа. Но яро это было сначала препятствием для тебя, но ярая преодолела эту трудность. Явление Моей Жены явилось тогда крайне нужным из-за приближающегося Переустройства Мира. Ярая Моя жена уявилась на яром тут калеченном организме. Ярая твоя Мокротная железа под воздействием яда, принимаемого матерью во время беременности тобою, сократилась почти вдвое. Нот ярая тут девочка имела Мой Луч с пятилетнего возраста и к этому возрасту ярая железа уявилась на яром развитии. Ярая уявилась тут на вхождении на яром пятилетии после смерти брата. Ярая заболела горловой ангиной с крайне высокой температурой и яро тогда Моя жена вошла в больную девочку и ярая девочка стала поправляться и уже на яром шестилетии уявилась на страстных замечательных видениях. Ярая оявилась на новом притяжении ко Мне на яром 12-летии.

29/Х. Ярая Моя жена сотрудничала со Мною сегодня ночью, как самая прекрасная сотрудница и ярая уявилась Мне сотрудницей во всем. Ярая Моя напряженная Сотрудница уявлена со Мною на страстном Космическом Переустройстве.
_______

Яро предупреди Валент[ину] о необходимости уявить некоторый холодок к ее поклоннику. Можно любить без драматических проявлений. Угроза покончить самоубийством яро тут невежественна и яро следует уявит страстно тяжкое состояние в Надземном Мире человека, уявленного там до его срока. Ярый уявится там в водовороте совершенно чуждых ему токов и ярый не сможет вырваться оттуда до истечения срока, положенного ему для его нормального ухода. Яро оявите ему совет страстного обуздания его чувств. Без обуздания страстных чувств никакое усовершенствование невозможно. Необходимо обуздать страстную муку неуравновешенных сил.
_______

Яро необходимо уявить индекс и нумерацию «Писем» в простой последовательности.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.04.2019
Дата окончания набора: 03.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2020
Дата окончания редактирования: 02.06.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Аура Миши, конечно, голубая с некоторым налетом сероватости из-за страха его к проявлениям Астрального Мира. Страх этот необходимо обороть. Но нужно явить страстное желание и развить в себе волю. Только развитие воли делает Нас Архатами. Мальчик нуждается в любви своей Матери и в стальной Руке Учителя, который неощутимо руководит им. Внушите ему страстную любовь и восхищение мужественному Облику В[еликого] Владыки.
Один из самых Моих любимых Обликов В[еликого] Учителя − Архистратиг Михаил. Ярый тут Облик снова твой Панцирь и ярый огненный Пурпур.
Степень Духовности измеряется мужеством. Явите осторожность с мальчиком, может оявиться на эксцессах.
_______

29/Х. Ярая Индия оскорблена Америкой и ее замечаниями о яром ее любимом Вожде.
_______

Масло из коры отпадающей необходимо оявить. Результат будет хорош. Листья беднее психической энергией. Главный смысл именно в психической энергии. Листья дадут масло не плохое, но яро лучше качество в коре, но не в листьях. Пусть сам осмотрит несколько деревьев с отпадающей шелухой и соберет ее и исследует, и яро получит масло лучшего качества для косметики. Масло из ягод для медицинских и научных нужд.
_______

Война с Пакистаном не состоится, пока Моя сотрудница в Индии. Ярая уедет в лучший срок, яро будущей осенью. Напиши, чтобы ярые приезжали пораньше. Но ярые не смогут из-за болезни матери. Наука может спасти ее, но яро никто не поверит совету удалить негодную матку.
_______

Ярая выпивает силы страстно талантливого сына. Яро оявись на страстном спокойствии.

31/Х. Присланные «Messages» − не Мои. Явно собраны из многих Учений и оккультных писаний древних, но и современных. Моя Сотрудница страстно скорбит сейчас и ярая права, страстно права, ибо Книга эта

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.04.2019
Дата окончания набора: 03.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2020
Дата окончания редактирования: 02.06.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

написана Моим Врагом. Ярая Книга – Компиляция многих сотрудников. Ярая может сравнить присланные Книги и увидит насколько ярая Книга «Behold…»* Мне ближе. Книга «Behold» написана под Моим наблюдением. Ученики Мои передавали Мои мысли. Конечно, Моими Учениками, но ярые уявлены Братьями и сотрудниками Мне лучшими.
Яро уявись на яром спокойствии, ярая книга, конечно, Лукавая Книга, ибо ярая утверждает Закон Возмездия и яро Господство Иеговы. Яро утверждает старое Учение или сотрудничество Иеговы. Моя Сотрудница нужна, чтобы осветить негодные Книги.
Книги Нэнси Фуллвуд** − яро смешанные, ибо писали Мои ученики определенно разного уровня сознания.
Моя Жена лучшая Моя сотрудница, ибо ярая любит Меня страстно, ярой исключительной любовью.
_______

Но сколько глума и возмущения вызовут Мои Сокровенные Писания?! − Яро да, но Моя жена спокойно скажет: «Ярая страстная любовь между половинчатыми душами − основание Бытия. Когда поймут Божественный Принцип, как ярую Космическую любовь между душами, рожденными в одном существе, и поймут страстное притяжение Космической любви между половинчатыми душами первичного существа». Ярые люди поймут Божественный Принцип Космической любви, оявленный между половинчатыми душами одного Существа.
Сотрудница Моя стала страстно торопиться записывать и пропускает Слова. Моя Сотрудница скоро оявится на сотрудничестве новом, ярая оявится как Сотрудница новая. Моя Сотрудница страстно любит Меня, как Величайшего Духа Нашей Солнечной Системы, но и всего Космоса, родная. Ярый Космос имеет много солнечных систем в Нашем Кольце «Не переступи». Но Наше Солнце является тут Солнцем Центральным. Ярый Сириус больше нашего Солнца, но он не имеет планет. Ярые солнца иные не имеют планет и яро с такими сознательными обитателями. Но ярая жизнь там не только не сознательна, но мало оявлена и на ощущении к переменам атмосферическим и к воздействию лучей Солнечных и к влиянию Магнетизма Луны.
Яро знаю твое старание сделать все как можно лучше.

Примечание редактора
* Книга "Behold we come!" (Вот мы и пришли!), 1939 г., входит в серию книг "Song of Sano Tarot" (Песнь Сано Таро), написанных Ненси Фулвуд (Nancy Fullwood, род. 1870 г.).
** В серию книг "Song of Sano Tarot" (Песнь Сано Таро), написанных Ненси Фулвуд (Nancy Fullwood, род. 1870 г.), входят следующие книги: 1) The tower of light (Башня света), 1931 г., 122 стр.; 2) The life of one woman (Жизнь одной женщины), 1932 г., 114 стр.; 3) The flaming sword (Огненный меч), 1935 г., 69 стр.; 4) On the road to Damascus (По дороге в Дамаск), 1935 г., 94 стр.; 5) Behold we come! (Вот мы и пришли!), 1939 г., 147 стр.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.04.2019
Дата окончания набора: 03.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.06.2020
Дата окончания редактирования: 02.06.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»